Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чармс

Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

Recommended Posts

Прочитала. :) Ладно, водитель что-то им там грубо сказал, допустим. Но что им сделали Пак с Гайсиным?

Надеюсь, эти товарищи понесут адекватное наказание. Ну футболисты, ну и что? Люди с хорошими физическими данными, которые продали эти данные очень удачно, не более. Быдлогопник? На родину, в Подольск.

Ну да, я совершенно равнодушна к футболу:). Как, впрочем, к любому спорту.

• Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением

В интернете все паблики пестрят этим скандалом, столько мемов появилось новых. Чёрный юмор конечно, но я согласна со многими, что наказывать нужно по всей строгости, потому что обнаглели совсем. Правильно растиражировали это дело, чтобы замять не получилось.

• Нравится 1

22 часа назад, Кармина Бурана сказал:

стараюсь какое-то оправдание их поступкам найти, вот и с Кокориным- ехал с Питера, где Зенит выиграл, наверно в эйфории был.

Или проиграл, ну тогда в печали! В общем понятно, всегда есть повод. Поле для оправданий можно расширить!

• Нравится 6

Ехал в эйфории и все думал, кому бы вдарить получше. Так наверное? Стыдобища одна, а не футболисты, на видео видно насколько они были агрессивные и злые. Проломили череп водителю и ударили стулом человека. Разудалое веселье так и лилось кругом, что все почуяли его. Мне интересно ещё был ли бы такой резонанс, если бы пострадали не чиновник с водителем ведущей первого канала, а обычные люди, прохожие? И как так звезды сошлись, что досталось тумаков таким людям?

Изменено пользователем Дримка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

2 часа назад, Дримка сказал:

как так звезды сошлись, что досталось тумаков таким людям?

Думаю, это не первая их такая выходка. Просто до общественности не доходило. Рано или поздно они должны были нарваться.

• Нравится 1

Суд рассматривает меру пресечения. Следствие просит задержание.

Виновники каются и извиняются. Кокорин говорит, что от Пака исходила такая агрессия, что пришлось хвататься за стул.

Картина маслом.

Суд арестовал Кокорина и его младшего брата до 8 декабря.

Сейчас идёт заседание по Мамаеву. Валит все на Кокорина. Просит не арестовывать, готов сотрудничать со следствием и сдать загранпаспорт. Арест=автоматическое расторжение контракта с клубом. Тогда уж точно все.

Изменено пользователем АлСеАл

А что это никто не обсуждает последние перлы Кокорина?

Он сказал, что журналистам нечего бояться в его обществе. "Бояться нечего, тут нет стульев, а все скамейки прибиты к полу, - пошутил Кокорин. "Если бы в кафе вот так привинчивали стулья, то ничего бы и не случилось".

Тут

• Нравится 2

1 минуту назад, АлСеАл сказал:

Мамаева тоже арестовали.

Задержали на 48 часов. Смотрела фрагменты допросов. Герои ведут себя по-разному. Мамаев прячет лицо и мямлит, Кокорин ведет себя нарочито смело, с полуулыбкой.

Отчим Кокорина принес извинения за своего пасынка. Извинения так себе, типа не дали возможности извиниться Кокорину.  Тухло так все. Да хоть заизвиняться тут, статьи не располагают примирение. Адвокаты работают. 

5 минут назад, пороША сказал:

Задержали на 48 часов. Смотрела фрагменты допросов. Герои ведут себя по-разному. Мамаев прячет лицо и мямлит, Кокорин ведет себя нарочито смело, с полуулыбкой.

Нет. На 48 часов задержали вчера. Сейчас суд избрал меру пресечения - содержание под стражей до 8 декабря. Уже в Бутырку едут. 

Родителей жалко.

56 минут назад, АлСеАл сказал:

Мамаева тоже арестовали.

Вот бы года через 3 - 5 бы выпустили. 

5 минут назад, АлСеАл сказал:

Сейчас суд избрал меру пресечения - содержание под стражей до 8 декабря. Уже в Бутырку едут. 

Да. Действительно. Обоих. Без права освобождения под залог и домашнего ареста.

5 минут назад, АлСеАл сказал:

Родителей жалко.

Ну после того, что папа Мамаева говорил матами после номеров....не знаю. Как мама  взрослого сына,  понимаю. Но там все заслуженно, не?

• Повышение репутации 1

А я с @Чармс, можете минусить. Ой, в нашей стране как-будто это нонсенс-подрались:dry:

Неважно, кто Кокорин или парень с соднего двора.

И даайте так-на сегодняшний день, не известно, кто зачинщик. СМИ-это не факт. Которые говорят, что водитель ведущей первый полезв драку. И он, между прочим больше всех и словил.

• Нравится 2
  • Понижение репутации 1

По ходу десятилетняя дружба дала трещину...

Записи речи Кокорина и Мамаева в суде

У меня даже внешность Кокорина вызывает неприятие. В речи перед пострадавшими он не извинялся, значит считает себя правым, хотя признал расистские настроения в драке с Паком.

6 часов назад, Банкомат сказал:

можете минусить.

Как скажите.

нашей стране как-будто это нонсенс-подрались

Что значит в "нашей стране"? Огребайтесь от профессиональных спортсменов в какой хотите стране. Я вот живу в глубинке и даже иногда посещаю ночные клубы, но драк не видел и не участвовал уже лет 20. В "вашей" стране может и нормальная ситуация морды друг другу бить.

Как по мне, так за последние годы наши жители сделали большой культурный скачок уходя от быдлянства, "тюремной романтики", АУЕ движения и алкоголизации.  Так, отдельные экземпляры остались.

Изменено пользователем Мальчик с пальчиком
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Ой, в нашей стране как-будто это нонсенс-подрались:dry:

В специально отведенном месте, без привлечения "гражданских лиц" они вольны делать что угодно, могут друг друга хоть поубивать. Никто слова не скажет и мировой футбол эту потерю как - нибудь переживёт.  ;) Но отхватить стулом по башке утром (не глубокой ночью) в мирной кофейне ( не в ночном клубе с подмоченной репутацией), куда человек зашёл позавтракать - это жееесть.....

• Нравится 7
  • Повышение репутации 2

В 09.10.2018 в 23:57, Мурчака сказал:

По информации «Чемпионата», в Российском футбольном союзе прорабатывают различные варианты санкций против нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. В качестве основного варианта наказания футболистов за избиение водителя ведущей «Первого канала» и драку, в результате которой пострадал чиновник Минпромторга Денис Пак, рассматривается пожизненная дисквалификация игроков.

Первая мысль моя, когда я услышала эту новость, была, что, если бы были избиты простые люди, то об этом бы вообще никто не узнал... :(

Когда страдает слуга народа или звезда, дело имеет большой резонанс. Каста избранных.

• Нравится 2

7 часов назад, Банкомат сказал:

Важно. После чемпионата в сторону футбола повернулись тысячи детских глаз. Парень с соседнего двора тоже влияет на умы?

7 часов назад, Банкомат сказал:

И даайте так-на сегодняшний день, не известно, кто зачинщик. СМИ-это не факт. 

Два раза за утро им подвернулись зачинщики? Да ладно. 

• Нравится 4
  • Повышение репутации 1

14 минут назад, Капризулька сказал:

Первая мысль моя, когда я услышала эту новость, была, что, если бы были избиты простые люди, то об этом бы вообще никто не узнал... :(

Когда страдает слуга народа или звезда, дело имеет большой резонанс. Каста избранных.

Вот и хорошо! Вот так бы всегда- чтоб хулиганы-мажоры сцеплялись исключительно с высокопоставленными чиновниками. Тогда и закон сразу заработает, и пример показательный порки будет, авось по инерции дело пойдёт и относительно остальных граждан. Сразу надо наказывать, пока проступок небольшой- типа мегапьянки напоказ после проигрыша, тогда и головы других целее будут, и дурачьё молодое себе судьбы не поломает. Ведь это уже могло стать и убийством! 

• Нравится 10
  • Повышение репутации 6

18 минут назад, Ули-Ули сказал:

Два раза за утро им подвернулись зачинщики? Да ладно. 

Да это ещё мало. 

Я почему то так и думала, что арестуют. Клубы расторгать контракты собрались, а там неустойки, за "недостойное" поведение вряд ли есть строка. А сейчас арест и все! Несоблюдение не со стороны клубов, а со стороны игроков. И до свидания. 

• Повышение репутации 1

Тактаров просил отнестись к парочке снисходительно. Ах, это же дети, с его слов. Ах, их спровоцировали. Итить... В ночных клубах гудеть   - не дети, с женщинами спать  - не дети, а как провоцироваться и ответственность нести, так сразу детки. Для своих родителей - да, а по сути взрослые мужики.

12 часов назад, Банкомат сказал:

И даайте так-на сегодняшний день, не известно, кто зачинщик. СМИ-это не факт. Которые говорят, что водитель ведущей первый полезв драку. И он, между прочим больше всех и словил.

Какие факты? Впятером одного лупить? И даже, если, как заявил Кокорин, Пак сам проявил агрессивность и грубо выразился в его адрес, это не повод хвататься за стул. Я бы еще как-то поняла, если бы Кокорин просто вмазал ему по морде. Хотя учитывая физподготовку, и тут следовало сдержаться. Наверное, еще памятна история с нашим борцом Мирзаевым, одним ударом убившим 19-летнего парня, который, как ему показалось, оскорбил его девушку.

• Нравится 5
  • Повышение репутации 1

8 часов назад, Банкомат сказал:

С публичных известных людей вдвойне спрос, а эти еще и куражатся, наверное считали что им ничего не будет, раньше то прощали. Надеюсь они полностью ответят за свои "шалости", а как по мне за цинизм, наглость и уверенность что им то ничего не будет, отмажут, а значит можно и избить кого-нибудь. Ведь находятся же люди, которые их оправдывают. Они же мальчики-няшки, подумаешь покуражились, зайчики, ну бывает, шалунишки какие, пальцем им погрозить, вон они уже раскаиваются. Ага. Ну а остальные смотрят им можно, значит всем можно. А вот и нет, никому нельзя. Это просто уму не постижимо, не гопота какая-нибудь, не бандит, не алкаш, а известные футболисты. Можно сказать лицо страны. Нет, уж пусть отвечают за свои поступки.

• Нравится 6

https://lenta.ru/news/2018/10/11/zek/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Бывший заключенный рассказал о том, что по его мнению ожидает футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина в местах лишения свободы. Его слова передает телеканал «360».

«Любой уступит свою койку нашему футболисту, тем более такому, даже если тот совершил преступление. Конечно, если это не дела, за которые в тюряге становятся изгоями и петушарами», — убежден собеседник телеканала. По его мнению, в тюрьме могут оценить талант и бесстрашие футболистов. Им также на руку тот факт, что среди пострадавших — чиновники. «В тюрьме они точно станут блатными и сразу получат доступ к общаку, все захотят стать корешами с такими зэками, тем более они отделали дармоедника (чиновник, — прим. «Ленты.ру»)», — заключил он.

4 минуты назад, Чернышка сказал:

«В тюрьме они точно станут блатными и сразу получат доступ к общаку, все захотят стать корешами с такими зэками,

Господи, какая чушня, простите. Какая тюрьма, о чем вы? Будут жить в колонии-поселении, и сидеть лучше, чем мы с вами на воле. Если вообще до "отсидки" дойдет. Дорогие адвокаты свое дело добре знают. 

13 минут назад, Сила Воли сказал:

наверное считали что им ничего не будет, раньше то прощали.

Так они и думали что все им с рук сойдет. Они вот такого развития ситуации даже предположить не могли. 

26 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

даже, если, как заявил Кокорин, Пак сам проявил агрессивность и грубо выразился в его адрес, это не повод хвататься за стул. Я бы еще как-то поняла, если бы Кокорин просто вмазал ему по морде. Хотя учитывая физподготовку, и тут следовало сдержаться.

Все верно. 

• Нравится 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти