Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

Бывший спивается окончательно. Говорит, чтобы все от него отстали- хочет умереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях историю услышала. Живет дама, под 80 лет, есть сын, около 60 лет. Отца не видел не разу, тот в свое время соблазнил молодку и укатил от растущего пуза. Более полувека назад был скандал, слезы, комсомольское собрание и прочие прелести. Недавно папаша приехал знакомиться с сыном. А заодно и проситься на дожитие и уход за своими старыми бессовестными костьми. Был, естественно, послан в закат. smile.gif

Вот так бывает. Кому еще слабо бывших 60 лет не видеть? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

У меня папаша тоже в свое время говорил, что доживать придет к маме моей, типа, она всеравно его любит всю жизнь, так не прогреть wink.gif

На что ему было сказано, что у мамы дети есть, которые этого не допустят, так что пусть губу закатает. А то нормальный чел- бросил женщину с 3мя детьми, не помогал, а на старости лет придет весь такой красивый.

Мамы уже нет, так что возможный конфликт исчез сам собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удивлением узнала, что бывший после развода со мной нажил себе две судимости. Правда в обоих случаях отделался условным сроком с выплатой ущербов.

Как хорошо, что наши дороги разошлись с концами. Я даже номер телефона сменила от греха подальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, мой бывший муж живет очень плохо.

С утра приходит мне смс-бомж от него (типа, тариф лось - перезвони и сбрось)

Перезваниваю, потому что у нас еще дела общие остались по недвижимости.

music_whistling.gif

А он: Привет, можешь мне сто рублей на телефон положить? Мне звонок нужно важный сделать. А на балансе минус.

Хы, не положу. Совсем уже без стыда и совести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего бывшего мужа убили, когда он уже проживал с другой женщиной и, хотя они у меня кровушки попили довольно, я до сих пор скорблю по нему. Считаю,что лучше бы он был бы жив, здоров и довольно упитан. Наверное, я святаяblink.gif

Бывший сожитель живет хорошо, во всяком случае в материальном плане и я за него только рада thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршальеза

я за него только рада 

Наверное, я святая

Ага. Но это проходит, сразу после первых "пинков в душу". Видимо у вас до такого все-таки не дошло, ну хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

К нам бесполезно проситься. Он за последний год каждой из нас успел в душу по нужде зайти так сильно, что все без сожаления отвернулись и теперь, когда он заикается о помощи, видит только пустое равнодушие.

А на счёт мамы прав был. Она его до последнего дня любила, ненавидела и готова была с ним сойтись, если бы позвал. Не раз у нас с ней на тему их совместной жизни споры были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с бывшим мужем щас лучше общаюсь, чем в последний период брака. biggrin.gif Какое-то взаимопонимание установилось, переписываемся, делимся новостями, жалуемся, если переживания какие-то (это у него, в основном). Не надо было за него замуж выходить, надо было дружить просто. laugh.gif

Хотя после развода нервов он мне потрепал... Да и сам испереживался - вдруг решил, что не хотел разводиться. А щас ничего.

Жалко мне его - всё никак жизнь не наладится, даже где-то себя виноватой чувствую - это ж мне чего-то там не нравилось, я же разводиться захотела, а у него всё было отлично. wink.gif Вполне себе спокойная, уютная семейная жизнь, ну ругались, и чо - "все ж ругаются, и похуже чем мы".

А после меня влюбился в какую-то женщину, лет на 12-15 его старше, она ему ещё мозги пополоскала. Потом нашёл себе девчонку, вроде хорошую. Повстречался пару месяцев, девочка начала демонстрировать характер, причём не особо приятный (с его слов, я-то её не знаю), дико и утомляюще ревновать, решил уже было с ней расставаться, как вдруг выяснилось, что они немножко беременны. unsure.gif

Он поначалу от неожиданности и растерянности собрался было жениться (по-крайней мере, мне он так говорил, что надо, а то как ребёнка растить, хотя ему совсем на ней жениться не хочется), но довольно быстро передумал. А девочка то закатывала скандалы с требованием немедленно жениться и начать жить вместе, то истерила на тему "ты меня не любишь, ты со мной только из-за ребёнка". В итоге так и не женился, но помогал финансово.

Сейчас при каждой возможности ездит поообщаться с ребёнком (она с родителями живёт, он комнату снимает поближе к работе), дитё обожает, с ней отношения напряжённые, как я поняла, сам весь в переживаниях, хочет полноценно растить ребёнка, быть всё время рядом, но жениться никак не хочет. wink.gif Вот она, знаменитая мужская логика.

Короче жалко мне его. И девочку тоже жалко с дитём. Хотя иногда думаю - это ж как надо было себя вести, чтоб его так от себя оттолкнуть, уж насколько он инфантилен, насколько поддаётся влиянию и не способен к решительным действиям, разве что в самом крайнем случае, а так живёт человек по инерции. Да она на одном чувстве долга и вины могла его при желании до ЗАГСа довести! И так всё себе испортить своими истериками, что даже такой мягкий и зависимый человек, как он, так твёрд в своём нежелании жениться. blink.gif Дурочка. Хотя её можно понять - заистеришь тут... unsure.gif

Но всё равно надеюсь, что он к ней чувствами опять проникнется (чем-то ж она его поначалу привлекла), и будет у них счастливая семья, а не не пойми что, как сейчас. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НДП

В конце прошлого месяца позвонил бывший мужчина, пригласил на день рождения. Я пообещала быть и не пошла. Он больше не перезванивал, ну, и я не звонила.

Сегодня звонит, я разговаривала, перезваниваю, обиделся:

- Проехала мимо, не поздоровалась, на звонки не отвечаешь! Это что такое?!

Объясняю, что не видела на дороге, а сейчас по телефону разговаривала как раз, вот перезваниваю же smile.gif

- И на день рождения не пришла! А я сюрприз тебе такой приготовил!

blink.gif вот весь он в этом - лет 15 не вместе уже, день рождения его, а сюрприз мне laugh.gif

Когда мы с ним еще были вместе, он слушал дурацкую попсу, которую я терпеть не могла, но я не меломан, поэтому мне, по большому счету, все равно было, но единственная песня, которая ему очень нравилась, меня очень раздражала, может, именно тем, что слишком часто звучала smile.gif

Когда я переключала на другую он всегда говорил: ничего ты не понимаешь! Это же песня со смыслом!

Я всегда смеялась и говорила что она абсолютно бессмысленна и у него очень плохой вкус во всем (про белые носки в сочетании с любой одеждой и любой обувью как-то писала), за исключением меня laugh.gif

Так вот, как оказалось, он пригласил на свой день рождения этого певца, чтоб я вживую все-таки послушала, и хоть и через 15 лет, но поняла, что песня-то со смыслом!

Романтик с хорошими финансовыми возможностями - страшная сила laugh.gif

А я вздохнула облегченно, что не пошла, еще вживую слушать это!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой психоглазнюк активизировался. И, главное, голос - как в первые 3 месяца отношений. И, опять-таки, "приезжай в любое время, я отменю все дела". Я с нынешним посоветовалась, мы домовитые, а у меня там куча вещей осталась, плюс (знает, собака!) он мне пиво из Германии выдаст. laugh.gif

Так что пивов напьюсь, всё, что смогу - унесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "бывших" как таковых можно сказать, что и нет: рано вышла замуж, до мужа был всего один более-менее серьёзный роман. Старомодная я, получается.

И вот зарегилась я в одной соцсети, и тут же мне приходит "сердечко" - "Ваша запись понравилась Александру Иванову". Ой, да это же мальчик, который за мной в музыкалке ухаживал! Он на пару лет старше меня, на сольфеджио давал нотные диктанты списывать и смотрел обожающим взглядом smile.gif. Хороший воспитанный мальчик из приличной семьи. Но у меня никаких романтических чувств не вызывал, после окончания музыкалки я и забыла о его существовании.

Как-то он мне напомнил юность, растеклась я "мысЛью по древу" и вспомнила другого обожателя из музыкалки, Вадима. Очень хороший мальчик из очень приличной семьи. Этот был на три года старше, учился в моей же общеобразовательной школе, в коридорах улыбался и подмигивал мне, чем знатно поднимал мне самооценку, как же, старшеклассник внимание обращает! На отчётных концертах в музыкалке меня подбадривал, на "вечерах" бросал мне в волосы блестящие конфетти и даже приглашал танцевать.

Но я с ним общаться тоже не сильно спешила, когда он мне попытался в нежных чувствах признаться, бросила в него мороженым и убежала. Ну, что с дурынды малолетней взять? Причина того, что я его отвергла, смешная до идиотизма: жилетка его вязаная мне не нравилась. laugh.gif А нравился мне 17-летний сосед-хулиган на оранжевой "Яве", катавший меня с ветерком и даже иногда, рискуя быть задержанным экипажем ГАИ за вождение без прав, с шиком подвозивший меня на мотоцикле к школе! Короче, сердце занято.

Вадим школу окончил, уехал в военное училище поступать. Я после школы тоже уехала в институт в другой город. После первого моего курса случайно встретились в родном городе на вокзале, я приехала, он друга провожал. Он так обрадовался, поймал такси, отвёз меня домой, звал на свидание... Нет, дурацкой жилетки уже не было, но моё глупое сердце было снова занято, на этот раз тем самым единственным более-менее серьёзным романом. "Я другому отдана, я буду век ему верна..." (с). Я опять от Вадима сбежала.

И двадцать лет мы больше не виделись, не слышались, общего круга знакомых у нас никогда не было.

Так вот то "сердечко" от Александра Иванова напомнило мне про Вадима, я набрала в "Поиске" его имя-фамилию-возраст и за 10 секунд нашла его страничку. Красавец-мужчина, полковник. К пенсии, глядишь, генералом будет. Я поулыбалась страничке, как будто в юность вернулась. Он не сильно изменился, возраст, конечно, заметен, но без атрибутов типа пуза-усов-лысины.

Рада, что карьера у него сложилась. Конечно, никаких посланий оставлять не стала, у каждого своя жизнь. По-моему, глупо появляться в жизни человека через 20 лет безо всякой цели, просто "Здрасьте, я ваша тётя!". Терпеть не могу эти появления из ниоткуда, "призраки бывших подружек", блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло постом Лихейн .

В 90-х мы жили за границей в одном курортном городке, в микрорайоне, специально отведенном, для проживания российских специалистов. Мне с первых дней была очень приятна одна моя соседка, приехавшая также, как и я сюда с мужем и ребенком. Я в то время еще не работала, она же на месте устроилась в школу, преподавала географию нашим детям.

При обычной внешности, она была очень привлекательна своей веселостью, какой-то внутренней уравновешенностью и обалденной собранностью во всем. Когда бы ни зашли к ней в дом, всегда порядок, в холодильнике - и первое, и второе, одежда и белье домочадцев до самой мелочи были отглажены и аккуратным образом сложены в шкафу, при этом, все, что называется, без пыли и шума, как будто не она, а кто-то другой за нее все это сделал. Кстати, моя дочка и про ее уроки рассказывала, что организация и порядок на них были отменными.

А вот муж ее не нравился совсем, на меня он производил впечатление какого-то бесцветного, закомплексованного мужика, еще и жадюгой был отменным – у соседки иной раз проскальзывало в приватных разговорах со мной, что денег практически не дает, старается протянуть на ее небольшую учительскую зарплату. Вот только куда так усиленно копит - непонятно: дома у них хорошая трехкомнатная квартира, новая машина, гараж, причем куплено все это ее же родителями, люди они были далеко небедные – ее отец был директором совхоза.

Нашему общению уже было года два. И вдруг она пропала, в том смысле, что когда бы я к соседке не заскакивала, ее никогда не было дома, даже случайно практически перестала ее встречать. А поскольку моей ближайшей подругой она не была, то я особо не заостряла на этом своего внимания.

Подходило время летних каникул, когда народ в основной массе разъезжался по отпускам. В один прекрасный момент зашла моя соседка и рассказала мне такое, от чего у меня глаза от изумления на лоб вылезли.

Она под видом отпуска уезжала насовсем по причине того, что влюбилась в иностранца и выходит за него замуж как только оформит развод с мужем, который пока вообще не в курсе ее планов, детали она собиралась продумать в отпуске.

Я сидела совершенно ошарашенная от ее новостей, попутно сопоставляя некоторые детали, в частности, спросила, не ее ли недалеко от нашего городка все время ждала черная Тойота с символом той страны, гражданином которой являлся ее возлюбленный, – кленовым листом. Да, ее…

В следующий раз мы увиделись где-то через полгода, Таня уже была разведена и снова замужем, пригласила нас с мужем к ним в гости. Муж ее произвел впечатление большого джентльмена, по виду такой ботаник в очках, модной по тем временам оправы. Он занимал какую-то приличную должность в представительстве своей компании в стране, где мы все в тот момент жили. Но самое приятное было то, что он с ласковой улыбкой все время смотрел на свою жену или искал ее глазами, если та отходила от него на какое-то расстояние.

Так вот, как иногда проходят встречи с бывшими.

Как-то Тане пришлось встретилась со своим эксом по поводу каких-то бумаг, это случилось уже во времена, когда между бывшими супругами улеглись все страсти-мордасти, коих, на самом деле, было до того немало. Тот по ходу встречи рассказал ей про то, что на работе предлагают повышение, а он сомневается, потянет ли, да и желанием особо не горит. Татьяна же начала горячо переубеждать, поддерживать и подталкивать его на новые вершины! И такое единство вдруг обуяло двух бывших, что позабыв обо все на свете, они принялись горячо обсуждать тонкости и подводные камни новой должности, дальнейшие ее перспективы и возможности!

Таня потом с иронией над собой отметила, что никогда в их браке не было таких доверительных, семейно важных разговоров, как в тот раз.

Ну почему так?

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывший первый муж живет в соседнем доме. После меня не женился, живет со старенькой свекровью. Подкатывал время от времени. Был послан, все понял, отстал.

Второй гражданский муж пропал из поля зрения и моего и моих знакомых. Ходили слухи, что после у кого-то пристроился. Но не точно.

Третий гражданский женился после меня на женщине моложе его на 21 год. Она родила ему ребенка. Между ними был большой скандал с расставанием из-за этого( он не хотел детей). Потом он все-таки на ней женился. Ребенок родился не совсем здоровый, вернее совсем не здоровый.

Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бывший муж женился второй раз, родил сына, живет с семьей у тещи в двушке, построил карьеру - получает 4500 в месяц, пару раз аж до 10 тыщ дотрудился. bounce.gif Пусть все у него и дальше так же хорошо будет, главное, чтоб подальше за горизонтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг, у него просто комичная ситуация. Все девушки, с которыми он встречался, после их расставания находят себе прекрасных мужей и выходят замуж! shiz.gif Невероятно, но факт! Он даже шутит, хочешь выйти замуж - повстречайся со мной пару месяцев.

Но на последней система дала сбой. Та девочка ему весь мозг чайной ложкой выколупала - и денег ей мало, и жильё плохое, и район плохой, и сам он плохой, и всё не так. Не знаю, чего он ради её год терпел. А теперь она себе никого найти не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший выбесил. Нет, по-женски мне приятно его внимание, но именно приятно. Никаких надежд, никаких планов возобновить отношения, да больше скажу, желания нет. Разлюбила.

Комизм ситуации в том, что с моим Михалычем у них одинаковые имена, отчества правда разные. И вот экс про это по своим каналам пронюхал и решил, что это неспроста. Ну и двинулся свиньёю на штурм, что твои тевтонские рыцари. На мои возражения он привёл убойный аргумент:и тогда бы твоего мужа звали иначе. Итишь твою, я что, имею привилегию не то что сыновей, мужей в честь кого-то называть?!!! censored.gif

На это я получила ответ: себя-то хоть не обманывай... О май гад, а что ты тогда скажешь на то, что мы с близкой подругой ПОЛНЫЕ тезки, и фамилии у нас были одинаковые, у нее девичья у меня мужняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Типа ты специально нашла нового мужа с таким же именем? biggrin.gif Клиника, шо тут скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Клиника, да. КлинИк, сегодня праздник у деффчат сегодня акция в Рив Гоше.

Скажем так, на имя своего нового знакомого я внимание обратила, как без этого. Оно для меня роковое можно сказать. Моя бабушка любила мужчину с этим именем. Он был репрессирован и расстрелян. Перед войной она вышла замуж за деда. Я без памяти влюблялась именно в мужчин с этим именем три раза за жизнь. Но специально выбирать МУЖА и с ним ЖИТЬ заради напоминания о бывшем любовнике- ну это за гранью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Не, у меня бывших с таким именем, как у мужа (и сына тоже), нет. Придраться им не к чему smile.gif

специально выбирать МУЖА и с ним ЖИТЬ заради напоминания о бывшем любовнике- ну это за гранью.

Сериалов пересмотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа g.gif

Бегу сегодня с Василинкой по городу.

Муж с маленькой остался, а ему в ночную смену, еще ему гот овить с собой надо, да и вообще дел много. В общем, тороплюсь. Хорошо, что хоть голова только что вымытая, а так практически растрепа и губы ненакрашенные. Типичная тетка многодетная мамашка, как та обезьянка из мультика.

И вдруг как черт из табакерки. Это не выражение, реально не пойму откуда. Мужчина - здоровый лось меня тормозит. Я только включила "порядочная женщина с незнакомыми не общается", как смотрю - ба! Так это же мой бывший поклонник blink.gif

Закабанел, постарел, со вставными золотыми зубами. Я была удивлена этой встрече, т.к. он не совсем в нашем городе живет ну и не видела его больше 10 лет.

Он схватил меня за руку blink.gif Я подумала было - как мужчины поздороваться, а он ее вывернул и стал смотреть- есть ли на ней обручальное кольцо.

Потом попытался скептически на меня посомтреть и что-то буркнул про фигуру. Не, я понимаю. что я располнела. но тебе то какой то дело до меня и моей фигуры?

-Вообще то, говорю, - у меня ребенок недавно родился.

А тот меня глазами пожирает. Ненуачо, я же страшная и толстая, че на меня смотреть laugh.gif ?

Чего то мне так смешно от этой встречи стало.

А так вроде красиво начиналось. Сыну 3 года было, а товарищ этот вроде так красиво ухаживал. Отменно готовил пироги, но не менее отменно и нудил.

Носил каждую неделю свежие розы, а зарплату нет. Его предприятие банкротилось, а зарплату выдавали цветами lol.gif Кушать было нечего, но зато я могу гордиться, что в моей жизни был период, когда у меня не переводились свежие цветы.

Зато мама его хорошо нас приняла. Она сама замуж с ребенком от первого брака вышла и поэтому меня всячески поддерживала. Играла с моим сыном, периодически подкидывала овощи с огорода.

А когда мы решили сначала пожить вместе, а потом сыграть свадьбу, мама сыну своему накопила приданое. Белье постельное, кастрюли-сковородки.

А закончилось все банально. Он стал обижать сына моего. И даже как то замахнулся, что стало последней каплей. Ибо я никак не могла понять, чтО может такого пакостного совершить трехлетний малыш, чтоб его можно было начать лупить.

Расстались.

Апофигем было, что товарищ унес все свои сковородки, и нечаянно еще мои кастрюльки, и даже не это смешно то было, а то что он даже отрост ки комнатных цветов забрал. Мама же давала.

Правда, потом он еще полгода таскался, нудил, чтов се понял и обдумали хочет вернуть наши отношения. Но я как то глядела на все другими глазами.

Вот и сегодня поглядела на него еще раз и подумала "какое щастье, что я не ваше щастье!" biggrin.gif Ни кола ни двора ни детей ни жены в свои сорок.

Правда, тот чего то обещался найти меня в соцсети и написать shiz.gif Облагодетельствовал.

НДП, на всякий случай.

Он еще и газету и женские журналы читал раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Кому еще слабо бывших 60 лет не видеть?

Наверное, мне!

Стремительно к этому идёт, 35 уже не видела. Впрочем, непонятно, о ком тут речь, бывший - это кто? Не могу отделить мух от котлет, то есть, бывших от несостоявшихся.

А так-то у нас, у всех, по ходу, по несколько бывших!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих бывших парней и поклонников в соцсети иногда просматриваю. Не могу объяснить, почему. Иногда любопытство проскакивает. Раз в год или в полгода, узнать, как у них там дела. Но я тихонечко смотрю фото и статусы, сама никогда не пишу. Тем более не держу в друзьях.

Кто-то женился, кто-то умер, а кто-то до сих пор в холостяках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня сказали, что мой последний муж совсем спился, почти как бомж. С работы последней выгнали.

Хоть и чужой совсем человек, а как-то грустно стало. Всё было для нормальной жизни: мозги хорошие, руки золотые, характер твёрдый, людьми легко мог управлять и манипулировать по своему усмотрению. Кто человеку доктор? Сам сделал свой выбор.

Я билась, как могла. Столько сил, времени и денег угробила на него. Лучше бы на себя и сына потратила этот ресурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывший муж, о нём я знала всё прошлое и знаю его настоящее. Он, так же, как и раньше, живёт с мамой, не женат, получал условный срок, и по мелочи кое-что.

Знаю, потому что по моему заявлению, он должен платить алименты на сына и судебный пристав- моя знакомая, мне обо всём рассказывает. Да и его периодически вижу.

Ещё был один мужчина, с которым я маялась гражданским браком год. Знаю всё его прошлое, но не знаю настоящего.Мне без надобности.

Прошлое знать нужно, но, в общих чертах,не более, а настоящее- уже по мере надобности.

А больше у меня никого не было.Как скучно я живу.

Изменено пользователем Белая роза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×