Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

18 минут назад, Алгоритм сказал:

Хотела именно такой реакции?

Да, именно так. Важнее было решить проблему, хоть как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Алгоритм said:

Это в ваших, наверное. Не стоит переносить на меня СВОИ ассоциации

 

8 minutes ago, Алгоритм said:

Это вы снова о себе?

Если бы ваше ироничное "это сильно" не прозвучало, я бы не отреагировала. Стрелки не переводите. В системе ПТУ работала довольно долго. У меня по определению не может быть уничижительного отношения к рабочим профессиям. Что касается "мечты" мальчика из этой истории и таких же как он двоечников, им выбирать не приходится. Жаль, что родители этого не понимают и не бьются за своего ребёнка. Их неучастие определило и его характер, и его вырисовывающееся будущее. На данный момент, не очень радостное. Могла бы лишь посоветовать (если это кому-то нужно) направить мысли своего ребёнка в практичекое такое русло, без иллюзий. Работать нужно всё равно, значит, надо выбрать подходящую профессию, пройти обучение - и в жизнь. 

 

2 minutes ago, Гемиола said:

И еще, немаловажный пункт. Если выяснится, что воспитатель в детском саду/учитель/педиатр вашего ребенка - гей, вы попытаетесь своего ребенка оградить от этого человека?

Вы знаете, с вами нельзя не согласиться, всё так. Многие руки не подадут и детей близко не подпустят. Также, как к ВИЧ-инфецированному. Ну знают же, что инфекция просто так не передаётся, но... 

 

1 minute ago, Сторожевой Пёс said:

этих парадистов и не любят.

Парадисты - да, хотя ни разу не видела. Мне, например, любые демонстративные действия неприятны. Как вспомню советские демонстрации - лучше не надо. Но не о них и речь. 

Абсолютная добродетель И с вами можно было бы согласиться. Как бы никому не интересны гомосексуалисты, пусть себе живут. Но определённым кругам (и немалочисленным) это важно. Вот таким, как муж Автора, как жители посёлка, от которых любой ценой всё хотят сохранить в секрете. Это почему, если люди всё принимают адекватно? Никто там парады не устраивает, ничего не требует. Но сам такой факт для нравов данной категории людей ужасен. И да - затравят. 

1 minute ago, Нюра Вадимовна said:

Но "гей" не равно "педофил"

Все это понимают? 

1 minute ago, Абсолютная добродетель said:

я категорически против пропаганды этого способа жизни

Так никто не "за". Более того, я вообще против любого вида пропаганды, которой сейчас засилие просто. 

 

20 minutes ago, Сторожевой Пёс said:

Как с феминизмом, неграми, всё то же самое.

Опа! Т.е. неполноценные женщины должны были остаться без избирательных и прочих прав. Неграм вообще заткнуться со своим цветом кожи. Сидите и не высовывайтесь. Вы все - не нрма. А есть люди, точно знающие, что есть норма, им можно и выступать, и борьбу вести. Вот и договорились. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Отражение сказал:

Вот таким, как муж Автора, как жители посёлка, от которых любой ценой всё хотят сохранить в секрете. Это почему, если люди всё принимают адекватно? Никто там парады не устраивает, ничего не требует. Но сам такой факт для нравов данной категории людей ужасен. И да - затравят. 

Затравить можно того, кто готов затравиться. В том же поселке есть взрослые геи, по словам 15-летнего паршивца, никто их не затравил, они есть. Видимо, гей-парады все же не организовывают.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Отражение сказал:

этом-то всё и дело. Близкий. И если этот БЛИЗКИЙ человек, имеющий авторитет и уважение сына, влепил ему (единожды) плюху, то это совсем другой разговор. И это не предательство и не единственный способ воспитания. Это от отчаяния. Сын понял, что довёл любящего отца до края. Это совсем другое. 

Служили наши мужчины. Какой уж там из флотского офицера был отец?

Если честно-то.

Морячили они постоянно. Да если даже и в базе корабль, всё равно домой приходит - дети уже спят, уходит - дети ещё спят.

На спящих посмотрит. Вот и всё воспитание.

Меня младшая на полном серьезе на своём четвёртом году спрашивала: - Есть у нас папа или нет?

Благо одно. Отпуска у подводников длинные. Вот два месяца в году наши дети отцов и видели.

А в остальное время сами-сами.

Как могли, так и справлялись. И с болячками, и с воспитанием, и с бытом. Без бабушек и дедушек, и, практически, без пап.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гемиола сказал:

Вы серьезно считаете, что манифестации и парады - это всего лишь способ показать свое счастье и себя в нем убедить? У гомосексуалистов ведь действительно нет никаких оснований бороться за свои права.

Ой, да моя знакомая, которая в этих кругах общается, утверждает что все эти парады показуха просто. Фальшивые эти геи. Настоящим вообще нафиг не надо эти парады. Живут себе, с кем хотят и не бузят. А на парадах нанятые актеры.

А вообще, если честно, я читаю тему, читаю. И не пойму, что так всполошились из-за ремня то? Прям, такая травма у парня ... Я получала пару раз в жизни ремня от мамы. Как-то прям травмы и потери доверия не было. Понимала, за дело отхватила.

А мальчика того прям несмышленышем таким выставили. Не ведал, бедолага, что творил. Ага. В четырнадцать-то лет? Всё он понимал. И правильно он ремня отхватил. Вырастет, станет самостоятельным, пусть спит хоть с кем. А пока ещё нечего развратом заниматься. Учился бы лучше. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ямана сказал:

К счастью, нет.

Может, просто не обращали внимание?...  Я постоянно в каждый свой выход в центр, в театр вижу гей-пары, в принципе, давным-давно уже глазу они привычны. Ну геи и геи, чего такого-то. Кому арбуз, а кому свиной хрящик. 

Трагедии этой темы не понимаю. Но я и маленьком городе или селе никогда не жила... В Москве всем на всех пофиг - геи, либерасты, пародисты, делайте что хотите, только не шумите после 23.00 :D Рано?... Насколько знаю, молодежь сейчас в 12 уже все пропробовали и все знают. :D Поэтому в 14 рано?... Хм... 

С другой стороны, если человек не попробует, как он определит, кто он?... Может, он вообще бисексуал, и нашим и вашим. 

Изменено пользователем Шеда
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Победитель по жизни said:

И вообще вчера они весь вечер вместе работали на стройке и общались, что то своё мужское обсуждали.

Искренне рада. От всей души. Возможно, этот тяжёлый период вы пройдёте с наименьшими потерями и многое изменится в семье в сторону взаимопонимания и доверия. 

8 minutes ago, Победитель по жизни said:

Говорили очень много и о многих вещах. Всей семьей

И это отлично. Хочется верить, что такие моменты будут как можно чаще. 

 

9 minutes ago, Победитель по жизни said:

но смотрю многие тут идеальные

Не с точки зрения идеальности приводились примеры с собственными детьми. И я свой приводила в том числе. Думаю, что любые родители много совершают ошибок, жизнь она такая, заковыристая. И расхлёбывать последствия тоже приходится. Просто жизненный опыт разный у всех и поделились своим. Для себя я точно знаю - не должно быть в семье безразличия к детям - это раз. И то, что детей надо растить для жизни, чтобы они могли найти своё место в ней, достойное, по-возможности. Вот как-то так. И да, было бы интересно и полезно узнать как дальше всё складывается в семье. Если мальчик в школу не пойдёт, то как реается вопрос об обучении? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, при чем тут брак геев их права. Мальчику еще только 14. Там еще нужно разбираться, действительно ли он входит в число этих 1%.  Вот будет 18 лет, разберется с психологами и психотерапевтами, будет думать, как ему с этим жить. А пока... да просто объяснить ему, что слишком модно стало сейчас быть геем. Выпендриться охота кому-то. Просто не засирать мозги этим раньше времени. Я так поняла,  с отцом разговаривают. Не обижен за то, что выпороли. А, возможно, потом и "спасибо" скажет за то, что вовремя выбили из его головы эту дурь. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Победитель по жизни сказал:

Спасибо всем большое! Я надеюсь что Вас такое никогда не коснётся. Я не ухожу с форума, и история эта ещё не закончилась. Мы сможем преодолеть эти трудности! Я многое поняла за эти несколько дней и я готова меняться и стараться изо всех сил наладить взаимопонимание в нашей семье.

Умница.

Это просто катарсис. Это перелом запущенной болезни. Ваша семья выздоравливает.

Заново оцените друг друга, поймёте друг друга и станете ближе.

С подростками ВСЕГДА чрезвычайно сложно. У ВСЕХ, ну может самый малый процент проходит подростковый возраст без жуткой ломки и самых разнообразных, иногда за гранью нормального, закидонов.

Хорошо, что муж и сын ваши вместе. Очень-очень хорошо.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыто до изменения обстановки у автора. Общее перенесено в ветку о нетрадиционной ориентации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×