Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

 

Только что, Победитель по жизни сказал:

Поняла. Он не хочет говорить.

А дружит он только с вашим сыном или еще с кем-нибудь? Мутноватый пацан, сходите в школу, поспрашивайте однокашников вашего сына...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гамлет сказал:

Почему Вы НИЧЕГО не делаете???

Автор уже все сделала, что могла. Ребенок ей вряд ли доверяет, мужа - скорее всего, боится. Именно такие дети чаще всего становятся либо жертвами насильников, либо идут на это осознанно - если со стороны партнера почувствуют любовь. 

А делать попытаться можно сделать только одно - не насиловать его вопросами, а каждый день показывать свою безусловную любовь к ребенку.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Победитель по жизни сказал:
4 минуты назад, Беляш сказал:

Вы тролль? Решили пощекотать нервы?

Нет. Я просто волнуюсь. Простите если неадекватно реагирую

Вы уж пятый день, считай неделя почти здесь, и всё неадекватно и односложно в основном. 

Пора уже напиться коньяка валерьянки, новопассита и решиться хоть на что-то. 

12 минут назад, Монте-Кристя сказал:

Я бы начала с разговора с тем, другим, пацаном. Не знаю, как бы мне это удалось, но постаралась бы говорить максимально жёстко, при этом без крика и истерики. Сказала бы, что уже обо всём знаю, но пока знаю только я одна. Следующими будут его родители, мой муж и полиция, хочет огласки - будет огласка.

Вот реальная программа. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Победитель по жизни

7 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Я просто волнуюсь.

Я вам сочувствую. Но если вы не поборите свои страхи и не защитите сына, то ой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Монте-Кристя сказал:

@Победитель по жизни, прочитала все Ваши сообщения. Сочувствую Вам.

Не хочу в таких делах давать никаких советов, но скажу, как поступила бы лично я (у меня тоже два сына, одному 15). Я бы начала с разговора с тем, другим, пацаном. Не знаю, как бы мне это удалось, но постаралась бы говорить максимально жёстко, при этом без крика и истерики. Сказала бы, что уже обо всём знаю, но пока знаю только я одна. Следующими будут его родители, мой муж и полиция, хочет огласки - будет огласка. Плюс наплела бы про статью за совращение, про "петухов" на зоне и т.п. И выдвинула бы требование с этой минуты прекратить всякое общение с сыном. Весь диалог записала бы на диктофон. 

С нормальным адекватным мужем начала бы с него, но что-то мне подсказывает, что это не Ваш пока вариант.

Хороший план для разговора. Но я бы еще добавил, что за сына порву, кастрирую и закопаю заживо и чтобы боялся и десятой дорогой обходил и сына и всю нашу семью. Чтобы реально боялся. Вот ведь урод.

Но мне уже сына автора жалко. Автор пятый день сопли жует. А сын продолжает переписываться с извращенцем. Это как так можно наблюдать как твоего ребенка совращает извращенец, ломает его психику, смотреть на это в режиме он-лайн и НИЧЕГО не делать и главное не вмешиваться и не спасать ребенка? Как?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гамлет сказал:

Хороший план для разговора. Но я бы еще добавил, что за сына порву, кастрирую и закопаю заживо и чтобы боялся и десятой дорогой обходил и сына и всю нашу семью. Чтобы реально боялся. Вот ведь урод.

Статья 119 Уголовного кодекса Российской Федерации "Угроза жизни и здоровью человека".

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гамлет сказал:

Но я бы еще добавил, что за сына порву, кастрирую и закопаю заживо и чтобы боялся и десятой дорогой обходил и сына и всю нашу семью. Чтобы реально боялся. Вот ведь урод.

Именно так. Думаю, что по-хорошему договориться там не удастся, а с помощью угроз - вполне. В 15 лет ещё есть чего бояться, этим бы и воспользовалась. В конце, после остановки записи диктофона, могла бы добавить: "Хочешь мужской любви? Если не отстанешь от сына, ты её получишь! Найму гопников, которые отдерут тебя во все места, от всей их широкой души...". Не знаю, насколько надо быть отмороженным, чтобы не испугаться всего этого. 

Почему Автор всё ещё в раздумьях, я не знаю. Это тот самый случай, когда реально промедление может стать фатальным.

7 минут назад, Баба с возом сказал:

Статья 119 Уголовного кодекса Российской Федерации "Угроза жизни и здоровью человека".

 

Если нет ни свидетелей разговора, ни записи, то доказать, что угрозы были, нереально.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Монте-Кристя сказал:

Если нет ни свидетелей разговора, ни записи, то доказать, что угрозы были, нереально.

Еще бы быть стопроцентно увереным, что тебя в этот момент не записывают. Хотя бы на камеры автомобильных регистраторов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Чернава сказал:

Вам же уже предлагали тут пригласить его на чай, познакомить с мужем. :lol:

Это ещё нормально. По сравнению с тем, что мальчику очень повезло, что ему встретился ТАКОЙ друг. Я выпавший глаз  долго искала. 

Читаю тему и только одно желание: подкараулить этого подонка в тёмной подворотне... Но оно утопическое, понимаю. Плохо, что у автора "доверенных мужчин" нет: брата, кума. Кому как себе доверяешь. И которые бы её сыну и вреда  не причинили, и адекватно  ситуацию  разрулили, и у того урода всякую охоту отбили, не нарушая УК РФ, приближаться к парню даже на пушечный выстрел, и ситуацию смогли огласке не придать.

На мужа призрачная надежда - он может таких дров наломать, что потом вообще действительно из посёлка эвакуироваться придётся. Или бегством спасаться. Прямо патовая ситуация. Хоть порчу на него наводи. Сарказм. Невесёлый.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Хоба! сказал:

Еще бы быть стопроцентно увереным, что тебя в этот момент не записывают. Хотя бы на камеры автомобильных регистраторов. 

Камеры регистраторов не передают самого разговора. Что касается самого факта встречи женщины и пацана, то, если пацан не дурак и огласки действительно не хочет, то будет молчать обо всём в тряпочку, и не будет искать никаких записей ни с каких регистраторов.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема страшная конечно, но а если у пацанов все же любовь и если они все же оба предрасположены к гомосексуальным отношениям? Разве природу переделаешь? Нет.  А столько агрессии со всех сторон..

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Курортозаложница сказал:

Тема страшная конечно, но а если у пацанов все же любовь и если они все же оба предрасположены к гомосексуальным отношениям? Разве природу переделаешь? Нет.  А столько агрессии со всех сторон..

А если нет? Вот когда все способы будут испробованы, и станет ясно, что это любовь, только тогда складывать лапки. Сейчас ни в коем случае.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Курортозаложница сказал:

Тема страшная конечно, но а если у пацанов все же любовь и если они все же оба предрасположены к гомосексуальным отношениям? Разве природу переделаешь? Нет.  А столько агрессии со всех сторон..

"Кака така любовь?" (цы) 

Даже если это любовь, то второй парень ведёт себя так манипулятивно, что даже если был бы девкой - в сад такую девку. 

5 минут назад, Монте-Кристя сказал:

Что касается самого факта встречи женщины и пацана, то, если пацан не дурак и огласки действительно не хочет, то будет молчать обо всём в тряпочку,

Если пацан огласки не хочет, то проблема вообще минимизируется. А после угроз и обещаний нанять гопоту для большой мужской любви, может взбрыкнуть и растрезвонить. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Победитель по жизни сказал:

Он не хочет говорить. Наотрез.

Автор,  в чем он должен признаться? Ну, не важно это: было-не было. Понимаете, уже не важно. Не давите на него.

Я сама из такого поселка, у меня соседка-подружка была. Вместе в куклы играли, "домом". Она чуть помладше. Когда у меня пубертат попер мы как-то разошлись. Потом в разных компаниях тусили.

Мне было 20, когда от инфаркта умер ее отец, Через 6 лет от рака ушла мать. И только тогда поползли слухи, что родители не пережили ориентации дочери. Я не верила, я же с ней в куклы играла.

После смерти родителей она стала жить в доме вдвоем с подругой. А когда толерантность забила ключом, сделала короткую стрижку и окончательно влезла в мужскую одежду. Сейчас ей 45, ее подруга родила девочку, вместе воспитывают. И только, читая эту тему, я вспомнила, что в детстве, играя девчачьей компанией в "свадьбу", никто не хотел быть женихом. Ну, невестой, конечно, хотели быть все, но и тещей, свекровью, подружкой невесты - неплохо. А на роль жениха всегда с удовольствием соглашалась та девочка, а было ей тогда 8-9 лет. Какая уж тут сексуальность.

Вам правильно говорят: один раз - не......считается. Не так важно, что было у мальчика, важно, что будет дальше с ним.

Во-первых успокоится самой. Если судьба, то и под лавкой найдет. Но меня эта ситуация, когда к  моему 14-летнему ребенку ( все равно девочке-мальчику) набивался кто-то по-старше "под одеялко погладить" заставила бы кипятком писать.  Гомо- или гетеро- контакты в 14 лет начинать рано. От этого и плясать.

Во-вторых, не добиваться от ребенка каких-то признаний, а подложить ему информацию про развод, посеять сомнения в "друге".

Найти ему яркое дело по душе, плевать на двойки, отправте на море, в поход, смените пацану обстановку кардинально, а интернет отберите.

Ну, и девку ему, наконец, организуйте где-нибудь на отдыхе. Пусть и до секса не дойдет, она его хоть целоваться и передергивать научит, чтобы напряжение снять. Никакие "друзья" ему будут не нужны, если это не его судьба.

Сил и хладнокровия побольше. И скрины с переписки сделать обязательно.

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2018 в 01:34, Победитель по жизни сказал:

Предлагают посетить психолога, в первую очередь родителям.

Правильно советуют. Потому что ориентация это дело такое... Не ваше это, в общем, дело. Да, вы отвечаете за ребенка ДО 18 лет, вы прививаете ему общепринятые нормы в обществе, а уж что выберет ваш сын- его и только его дело.

Если вы хотите сохранить контакт с сыном, попробуйте принять его таким какой он есть. Ну, вот такой он. Может, перерастет, а может и нет. Это ЕГО дело, понимаете? Просто... я правда не понимаю, как можно разговорами повлиять на сексуальные предпочтения. Тем более не свои. 

В 04.10.2018 в 01:34, Победитель по жизни сказал:

Я же понимаю что если кто-то узнает, то нам просто конец. Мы живем в маленьком поселке, нас просто изживут отсюда.

Епрст. Ну вы сами меньше эээ... дергайтесь, и никто ничего не узнает. Да и что, собственно, можно узнать при самом плохом раскладе? Что ребята дружат? Ну дружат и дружат. В любом случае ВЫ ни на что не можете повлиять. Правда. В 14-15 лет многие подростки получают первый сексуальный опыт. И если это их осознанный выбор- вы можете только попытаться понять, что это ваш сын, такой же любимый и хороший. А с кем он спит и будет спать дальше- это ну никак не ваше дело. И если вы его оттолкнете от себя из-за этого, он останется один против всего света. Подумайте об этом.

В 04.10.2018 в 01:34, Победитель по жизни сказал:

Папа наш сам прибьет нас и убьется сам.

На каком, собственно, основании он должен вас прибивать? Не говорите глупости.

В 04.10.2018 в 01:34, Победитель по жизни сказал:

Но дело еще и не в том что кто-то узнает. Дело в том что жизнь ребенка поломана. 

Успокойтесь, пожалуйста. В чем заключается поломанность жизни? В том, что ребенок не соответствует вашим ожиданиям? А если бы вы ждали что он вырастет великим ученым, или спортсменом, или врачом? А он не стал им? Тоже убивались бы все хором? 

Вы поймите, пожалуйста, одну простую вещь. Есть люди которые родились с этой ориентацией. Их мало, но они есть. И как ни воспитывай, как ни объясняй- все равно вырастет что вырастет. То что вашему сыну нравятся мальчики, то еще ерунда, на самом деле. Благополучный парень растет, не буян, не наркоман. Дай бог чтобы хорошим человеком вырос, а остальное- его и только его дело.

И, если позволите, маленький совет. Перестаньте шарить в его переписке. Это вас до добра не доведет. Поговорите с сыном на тему предохранения и безопасности. Я думаю, что если вы не будете муссировать эту тему, это скоро успокоится и плавно сойдет на нет. 

Подрастут девочки ровесницы, начнут  ему нравиться, все хорошо будет. А если нет- ну тоже не смертельно, в самом деле. 

Просто вы сейчас в издерганном состоянии. И спалится ваш парень или нет, еще не известно, но вы в таком состоянии точно выдадите всех с головой. 

Я понимаю, что вы как жители небольшого поселка не привыкли к таким... событиям. Но поверьте, они случаются. И достаточно часто. 

Сугубо ИМХО. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

 

Если вы хотите сохранить контакт с сыном, попробуйте принять его таким какой он есть. Ну, вот такой он. Может, перерастет, а может и нет. Это ЕГО дело, понимаете? Просто... я правда не понимаю, как можно разговорами повлиять на сексуальные предпочтения. Тем более не свои. 

Угу. Его дело. Его. Только до 18 лет я подписываю все документы о вмешательстве( особенно врачебные) в дела моего ребенка. А то, интересно получается, здесь он прав и его дело, а как дойдет до чего серьезного то- куда вы мама смотрели? Так что ли? 

Ну нет. Будем логичными до конца. 

Если н дай будда при первом половом контакте случится что- то непредвиденное и дойдет дело до вмешательства докторов, то что они увидят, а? А я тебе скажу что увидят. Изнасилование. Оно вот автору надо? Мне объяснять что такое грубый половой акт или все взрослые люди сами поймут, что подросток, насмотревшись порнушки в соцсетях не будет ласков и нежен? 

Только вот в 37 номере газеты читала комментарий психолога о том, что сейчас у подростков это одна из проблем- посмотрев доступные видео, они начинают думать, что вот так как тот мачо из кино не смогут, посему нечего и пытаться. 

Еще. Про первый половой акт. Да. В большинстве своем нас родителей не особо спрашивают, что и когда им, умным таким детачкам делать. Но. Первый половой акт играет свою роль в дальнейшей судьбе ребенка. У автора есть возможность как- то повлиять на выбор своего сына. Что она и пытается сделать. 

И еще. Нельзя допустить никак что бы детачки " продолжали играться". Потому что есть очень много плохих вариантов развития событий. Начиная от съемки скрытой камерой и дальнейшего шантажа и прочая... Не буду продолжать, а то автор там и так в обмороке наверное лежит. 

Так что, Ань. Есть дело родителям. Есть. До того. как учится их ребенок, что ест, как спит. И с кем тоже. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы хоть тему до конца прочитайте. Принять его выбор. Ага. Тут пацана соблазняют и склоняют к сожительству, а он ещё детей хочет заводить. Потянулся к первому, кто внимание обратил. А этот раскрепощённый любые разговоры к сексу сводит, говорит о том, что в посёлке ещё голубые есть, и взрослые ! тоже. По прежнему остаюсь при мнении, что сына автора могут шантажировать.

Что вы автора гнобите? Уже б бежали, морду всем били. Ну-ну. Нельзя допустить огласки, будь сын хоть голубым, хоть в полоску.  Условия задачи таковы. Из поселка уезжать некуда и не на что, пацана до страшного могут довести. Мама его не предаёт. Как того отвадить? Да появись она на пороге его дома, слушать не станут. Если только с лесницы спустят, а чтобы своего уберечь, скажут что сын автора пристаёт. И всё, для небольшого населённого пункта лучше сплетни не придумаешь. Всем скрины показывать, пусть люди добрые решают, кто кого соблазняет? В таких ситуациях, кто первый заорёт: " Твой сын гей" тот и прав.

И из отца монстра сделали. Не захочет этот мужик принимать сына таким, его взгляды непримиримые. Попрёт всех из дома, вычеркнет из жизни, в лучшем случае. Упрекать в нелюбви. Не смешите. Отцы детей бросают, когда из семей уходят, здоровых,  красивых, с нормальной ориентацией. И думать забывают, от алиментов всеми силами скрываются, по судам таскаются на отцовство. Прошла любовь, забыты дети. 

 @Победитель по жизнивы там что-то про врачей говорили, может на хоть годик на домашнее обучение?  И ещё, не суть сейчас что там с ориентацией, был ли первый контакт ( хотя это не есть хорошо, может закрепится), говорите сыну, что это не дружба, уж тем более не любовь, его глупого неопытного используют, вы его хотите защитить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Это ЕГО дело, понимаете?

Не его... До тех пор не его, пока не станет взрослым и не научится принимать полностью осмысленные по-взрослому решения. Даже в восемнадцать парень уже не тот, что был в четырнадцать. А испортить всё можно уже сейчас, и действительно поломать жизнь.

Тут ещё, понимаете, какой нюанс... Если бы мать видела, что сын с детства "какой-то не такой", что есть в нём что-то женское, что любит одеваться в девчачье, то наверное и не была бы такой реакция на его поведение сейчас. Тогда и правда можно было бы говорить "Ну что уж, таким родился, надо смириться с тем, что есть". А так, мать знает, что до сих пор мальчик был мальчиком, и вдруг именно после появления этого друга всё кардинально изменилось. Так же мать знает, что её сын застенчивый, не общительный и ведомый, сам ещё пока не привыкший ни иметь своего мнения, ни отстаивать его. Какие выводы такая мать должна сделать? Считаю, что только лишь те, что её сына сознательно к чему-то склоняют. Ни о какой первой подростковой любви тут речь не идёт, равно как и о том, что пацан таким родился. Не родился, однозначно (если конечно Автор ничего такого за сыном до сих пор не замечала).

Я бы и с сыном провела беседу именно о том, что то, что происходит сейчас, это развод и манипуляции, а так же статья, насмешки и испорченная на всю жизнь психика. "Сейчас ты учишься, сынок, учишься изо всех сил, если хочешь институт, приличную работу и такой статус в жизни, который позволит тебе плевать на мнение всех вокруг. А потом хоть мальчики, хоть девочки... я тебя всегда буду любить не смотря ни на что." Не дословно, но смысл примерно такой.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Победитель по жизни сказал:

Мне кажется уже свершилось самое худшее. Поимел он его.

Самое худшее это не то что кто-то там поимел или нет, а то что творится в голове вашего сына, по сути обратиться то ему не к кому. Отец будет в бешенстве, вы в панике, остается что? К приятелю, который так сладко зазывает. А вы время теряете. Не над тем размышляете. Судя по описанию ему хотелось кому-то открыться, вот взяли бы его и приперли, типа я вижу что с тобой что-то случилось, поверь мне нет ничего нерешаемого и страшного, все исправимо а я тебя люблю любого и для меня главное что ты живой и здоровый, виноватить я тебя не собираюсь, но я понимаю что что-то случилось, давай разберемся вместе.

Мне кажется сын присматривался к вам, но может вы транслировали страх свой так четко, что он испугался рассказывать и вам. Вам же страшно не за то, что он переживает, а за то что было или нет.

10 часов назад, Гамлет сказал:

Я бы давно бежал к этому 15летнему и тряс его за грудки, чтобы он на пушечный выстрел не приближался к моему сыну! Уже давно бы имел разговор с его родителями и не боялся, что меня с лестницы спустят, а они бы боялись одного моего вида.

Я вот бы тоже (стояла бы уже наперевес с лопатой напротив малолетнего соблазнителя), уф, собрала бы скрины, компромат и сказала что со всем этим пойду в полицию, мягко и нежно сказала что ославлю его и родителей, если он не угомонится. Но я не верю что тот парень замолчит. На время притихнет, потом снова. Там кто-то очень расчетливый, мстительный и если это не взрослый, то за ним мне кажется еще кто-то стоит.

А сыну еще раз сказала бы, что он ни в чем не виноват, я на его стороне, и даже если ему нравятся мальчики либо девочки - это неважно, то как мальчик, так и девочка может оказаться плохим человеком, и втянуть его в историю. Напирать надо не на ориентацию, а на подлость развод, шантаж.

Изменено пользователем Сила Воли
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описала ситуацию мужу, мол, что можно сделать: так и так, супруг нормально инфу воспринять не сможет, с родителями того пацана вряд ли нормальный разговор получится, поселок, рядом большой город. Муж говорит: - Получается, пацан - унисекс? Значит, подогнать ему куртизанку, раз большой город рядом. Скорее всего, придется переплатить, но уж лучше так, чем вообще ничего не делать.

Мне тоже эта идея кажется здравой. Да, неприятно, да, придется как-то выкручиваться, продумывать некие ходы, чтобы это осуществить (еще ж матери надо будет, наверняка, чтоб "мадам" была ею одобрена -_- Ну, там, подходящий возраст, внешность, справка от кожвена, как все это обставить)) Но это хоть какое-то действие! Дома: муж -тиран, там, наверняка, агрессивно воспринимающие сию чудную инфу родители паразита, и школа, где сын с паразитом могут видеться... Обложили по всем фронтам, йолки...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Параллель сказал:

Я тоже своему мужу рассказала об этой истории, и первое, что он сказал - парня надо отвести к девушке по вызову. Ну да, рановато в четырнадцать, но всяко в миллиард раз лучше, чем смотреть, как его в гея превращают.

Тоже такая мысль была. Одно но- папа не сказал, что потом делать если сыночке понравится и он еще захочет? У меня знакомая рассказывала, как ее сын в 16 лет в первый раз со своей девушкой переспал и как его потом несло. Говорит, взгляд очумевший, голодный. Ни о чем другом думать не мог, пока не насытился. Потом "попустило".

Опять же- это все придется автору втихаря проворачивать. Мужу то говорить нельзя. Вопрос- как? 

Попытаться запугать того пацана? Так сейчас подростки законы знают, а если он еще и наглючий, то пошлет автора и все. 

Не знаю.Мне кажется надо отца подключать, но с умом это все сделать. Что бы он дров не наломал, которые опять же автору разгребать придется. 

-----------

Пришло на ум сравнение с наркотиками. Ведь практически каждая из нас не стала бы говорить, что вон сколько попробовало и не все же наркоманами стали? Что то бы стали делать, если бы узнали что ребенка склоняют попробовать? Так и тут. Ничего хорошего ни в этой ситуации, ни в обсуждаемой. А что- то делать надо. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Школа волшебников сказал:

Одно но- папа не сказал, что потом делать если сыночке понравится и он еще захочет?

Но все таки будет хотеть женщину и не будет считать себя геем. Другой вопрос, как это провернуть, чтобы не выглядело так... цинично. Чтобы все как бы само собой. Заплатить девушке, чтобы она как бы сама его в сети нашла, впечатлилась и пригласила. Господи, чего только не придумаешь для сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Школа волшебников сказал:

Тоже такая мысль была. Одно но- папа не сказал, что потом делать если сыночке понравится и он еще захочет? У меня знакомая рассказывала, как ее сын в 16 лет в первый раз со своей девушкой переспал и как его потом несло. Говорит, взгляд очумевший, голодный. Ни о чем другом думать не мог, пока не насытился. Потом "попустило".

Опять же- это все придется автору втихаря проворачивать. Мужу то говорить нельзя. Вопрос- как? 

Попытаться запугать того пацана? Так сейчас подростки законы знают, а если он еще и наглючий, то пошлет автора и все. 

Не знаю.Мне кажется надо отца подключать, но с умом это все сделать. Что бы он дров не наломал, которые опять же автору разгребать придется. 

-----------

Пришло на ум сравнение с наркотиками. Ведь практически каждая из нас не стала бы говорить, что вон сколько попробовало и не все же наркоманами стали? Что то бы стали делать, если бы узнали что ребенка склоняют попробовать? Так и тут. Ничего хорошего ни в этой ситуации, ни в обсуждаемой. А что- то делать надо. 

Я никак не пойму ПОЧЕМУ ставится вопрос о том, что мужу говорить нельзя? Мужу сказать автор просто обязана. Этот несовершеннолетний сын не только ее ребенок, но и мужа.

При чем сказать была обязана сразу. Не сказали сразу - значит надо сейчас говорить.

Интересная политика - отцу ничего не говорится, отец плохой - зачем такого отца выбирали?

Автор пока молчит. Как я понял, после просмотра фильма - должен был состояться разговор с сыном. Сегодня должен был состояться разговор с отцом. Либо автор обиделась, либо в семье сейчас как раз что-то решается. Помоги им Бог.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гамлет сказал:

Я никак не пойму ПОЧЕМУ ставится вопрос о том, что мужу говорить нельзя?

Там все под плинтусом сидят и гнева "хозяина" боятся. Он еще из 90-х не вынырнул. Поэтому лучше самоуничтожиться прежде, чем "хозяин" узнает о том, что его сын "не такой". По рассказам автора я поняла, что отец там разбираться не будет, кто прав, кто виноват. Виноватыми будут только сын и жена, которая "мужыга" не смогла воспитать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гамлет сказал:

Я никак не пойму ПОЧЕМУ ставится вопрос о том, что мужу говорить нельзя?

Потому что муж там не вы. Его реакция, основываясь на постах автора, дать звиздюлей сыну и обвинить во всем жену. Все. На фига ему говорить? Только себе хуже делать.

12 минут назад, Гамлет сказал:

Этот несовершеннолетний сын не только ее ребенок, но и мужа.

А чего ж он им не занимается, а только давит и наказывает? Почему не проводит с ним время, не говорит по душам?

12 минут назад, Гамлет сказал:

отец плохой - зачем такого отца выбирали?

Можно подумать, заранее видно. Да и вообще, таких "отцов" - 90% (по крайней мере из того, что вижу вокруг), выбирали б - давно вымерли б.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×