Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

43 минуты назад, Урия Гип сказал:

И лучше, чем ребенок-папа в 15 лет

Вот уж нет, это вообще несравнимые вещи. Да и отец в 15 лет - всё ещё исправимо, а гей - уже нет, приплыли.

По мне тоже, это в первую очередь может быть попаданием под влияние того мальчика, "меня никто не понимает, а он да", дальше тёплые (дружеские) отношения с ним (хотя бы сто стороны сына автора), и вот уже неспыслёнышу кажется, что влюблён, что нужен только он, а значит, тебе нравятся мальчики.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ули-Ули сказал:

Ничего, что я девочка?:D А мальчиков да, разгонять метлой нужно. И не пытаться в них выискивать природную предрасположенность. Она у единиц из миллионов.

Если бы у меня был сын, я бы в его 14 разгоняла именно девочек, мне не надо, чтобы ему какая -то умница повесила на шею ребёнка и перекрыла доступ к нормальной жизни. А однополые отношения не мешают ни получению нормального образования, ни карьере,в отличие от жены с ребёнком в 15 лет.

А источником вашей статистики можно по интересоваться, откуда такая уверенность в цифрах?

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

и вот уже неспыслёнышу кажется, что влюблён,

И часто парням случается в друзей влюбляться? "Меня никто не понимает" - это вообще подростковый стандарт, но влюбленность и желание физической близости при том, что воспитание происходило в гомофобном обществе, не сказать, что у многих возникает.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вот уж нет, это вообще несравнимые вещи. Да и отец в 15 лет - всё ещё исправимо, а гей - уже нет, приплыли.

И еще раз - нельзя смириться только со смертью. Смерть ребенка - это ужасно. А с тем. что сын - гей все-таки можно смириться.

3 минуты назад, Хоба! сказал:

И часто парням случается в друзей влюбляться? "Меня никто не понимает" - это вообще подростковый стандарт, но влюбленность и желание физической близости при том, что воспитание происходило в гомофобном обществе, не сказать, что у многих возникает.

А это характерно для большинства подростков. В этом возрасте еще не столько желание физической близости, а стремление к этому желанию, пробуждающаяся чувственность. Не очень удивительно, что девочки соглашаются на сексуальный контакт не столько потому, что им реально это надо, сколько потому, что считают, что так нужно, не умеют по-другому выразить свои чувства. хотят стать взрослыми. При этом и любовь часто путают с влюбленносью или даже простой симпатией. Для гомосексуальных связей такое столь же характерно. Простое "он меня понимает, мне с ним тепло и хорошо", принимается за "я его люблю", а абстрактное сексуальное желание принимается за желание близости с этим конкретным человеком.

Так что тут действовать нужно точно так же, как действовала бы мама девочки, обнаружив, что ее дочь 14-15 лет влюблена в своего ровесника и собирается вступить с ним в сексуальную связь. Не пороча явно объект влюбленности, стараться с одной стороны понять, что именно привлекает в этом объекте своего ребенка, с другой - убедить по крайней мере пока воздержаться от переноса привязанности из области чувственной в область физическую. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Урия Гип сказал:

 А однополые отношения не мешают ни получению нормального образования, ни карьере,в отличие от жены с ребёнком в 15 лет.

Вы так говорите, как будто предполагаете, что во взрослой жизни можно потом соскочить с однополых отношений и впрыгнуть в семейные. А в юности так, пар выпустить.

 

16 минут назад, Урия Гип сказал:

А источником вашей статистики можно по интересоваться, откуда такая уверенность в цифрах?

А у вас другая уверенность? Если ориентироваться на шоубизнес, то да. А если на обычную жизнь, то нет. Тех, кто именно от природы, очень мало.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Урия Гип сказал:

Учитывая реальное положение вещей, что существуют гей-браки - да, такое вполне возможно в будущем.

В нашей стране этого не существует, более того, карается законом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Победитель по жизни сказал:

Говорю что мне сказали что их видели в школе

 

10 часов назад, Победитель по жизни сказал:

Что надо заставить меня сказать кто мне рассказал и что они не будут бояться.

Мне вот это не понравилось. Они купились на "их видели в школе" – значит, было что видеть? Не просто же разговаривали.

И что это ещё за надо заставить мать сказать? Нынче у подростков нормально так разговаривать?

Изменено пользователем Магдала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

у вас другая уверенность? Если ориентироваться на шоубизнес, то да. А если на обычную жизнь, то нет. Тех, кто именно от природы, очень мало.

А у меня вообще нет никакой уверенности, поэтому хотелось бы получить ссылку на достоверный источник, желательно, не плод труда копирайтеров-мамочек в декрете, а какой-то фундаментальный.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Вы так говорите, как будто предполагаете, что во взрослой жизни можно потом соскочить с однополых отношений и впрыгнуть в семейные. А в юности так, пар выпустить.

На предыдущих страницах приводили в пример закрытые школы для мальчиков.

2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Тех, кто именно от природы, очень мало.

Ну что значит "от природы"? 

Только что, Ямана сказал:

В нашей стране этого не существует, более того, карается законом

ЧТо карается законом?

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

В нашей стране этого не существует, более того, карается законом

Чего в нашей стране не существует - гей-пар, живущих вместе? И закон, преследующий однополые отношения, отменен в девятьсот лохматом году.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Чего в нашей стране не существует - гей-пар, живущих вместе? И закон, преследующий однополые отношения, отменен в девятьсот лохматом году.

Гей пропаганда для несовершеннолетних карается.

И может они где то и существуют, эти пары, но я их в глаза не видела ни разу.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Гей пропаганда для несовершеннолетних карается.

Где вы ее в этой истории увидели?

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ули-Ули сказал:

Вы так говорите, как будто предполагаете, что во взрослой жизни можно потом соскочить с однополых отношений и впрыгнуть в семейные. А это так, пар выпустить.

 

Ну, вообще-то многие молодые люди, имевшие в юности опыт гомосексуальных отношений со временем - в силу ли давления общества, либо потому, что поняли ошибочность своего выбора, создают традиционные пары и живут более-менее счастливо (впрочем, наличие традиционной семьи ни для кого не является гарантией счастливой жизни). Ну и кроме того, даже вполне традиционная ориентация - не гарантия того, что человек вступит в брак.

Так-то не скажу за статистику, и за шоу-бизнес. Но вот в моем окружении мне лично знакомы 3 таких мужчины. И только один из них имеет отношение к шоу-бизнесу - диджей на радио. так один  - архитектор, другой - преуспевающий юрист. Все трое в возрасте уже за 40. Они не пропагандируют свой образ жизни, просто в какой-то момент перестали скрывать. Все трое - вполне состоявшиеся, преуспевающие... С юристом мы вполне тепло общаемся - очень образованный, интеллигентный и приятный человек, так что даже мой супруг - а он, в общем-то, гомофоб, признает, что М - очень хороший человек. Близкими друзьями они не стали, но не по причине ориентации. Так что в мегаполисе ориентации никак не мешает жизни в социуме.

так что я бы все-таки не билась бы головой об стену. Просто постаралась бы отговорить ребенка от принятия поспешных решений - впрочем, точно так же я бы поступила, если бы у меня была дочь подросток, собравшаяся потерять девственность в 14-15 лет, и точно так же я, когда сыну было 14-16, предостерегала го от ранней физической близости.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чудесное создание сказал:

Вы примите его таким какой он есть, но только если он и правда гей.

А если прикидывается геем, то не принимать? И куда его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крикуша сказал:

А чувства подростка, не интересуют? Самое страшное если это глупый розыгрыш, мальчик и так не похож на остальных...

Еще не хватало, какие еще чувства, не выдумывай! Запретить, кастрировать обоих, чтобы неповадно было!

Автор, ничего вы не сделаете, если наклонности у вашего сына и правда имеют место быть. Насчет растления - да чепуха все это, если нет генетической предрасположенности, никто его не растлит.

Разговаривать. Но так, чтобы он не понял, что вы прочитали переписку. Иначе замкнется и все, труба.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, подумала: неизвестно кто там на той стороне. Может переписывается не один, а сидит с дружками и угорает. Завлечет и попользуются пацаном. :( Или сплетни пустит, что может привести к разным последствиям. Очень нехорошая, а  может и опасная ситуация.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Запретить, кастрировать обоих, чтобы неповадно было!

И задницу зашить, пардон...

2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Завлечет и попользуются пацаном.

Вот и у меня такая же мысль... Вполне возможно, что розыгрыш, надо с парнем (с сыном) разговаривать. не обвинять, не топить "противника", а просто говорить!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо спросить у парня, а девочки ему нравятся? Или нравились когда-нибудь, пусть и безответно? Если нравились, надежда есть. Истинным гомосексуалистам лица противоположного пола не нравятся, могут вызывать отвращение, причем с детства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

И задницу зашить, пардон...

И рот. Тоже пардон.

Только что, Свет мой сказал:

Надо спросить у парня, а девочки ему нравятся? Или нравились когда-нибудь, пусть и безответно? Если нравились, надежда есть. Истинным гомосексуалистам лица противоположного пола не нравятся, могут вызывать отвращение, причем с детства. 

Не надо его к девочкам толкать, там тоже не все хорошо может быть. Сколько таких "смешанных" пар в природе, вы представляете? Я представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не надо его к девочкам толкать, там тоже не все хорошо может быть. Сколько таких "смешанных" пар в природе, вы представляете? Я представляю.

Зачем толкать? Спросить, нравятся ли ему девочки, какие, беленькие, или темненькие, кто у них в классе самая красивая, вывести на разговор. А смешанных пар может и много, особенно среди богемы, дурь эту родители в детстве не вышибли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, terra сказал:

Оградить его от контакта с другом.

 

11 часов назад, Победитель по жизни сказал:

И настраивает против родителей, говорит что только он его понимает. 

По-моему, малолетнему засранцу, который настраивает против родителей и предлагает "пледики", слишком жирно дарить насиженный образ жизни, куда-то срываться и переезжать. Вы же взрослые люди, а это подрастающий извращенец.

Предлагаю понаблюдать еще пару недель за развитием событий в соцсетях, потом в город к нотариусу, чтобы он нотариально заверил скрины переписки с гей-картинками и предложениями. И к родителям 15-летнего. Какое переезжать? Еще не хватало. Поговорить с родителями и 15-летним, пригрозить прокуратурой. Вот кто станет изгоем и попадет на всевозможные учеты - так это юный сластолюбец-извращенец. На вас позор вряд ли упадет, даже если вы пойдете в школу и в прокуратуру. Ваш ребенок натурал, его совращают, с любым могло случиться.

Мне кажется, 15-летнему собственные родители, которым точно будет лучше переехать в случае огласки, так намылят седалище, что все э-ге-гейство он забудет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

А смешанных пар может и много, особенно среди богемы, дурь эту родители в детстве не вышибли.

Про богему и говорю. А как вышибать прикажете? Ремнем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

мне лично знакомы 3 таких мужчины

Я знаю три пары давно и счастливо живущие вместе, а уж одиночек... Когда мне открылся этот тайный доселе мир, я вообще стала сомневаться, что есть мужчины гетеросексуалы. Стало казаться, что они просто все всё скрывают. И я не в шоу бизнесе вращаюсь. 

А по теме... Многие знания, многие печали. Если бы мама  не увидела переписку, мальчик прошел бы обычный путь взросления с его опытами и открытиями. Не накручивайте себя, ваше нервное состояние будет видно окружающим и волей - неволей вы рискуете рассказать все кому-то, кто уж не станет хранить этот секрет дальше. А ситуация, возможно, и яйца выеденного не стоит. Просто накопление опыта. Про переписку главное не сказать, это лишит вас доверия со стороны сына. Почитайте книги, например, "Ваш беспокойный подросток".

Совсем недавно я была почти на вашем месте. Только у меня дочь. Нервничала, раздувала из мухи слона. Ходила к психологу. Я не гомофоб, по крайне мере стараюсь избегать осуждения. И я тоже боялась, что мой ребенок запутается в ориентирах, ведь подростки все на гормонах. Но оказалось, что дочь не испытывает влечения к девочкам. Значит она, ее организм уже определился с ориентацией. Общение сошло на нет.

Вашему сыну 14. Возможно он уже тоже это понял и осознал. Найдите психолога вам это нужно больше. И помните, он в любом случае останется вашим сыном, поиск ли это сейчас или осознанный выбор. Больше общайтесь, станьте другом.  Но не навязывайтесь. Больше думайте о том, что ваш ребенок начинает свою собственную  жизнь. Это неизбежность. Пусть именно вам станет рассказывать о проблемах и трудностях, спрашивать совет. 

Изменено пользователем Встречная-поперечная
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×