Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чармс

Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

Recommended Posts

Меня в этой ситуации удивляет только одно, как быстро внутренние гопники победили все стремление к карьере, деньгам и славе. Но, вообще, им просто не повезло, что они напали на чиновника и водителя ведущей - были бы простые люди, уже пили бы шампанское в Монако и все бы обошлось, как обычно. А тут так  просто не съедешь.

• Нравится 5
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением

4 часа назад, 13 медведей сказал:

Меня в этой ситуации удивляет только одно, как быстро внутренние гопники победили все стремление к карьере, деньгам и славе. Но, вообще, им просто не повезло, что они напали на чиновника и водителя ведущей - были бы простые люди, уже пили бы шампанское в Монако и все бы обошлось, как обычно. А тут так  просто не съедешь.

Может тут упоминали уже, на какой-то программе на ТВ "Мужское и женское", что ли, я мельком видела) агент одного из этих футболистов, этакая гламурная девица, излагала в их защиту следующее: "Вы же сами смотрели как они играют, болели за них и аплодировали, а теперь, стоило им немного оступиться, пинаете молодых львов".

Вместо извинений вот такое, это же просто уму непостижимо! То есть "молодым львам" вполне допустимо нападать на людей...

Да, вы правы, - гопники. Парни с пониженной социальной ответственностью.

Прав Губерниев: пожизненно гнать из футбола.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 5

Позавчера состоялись очные ставки с потерпевшими, после которых адвокаты Мамаева поспешили заявить, что у Пака и Гайсина к их подзащитному претензий нет, в кафе он не дрался, так что статья хулиганство не про него, а «побои» - полегче будет, так что они будут ходатайствовать об изменении меры пресечения.

Но сейчас появилась информация о том, что всей компании предъявили обвинения по обеим статьям.

Все меры пресечения остались в силе. Пусть посидят до 8 декабря в СИЗО и подумают. "Побои и хулиганство". 

А то и характеристики из клуба понаписали- ну чисто ангелы- и залог в 10 миллионов рублей от "бедных родителей". Ага. 

Просто хоть один из подписавших себя на место избитого водителя или получившего стулом человека поставил? То-то же. Я посмотрела бы, как тогда запели. 

Кокорин старший слезу пустил. Но тут реакция как раз из той же серии, что с противным ребёнком, а именно "Побольше поплачет- поменьше пописает", в том плане, что не жалко абсолютно. 

Изменено пользователем yudgin70
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

2 часа назад, yudgin70 сказал:

хоть один из подписавших себя на место избитого водителя или получившего стулом человека поставил? То-то же. Я посмотрела бы, как тогда запели. 

Вы заявление агентессы слышали? Эти избитые парней спровоцировали! То есть сами виноваты. И драться не умеют эти пострадавшие - позорно! А стулом футболист пострадавшего вообще "погладил". 

Подписанты твёрдо  уверены, что парни - воспитанные и интеллигентные, просто против них "заказали" это дело.

Королевство кривых зеркал.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти