Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Чернава сказал:

А они есть? С ФИО этого подростка, с его фотографиями? 

 

С псевдонимом, номерами телефона и адресами. Фото есть, много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Победитель по жизни сказал:

Но скорее всего спустят с лестницы.

Ну продолжайте тогда ломать руки и истерить, сидите на попе ровно. Раз вам пофиг на сына.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Победитель по жизни сказал:

Этот пацан, говорил и убеждал

Согласна с Кототой, парню что-то нужно от вашего и именно с этих позиций и разговаривайте с ним. "Никто лучше не поймет тебя, чем я. Я тебя люблю и беспокоюсь за тебя. Умный человек или глупый - это не зависит ни от пола, ни от возраста. Это зависит от того, чего человек добился в жизни, кем стал..". Я бы его сводила к психологу под соусом "как стать уверенным в себе".. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Этот пацан, говорил и убеждал что девчонки дуры, а мы то с тобой мужики, мы одинаковые, мы не дураки. Родители не такие как мы и не понимают нас, но мы то одинаковые, кто лучше меня тебя поймёт. 

А вы говорите своё. Сын хочет вас слышать и слушать. Вы тоже имеете на него влияние. Он понимает, что защитите его в случае опасности именно вы, а не тот пацан. И он ждёт защиты и понимания от вас. Говорите с ним, жалейте его. Его прорвёт и он сам захочет всё рассказать. Он ждёт ваших слов, вашего мнения, вашей защиты. Он сравнивает вас и того пацана: кому довериться больше. Думаю, тот парень его уже начинает напрягать своим давлением к явному пороку. Но ваш ребёнок пока мечется, ему вроде как не хочется терять единственного "друга", но и понимает, что всё это не правильно, не так как у других, что так нельзя.

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победитель по жизни

Ответьте, пожалуйста, чего же вы на самом деле опасаетесь - что вашего сына совратят плохие дяди (дети), или мужниного гнева? Простите, если обижаю, но мне пока кажется, что гнева, и того, что гнев этот будет направлен на вас. Вот уже и до желания полезть в петлю уже договорились.

Послушайте, взгляните на ситуацию с другой стороны, будьте как-то, по-циничнее, что ли. Хотя это и ваш сын. Здоровая доля цинизма в отношениях родитель-ребенок еще никому не повредила. Во-первых, человек имеет право распорядиться собственной задницей. Не сейчас, не в 14. Но имеет. Просто держите это в голове. И вообще, "один раз - не сами знаете кто". Мы, мамы девочек, как-то вот переживаем мысль, что нашу  чистую непорочную детку какой-то противный дядька будет членом тыкать, и ничего, живем дальше. Это поможет вам если не избавиться от мысли, что ваш ребенок стоит на краю гибели, то, по крайней мере, ослабить напряжение.

Во-вторых, мне уже хочется начать задавать вам вопросы из веточки про развод - есть ли у вас работа, профессия,  кто распределяет финансы в вашей семье, на кого оформлена квартира. Есть ли у вас какие-то рычаги давления на мужа, есть ли вообще что-то свое, или вы зависите от воли мужа целиком и полностью, и ваша роль в семье сведена до роли прислуги, бездомной и бесправной.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Хоба! said:

Если цель не допустить огласки, то лучше б не орать - соседи же не глухие.

Если это единственная цель (хотя и важная), то это беда всей семьи. Если папа там совсем ума не имеет, то не будет этого учитывать и сам срубит сук, на котором сидит. Тогда - только сочувствие автору и сыну. 

Ну какие-то остатки здравого смысла должны же быть! Ну, а если нет, то какой с него и спрос. 

2 minutes ago, Победитель по жизни said:

но он своим криком до истерик доводит меня порой.

Распущенный муж у вас. Он на работе тоже так орёт? И на начальника? Нет? Значит, может, когда хочет. А вы ведётесь, ему это в удовольствие. Получается - провоцируете. Не срывайтесь, держитесь. Разговаривайте тих. Ещё тише. Ещё. И...он заткнётся. Или вообще уйдите.Не давайте ему шанса. 

Just now, Победитель по жизни said:

Но скорее всего спустят с лестницы.

С мужем? Он же весь такой сильный и решительный. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котота сказал:

А вы говорите своё. Сын хочет вас слышать и слушать. Вы тоже имеете на него влияние. Он понимает, что защитите его в случае опасности именно вы, а не тот пацан. И он ждёт защиты и понимания от вас. Говорите с ним, жалейте его. Его прорвёт и он сам захочет всё рассказать. Он ждёт ваших слов, вашего мнения, вашей защиты. Он сравнивает вас и того пацана: кому довериться больше. Думаю, тот парень его уже начинает напрягать своим давлением к явному пороку. Но ваш ребёнок пока мечется, ему вроде как не хочется терять единственного "друга", но и понимает, что всё это не правильно, не так как у других, что так нельзя.

 

Мне кажется уже свершилось самое худшее. Поимел он его. Мне от одной этой мысли плохо. Но я держусь. Я не имею права сейчас сдаться, я это понимаю. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победитель по жизни, чисто теоретически - в случае чего, у вас с сыном есть куда идти? Муж не может сказать - пошел вон из моего дома, извращенец? Я к тому, что нужно и наихудший вариант результата разговора с мужем предусмотреть. Я знала детей, которых отцы и за меньшие "провинности" из дома выгоняли. Один был неформал - волосы длинные отрастил, другой, подумать только - слишком мал ростом! Он, и правда, был мал и не выглядел на свой возраст - 15 лет, я думала, он десятилетка. Бродяжничал, я его в наш подвал пускала на несколько ночей, давала одеяло и еду. Мне тогда самой лет 13 было. Отцы бывают такие упертые дебилы - отрываются на детях, не оправдавших их ожидания на полную катушку...

Изменено пользователем Расстегай
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Копия переписки. Тот может у себя удалить, но с страницы сына нет. Там четко видно что к чему ведёт, кто о чем говорит. Но скорее всего спустят с лестницы.

Если это распечатать, без указания имени вашего сына, запечатать в конверт и вручить в руки его родителям? Попросить подругу или знакомого хорошего позвонить им в дверь и передать этот конверт. Как бы от фирмы "Рога и копыта".  Пусть почитают, чем их сын занимается. :g:

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Победитель по жизни сказал:

С пацаном разбираться конкретно уже надо. Они не могут остаться в одной школе! Уговорами не видеться с тем пацаном, не получится, все равно встретятся

Да! Об этом и начинала вам говорить. Нельзя оставлять их в одной школе - ну не серьезная это изоляция, обрубить инет и пусть себе на переменках в туалете гм... общаются. Или маму и в туалет пристроить, для наблюдения, кто там советовал из школы провожать-встречать?

Ситуация крайне сложная. И толерасты вам только посоветуют промазать попку сына вазелином.... 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Победитель по жизни сказал:

Мне кажется уже свершилось самое худшее. Поимел он его. Мне от одной этой мысли плохо. Но я держусь. Я не имею права сейчас сдаться, я это понимаю. 

Вы это поняли из переписки?

49 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Дерганый, как будто ждёт что я начну разговор про его ориентацию или что-то такое. Губы трясутся когда говорит. Он скорее всего боится лишь того что мы узнали все, потому что ему внушили что все хорошо

Спросите, наконец, сына, что его беспокоит? Может быть, он сам хочет поговорить с вами, но не решается.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Победитель по жизни сказал:

Мне кажется

А сын что говорит, "было", "трогал"..Казаться может что угодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Победитель по жизни сказал:

Мне кажется уже свершилось самое худшее. Поимел он его.

Более вероятно, что это было что-то гораздо более невинное - петтинг, совместная мастурбация, ну, на крайняк, оральный секс.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Мне кажется уже свершилось самое худшее. Поимел он его

Мне кажется, в переписке это отразилось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Победитель по жизни сказал:

Но они все вывернут конечно наизнанку. 

@Победитель по жизни

Простите, автор. Но может уже пора вытащить свою страусиную голову из песка и начать защищать того, кого породили? Или как? Вы в ответе за сына, что значит вывернут наизнанку? Ваш сын не виноват и точка. Может вам и нравится быть жертвой, но сын за что должен страдать? Проснитесь вы уже, вы в ответе за того, кого породили.

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Расстегай сказал:

Победитель по жизни, чисто теоретически - в случае чего, у вас с сыном есть куда идти? Муж не может сказать - пошел вон из моего дома, извращенец? Я к тому, что нужно и наихудший вариант результата разговора с мужем предусмотреть. Я знала детей, которых отцы и за меньшие "провинности" из дома выгоняли. Один был неформал - волосы длинные отрастил, другой, подумать только - слишком мал ростом! Он, и правда, был мал и не выглядел на свой возраст - 15 лет, я думала, он десятилетка. Бродяжничал, я его в наш подвал пускала на несколько ночей, давала одеяло и еду. Мне тогда самой лет 13 было.

Нет некуда идти. У нас все ушло на стройку. Зарплата моя 14000. К маме моей могу.  

На все вопросы о том что мне важнее уберечь сына от надругательств, скрыть правду, не разгневать мужа, естественно сын важнее всего для меня. Но тут все взаимосвязано 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Победитель по жизни сказал:

Мне кажется уже свершилось самое худшее. Поимел он его. Мне от одной этой мысли плохо. Но я держусь. Я не имею права сейчас сдаться, я это понимаю. 

Я так поняла, что сейчас вашему сыну очень плохо. Ему вообще не с кем поговорить на тему того, что с ним произошло. Если это произошло. Возможно, он чувствует себя использованным, грязным, порочным, плохим, испытывает отвращение к себе. Если на самом деле поимели.

Но это не самое худшее. Самое худшее  - если он в петлю полезет. Он всего лишь подросток. Впечатлительный. Он долго не сможет держать в себе то, что с ним происходит или произошло. Разговорите его. Он хочет рассказать, но ему страшно и стыдно. И пока что, да, если о чём-то таком догадываетесь, не пускайте в школу.

Вам сейчас надо защищать сына изо всех сил. Первый шаг - он сам должен вам всё рассказать. Возможно, стоит сказать, что вы в курсе его переписки. Я бы сказала.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Беляш сказал:

@Победитель по жизни

Простите, автор. Но может уже пора вытащить свою страусиную голову из песка и начать защищать того, кого породили? Или как? Вы в ответе за сына, что значит вывернут наизнанку? Ваш сын не виноват и точка. Может вам и нравится быть жертвой, но сын за что должен страдать? Проснитесь вы уже, вы в ответе за того, кого породили.

 

 

Да. Сын смотрит фильм. Я набираюсь храбрости. Сейчас будет разговор, он немного успокоился. Не хочу доводить до нервного срыва его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Победитель по жизни сказал:

Именно по этому тем родителям надо забирать своего сына из этой школы. Не мне своего, совращал тот. Но они все вывернут конечно наизнанку. 

Конечно. Поэтому и советовала вам анонимное опускание той мрази. Чтобы его в вашем поселке, и в вашей школе  не было. 

Но только не надейтесь на порядочность тех родителей - они скорее вашего потопят, и вас вместе с ним, чем заберут своего и уедут. 

Поэтому не вижу смысла ходить к ним. Каждый за себя и своего ребенка бороться будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котота сказал:

Я так поняла, что сейчас вашему сыну очень плохо. Ему вообще не с кем поговорить на тему того, что с ним произошло. Если это произошло. Возможно, он чувствует себя использованным, грязным, порочным, плохим, испытывает отвращение к себе. Если на самом деле поимели.

Но это не самое худшее. Самое худшее  - если он в петлю полезет. Он всего лишь подросток. Впечатлительный. Он долго не сможет держать в себе то, что с ним происходит или произошло. Разговорите его. Он хочет рассказать, но ему страшно и стыдно. И пока что, да, если о чём-то таком догадываетесь, не пускайте в школу.

Вам сейчас надо защищать сына изо всех сил. Первый шаг - он сам должен вам всё рассказать. Возможно, стоит сказать, что вы в курсе его переписки. Я бы сказала.

Ему плохо от того что я узнала но он не видит ничего плохого в том чтоб быть с мальчиком. Или мне так показалось в разговоре. Я спросила нормально ли когда мальчик с мальчиком, он сказал не знаю. И все. 

2 минуты назад, Лана сказал:

Конечно. Поэтому и советовала вам анонимное опускание той мрази. Чтобы его в вашем поселке, и в вашей школе  не было. 

Но только не надейтесь на порядочность тех родителей - они скорее вашего потопят, и вас вместе с ним, чем заберут своего и уедут. 

Поэтому не вижу смысла ходить к ним. Каждый за себя и своего ребенка бороться будет. 

Я не знаю как опустить того. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Расстегай said:

Отцы бывают такие упертые дебилы - отрываются на детях, не оправдавших их ожидания на полную катушку...

Изначальная причина таких завышенных претензий к детям и жестоких требований - своя нереализованность. Сам ничего не достиг, ничего собой не представляет, пытается затоптать других. Тех, кого можно. Кто позволяет. 

 

1 minute ago, Котота said:

Он хочет рассказать, но ему страшно и стыдно.

Это страшно и стыдно даже если родители понимающие. Дочку моей приятельницы изнасиловали в 13 лет. Мать узнала спустя 3 года по сложившимся обстоятельствам только лишь. Но там и давления не было никакого, отношения вполне доверительные. А вот скрыла. Тут надо очень деликатно и с любовью, вы правы. 

1 minute ago, Победитель по жизни said:

Я спросила нормально ли когда мальчик с мальчиком, он сказал не знаю. И все. 

А это был разговор? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Победитель по жизни

3 минуты назад, Победитель по жизни сказал:

Да. Сын смотрит фильм. Я набираюсь храбрости. Сейчас будет разговор, он немного успокоился. Не хочу доводить до нервного срыва его.

Я вам сейчас не про сына говорю,

7 минут назад, Беляш сказал:

Но они все вывернут конечно наизнанку. 

А про это. Хотите быть жертвой, будьте, кто же запретит. Мальчишку жаль, родители бестолковые.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Победитель по жизни сказал:

Ему плохо от того что я узнала но он не видит ничего плохого в том чтоб быть с мальчиком.

То есть, он в курсе, что вы прочитали переписку?

2 минуты назад, Победитель по жизни сказал:

Я не знаю как опустить того. 

Своего не потеряйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Победитель по жизни сказал:

просила нормально ли когда мальчик с мальчиком, он сказал не знаю. И все. 

Он пытается предугадать ответ. Он же не знает, как вы отреагируете, а ваша реакция пугает, вот и отвечает обтекаемо. 

@Котота, тысяча плюсов. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Победитель по жизни сказал:

он не видит ничего плохого в том чтоб быть с мальчиком.

Да, неплохо быть мальчику с мальчиком, когда у них общие увлечения (спорт, рыбалка, кино, книги).. А что у него общего с его "другом"? Друзья - это те, кто "наравных", а тут явное желание подчинить...Победитель, еж мое... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×