Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Al.ru

У меня завышенные требования к будущей жене?

Recommended Posts

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Мне показалось, что такой фразой Автор озвучил желание приличной работы и стабильной зарплаты. На фоне барышень без оформления. 

Возможно, а я по жизни сталкивалась с описанным выше случаем такой вот идейной барышней, с убеждением работать по специализации, по диплому. Ой, еще вспомнила. Как я только получила диплом, было Ооогромное желание работать по специальности (не буду уточнять по какой именно). Мои розовые мечты развеял копеечный оклад, я не знала, что специалистам по моему диплому так мало платят, просто кошкины слезы (реально было ниже прожиточного минимума, но госпредприятие, мнимая стабильность). И еще я снимала комнату напополам с девушкой и мне никто не помогал из родителей, так сложилось. Поэтому я быстро оттуда уволилась и стала работать не по специальности, но там, где больше платят и где перспектива лучше. 

Самое странное, что такие же девушки, как и я (приезжие и снимающие жилье) оставались там работать. Может быть им родители помогали, не знаю. Но такой копеечный был оклад, что денег едва хватило бы на растянуть на проезд на автобусе целый месяц и на хлеб с чаем.:1eye:

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти