Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

Вообще ничего не знаю про свою БЖ, как будто ластиком её стёрли! Уехала и всё, дальше за неё мама ейная со мной общалась. Вела , вела переговоры, получила разрешение на усыновление новым папой моего сына и всё , и БТ на этом тоже пропала. Зато алименты после усыновления ещё пару лет получали исправно, пока это мне не надоело! На алименты в своё время я сам подал, до всяких там судов. Соглашение на усыновление дал исходя из следующих соображений : пацанёнок маленький был ещё, мама взяла фамилию нового мужа, значит когда он подрастёт могут возникнуть вопросы у него! А к чему это нужно? Жили мы далеко друг от друга, около 4000 км и ничто не предвещало общения. Прошло 15 лет, я ничего о них не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня женился мой бывший МЧ! И я искренне счастлива за него))) Другой парень уже давно живет в гражданском браке и у него есть дети! Жизнь не стоит на месте. Однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, кажется, узнаю послезавтра...

БИО моей старшей дочери списался с ней по интернету, сначала предложил ей билет в Панаму ( но нельзя до 16 лет летать ребенку одному с пересадками). Я думала- отстанет. А он ..к нам едет. На месяц. eek.gif

что делать человеку в чужой стране без языка целый месяц?

кроме того, до сих пор не выяснена квартира-где жить будет. Хотел меня приспособить на поиск дешевого жилья.

Я под пыткой ему нашего адрса не предоставлю, мне такой сюрприз не надобен. Хочет с дочкой встретиться-на нейтральной территории только, и будет встречаться целый месяц?

А она несильно что-то хочет.У нее один вопрос- где был ее 14,5 лет ?

Аеще...

Барышня думали, что приедет Дед Мороз с кучей подарков, будут рестораны и магазины, а Мороз что-то сник, когда прикинул сумму на жизнь. "сколько надо денег?"-"ну примерно, 50 евро в день, если скромно питаться и без машины обойтись "-"У меня нет столько ."

Ой.

Дочка тихо покатилась от смеха. В общем, ПАПА приезжает...

Она делает ставку на "не приедет".

Я боюсь, как бы "не уехал"-вдруг, решил с нами новую жизнь наладить?

Что-то мне уже не хочется ничего о нем узнавать.

15 лет не виделись, и еще бы столько же.

Может, не доедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни с одним из своих бывших ковалеров не общаюсь - я живу теперь далеко... Да и даже когда близко жила - не вижу смысла. Но про них всё ж знаю:

1. Любовь номер один, то бишь - первая. Сейчас живет с девушкой, работает, молодец и умница. Иногда жалею, что с ним не склеилось - хоть и не очень симпатишный, зато целеустремленный и мужественный bb.gif .

2. Любовь номер два- расстались почти врагами, любила безумно, страдала долго, плакала много cry_1.gif . Оказалось, расставшись со мной, он через 2 недели нашел новую пассию (кстати, с которой я тоже была в нехороших отношениях: причина - не ОН, это было ещё ДО него). Поплакала, помучилась - а теперь ни о чем не жалею, т.к. переоценивая и пересматривая его характер сейчас - понимаю, что ох намучилась бы я... Что с ним сейчас и как - не знаю. И неинтересно.

А вообще, мне кажется, жизнь бывшего или бывшей интересует только в том случае, если остались какие-то чувства... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Божья милость

А мой бывший купил квартиру в соседнем доме, живет гражданским браком с девушкой уже лет 8, зимой сын у них родился. Живет замечательно, я рада за него, при встрече здороваемся, делами интересуемся. Нормальные отношения

Изменено пользователем Божья милость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про всех вывших, честно говоря, не знаю laugh.gif.

Только о двоих.

Один из них, с которым до замужества встречалась довольно долго и серьезно, сейчас сидит. За наркоту родимую, 4 года дали. Слава Богу, уберег меня от участи быть замужем за таким щастьем notworthy.gif.

Другой, моя первая школьная взаимная любовь in_love.gif , весьма успешен. Чему я очень рада. Два высших образования, очень хорошая должность, семья, двое детей. Нашлись через "Одноклассников" (место встречи изменить нельзя) music_whistling.gif , мило общаемся виртуально и в реале, познакомила с мужем. Хороший человек. Жаль, в семье у него не все ладно, разводиться собирается. Пытаюсь повлиять на него, чтобы помирился с супругой, но пока тщетно. Отдыхают вместе зарубежом, грызутся как собаки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне один из моих бывших (бизнесменище такой весь из себя) вчера позвонил, второй день пишет мне в Одноклассниках. Быть может соглашусь на встречу... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит вчера у меня телефон. Отвечаю, в трубке девушка: "Елена? Добрый день".

-Добрый день.

-Елена, я, конечно, понимаю, что у Вас в личной жизни проблемы, и до определённого момента я была согласна, что Алик Вас поддерживает. Но когда он стал не приходить ночевать ежедневно, Вы не считаете, что это перебор?

-Кто такой Алик? Кто Вы?

-Алик - это Ваш бывший муж, а я - Анна, его жена shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Я своего первого БМ не видела 3 года (а развелась с ним пять лет назад). По ходу разговора с его женой выяснилось, что он уже два excl.gif месяца не ночует дома под предлогом, что мне плохо, и мне нужна помощь. Как раз два месяца назад я развелась со своим вторым мужем.

Два вопроса: откуда он узнал и неужели не было другого повода для отлучек из дома??? blink.gif

Просто я Ане говорить ничего не стала, сказала, что я всё улажу, но как? Если я даже элементарно не знаю его телефона? Просто не хотелось объяснять девушке, что её за нос водят. В общем я теперь сама подписалась за человека, которого не видела несколько лет, и не знаю даже где его найти, чтобы "пару ласковых" сказать. confused_1.gif

И Аня ждёт от меня ответа. Ну почему я сразу не могу сказать, чобы меня не трогали? Почему меня всё время гложет чувство то вины, то ответственности? Не понимаю wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

Девушка Аня оставила свой телефон? Если уж сразу не смогли сказать, чтобы Вас не трогали, скажите ей свой адрес и предложите встретится, но только в тот момент, когда её муж (Ваш бывший), якобы поедет к Вам. По крайней мере, она воочию убедится, что Вы в их неладах не виноваты.

Почему меня всё время гложет чувство то вины, то ответственности? Не понимаю 
Потому, что Вы привыкли к быть виноватой. Ну в этой ситуации Вы совсем не при делах unsure.gif Перестаньте позволять другим засасывать Вас в их личные проблемы - уверена, что у Вас своих дел предостаточно - зачем вешать на себя ещё и чужие неприятности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Так как мы уже с Вами пообщались в другой теме, то я уже поняла, что и в той ситуации, и в этой корень один smile.gif Как Вы правильно говорите

Перестаньте позволять другим засасывать Вас в их личные проблемы - уверена, что у Вас своих дел предостаточно - зачем вешать на себя ещё и чужие неприятности?

Вот ещё бы самой это научиться делать. Как бывает: умом понимаешь, а душой сделать стесняешься или смелости может не хватает? Не знаю даже как сказать, наверно пора к психологу. blush.gif

А Анин телефон у меня остался, и я сразу ей могла сказать что и почём. Что я Алика три года не видела, но... Опять же побоялась сделать ей больно. Просто знаю, что девушка хорошая, и вполне адекватная. Она на меня ни голоса не повысила (Это при том, что думала, что её муж со мной уже несколько месяцев проводит), она просто нормально и вполне адекватно сказала то, что нужно было. Хорошая женщина. Просто Алика не изменить. Мы же с ним из-за этого же развелись blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

А Вы попробуйте. Здесь не стоит выбор: сделать больно Ане или получить проблемы на свою голову. Больно Ане сделаете не Вы, а он. И, может быть, открытие правды как раз принесет ей не боль, а возможность найти истинное счастье. Ведь Вы говорите правду. Какие последствия повлечет за собой эта правда - неизвестно никому.

Смотрите: сказали правду - Ане может быть и плохо, и хорошо - с равной вероятностью. Ввели в заблуждение - Ане тоже может быть и плохо, и хорошо. А для Вас лично в первом случае последствий не будет, а вот во втором ...

Хотите страшилку для Вашей гиперответственности? Ну вот сказали Вы Ане, что решите все. Она в уверенности, что муж проводит время с Вами, успокоенная тем, что соперница в общем-то отбивать мужа не собирается...а он в через месяц приходит домой и говорит: У меня будет ребенок от Светы. Так что выметайся...(ну, тут я загрубила, конечно). И вот звонит Вам расстроенная Аня и спрашивает: "Почему Вы мне не сказали сразу, что он к Вам не ходит?" Как тогда будете чувствовать себя Вы?

Вам нужно научиться жить так, чтобы это приносило Вам радость, а не дополнительные проблемы. И не брать на себя ненужный негатив. Это можно позволить себе тогда, когда Вы одна, когда Вы ни за кого, кроме себя не отвечаете. Отвыкнуть от перетаскивания грязного одеяла на себя очень трудно, но для жизни необходимо. Этим мы портим жизнь себе и развращаем других, позволяя им манипулировать собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Вы знаете, Вы правы. Хотела сказать "абсолютно", но в последнее время стараюсь не употреблять этого слова.

Раньше старалась не выносить своих проблем на форум, так, иногда где-нибудь прорвётся... В основном пыталась читать похожие темы, и искать подходящие "схемы" действия.

А вот сегодня вынесла, и не пожалела. Сегодня, когда Вы лично МОЮ ситуацию разбирали и в той, и в этой ветках я очень много поняла. И главное, что я сама наваливаю на себя эти неприятности.

Вам нужно научиться жить так, чтобы это приносило Вам радость, а не дополнительные проблемы. И не брать на себя ненужный негатив.

Мне об этом мамуля давно говорит, но только сегодня до меня это реально начало доходить.

Спасибо smile.gif

З.Ы.: Думаю, что ещё не раз обращусь на форум, особенно теперь, когда поняла, что здесь могут реально мозги на место вставить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой бывший сейчас служит в армии и регулярно мне звонит. Приятно. Правда, иногда немного перегибает, говорит, вернётся и добьётся меня.

Со вторым раньше встречались раз в месяц-два по-дружески, но после задушевных разговоров всё равно случался секс. Так что сейчас ограничила общение перепиской в аське.

С третьим расстались врагами. Хотя на самом деле любопытно узнать, как он сейчас. Но общих знакомых нет.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой БГМ недавно сообщил, что съехался с 20-летней девушкой и они счастливо живут вместе smile.gif

Я не испытываю поросячьего восторга по этому поводу, мне, скорее, просто всё равно... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондолизза

А заглавные буквы где? Мышки клавиатурку покусали?user posted image)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои бывшие спились, кроме одного.

Ему тоже в жизни не повезло, он хотел быть лётчиком, но по здоровью не получилось.

Никто не уехал, мы все живём рядом и здороваемся. Получается, что я всех тянула на себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой первый бывший, большая любовь на 3 года, сейчас живётс девочкой уже года 3, привёз он её из деревни, где бабуля его живёт, от нас это примерно 400 км. Девочка такая вся лапочка была, он восхищался ее наивность, лапочковостью и девочковостью, мама его ее обожает (что вообще нереально!, она ещё та тётка!), на что я ему говорила, что он сам не заметит как это "сама наивность" начнёт рулить всей их семейкой. Но потихоньку так и получилось.

Сама специально не узнавала, но бывает общаюсь с общими знакомыми, которые всегда удивлялись, как я с ним так долго была.

Ща девочка права на вождение получила, приоритет на взятие авто у неё как-то оказался, они сами не поняли как. Т.е. если всем надо куда-то ехать по делам, то все пешком, а на машинке она, и это не обсуждается. Недавно пришла к его маман, потребовала - давайте мне машину свою. Маман конечно в ярости, чуть не выгнала. Итог, девочки машинку купили, не ахти какую, но всё же...

Как-то было он частенько пытался со мной в асе разговор завести, выяснить что у меня да как, а мне не хочется общаться, всегда "по делам быстро убегала, некогда мне")). Одновременно с этим его девочка на одноклассниках меня чуть не каждый день просматривала по сто раз. Начало это бесить, т.к. она его ко мне до сих пор почему-то ревнут. В разговоре с его хорошим другом ( и моим тоже) спросила, чё это они меня оба достали? На что он так загадочто сказал "нуу... у него всё НЕ очень хорошо...".

Как-то по улице шла, издалека его увидела, он с другом болтал, он на меня глянул, таааак пронзительно печальнои жалобно-романтично. Ужас! Вообще мои прогнозы полность сбылись. Он всегда думал, что будучи со мной будет под каблуком, учитывая мой характер. Нашёл мою полную противоположность, и.. потерял всю свою свободу мнения, действия и права, что имел со мной. Он вроде не дурак, думаю, выводы сделал)))

Я очень рада, что не с ним сейчас. Его мамаша-генерал всё убила бы в любом случае, а подлизываться к ней мне никогда не хотелось. Она и им рулила бы всегда. Фух, уберегла судьба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих бывших все сложилось более-менее.

Один (мы с ним в техникуме учились) уехал к себе на родину в Крым.

Все меня звал, но я что-то побоялась: 17 лет - куда ехать?!

Сейчас он процветает там, какой-то курортный бизнес организовал, женился.

Мне иногда наши однокашники про него рассказывают, он с некоторыми из них до сих пор поддерживает отношения.

Второй нашел себе какую-то мажорку (из-за этого, собсно, мы с ним и расстались), начал компостировать мне мозги.

Потом, когда я узнала и послала его подальше, стал говорить, что любит тока меня, но у той предки богатенькие, а ему надо в жизни устраиваться.

Даже предлагал мне продолжать отношения (типа, на два фронта он хотел работать), патамушта любит! eek.gif

Как будто я себя на помойке нашла!

До сих пор на одноклассниках пишет мне всякую ерунду.

Видно, не очень-то он счастлив со своим кошельком.

Но это его трудности.

А вот последний только недавно вроде успокоился (ттт), я про него и знать ничего не желаю! no_1.gif

Столько проблем из-за него поимела... music_whistling.gif

Но сдается мне, что это всего лишь затишье перед бурей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои бывшие мужья регулярно названивают мне, особенно когда примут лишнего. Разговор обычно начинается с того, что меня очень любят, а заканчивается тем, что я ему всю жизнь испортила, причём разговор ведётся с обоими по одному сценарию, как будто они договорились.

Обычно звонки поступают к Новому году, на 8 марта и день рождения. Когда трубку снимает дочь и говорит с иронией "Иди, тебе муж звонит!" Спрашиваю- какой. "Первый." Это отец моей дочери. Расстались давно, она ещё в школу не ходила, на алименты я не подавала, а он особо не затруднял себя денежными обязательствами. Женился второй раз и завёл ещё двоих, о которых, как я поняла, не особо заботится. Мою дочь считает своей любимицей. Ещё бы! Она закончила институт, замужем, уже внук растёт. И самое смешное , он этим очень гордится, считая, что он её такой вырастил, поздравляя ежегодно с днём рождения!

В своё время я выходила замуж за офицера Советской Армии, сейчас он работает грузчиком. При разводе он орал мне, что без него я окажусь в помойной яме, на что я ответила" Время покажет." Теперь уже все страсти улеглись и, зная, что я в данный момент одна, звонит и говорит: "Может, возмёшь меня к себе? У нас ведь дочь есть. Нет не примешь? Тогда давай заеду, хоть сто грамм нальёшь."

А второй муж- это отдельная песня. Он не плохой человек, с дочкой нашёл общий язык, по характеру человек уживчивый, не злой, не вредный и не жадный. Но, было одно страшное НО, он не пил, он запивал. И это перечёркивало всё его хорошее. За 15 лет семейной жизни я наркологов посещала больше,чем в театр ходила. Кодировала, подшивала, заговаривала... БЕСПОЛЕЗНО! Даже пошла на то, что не будет пить за рулём, обещал и клялся, машину купили. Не помогло. Сколько я его раз искала по милициям и моргам.... Но когда-то терпению приходит конец, пришлось отправить к маме.

Когда звонит мне -говорит, что много теперь не пьёт, а я знаю его немного,что у него никого нет, а где ещё взять такую вторую дуру как я, и что я должна его простить. А за что прощать? Если у него такой образ жизни, а я это только через 15 лет поняла. confused_1.gif

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуждаюсь в совете... запуталась. Мой бывший не оставляет меня в покое,- а я либо из-за мягкости характера, либо из-за привязанности к нему - но даю ему какую-то зацепку, надежду... и человека мучу и когда он перестает звонить и смс-сить --начинаю немножко скучать. А он мучается и страдает, скоро начнет меня ненавидеть!!! Сама себя не понимаю. Возвращаться к нему не хочу, но даю надежду, хотя ко мне вернулся муж. Но бывший почему-то убежден, что только он сделает меня счастливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим БМ общаемся только из-за дочки, он не женат, но несколько лет встречается с девушкой, она его даже некоторое время ревновала ко мне. rolleyes.gif

Была одна попытка с моей стороны склеить наши отношения через несколько месяцев после окончательного нашего расставания, с его стороны была встречена с ужасом shiz.gif

И так же одна попытка с его стороны через 7 лет после расставания, с моей стороны была такая же реакция shiz.gif

С финансовой сторны у него не очень хорошо, но он молодец, никогда без работы не сидит.

А вообще- ощущение, что он-мой какой-то далекий родственник biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мопсик

Я бы хотела, узнать, как мои бывшие живут, но гордость не позволяет с ними общаться и, аесли с нынешним познакомятся столько про меня скелетов из шкафов вытрясут, что аж вообще никого ни с кем не хочется знакомить sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор общаюсь с сетрой своего БМ. Так что, о всех его движения знаю из первых уст. Сейчас он живет с девушкой, которая его с 16 лет любит. Меня называет censored.gif (вот уж интересно почему), всячески говнит. А я вот считаю, что так быть не должно. Сказала ему как-то, что если что, то всегда помогу. Так в ответ столько грязи!!!

Смешно это все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бывшая жена просит сперму для искусственного оплодотворения у бывшего мужа- это что?! confused_1.gif Я в шоке! eek.gif Хотела выяснить отношения с ней, но не хватило смелости грубить человеку старше себя на 15 лет... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вспомнила свою первую любовь, не видела его года 3, наверное, а тут как подумала- тем же вечером встретила. И надо ж было! С учетом того, что он сейчас живет в другом городе и бывает дома крайне редко. Первая мысль была- а кто это? wacko.gif Пока не поздоровался, не узнала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×