Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lisyatina

Наши бывшие любимые - что с ними стало?

Recommended Posts

Сегодня какая-то магнитная ночь, что ли, случилась?

Позвонил мне сегодня бывший. Обманщик и кровопийца. Подшофе.

Сначала разговаривал о планах и о погоде. Но потом сорвался в визг о том, что я не должна жить со своим мужем, потому что он меня недостоин. Потом орал. что я самая лучшая женщина на свете. Потом о том, что я показала ему лучшие стороны жизни. Дальше был треш - он спрашивал. хватит ли мне 60 тысяч рублей на то, чтобы я была только его. :D Не пойму, почему такая сумма - высчитал несколько прожиточных минимумов в нашем регионе что ли? Но колбасило его знатно. Предлагал встречи, работу, участие и помощь, лишь б я была хоть иногда рядом. Мужа моего попросила не трогать. Обозлилась и напомнила ему, что он оставил меня ради своей чокнутой невесты, которая на почве развода с ним совсем кукушкой поехала.

У человека жена, причём привлекательная особа, дочь и сын, картинки просто. Засело в голове что-то.

Предложила ему в психологический центр сходить, гештальт отработать. С радостью согласился, обещал профинансировать, лишь бы польза была.

А чувства после разговора смешанные: любила его когда-то сильно. И самооценке льстит. Послушала и ладно.

**** ****

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня 10 лет назад бойфренд. Со своими тараканами. И как-то сказал, что ненавидит женщин, изменяющих мужьям. "Я бы их на площади расстреливал из пулемета".

Сейчас периодически предлагает вспомнить прошлое. Я говорю, что я верная супруга и добродетельная мать, поэтому ни-ни. А он все предлагает. И про пулемет забыл.

****

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

На данный момент с мужем опять не живём вместе уже почти 2 года. За это время иногда созванивались по его инициативе. Работы постоянной все так и нет. То год при храме жил, помогал с ремонтом, а затем тяга к алкоголю пересилила, и по пьяной лавочке батюшку  матом обругал и тот его выгнал. Б.муженек подался на вольные хлеба, но как обычно, долго нигде не держится. Пытался пристроиться к женщине, та даже мне нетрезвая звонила, что они собираются пожениться. Уж не знаю, с какой целью она мне это так театрально сообщила. (Видимо, благословить их мне требовалось, простибудда).

А вот буквально на днях позвонил сказать, что трудится у хорошего человека- ухаживает в деревне за скотиной... Как то грустно мне стало. Совсем все ниже планка у человека. Никак не ощущает контраста между тем собой, каким 20 лет назад был успешным, и собой нынешним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я всё про своих бывших... У меня муж (третий, законный) поначалу очень ворчал, узнав, что я дружу со вторым мужем, и говорил, что он мне разрешает дружить с психоглазнюком (считай, полузаконный, гостевой у нас брак был, в общем - между вторым и третьим), а я ж лучше своих козликов знаю, с кем из них дружить, а кого просто обходить стороной, что я и доказывала мужу. Но с мужем не спорила, он мне дороже всех моих бывших вместе взятых.

В общем как оно в итоге вышло: второй муж перевоспитался, он парень хороший, просто дурной был, но исправился под моим влиянием. Аж мой нынешний муж наконец понял, что Люся всегда права и таки понимает в людях. А вот психоглазнюк меня доставал 3 дня на этой неделе. Как он любит, изощренно. А я вообще его стороной обхожу, ибо гештальт не закрыт, ну нельзя нам общаться, не понимаем мы друг друга. Вернее, все всё прекрасно понимают, только он делает вид, что не понимает. Ой, долгая история про облико морале этого глазнюка, в целом - я на одном поле не присяду с таким человеком. Если его вообще можно человеком назвать. Я считаю, что самый тяжкий грех - пнуть, обидеть, убить заведомо слабого и беззащитно, еще и того, кто всецело тебе доверяет. И скольких он пнул и убил - его дело и Божье. В общем мне неинтересно и губительно общаться с ним, о чем я нынешнему мужу много раз говорила. Наконец он понял и сам просит меня не отвечать на письма этого глазнюка. Я и не отвечаю, ибо настроение портится молниеносно и надолго.

А в этот раз его пробило на божественные темы. Совсем стыд потерял. С клиентурой настолько плохо, что по старым проверенным клиентам пошли работать? Настолько деньги нужны, что пытаетесь воскресить того, кого убили в свое время? Фигушки вам, мужчина. Фу таким быть. Полное фу-фу-фу.

В общем, в "черный список" придется занести, если совсем меня достанет. Ибо ну очень я возмущенная от подобных особей. Да слова такого нет, как его назвать. Психоглазнюк разве что...

****

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Лысьва сказал:

Знаю я всё про своих бывших...

Я тоже - все умерли. Пишу, и мурашки по спине (величиной с собаку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Я тоже - все умерли. Пишу, и мурашки по спине (величиной с собаку).

Отчего мурашки? Помирать не страшно, я с младенчества это проверяю неоднократно. Или ты насчет того, что ты "чёрная вдова"? Успокойся, ты очень хороший и правильный человек. Со всех больших букв. Правда-правда.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лысьва сказал:

Отчего мурашки?

От того, что их уже нет. И теперь я их старше. Первого на аж 28 лет. Нет, я не черная вдова. Но даже одноклассник, который был в меня серьезно влюблен, уже умер. Все, кто предложения делали - тоже. Как-то неуютно, как вспомнишь.
А за добрые слова, спасибо.b5d17173c250afea9cb6cd59806cbf87.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2017 в 13:23, Сагиттариус Альфа сказал:

От того, что их уже нет.

У меня троих уже нет. С кем были до 18 лет просто романтические отношения. Хорошие были парни. Царство небесное. 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже два бывших парня давно погибли молодыми. И так мне жаль одного из них! В смысле, если бы жив был, я бы хотела быть с ним, и родила бы еще. Может, я совсем не права и ничего бы не было, а вот я мечтаю об этом. По нашим отношениям скучаю, а может, по молодости своей. Так мне его не хватает! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя самая первая девушка погибла в автокатастрофе. Остальные бывшие все живы, с некоторыми знаю, что происходит. Всем им желаю счастья, хорошего настроения и держаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2017 в 08:09, Мадлина сказал:

Был у меня 10 лет назад бойфренд. Со своими тараканами. И как-то сказал, что ненавидит женщин, изменяющих мужьям. "Я бы их на площади расстреливал из пулемета".

Сейчас периодически предлагает вспомнить прошлое. Я говорю, что я верная супруга и добродетельная мать, поэтому ни-ни. А он все предлагает. И про пулемет забыл.

****

Этот странный мужчина зачастил ко мне в гости в ОК. Вчера нанесла ему ответный визит, в ответ прилетел ворон с просьбой о телефоне и общении.

И ведь альбом "Славик и Димон" у меня открыт, и внешне товарищ с Димычем и рядом не стоял. А вот надеется...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на днях озаботилась размером алиментов. Второй месяц получаю смешные копейки. Что случилось? С бывшим мужем не общаемся от слова совсем. Позвонила в бухгалтерию конторы, в которой трудится бывший благоверный. Любезная девушка сообщила, что он давно на больничном. Травму он получил. Хотела я подробности выведать, но девушка сама ничего толком не знает.

В очередной раз убеждаюсь, что меня обижать нельзя. Потом ох как прилетает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть "горячие" новости по теме. ;)

Мой бывший, с которым мы когда-то на работе и познакомились, недавно вновь устроился к нам на работу. Цех теперь, славабудде, другой у него. Обращался ко мне за помощью: нужны были вопросы для сдачи экзаменов, которые составляла я. Я деУшка добрая, распечатала. Когда забирал листочки, спросила: "Ну ты помнишь, какой шоколад я люблю?" Ответил, что забыл.

Мелочь, но неприятно: он после развода (простив сам себе свои неблаговидные слова и поступки) неоднократно ко мне обращался именно в плане "использования моих мозгов". Помогала, если это было не очень затруднительно. И в ответ (благодарность) зажилить шоколадку? Для себя решила, что, когда обратится в следующий раз, скажу, что я его не помню.

Никогда не интересовалась его личной жизнью после развода. Сегодня шли с работы, и одна "боброжелательница" меня просветила, с кем теперь живёт мой бывший. Тоже наша работница, у меня с ней хорошие взаимоотношения. Вот теперь сижу, перевариваю новость. Выходит, Юлька мне теперь тоже "молочная сестра"? И все, с кем она жила - тоже? И сколько ещё незапланированной "родни" у меня? :wacko: Реально: меньше знаешь - крепче спишь.

Пожалуйста, НДП.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месяце обо мне вспомнили аж двое бывших. Один, с которым мы расстались 3! года назад. Жутко удивилась сообщению в оранжевой сети. Расставались нормально, поэтому пообщались немного. На вопрос почему решил написать, ответил, что вспоминал то время и оно было замечательным. Сам женат, сын родился, а живёт прошлым.

А второй, вот лучше бы не вспоминал. Расстались по моей инициативе по ряду обстоятельств почти год назад. Я его до сих пор забыть пытаюсь, а тут "привет". Чувства не ушли, а обстоятельства остались. Всю душу перевернул и мне и себе. Редиска.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший снова объявился. Я тему даже о нем тут как то создавала, слава Богу хватило ума все таки расстаться с ним. 

Это было в апреле 2016 года. С того момента он все пытался найти себе "достойную меня девушку, не такую как ты". Ок. 

Было их штуки 4. И все сразу "невесты". Каждую знакомил с родителями, с каждой куча фоток в ВК с подписью о любви и скорой женитьбе. Фотки его периодически всплывали у меня в новостях, а когда из друзей его удалила, он меня лайкал, видела новые фотки. 

Первая. В 30 лет 3 брака за плечами, имела склонность к питию спиртного и часто. Второй брак ее распался из за ее алкоголизма. 

Вторая. Требовала с него денег, старше его на 5 лет. Чтобы жить с ней и снимать квартиру он хотел взять кредит в банке....:o Вот мозг есть?

Третья, это снова первая.

Четвертая. Нынешняя девушка. Показал мне ее в вк, зачем? Высокая толстая смешно одетая девушка. На мой вопрос, зачем ты мне пишешь и показываешь ее, он похвастался, что женится....(слышали уже это) От нечего делать в пробке поболтала с ним.

Далее, диалог:

- Привет, у тебя очень симпатичный муж. (после этого муж закрыл страничку в 0). 

- Ага.

- Я женюсь.

- Женись.

- Квартиру с ней покупАЕМ.

- На какие шиши?

- Ее накопления, + за загранкомандировку ей заплатили 2 миллиона.

:blink:

- Вика, это внешняя разведка, она капитан ФСБ. Она удивительная женщина. Я ее очень жду. Квартиру она оформляет на меня. Я буду ее полноправным владельцем. Не вложив в квартиру ни рубля.

:blink:

- Так что, мой вопрос с жильем решен, смерти бабки можно не дожидаться, ура!

:blink::blink::blink:

На этом наш диалог закончился...

Мне так не приятно стало. Эти его бредовые фантазии уже достали. Его просто плющит от одиночества. Закрыла всю страницу от него. Не приятно, что он смотрит на мои фотки и пишет мне о своей жизни...

НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ, пожалуйста. Такой бред вряд ли где то повторится)

 

 

 

Изменено пользователем Делла Стрит
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, в чёрный список навсегда, в телефоне то же самое. Зачем тебе нужен этот лузер? Разговаривать ещё с ним, зачем, можешь сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Вика, в чёрный список навсегда, в телефоне то же самое. Зачем тебе нужен этот лузер? Разговаривать ещё с ним, зачем, можешь сказать?

Уже засунула. Да он пишет пару раз в 3-4 месяца, типа "привет, как дела".  А тут я честно в шоке была от полета фантазии. Вот врун. Или он реально болен?! Желаемое выдает за действительное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Делла Стрит сказал:

Уже засунула. Да он пишет пару раз в 3-4 месяца, типа "привет, как дела".  А тут я честно в шоке была от полета фантазии. Вот врун. Или он реально болен?! Желаемое выдает за действительное. 

Тебе какое дело, болен он или нет? Он тебе чужой, и точка. У тебя муж есть, ребёнка ждешь, что ещё надо? Пообщаться с уродом от нечего делать? Ребенку приданое шей, будет чем заняться.

Не я твоя мама, иначе летел бы этот твой лузер дальше чем видит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Тебе какое дело, болен он или нет? Он тебе чужой, и точка. У тебя муж есть, ребёнка ждешь, что ещё надо? Пообщаться с уродом от нечего делать?

Не кипятись. У меня нет с ним общения. В прямом смысле этого слова. Просто зацепило и удивило вот это сообщение про очередную женитьбу. Откуда у человека реально такие бредовые фантазии. У всех бывшие как бывшие, а мой интересный :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Делла Стрит сказал:

Не кипятись. У меня нет с ним общения. В прямом смысле этого слова. Просто зацепило и удивило вот это сообщение про очередную женитьбу. Откуда у человека реально такие бредовые фантазии. У всех бывшие как бывшие, а мой интересный :lol:

Откуда ты столько знаешь про его бывших?

Согласна c @Сюсюмбер отправь его в черный список и сама не заходи на его страницу, нафиг он тебе сдался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rostova сказал:

и сама не заходи на его страницу,

Да он лайкал, я и смотрела, а так специально не захожу.

1 минуту назад, Rostova сказал:

Откуда ты столько знаешь про его бывших?

Он всегда ооочень много пишет. В смысле, в 5 минут он выложит кусок жизни. Поэтому, пока я в пробаре стояла, в 3 минуты мне написал огромный пост. Про бывших и про нынешнюю КГБшницу :lol:

3 минуты назад, Rostova сказал:

отправь его в черный список

Уже) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Делла Стрит сказал:

Не кипятись. У меня нет с ним общения. В прямом смысле этого слова. Просто зацепило и удивило вот это сообщение про очередную женитьбу. Откуда у человека реально такие бредовые фантазии. У всех бывшие как бывшие, а мой интересный :lol:

Тебя зацепило? Извини, мне очень странно это читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Тебя зацепило?

Да, именно про капитана ФСБ, и что капитан ФСБ, находясь в командировке во внешней разведке с гонораром в 2 лимона покупает ему квартиру......(рукалицо). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Делла Стрит сказал:

Да, именно про капитана ФСБ, и что капитан ФСБ, находясь в командировке во внешней разведке с гонораром в 2 лимона покупает ему квартиру......(рукалицо). 

Да пусть помечтает,  придурок. Видимо, капитан ФСБ - это вершина мечт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Делла Стрит сказал:

Да, именно про капитана ФСБ, и что капитан ФСБ, находясь в командировке во внешней разведке с гонораром в 2 лимона покупает ему квартиру......(рукалицо). 

А он за воротник не закладывает?

Мой дядька тоже всегда фантазировал. И КГБ и военные, и секретные данные там фигурировали. Вот только он к этому никакого отношения не имел. Но врал как дышал.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×