Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

LA_vanda

Правильно, что высадила, но думаю, что не прояснится, он же последний шанс давал!

Лучше бы прояснилось, ведь у него семья, его девушка 4 года ждала, пока он по контракту служить уехал, сын подрастает.

Вот что мужику надо, похоже, что поменьше напрягаться....

Даже не поинтересовался, почему я тогда от него ушла....

Наверно думал, чтоб побольше заработать и к его ногам кинуть. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Эх, а я эти 9 лет себя свиньей чувствовала, что ушла, ничего не объяснив. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне не бывший даже. В 2007 году мы студентки 3 курса поехали отдыхать в Анапу. Поселились у бабульки какой то. В этот же дом к ней поселились пять молодых горячих парней с Владикавказа. И там был...ОН. Втрескалась я сразу в его большие карие глаза, длинные ресницы и нежную, добрую улыбку. Конечно не показала виду. Мы просто общались с ними, болтали. Потом они уехали в Осетию, а мы в Тверь.

В поезде посыпались СМС от этого осетина, что я ему очень понравилась, но он испугался чего то. Потом мы с ним стали созваниваться, строили планы, что приедет на Новый год, что снимем номер в гостинице. А потом одна девчонка, которая с нами тоже ездила, позавидовала и написала ему что я гуляю с разными парнями, а я его ждала.

Он поверил и охладел. Не приехал...Но переписка и созвоны сохранились. Но было ясно уже, что все...Я познакомилась с мужем, вышла замуж, родила. Но переписывались почему то, зачем то...Банально знали как у кого дела, фото. Это было так странно, переписка аж с 2007 года и по сей день, как должное. Он не женился, строил карьеру. И вот вчера переписывались и он написал что женится. И мне сразу в сердце так сильно кольнуло, словно он был мне сильно любим. Думаю про это, про него...Это так глупо. Я уже 7 лет в браке и доча. Это так нелепо. Что это?

Я когда с мужем сильно ругались, дура, представляла что если что уеду к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в соцсети своего бывшего мч молодого человека, с которым прожили два года в молодости. Ох, и потрепал он мне нервы своими изменами... Из некогда шикарного мачо превратился (сорри) в почти лысое чмо, дважды разведенное и никому ныне не нужное. Бог мой, и по кому страдала то...

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРЕЛИНА

Бог мой, и по кому страдала то...

Ну тогда в юности много лет назад он небыл ни лысым ни дважды разведенным...

Из некогда шикарного мачо превратился

Если уж на то пошло, мы, тётеньки, тоже с годами не всегда хорошеем, стройнеем и становимся всем нужны. И разводимся, и толстеем, и лысеем и морщинами покрываемся, а ведь кому-то тоже феями помнимся blush.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРЕЛИНА

Нашла в соцсети своего бывшего мч, с которым прожили два года в молодости. Ох, и потрепал он мне нервы своими изменами..Из некогда шикарного мачо превратился (сорри) в почти лысое чмо, дважды разведенное и никому ныне не нужное. Бог мой, и по кому страдала то...

Это за что ж вы его так? smile.gif За измены? Может, он ваши отношения свободными считал, и такое бывает. Просто слово "чмо" как-то принижает и ваши чувства, и отношения, которые были между вами... sad.gif

С бывшим, который долго был моей главной и единственной сильной любовью, и с которым расстались скажем так- трагически, как субъективно, так и объективно, мы видимся на курсах английского. smile.gif У меня занятия групповые, у него индивидуальные, иногда совпадают по времени. smile.gif

У меня нет к нему никакого зла, никакого негатива. Нет и равнодушия, есть теплое хорошее отношение, живой интерес к его семье и к его маленькой дочке- но интерес чисто человеческий.

У него хорошая жена, и насколько я знаю его маму, она должна остаться довольна такой невесткой. Ведь самый краткий путь к сердцу свекрови- это искренняя любовь к ее сыну. На фото она просто светится счастьем. Если честно, я очень хотела бы, чтобы ему в этом браке было хорошо.

Иногда мне хочется с ним поговорить и убедиться, что повзрослели оба, оба стали мудрее и не повторим своих ошибок в другом браке и с другими любимыми. Но что-то останавливает... Мне кажется, что всё-таки не повзрослел в том, как я это понимаю. Кто знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда захожу в Одноклассниках на страничку своего бывшего. Самой огромной первой любви. Нет-нет, не пишу страстных писем, там у меня закрытый профиль без фото, он даже не знает, что это я. Захожу раз в 2-3 месяца, просто посмотреть. Искренне радовалась, когда увидела, что у него родился сын. Это было пару лет назад. (и вторая жена после той, ради которой он меня бросил). А сегодня увидела, что у него уже новая девушка. 10 августа еще жена ему слала подарки с признаниями, а с 15 сентября - уже другая девушка, а все упоминания о жене со страницы стерты.

Знаете, так стало досадно и легко. Досадно - потому что никак не найдет человек свою вторую половинку, чтобы на всю жизнь. А легко... Да, я тоже бывшая, но девушка. Мы не жили вместе, мы не играли в семью, нам нечего было делить. Разве что старые письма. А вот маленького человечка мне жалко. Развод родителей - это всегда грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, кого правильно считать бывшими. Тех, кого мы любили? Тех, кто любил нас?

Была у меня в школе промежуточная влюблённость между двумя настоящими любвями.

Молчаливый, загадочный, сдержанно - обаятельный фарцовщик. Мама - работница буфета, дом - полная чаша. Никакой корысти у меня не было. Иногда яблоки ела, будучи у него в гостях.

Начинал уверенно пить уже тогда и куда придёт, было ясно. В общем, я уехала в Норильск заканчивать школу.

Весной получаю от экс - "возлюбленного" письмо о любви. "Милая, дорогая, вспоминаю, скучаю, жду, когда приедешь" и т.д.

Ближе к завершению ненавязчивая просьба.

Я знаю, у вас там блатной город с хорошим обеспечением. Будет здорово, если ты мне вышлешь несколько блоков сигарет "Мальборо" Целую, обнимаю. Вечно твой.

Я, конечно, ответила менее романтично, да и вообще не вежливо.

Дороги наши разошлись, мы создали семьи. У Толика она распалась через несколько лет- жена не выдержала интенсивного пьянства мужа.

На очередном вечере встречи выпускников Толик подрулил ко мне с серьёзными намерениями.

Звал переехать к нему в деревню.

- Толя, двое детей у меня.

- Это ничего. Дом сразу на тебя запишу.

- Ещё муж у меня.

Толик озадачился.

Когда я выразила своё недоумение по поводу его предложения стать женой спустя столько лет после школы,он ответил:

- Дура! Я любил тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инесса Фролова

Как хорошо, когда уже в юности есть понимание "что такое хорошо, а что такое плохо", особенно в любви. Я когда только начинала встречаться с мальчиками, мне мама постоянно твердила: "Сразу отмечай все его недостатки и помни, что со временем они будут только усугубляться и множиться. Сможешь с ними мириться - хорошо, нет - уходи, пока не поздно. Потому что нередко даже принцы со временем превращаются в козлов, а чтобы было наоборот - ни разу не видела!" music_whistling.gif

Я сейчас тоже на некоторых бывших смотрю в соцсетях или слышу о них новости - и думаю, хорошо, что Бог отвел. Один пьет и даже по слухам жену поколачивает, другой уже к 30 годам успел два раза развестись. Вот когда дух переводишь и думаешь - все что ни делается, то к лучшему. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снебессвалившаяся

Мама первая советов не давала, потому что не была в курсе моей личной жизни. Со второй мамой изрядно спорили. Она утверждала, что надо слушать старших, что говорят о семье избранника, присмотреться к его родителям. Потому что вскрик "я люблю его и точка!!!" - ещё не основание для создания семьи.

А ведь и правда - как правило, все мы - дети своих родителей за редким исключением тех, кто смог сломать уготованный им жизненный сценарий (негативный), которому следовать не нужно.

Я спорила, не соглашалась, но в итоге неосознанно избегала тех, кто склонен к выпивке. Хотя думала сумею отучить. Ага, много их отучили.

Вообще, компания бывших - люди приличные. Я оплакивала наши расставания, но без отчаяния. Смиренно. Ни за кого не боролась. Нет смысла в этой борьбе.

Сейчас почти все устроены, хорошо живут, семейно, при встрече мы друг другу рады. Год назад ко дню рождения один из... подарил мне очень хорошую нужную вещь.

Я не могу сказать, что связывавшие некогда нас душевные узы сохранились, но чувствование друг друга осталось. Кто - нибудь из них нет - нет да скажет что - то такое, о чём знать про меня не мог. А знает. Значит, тонкая - тонкая ниточка, невидимая, существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сейчас в "Солнышки", прочитала комментарий о 47 размере обуви, потом в общем списке разделов увидела эту тему и вот все один к одному...

Когда я рассталась с молодым человеком, мама решила меня поддержать:

- А какой у него размер ноги?

- 47

- Ой, ну хорошо, что расстались. Если бы в будущем у вас дочка родилась, то представляешь как ей тяжело бы пришлось!

Это потому что у меня 42 размер. Да уж, Бог отвел laugh.gif

В моей институтской жизни случилось два романа.

В обоих случаях я не поддерживаю отношения с самими кавалерами, но от каждого я получила в подарок прекрасных друзей.

От них то и знаю о том, как состоялись эти мужчины в жизни. И вот что интересно: со мной они были какие то маменькиными сынками, немного с ленцой. Оба закончили институт с красным дипломом, интересовались наукой, умные парни, было о чем поговорить.

Но вот какие то непробивные по жизни казались.

В общем то, тогда я этого не замечала. Мы жили молодостью, институтскими интересами, сплавами.

В обоих случаях расставания были из за их измен. Парни были видные, статные, красивые. Один из них это очень даже понимал и вот прям любил ловить на себе взгляды девушек.

С одним из них дело уже к свадьбе продвигалось, когда он с легкостью "ачетакова?" поведал, что "Да, погуливаю, но ведь тебе от этого ни холодно - ни жарко".

Ушла, еще год он мне мозг выносил и тогда я стала встречаться с другим. Они были знакомы и из-за меня недолюбливали друг друга.

Второй сам через два года упал на колени (хотя, с его 47 размером и рост соответствующий, его лицо оказалось мне на уровне шеи) и плача стал каяться в измене. Опять ушла.

А он потом женился на той, с кем изменил.

И первый женился.

От друзей я знаю, что оба не изменяют. В обоих случаях супружницы очень строги даже на мимолетный взгляд в сторону.

Оба мужчины сейчас состоявшиеся в финансовом плане.

Один из них в очень крупной компании дорос до высокого поста, ездит по работе за границу, сейчас ради интереса набрала его имя в поисковике, нашла даже фотографии в нашим мэром и президентом республики. Прекрасный отец двоих детей.

Второй открыл какую то сеть автомастерских или что то подобное. Жена не работает, для нее он готов сделать все, что ей хочется. Надоела ей машина через пару месяцев - покупаем другую. Захотелось собачку за чокнутые деньги - да не вопрос!

Нет, жена там не гламурная дурочка, вполне себе умница. И двое деток тоже.

А сейчас я замужем. Официально.

А фактически моему супругу не повезло: жену не любит и не живет с ней три года, с работой полный швах, мама уже просто сказала "ну не выгонять же мне его".

Вот и думаю, что ему нужна другая жена. Которая будет вдохновлять на подвиги.

Все таки анекдот про жену мэра и строителя верен

" - Ха! Вот вышла бы ты за него замуж и была бы женой строителя

- Нет, дорогой, я бы так и была женой мэра, а вот ты бы был строителем"

Мужчину делает женщина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти все бывшие после нашего расставания через некоторое время либо женились на других, либо начинали встречаться с девушками, на которых впоследствии женились.

Один через год после нашего разрыва женился по залету на едва знакомой девушке. Собственно, мы и разошлись с ним на почве его неуемного "кобелирования". Через три года развелся, потом опять женился, потом опять развелся… То есть не перебесился по юности человек, видимо так и будет искать "ту самую" по принципу "нет, не волнуйся, я не изменяю...Но, дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя?"(с) music_whistling.gif Так что рада, что он давно в прошлом.

Другой был курсантом военного училища, красавчиком и балагуром, очень галантно ухаживал и буквально носил меня на руках. Правда, недолго. Сам внезапно изъявил желание расстаться по банальной причине – "не нагулялся, хочу напоследок перед службой оторваться на полную катушку, ты же не будешь это терпеть?". Ага, совершенно верно, не буду. Свободен. Наверно, в последний год учебы он славно нагулялся, так как потом сразу же женился по приезду на место службы. Около года назад смотрела его фото в соцсети – разочарована. Заматерел, закабанел, отрастил внушительное пузо и уже порядком облысел – и это в 28 лет! Ничего не екнуло, совсем, хотя при расставании очень переживала. Лучше запомню его юным и красивым smile.gif

Еще один вспомнился, тоже военный, летчик, на то время уже служил. У нас не было какой-то огромной любви, да и вообще любви особой наверно не было. Но вместе было хорошо и спокойно, и я уже думала, что возможно и захотела бы связать с ним жизнь. Вот только он жениться особо не собирался, иногда начинал мечтать вслух: "Нет, я до выхода на пенсию точно не женюсь, а зачем? А как отслужу, поеду в Питер, выберу там самую красивую стриптизершу и вот на ней женюсь! И доброе дело сделаю – вытяну ее из неприглядной профессии, и красивую благодарную жену получу!" music_whistling.gif Все эти праздные разговоры мне не нравились категорически, и вскоре наши отношения распались сами собой. И буквально через полгода этот летчик женился! И ни на какой не стриптизерше, а скромной, домашней и тихой девушке. Я все-таки надеюсь что тогда он действительно влюбился и навсегда выкинул из головы мысли о спасении питерских стриптизерш. laugh.gif

С самым последним бывшим тоже разошлись на почве его категорического нежелания семьи. Главной его страстью были долговременные походы в дальние степи и леса, порой пропадал там по месяцу. Брак отрицал и насмехался над "женатиками", продолжения рода не желал и очень опасался. Пришлось с ним расстаться, хотя как человек он мне нравился, и была влюблена в него. Вскоре после нашего разрыва тоже нашел спутницу, в походы вместе ходят. Вовсе не удивлюсь, если и до женитьбы доходятся.

А я пока одна-одинешенька, зато все бывшие пристроены. Мне, видимо тоже, если и предначертан кто-то, то такой же как я. Который всех бывших успешно замуж отдал, а сам пока не у дел. Жизнь покажет. Главное, ни капли сожаления ни об одном бывшем возлюбленном у меня нет.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про всех бывших досконально не знаю подробностей, но вот за последние два года с приключившимися мужчинами истории как то весьма схожи: с обоими завязалось знакомство весной прошлого года, оба моложе меня, были женаты и "жены вообще не ценили, не уважали, не видели в них мужчин" ( хоровое пение банальное).

Как завязалось, так и развязалось, ибо с официально женатыми отношений не развиваю. После чего летом, с разницей в два месяца, оба развелись, под лозунгом "быть со мной". Выбирать нужно было одного, выбрала, на свою голову, о чем отдельная ветка имеется. Другой остался другом, с неслучившейся романтической историей между нами.

Спустя год, что имеем - в итоге оба возвращены в семью, где жены с них теперь (по слухам) "сдувают пылинки, разглядели мужчин" и прочие бонусы огребают.

Видимо, какое то чувство вины у мужей за инициативу развода и чувство радости у жен, что блудные вернулись, формируют неплохой замес, чтобы не разошлось по швам то, что до моего появления никто из них не ценил.

Надеюсь, что мужчинами сделаны нужные выводы, чтобы не предпринимать скоропалительных решений, если не выросли до реальных перемен, и не трепать нервы своим женам , в первую очередь, и женщинам, якобы ради которых они готовы меняться.

А я, просто живу дальше. У меня внутри море сомнений и вопросов. Когда буду тонуть, приду к вам, девочки, за советами. Хорошая встряска помогает, спасибо.

Изменено пользователем Легкая Очевидность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сделала глупость. Отправила приглашение дружить своему бывшему на Одноклассниках. Не просто бывшему - самому первому. Любимому. Надоело уже подглядывать, как вор в невидимке. И не могу забыть, все время мыслями к нему возвращаюсь. А ведь страшно подумать, прошло 10 лет с тех пор, как мы расстались.

Расстались в основном из-за моей мамы. Она умеет крови попить, когда ей это надо. А тут прям идеальная ситуация: на 5 лет меня старше (начали встречаться, когда мне 14 исполнилось, но почти сразу нго в армию забрали. Ждала!), из семьи, с которой мама не очень дружила. Да еще и у меня выпускной класс, экзамены. Вот после очередного скандала с запретами и запиранием меня дома он и уехал. Вернулся уже женатым. Долго переживала... Потом мы еще встречались, но, в основном, я через сайт смотрела за его жизнью.

С той первой женой развелся. Года через два. Потом была еще одна, долго, ребенка родили. Но сейчас он снова в разводе и уже новая девушка шлет ему подарки и поцелуйчики. И вот рука прям дрогнула, отправила ему приглашение. Мы все же друзьями в итоге расстались, по-доброму. Хочу общаться с ним, знать, как идет его жизнь из первых рукю не подсматривая.

Скрытый текст
А какие мы хитроумные планы для встреч разрабатывали! Как прятались! На нашей стороне были все, кроме моей мамы. Не могу забыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринхен

А я сегодня сделала глупость

А почему - глупость?

Вы замужем, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта, нет, не замужем. Просто что-то внутри подсказывает, что зря я это сделала. Потому что если вдруг он предложит все вернуть, я ведь соглашусь in_love.gif это уже третья попытка тогда будет. Хочу дружить, а сама уже в голове все варианты проработала. Великий комбинатор, елки laugh.gif

Вот потому и глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринхен

нет, не замужем. Просто что-то внутри подсказывает, что зря я это сделала. Потому что если вдруг он предложит все вернуть, я ведь соглашусь  это уже третья попытка тогда будет. Хочу дружить, а сама уже в голове все варианты проработала. Великий комбинатор, елки 

Ну если вы хотите его вернуть, то как раз таки не глупость biggrin.gif

Какая разница - какая по счету попытка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечта поэта, кажется, я и сама не знаю, чего хочу. Себе говорю, что только дружить. Но что-то он из головы у меня не выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринхен

кажется, я и сама не знаю, чего хочу. Себе говорю, что только дружить. Но что-то он из головы у меня не выходит 

Ну какое - просто дружить, если вы уже наметили целую стратегию?

Ну а что? Мужчина разведен, вы - не замужем?

Почему бы и не попробовать возобновить отношения?

Не вижу никаких препятствий, честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

На репутацию - спасибо!) вот правда.

Стратег не я, стратег - мое подсознание. Ох, будь, что будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я веселюсь, когда слышу что-то про своего бывшего восьмилетней давности. Таких "шедевров" мне кажется больше не существует, единственный экземпляр.

До сих пор удивляюсь что могло тогда меня с ним связать? Наверное то, что приехала в Москву, было очень некомфортно сначала и связалась непойми с кем cool.gif

Все выяснялось в процессе общения конечно, что уже был 3 раза женат, правда на момент общения со мной уже разведен. А послан был за то, что попытался мне выставить ультиматум - или женюсь на тебе, если возьмешь мне хорошую машину в кредит, или найду себе другую laugh.gif

Естественно, что был послан на поиски лохушки! Которая видимо уже была на примете потому, что женился буквально через пару недель. После чего приперся на новой машине ко мне и заявил:

- Ты не обижайся на меня! Я так мечтал о квартире в Москве (сам из Подмосковья). А у новой жены трехкомнатная квартира в Москве и вот машину мне взяла. Но ты мне больше нравишься, поэтому давай общение не прекращать! lol.gif

Перед Новым годом позвонила его сестра и сообщила, что он за эти прошедшие 8 лет женился уже в шестой раз blink.gif Показала в соцсети очередную свадьбу. И что, через месяц снова разбежался laugh.gif

Так интересно, что же он попросил у очередной спутницы жизни? Яхту или самолет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

А ты, бестолочь, на работу ходишь. Вот как надо материальные блага получать!

Интересно, что в мужике такого мармеладно-шоколадного, что ему за штамп в паспорте машину купили g.gif И ажно шесть раз "взамуж брали" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

И ажно шесть раз "взамуж брали"

Какие шесть! Я насчитала девять! biggrin.gif

Леди Яна

Все выяснялось в процессе общения конечно, что уже был 3 раза женат, правда на момент общения со мной уже разведен.

Потом

Перед Новым годом позвонила его сестра и сообщила, что он за эти прошедшие 8 лет женился уже в шестой раз

Фигассе, какой шикарный кадр smile.gif А что, зато честно женился laugh.gif От каждой жены по чуть-чуть - вот и состояние. За что на него такой спрос, Ян? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Джессика

Девочки, стыдно наверное писать об этом, но уж очень был хорош в смысле мужских качеств blush.gif Я к счастью мозги не растеряла от этого, а вон машину-то и кредиты ему брали. И паспорт свой этим экземпляром не пачкала cool.gif

А ты, бестолочь, на работу ходишь. Вот как надо материальные блага получать!

Ох, Лизок, на меня что-то такого спроса нет, чтобы даже не ходить на работу tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Девочки, стыдно наверное писать об этом, но уж очень был хорош в смысле мужских качеств blush.gif Я к счастью мозги не растеряла от этого, а вон машину-то и кредиты ему брали. И паспорт свой этим экземпляром не пачкала cool.gif

Так в итоге то эти каКчества не удержали, сбегали дамочки laugh.gif

А что он еще такого поимел? Никто ж ему долю в своей квартирке не отписал? Машина если только осталась? А, может, та жена на свое имя брала все-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Ну что тут скажешь, зато женился, как честный человек. А не промискуитетом занимался.

От каждой жены по чуть-чуть - вот и состояние.

"И так она в него вверилась, и так расположилась, что стала совсем как за мужа считать. Да и он без церемонии стал ее добром, как своим, распоряжаться. "Что твое, что мое, говорит, это все одно". А ей это за радость: "Значит, говорит, он мой, коли так поступает..."

Островский "Последняя жертва". Ни фига с 19 века не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×