Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Пошла домой сказал:

Ну а если, вы читаете переписку и там незнакомые слова? Даже бы не загуглили?:unsure:

 

Загуглила бы. Но, наверное, если бы после их кому-то попыталась пересказать, то названий именно тех точно не стала бы употреблять.

Но все разные, уже написала) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Рост 165 вес 55 сказал:

В данной конкретной ситуации я бы учила матчасть на предмет того, как не допустить, чтобы из сына сделали гея. 

Учить гейские термины - последнее, что пришло бы в голову. 

Но все разные, конечно. 

Много двоек было?

Это я к тому, о чем выше писала, - может, излишняя строгость и запреты и делают вашего сына изгоем, не дают нормально общаться с теми же девочками, и отсюда ноги у той ситуации, которую мы здесь обсуждаем? 

Двоек много. Вообще перестал учиться. Но излишняя строгость это есть. Это не то что ведет к тому чтоб только стать изгоем а еще и к тому что сын ищет поддержку в этом друге. Он так ловко его настраивает! Мой сын выглядит нормально, одежда современная, телефон (только когда совсем перестает учиться отец отбирает), деньги есть на карманные расходы, но он сам почти не покупает на них ничего.

 

7 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

Ещё нет. Ваш сын здравомыслящий молодой человек. Несмотря на то, что ему, по его признанию, хочется секса, он не впал "во все тяжкие". Понимает, что рано. Вы правильно воспитывает сына, его сдержанность и здравомыслие тому доказательство.

 

Это только начало переписки. Далее мне кажется что уже что-то попробовали. Я практически уверена. Да что там, уверена. 

Несмотря на то что тому всего 15 он много знает о сексе. И да, растлевал. 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Если честно, то мне как рядовому гетеросексуальному обывателю совершенно непонятно ни что такое "фа**ал", ни что такое "йифф". 

Фапал - то есть мастурбировал. И это не гейский термин, а общеупотребительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Двоек много. Вообще перестал учиться.

То есть, за месяц этого учебного года вы увидели, что ваш сын совершенно задвинул учебу? 

А, когда вы разговаривали по поводу его будущего, что хочет поступать в вуз, уехать из города, вы затронули тему нынешних двоек и отсутствия знаний? Что такими темпами дорога ему в трактористы в родном посёлке? 

Кстати, вот вам и повод запретить дружбу с этим парнем. Не надо лезть в дебри и объяснять как-то сыну вашу осведомлённость о его переписке. 

Просто сказать, что твой новый друг плохо повлиял на учебу, поэтому дружбу прекратить. 

4 минуты назад, Урия Гип сказал:

Фапал - то есть мастурбировал. И это не гейский термин, а общеупотребительный.

Спасибо :) не знала и не слышала такого слова, да и в зашифрованном виде его вообще прочесть не смогла, а автор написала, что это гейские термины :) 

Изменено пользователем Рост 165 вес 55
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рост 165 вес 55 сказал:

То есть, за месяц этого учебного года вы увидели, что ваш сын совершенно задвинул учебу? 

А, когда вы разговаривали по поводу его будущего, что хочет поступать в вуз, уехать из города, вы затронули тему нынешних двоек и отсутствия знаний? Что такими темпами дорога ему в трактористы в родном посёлке? 

Кстати, вот вам и повод запретить дружбу с этим парнем. Не надо лезть в дебри и объяснять как-то сыну вашу осведомлённость о его переписке. 

Просто сказать, что твой новый друг плохо повлиял на учебу, поэтому дружбу прекратить. 

Спасибо :) не знала и не слышала такого слова, да и в зашифрованном виде его вообще прочесть не смогла, а автор написала, что это гейские термины :) 

Он постоянно забрасывает учебу. Пошли одни двойки, значит перестал учить. 
Говорили про учебу, когда мыл полы я говорила что если не будет учиться то ему всю жизнь придется вот такую работу делать. Сказал что в мытье полов ему нравится только то что он помогает мне, а так занятие отвратительное.

Если б это только сейчас произошло, что он забрасывает учебу, но он делает это периодически. Да и вспомнить себя, кто-то прекращал дружбу даже если она плохо влияла на друга? Нет, только начинали скрывать. 

Писала в зашифрованном виде такие слова потому что думала что вообще такие слова писать на форуме нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, переписка обнадеживает. Он же сказал, что просто хочет секса, все равно с кем. Что с девочкой целовался. Пытается съехать с этой темы, поговорить про то свое. А тот его обратно тянет.

Что же делать. Сейчас бы девочку погорячее. Или хоть тетеньку, все не так страшно. Он точно не врожденный гей, но фиксация может закрепиться. Он просто идет по пути меньшего сопротивления.

Что там с гормонами ? Снижение гормонов может очень помочь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Венеция сказал:

По-моему, переписка обнадеживает. Он же сказал, что просто хочет секса, все равно с кем. Что с девочкой целовался. Пытается съехать с этой темы, поговорить про то свое. А тот его обратно тянет.

Что же делать. Сейчас бы девочку погорячее. Или хоть тетеньку, все не так страшно. Он точно не врожденный гей, но фиксация может закрепиться. Он просто идет по пути меньшего сопротивления.

Что там с гормонами ? Снижение гормонов может очень помочь.

Это самое начало переписки где он так говорит, далее тот друг начинает говорить что-то вроде что все девчонки злые дуры. Да я уж думала про где бы он взял девчонку. Но его уже обработали по полной. Он не ищет никого, его уже тянет именно к этому пацану. Он ему пишет что понимает его, что они вместе и это прекрасно и все такое замануха! Да он идёт по пути наименьшего сопротивления да и к тому же он сам говорил что ему просто хочется и неважно с кем уже. При разговоре на любую тему тот пацан переводил все на тему секса. Поинтересуется немного чем мой занимается, пожалеет его и давай опять про секс с ним. 

Я уже ноги готова тому переломать чтоб он в школу не ходил и пальцы чтоб не писал. Заманил он его сильно. Там такое давление было, сломал быстро. Тем более предрасположенность была, гормоны опять же. Тут ещё эндокринолога не найти. 

Понимаете я добрый человек, я никогда никого не обижаю, но здесь мне так страшно что он сделал с моим сыном что я готова что угодно сделать уже.

я понимаю что без психолога уже не обойтись, но сын не поедет добровольно, его убедили что все нормально, что он не один, что его поддерживают.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Победитель по жизни сказал:

я понимаю что без психолога уже не обойтись, но сын не поедет добровольно, его убедили что все нормально, что он не один, что его поддерживают.  

Проконсультируйтесь у психолога, как сделать так, чтобы сын пришел к нему на консультацию. Не включайте заднюю скорость, не ищите причин, почему вы не можете помочь сыну. Он не первый и даже не сто первый подросток, который считает, что ему психолог не нужен. Есть профессионалы, владеющие технологией, научными знаниями,  отработанными подходами в решении этого вопроса и последующих. 

Не берите много на себя, ищите и принимайте помощь, одна вы не справитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Победитель по жизни сказал:

я понимаю что без психолога уже не обойтись, но сын не поедет добровольно, его убедили что все нормально, что он не один, что его поддерживают.  

Если найти действительно хорошего психолога, можно договориться с ним, что изначально он начнёт работать с сыном совершенно по другому вопросу, например, профориентация. 

Вы же разговариваете с сыном о будущем образовании и учебе? Вот и заманите его к психологу под видом того, что очень важно не ошибиться с выбором будущей профессии. 

Пусть психолог с этого работать и начнёт, потом плавно перейдёт на взаимоотношения сына с родителями, с учителями, с одноклассниками, с девочками. 

Но это сложно реализовать, ибо психологи у нас известно какие, хорошего фиг найдешь((( 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Победитель по жизни сказал:

При разговоре на любую тему тот пацан переводил все на тему секса. Поинтересуется немного чем мой занимается, пожалеет его и давай опять про секс с ним. 

Я уже ноги готова тому переломать чтоб он в школу не ходил и пальцы чтоб не писал. Заманил он его сильно. Там такое давление было, сломал быстро.

Вы читали мой первый пост в вашей ветке???

Повторяю вам - этого *** надо убирать из вашего села, вашей школы!!!!!!

Как вы это сделаете - второй вопрос, ЭТО и обсуждать! Вам еще это не понятно?  Как вам больше нравится, как по душе - убрать с помощью интриг (да хоть по школе фотошоп на данную тему распространить, конечно ваш сын там не причем будет)  или со скандалом (с заявлением в полицию на растление, в 15 лет ничего, уже есть ответственность, во всяком случае в особую школу закрыть могут, пусть не на зону, не спорю), может физически воздействовать?

Я бы подключила отца -  конечно я на своего мужа ориентируюсь, но он бы живым-здоровым ту мразь не оставил! Он и его родители  наше село за сто километров обходили, тем более сами в другом живут, что облегчает задачу.  

 

А то так ваши растертые сопли, похоже, ими и останутся. Да у вас уже набат бьет, а не звоночек - а вы все их размазывать по психологам собираетесь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лана сказал:

Я бы подключила отца

Который тут же начнет убивать сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лана сказал:

Вы читали мой первый пост в вашей ветке???

Повторяю вам - этого *** надо убирать из вашего села, вашей школы!!!!!!

Как вы это сделаете - второй вопрос, ЭТО и обсуждать! Вам еще это не понятно?  Как вам больше нравится, как по душе - убрать с помощью интриг (да хоть по школе фотошоп на данную тему распространить, конечно ваш сын там не причем будет)  или со скандалом (с заявлением в полицию на растление, в 15 лет ничего, уже есть ответственность, во всяком случае в особую школу закрыть могут, пусть не на зону, не спорю), может физически воздействовать?

Я бы подключила отца -  конечно я на своего мужа ориентируюсь, но он бы живым-здоровым ту мразь не оставил! Он и его родители  наше село за сто километров обходили, тем более сами в другом живут, что облегчает задачу.  

 

А то так ваши растертые сопли, похоже, ими и останутся. Да у вас уже набат бьет, а не звоночек - а вы все их размазывать по психологам собираетесь.

Выяснилось что жили в соседнем (по переписке) сейчас совсем рядом. 

Не знаю что делать, не знаю как действовать. Если воздействовать недостаточно, то только месть в ответ получим. Или они сбегут вместе. 

Отец не поможет, убьет просто всех.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Который тут же начнет убивать сына.

Да ладно, ну всыпет ему ремня - тоже иногда, знаете ли, полезно, и даже чудодейственно  - твердая мужская рука в воспитании сына, склоняющегося к гомосексуализму.... Зато хоть проблему решит кардинально с тем приставучим ***. Ведь по хорошему не отстанет, могу поспорить. 

5 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Если воздействовать недостаточно, то только месть в ответ получим

Надо, значит, достаточно воздействовать. Или анонимно, чтобы с вами не связали, поэтому пока не проявляйтесь, чтобы даже ваш сын ни о чем не догадался. 

6 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Отец не поможет, убьет просто всех.

Да прям убьет. Ну, даст по всем частям тела, но не убьет же. Наверное, это лучше, чем пусть вашего сына тот урод (самое мягкое определение для него) во все места...  Извините, но вашему сыну намного лучше, как мужику (все же, надеюсь, он им останется) получить кулаком в морду, чем *** в опу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

и даже чудодейственно  - твердая мужская рука в воспитании сына, склоняющегося к гомосексуализму.

Ну да, ну да. До этого контакта не было. а после порки все станут счастливы.

Знаете, подростковые суициды не выдумка.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лана сказал:

Зато хоть проблему решит кардинально с тем приставучим ***.

Не решит, уйдут в подполье, и все.

Автор, может, вам навестить родителей этого уродца?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

Да ладно, ну всыпет ему ремня - тоже иногда, знаете ли, полезно, и даже чудодейственно  - твердая мужская рука в воспитании сына, склоняющегося к гомосексуализму.... Зато хоть проблему решит кардинально с тем приставучим ***. Ведь по хорошему не отстанет, могу поспорить. 

Надо, значит, достаточно воздействовать. Или анонимно, чтобы с вами не связали, поэтому пока не проявляйтесь, чтобы даже ваш сын ни о чем не догадался. 

Да прям убьет. Ну, даст по всем частям тела, но не убьет же. Наверное, это лучше, чем пусть вашего сына тот урод (самое мягкое определение для него) во все места...  Извините, но вашему сыну намного лучше, как мужику (все же, надеюсь, он им останется) получить кулаком в морду, чем *** в опу.

Я с вами согласна, я не отрицаю что лучше так. Отец просто в этом вопросе настолько принципиален, для него геи вообще не мужики, может даже не люди, на равне с педофилами точно. Если на ребёнка надавит, тот признается что что-то было, а что то было уже. Я как овца слепая не замечала ничего. 

Я с утра думаю что делать, хотела его ррдителям написать, но вдруг они за? Вдруг они начнут на моего нагонять обеляя себя или им пофиг себя потопят и нас заодно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Автор, может, вам навестить родителей этого уродца?

И что сказать? Ну скажут - не врите. И дальше?

Тут с сыном работать надо. И так много запущено.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

И что сказать? Ну скажут - не врите. И дальше?

Тут с сыном работать надо. И так много запущено.

Переписку показать несложно. И пригрозить, что, если не отстанет, пойти в полицию с заявлением.

А то психологи... ерунда это все, не помогут. Тут силу применять пора.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

И что сказать? Ну скажут - не врите. И дальше?

Тут с сыном работать надо. И так много запущено.

Я не понимаю что сказать и как, да я боюсь что он просто скрываться лучше начнёт, тот на него сильное влияние имеет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Победитель по жизни said:

мой сказал что ему хочется и все равно с кем.

Вот и объяснение всему. Парень хочет секса любой ценой. Это совсем ненормально? Ну а тут этот змей-искуситель подвернулся. Лучше бы тётка какая-нибудь голодная. И была бы иная картина, совсем не гейская. 

3 hours ago, Победитель по жизни said:

он сказал что месяц назад когда увидел видео с 2 мужиками

И что? Он возбудился бы и при виде того, как конь кобылу покрывает, он зоофил? У мальчишки прыщи по телу и на лице. В народе хотимчиками назывались. Вот и вся ориентация. 

 

6 minutes ago, Лана said:

а вы все их размазывать по психологам собираетесь.

Психолог просто необходим, маме больше чем сыну. Но не абы какой. 

 

3 minutes ago, Победитель по жизни said:

Отец не поможет, убьет просто всех.

Что касается действий, направленных на устранения "змея", боюсь, что я бы не удержалась и поехала к его родителям прямиком. Тут только одно препятствие - придётся сознаваться сыну, что читали переписку. Но тут можно немножко извернуться, сказать, что случайно наткнулись или ещё что-то. А тем родителям просто изложить без всяких криков, что сейчас пока никому ничего не сказала, но вот если ничего не изменится, то придётся и мужа подключить, и медицину, и детскую комнату милиции, и... кого там ещё придётся, с тем и решать вопрос. Переписку (выдержки, где именно тот пацан активен и проявляет свою порочность) - им под нос. И вот прямо так - что думаете делать? 

Ваш муж всё больше вызывает негативных чувств. Но это можно использовать на пользу делу. Скажите, что у мужа была травма/потрясение/тяжёлое прошлое и вы его стараетесь не волновать. Но тут такое дело, что... и вы за него отвечать не можете, как и он за себя. Между делом я бы поинтересовалась, почему их сын не учится в большой школе в их посёлке. Как уже писала раньше - это не просто так. Просто их прижать. Покрепче. Если бы ещё можно было диктофон взять и их реакцию (а она будет бурной) записать, то уж совсем неплохо. 

10 minutes ago, Победитель по жизни said:

Если воздействовать недостаточно, то только месть в ответ получим.

Какую месть? Вы опять боитесь? Крепко же вы запуганы! Как они могут мстить? Дом подожгут? 

1 minute ago, Победитель по жизни said:

Вдруг они начнут на моего нагонять обеляя себя или им пофиг себя потопят и нас заодно. 

Да ладно. Себя топить в этом вопросе не будет никто. Будете тянуть - сына потопите точно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Победитель по жизни сказал:

Я не понимаю что сказать и как,

Пока искать психолога. Вместе будете работать.

И вообще - выдохните. Он не наркоман, не подонок. От гормонов крышу рвет. 

Ну и для себя проговорите, пусть сын гей. Бывает. Мало ли, попадет ваш мальчик в этот процент. Все равно - это ваш сын. Сложно, конечно, что муж не опора. Придется вам самой. Вы - главный союзник сына.

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И пригрозить, что, если не отстанет, пойти в полицию с заявлением.

Это огласка,  которую хотят любой ценой избежать. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Пока искать психолога. Вместе будете работать.

И вообще - выдохните. Он не наркоман, не подонок. От гормонов крышу рвет. 

Ну и для себя проговорите, пусть сын гей. Бывает. Мало ли, попадет ваш мальчик в этот процент. Все равно - это ваш сын. Сложно, конечно, что муж не опора. Придется вам самой. Вы - главный союзник сына.

Мне переписка показала и дала надежду что ничего он не гей, как он сам написал «би» но тот начал клонить его к гейству! 

Как найти психолога? Столько всего в интернете но сейчас развелось столько непрофессиональных врачей, что непонятно как выбрать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Победитель по жизни сказал:

Как найти психолога?

Этого я не знаю. Думаю, тут подскажут, в каком направлении искать.

 

Только что, Победитель по жизни сказал:

? Столько всего в интернете но сейчас развелось столько непрофессиональных врачей, что непонятно как выбрать. 

Увы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну да, ну да. До этого контакта не было. а после порки все станут счастливы.

Знаете, подростковые суициды не выдумка.

Да ладно, прямо все подростки после порки, причем заслуженной. сы и сам это наверняка осознает,  бегут суицидиться. Все ж таки это народное средство...

6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не решит, уйдут в подполье, и все.

В смысле не решит? Нам же здесь грозят убиВством всех крутым мачо... 

6 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Вдруг они начнут на моего нагонять обеляя себя или им пофиг себя потопят и нас заодно. 

Уверена, что так и будет. 

Вам надо сначала решить, будете ли вы делать что-то анронимно. Если будете - то ни в коем случае нельзя светиться, наоборот, надо даже сыну показать. что вас это не особо волнует. Чтобы никто на вас не подумал! Иначе аукнется вашему сыну.

Если не будете ничего делать анонимно, а решили идти с открытым забралом - т о можно и поговорить, а вдруг... Но шансов мало. Каждый будет своего ребенка выгораживать, а значит вашего топить. 

9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Тут с сыном работать надо.

А тот у**** тоже работать будет, параллельно. И где гарантия, что мама и психологи переработают?? Нет ее. И я даже поставила бы на то, что переработатют гормоны и "понимающий" дружок.

 

Нет, того парня надо однозначно убирать из жизни сына автора!!!  Никакой психолог не заставит самого парня его убрать, не надейтесь. Психологи тоже, пожалуйста, пусть будут. не помешают - но только вместе с устранением того парня из жизни сына, а не параллельно. Не надо ждать от них маловероятного и делать ставку только на них.

 

 

 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

вообще - выдохните. Он не наркоман, не подонок. От гормонов крышу рвет. 

Да.

2 минуты назад, Победитель по жизни сказал:

как он сам написал «би» но тот начал клонить его к гейству! 

Если "би", то гей-контакт случился бы рано или поздно. Тут не надо склонять к гейству, тут уже склонность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×