Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

Через семь лет после развода, встретились мы с бывшим, в зале суда. Вышла я оттуда и поняла, с каким, простите, shit.gif , я жила 10 лет. И так мне хорошо стало!

Если раньше я сомневалась, взвешивала, гадала, правильно ли я поступаю, что не делаю попыток соедениться? Ведь он приходил, упрашивал начать всё сначала, но я была непоколебима, как крейсер Аврора. Обида меня ещё гложила, точила моё сознание и сущность.

И только вчера, после суда, я поняла, что сделала всё правильно, всё верно. Не нужно было начинать! Ни к чему хорошему это не привело бы. А теперь уж точно все сомнения прочь! Он думал, что меня унизил? Нет! Себя. Опустил себя ниже плинтуса в моих глазах и глазах окружающих.

Мне даже на суде стало за него больше почему-то стыдно, чем за себя. Все глядели на меня и думали, что я вышла замуж за самого худшего жениха из всех либо.

Попросила бывшего жить параллельно и со мной больше не пересекаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая любоф женился на молоденькой девочке, родили дочку, живут за счёт родителей жены, нормальной работы он не имеет. Сейчас со своим отцом за землю судится, оставшуюся в наследство после смерти матери. Как жаль, что я этому прЫнцу и его семейке по внешним данным не подошла cry_1.gif и по умственным способностям shiz.gif ( где уж моему университетскому диплому с его неоконченным ПТУ тягаться laugh.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня привычка оставаться со своими бывшими в хороших отношениях.

Первая любовь- женат, двое детей, но это не мешает ему внаглую меня клеить. Ну это у него так, для поддержания формы. laugh.gif

Частенько переписываемся в агенте, аське, как-то встретились, с работы меня домой подвез, было очень интересно посмотреть на него спустя примерно 10 лет. В-общем позитив. rolleyes.gif

Муж тоже в числе ну если и не друзей, то хороших знакомых, сейчас встречается вроде с девушкой, надеюсь что все у него будет хорошо, он это заслужил blush.gif

А вот еще один из "любовей" безнадежно спился. Жалко, ему всего-то 31 год... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж женился еще раз. Работает сантехником. Наша дочь у него единственный ребенок, и у его мамы единственная внучка.

С ним встречаемся когда дочь приезжает к его маме на лето отдыхать. Они живут в Крыму и она едет к ней на все лето.

С дочкой он найти общий язык не может (ей 16 лет), мы развелись когда ей было 2 года).

В этом году он позвонил и сказал, чтоб она не приезжала к бабушке на летние каникулы, т. к огрызается. Будем искать новое место отдыха, благо у нас там живут много родственников по моей линии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший официальный муж благополучно вернулся с рейса ( списали его ), к нему вернулась его первая любовь, в общем, вроде он счастливый с ней laugh.gif

Именно вроде, когда узнал, что я съехала от бывшего гражданского мужа два дня назад, вчера ко мне прискакал домой, начал приставать, доказывать, что я-лучшее, что было у него biggrin.gif

- А как же твоя безумная любовь?-спросила я его

- Ну... Она такая-та... Фригидная в постели unsure.gif

- Ну, а я тут причём?

-Давай будем любовниками!

- Думаешь, что я на это соглашусь?

- Я тебе ни разу не изменял, почему бы и нет?

blink.gif Моя реакция. Конечно не изменял, ибо он был постоянно у меня на виду laugh.gif

В общем, еле выперла его с квартиры, он обиженно хлопнул дверью, через минут десять возвращается. Долбанула его bangin.gif книгой по голове, сказала, что сейчас сковородку возьму, если не уйдёшь.

Ну, и что мне теперь с ним делать-то? crazy.gif

P.S. Специально для ПТички: что же Вас так моя жизнь сильно интересует? Завидно? Может ещё клички домашних питомцев лично для Вас написать?

Изменено пользователем Талочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать...

Моя самая "первая любовь" (с ней у нас ничего не было, мы даже не встречались, она была ко мне совершенно равнодушна, и это было правильно) окончила два университета, вышла замуж, у нее двое детей. Живет в США. Какое-то время они с мужем держали свой бизнес, потом продали его, она вернулась в университет, сейчас она там профессор, преподает теоретическую физику.

С моей бывшей женой мы не поддерживаем контакта уже лет пять, поэтому как она сейчас живет я точно не знаю. Но по последним сведениям, она тоже замужем, родила уже шестого ребенка, домохозяйка. Они по лужковскому плану поддержки многодетных семей получили загородный коттедж. Насколько мне известно, живут неплохо, если не считать того, что у всех ее детей имеются разной степени серьезности проблемы со здоровьем.

То есть, с некоторыми оговорками, обе они добились того, чего хотели, и я за них очень рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы знаем о прошлом наших любимых?

Я знаю о том, как сложилась жизнь у моего бывшего парня, за которого я боролась 6 лет с его мамой. Устала бороться и ушла, кстати. А парень сам мне рассказал через 9 лет о своей жизни: женился (маме угодил), развелся. В глазах такая тоска у него была... К слову, я 5 лет его не могла забыть после разрыва. Намучалась, каждую ночь снился))) Сейчас и не вспоминаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня молодой человек до осени (если это так назвать можно), мы с ним большую часть общались в Интернете, учились в одном вузе, в один год закончили учёбу. Мы были идеальной парой по интерсам, будто отражение друг друга, по многим характеристикам очень схожи. Нам было приятно общаться друг с другом. Но свиданий у нас так и не было - он боялся... По телефону, в Интернете - раскрепощённый парень, начинает разговоры на всякие темы вплоть до темы секса, а в реале - скромный и зажатый...

Так вот больше года он со мной играл в любовь, так и не решившись что-то предпринять в реальной жизни. С моей стороны уже была сделана куча шагов. Всё закончилось тем, что отказав мне в приглашении погулять со мной, ответил, что у него есть девушка... Я проверила потом (неважно как), девушки у него нет... Подробнее я описывала ситуацию в ветке про ревность.

И вот он общался-общался в социальных сетях с друзьями и подругами таким образом: Привет, хорошо, пока, пасиб, до скорого, увидемся, чмоки, споки... После моей смс (в которой я ему написала стихотворение о любви) мы не общались... Я даже боялась встретить теперь уже аспиранта в своём вузе, не представляла себе встречу...

И вот он строил, строил из себя не знай какую крепость... Пару дней назад мы случайно встретились в вузе... Я видела, как заблестели его глаза, с какой радостью он крикнул - Привет! Он стоял с друзьями, активно разговаривал, но провожал меня взглядом... А сегодня вдруг "В контакте" написал мне сообщение. Уже далеко не сухое, однообразное, а такое душевное... Как это понимать? Полгода прошло после нашего "необщения". Неужели он не нашёл себе никого? happy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да! Однако... Большинство сообщений злые, торжествующие. Что типа, получил подонок, за то, что от меня отказался... Не приятно.

О своих бывших писать подробно не буду. Много их было. Напишу только, что те, кто вышнл замуж, в той или иной мере, счастливы. Ибо частично, благодаря мне, замуж и вышли. Кто то уехал. Об их судьбах знаю отрывками. Кто то счастлив, кто то не очень. самая не приятная информация о тех, с кем расстались по другим причинам. Частенько вижу их фотки на сайтах знакомств и даты посещения свежие. А это значит, что до сих пор живут в одиночку. Как? Ну, очевидно так же, как до встречи со мной. То есть никак. Но это их выбор, их право. Пусть кто нибудь другой попробует изменить их жизни к лучшему, раз уж мне не удалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, злые мы, в сущности. Когда нелады с бывшим и узнаем, что не складывается его жизнь, многие из нас в душе торжествуют.

Мне бывший говорил, что кроме него никому я не нужна, останусь одна, пожалею. Сейчас видит, что не одна и не жалею, не знаю, что уж он себе там думает. Сам пытался жить с девушкой, даже ребенка ей заделал. Не дождался рождения ребенка - выгнал. Теперь один (не считая любовниц), зовет обратно.

Есть повод для злорадства? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаелка

Есть повод для злорадства? g.gif

Нет. Есть повод для сочувствия. Человек и так богом обичен (в смысле, мозгами). Зачем же его ещё и свои негативом добивать (есть мнение, что мысли материальны). Лучше мысленно пожелайте ему всего хорошего, удачи. А если верующая, помолитесь о его благополучии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барс

Однако... Большинство сообщений злые, торжествующие. Что типа, получил подонок, за то, что от меня отказался... Не приятно

Вы знаете, я не соглашусь. У меня например такой расклад, что чем счастливее мой бывший будет в личной жизни, тем меньше он будет напоминать мне и Данилычу о себе. Пока он счастлив.

Так что я молюсь ( хоть и не верующая smile.gif ) о том, чтобы он женился уже быстрее, родил себе кого-нибудь и забыл о нашем существовании. Может быть, тогда можно будет легко взять у него разрешение об усыновлении Данилыча отчимом. В суд я не хочу обращаться по ряду причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барс

Никогда ему плохого не желала, по крайней мере, очень старалась. Но поднимается иногда в душе какое-то гаденькое чувство... Котрому особой воли не даю, т.к. мнение о материальности мыслей разделяю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буквально вчера общалась со своим бывшим - разошлись 8 лет назад. Смешно... Он какой-то неухоженный, лохматый, пил дешевое пиво, нес какую-то чепуху. Хотя. типа, работает,на себя, типа с деньгами.

Сравниваю со своим теперешним, хоть у нас дело и к расставанию, но теперешний у меня ухоженный, чистенький, выглядит лучше, хотя он старше его на 12 лет.

Самое интересное, что ведь того я любила, убивалась по нему, голодала -есть ничего не могла., а тут встретились - просто старые знакомые. И вся любоФФ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марфутка

Он какой-то неухоженный, лохматый, пил дешевое пиво, нес какую-то чепуху.

Мой бывший, наоборот, очень ухоженный. Когда разводились, он мне предрекал страшную участь, мол, сопьёшься ты (хотя расположености к алкоголю у меня нет), сгуляешься ( по правде, он сказал мне это слово в более грубом варианте). Вообщем, оракул ещё тот! laugh.gif

Если честно, зная его по образу "женатой" жизни, я думала про него то же самое.

Ага. Размечталась. Бывший ходит ухоженный, гладенький такой и довольный жизнью. Я тоже не "подвела". Так что можно можно сказать, что развод нам обоим пошёл на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tecktonik

А я все про своих бывших знаю, и как ни странно, поодерживаются более-менее дружеские отношения tongue.gif Первый со мной в одной студенческой общаге живет через комнату, так что половина моего этажа меня уже знали по фоткам smile.gif Так что и узнавать особо не надо - вот, он на виду весь. Иногда сигареты друг у друга стреляем, в курилке общаемся. music_whistling.gif

Второй мой уже женатый мужчинка, в феврале сынок народился, сейчас службу проходит в рядах Российской Армии rolleyes.gif Даже с женой его переодически общаюсь, правда по телефону. Жалко мне ее. Слава Богу, я не додумалась за него замуж выйти. Раз случай был, жена месяце на шестом-седьмом была, звонит мне во втором часу ночи, и спрашивает, не знаю ли я где ее благоверный. Потом номера его друзей начала спрашивать, какие знала, я конечно дала, и ей втык ставила, мол вернется твой Саша домой, а ты иди спать ложись, о ребенке хоть подумай. Так что я в полной мере в курсе событий его жизни))))

Ну а третий вообще наша гордость - о нем мне рассказывают ВСЕ знакомые. Тут он постригся недавно, так мне через интернет фотку выслали, дабы я полюбовалась на это чудо laugh.gif Так что жизнь моих бывших у меня на виду blush.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела недавно свою первую любовь - даже не узнала! Совсем не тот человек. которого я когда-то так сильно любила. Пьяный был, правда весь такой модный и навороченный. Вот ведь как бывает: вроде все у человека есть, деньги, хорошая работа, жилье свое, не снимает, зачем пьет так много - не понимаю... confused_1.gif На почве его пьянства и измен мы и расстались, хотя он мне говорил, что пьет из-за меня, мол, я такая-растакая, уехала в город учиться, а он не может меня контролировать, вот и пьет с горя. Ну-ну... Меня уже сколько лет нет рядом, а он все так и продолжает "горевать"! Ни с одной нормальной девушкой не смог отношения построить, а от одноразовых подружек сам сбегает. Жалко его....

Еще один бывший вполне счастлив в браке, изредка переписываемся с ним в одной социальной сети, но в друзья он меня принципиально не добавляет - жена ревнует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не назову его бывшим, так как с этим молодым человеком у меня ничего не было, кроме моей бушующей любви к нему. Любила я его долго, парень был хоть куда. Я о нем уже вроде и рассказывала немного. Но дело даже не в этом.

В последнюю мою поездку домой я с ним встретилась. Встреча была печальной - умер его отец, который был дорог и мне. Я поддерживала его с братом как могла, помогала. И вот разговорились мы с ним. Оказывается, он влюбился. Так как он парень по-своему был несерьезным, немного ветренным, для него его последние отношения были действительно отношениями двух сердец. Вместе они были два года и девушка его бросает.

- Знаешь, Наташка, - говорит он, - я ж ей потом позвонил и говорю, мол, отпускаю тебя и желаю, чтобы ты полюбила так же, как я тебя любил и чтобы все взаимно было. Не дай Бог, чтобы ты почувствовала то, что чувствую сейчас я.

Я выпала в осадок. Ведь когда-то, на своем дне рождении, я мысленно произнесла эти самые слова, когда увидела его целующимся со своей лучшей подругой. Я пожелала ему ПОЛЮБИТЬ. И он полюбил...

Сейчас он один, работает в серьезной компании, в поиске девушки, пишет мне в Контакт или в асю. И вот я ему опять желаю только счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно меня переклинило - добавила в друзья на Одноклассниках и Вконтакте двух бывших. Самое прикольное - они меня не узнали. У одного девушка страшна как атомная война - толстая и на свинью похожа, другой продолжает быть "в активном поиске", а на стене полуголые поклонницы в любви признаются. Посмеялась над собой - и по ком я страдала??? Кстати, тот у кого девушка страшная, мои фото прокомментировал, что-то вроде "ты супер!" написал. А когда я ему написала, что я - та самая наивная школьница, которой он пудрил мозги, замолчал и каждый день стал заходить на мою страницу. Жалеет, небось, что так лоханулся laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получила легкое нервное потрясение =)) Встретилась со знакомым; он и рассказал о том, как сложилась жизнь у моего бывшего любимого (не Настиного папы, а того, с которым мы когда-то очень глупо расстались - ну да я уже об этом писала как-то). После нашего расставания он серьезно запил; а сейчас, спустя 3 года, взял себя в руки, сошелся с женщиной, и скоро у него родится ребенок. Женщина - из нашего двора, немного старше его, я с ней, оказывается, пару раз пересекалась в социальных сетях. В свое время она с 14-летней дочерью ушла от мужа, который плохо с ней обращался. Теперь у них все хорошо.

Знакомый попытался рассказать мне еще что-то, но я его остановила. Мне и так сейчас не совсем хорошо... я много работаю, мало сплю, бегаю одалживаю денег дочке на операцию, да и вообще, у меня сдают нервы и моральное состояние, мягко так скажем, паршивое. Но когда знакомый спросил, как я живу, у меня слезы куда-то испарились, осанка выпрямилась, и, улыбнувшись от уха до уха, я сказала: "Отлично!" А жизнь того, кого я когда-то бросила, несмотря на взаимные чувства, меня интересовать не должна... У него с той женщиной своя дорога, у меня - своя. И да - я искренне желаю им счастья.

Скрытый текст
только почему-то очень хреново на душе, девочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я не соглашусь. У меня например такой расклад, что чем счастливее мой бывший будет в личной жизни, тем меньше он будет напоминать мне и Данилычу о себе. Пока он счастлив

Я тоже придерживаюсь этого мнения. Бывший женился уже пару раз, но обе женушки ушли, к сожалению. Когда первый раз сошелся с женщиной, я помню, обмывала подругам это знаменательное событие. Искренне желала счастья, может, думаю, я ему не подходила? Девчонки все объясняли мне, что никто с таким жить не будет.

Я уверяла их, что после развода он изменился, наверно. И не будет на нее руку поднимать - как-никак взрослая женщина с двумя дочерьми. Я - ладно, меня украл, когда мне и 18 не было... Правы оказались подруги. Свекровка затравила новую сноху с чужими для них девочками, да и муженек небось показал свой звериный характерец...

Потом приперся, заявил детям, что "ту, что с детьми, выгнал, взял бездетную". (Я с ним не разговариваю, меня аж трясет от одной его рожи, он через детей меня информирует). Затем вроде тишина, ну думаю, может, родил ребенка, успокоился. Так нет же - звонит одноклассник, говорит, твой бывший один, нет у него ни жены, ни детей... Бывшему - 43 исполнилось в январе, в разводе с 2001 года.

Я думаю, его Аллах наказал, за все "хорошее".

Когда нелады с бывшим и узнаем, что не складывается его жизнь, многие из нас в душе торжествуют.

Может быть, есть чуть-чуть. Он после развода меня такой грязью поливал и столько мне плохого напожелал!.. Вот жизнь все и расставила по местам. Все эти годы я пахала на авторитет, на благополучие сыновей. Он ничем не помогал, жил в свое удовольствие. Выглядит плохо- седой, постарел. На старенькой "восьмерке" без глушителя, непонятно, где работает, шофером, что ли. Где сейчас он и где я - небо и земля! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нелады с бывшим и узнаем, что не складывается его жизнь, многие из нас в душе торжествуют.

И когда расстались плохо, когда грязью бывший обливал. Это называется "как аукнется, так и откликнется". Мой бывший в процессе расставания сказал: "Тебе нужен такой муж, чтобы много зарабатывал и его дома никогда не было". Сам он зарабатывал мало и постоянно был дома (спал до обеда, потом невесть чем занимался). И еще его слова (ну это банально): "С твоим характером ты ни с кем не уживешься".

Итог с моей стороны. У меня муж, который много зарабатывает и которого часто нет дома (он военный). Я с ним прекрасно уживаюсь вот уже 10 лет, родили общего ребенка.

Итог со стороны бывшего. Ему 44 года (он на 10 лет меня старше), живет с мамой в однокомнатной квартире, нашего общего ребенка не видел уже 8 лет, хотя живем в одном городе, уклоняется от алиментов, со слов судебного пристава принес справку о том, что болен туберкулезом.

Я не злорадствую по поводу его судьбы, просто что посеешь, то и пожнешь. Человека хватило на семейное счастье всего на 4 года, пока мы были в браке.

Я его простила. Просто констатация фактов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж привык во всем со мной советоваться. Мы три года в разводе, он давно живет с другой девушкой, но по привычке звонит с вопросами. Причем его девушка тоже часто мне звонит. Мол, "как с ним бороться?" И я по привычке помогаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж далеко живет, на севере- так что про него ничего незнаю. А хотелось бы- надо мне от него разрешение на вывоз ребенка получить. Но скрывается, зараза! Боится, что на алименты подам.

Зато второй мой бывший поливает меня грязью до сих пор. Я же, из принципа, ни слова о нем плохого не говорю нашим общим знакомым. Так он меня и в этом обвинил- это мол, змеиная моя тактика, хорошей себя стараюсь выставить.

Во, блин, логика! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто интересно встретиться с бывшим. Поговорить с ним.

Потому что осталось много недосказаного, и это уже десять лет висит на мне.

Он очень красиво ухаживал. Любил (или притворялся) так, как меня никто , никогда в жизни не любил.

Но и расставание с ним было очень тяжелым. Я буквально рвалась.

Умом я понимала, что мне по жизни лучше без него идти, а вот привычка БЫТЬ ЛЮБИМОЙ...

В итоге год жесточайшей депрессии, слез и унижений.

Хотя недавно с ним в одноклассниках пересеклись, перебросились парой словечек.

А потом уже я сама представила, как будто мы вдвоем в темной комнате разговариваем.

Я у него спрашиваю. а он мне отвечает.

Спрашивала, почему мы расстались. Любил ли он меня в самом деле? Как сейчас живет?

Ну и тому подобные вопросы.

После такого сеанса стало легче, и я смогла отпустить обиду и его в его жизнь. А свою жизнь обозначить красной чертой-это только моя жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×