Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чармс

Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

Recommended Posts

4 часа назад, Чернышка сказал:

В тюрьме они точно станут блатными и сразу получат доступ к общаку,

Думается,  футболистам такое признание мало греет душу. Сам факт ограничения свободы, невозможности вести прежний образ жизни, тем более заниматься любимым делом, разлука с близкими - отравляют существование, пусть даже в условиях более комфортных, чем у обычного зека.

Поделиться этим сообщением

4 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Думается,  футболистам такое признание мало греет душу. Сам факт ограничения свободы, невозможности вести прежний образ жизни, тем более заниматься любимым делом, разлука с близкими - отравляют существование, пусть даже в условиях более комфортных, чем у обычного зека.

Все вопросы к зеркалу, как говорит один знакомый адвокат. Ведут себя как быдло - так и место им на лесопилке за колючей проволокой.

И показательно, что семь адвокатов отказали им в защите. Уже все решено.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

У Мамаева двое детей, какие "дети подрались"? И не "подумаешь подрались", как выше было названо, а напали толпой. Да еще по причине национальности. Уроды.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Вчера в Лиге Наций наши играли со шведами. Ничья, и наши заняли первое место в группе. Одним из лучших был Алексей Ионов.

А помните его пьянки и гонки по ночным улицам Питера? На гаишников драться лез - Да вызнаете кто я? Долго его выходки терпели, но выгнали в конце концов. А сейчас повзрослел, остепенился и один из лучших игроков России.

Вот и этих надо по всей строгости до суда продержать, дать условный срок. Ведь понятно, что второго раза они не сотворят..Штрафануть по полной, заставить возместить весь ущерб потерпевшим. А потом дать шанс, как Ионову, вернуться в футбол.

• Нравится 3
  • Повышение репутации 2

4 минуты назад, Чармс сказал:

Вот и этих надо по всей строгости до суда

А думаю, что их надо по Закону. Если их посадят, они могут с годочек отсидеть, затем по УДО и в футбол вернуться. То, что они уйдут из футбола трагедь только для болельщиков, а отдельный Закон для избранных - беда всей стране.

• Нравится 3
  • Повышение репутации 11

1 час назад, Чернышка сказал:

Бывший заключенный рассказал о том, что по его мнению ожидает футболистов

1. Шконка у окна вместо собственного дома.

2. Доступ к общаку и тюремному чепку вместо ресторана в Монте-Карло с шампанским по 500 евро.

3. Уважение зэков вместо ликующих трибун...

По мне - это плохая замена, но о вкусах не спорят. 

• Нравится 4
  • Повышение репутации 4

7 минут назад, Мальчик с пальчиком сказал:

А думаю, что их надо по Закону

Только по Закону и никак иначе. Если посадят, значит на такую статью наиграли. Если не посадят, то см. мой пост выше.

• Повышение репутации 1

1 час назад, Чармс сказал:

Вот и этих надо по всей строгости до суда продержать, дать условный срок.

Щаззз!

У человека череп проломлен, это тяжкий вред здоровью. На их место в команде очередь стоит, другим неповадно будет так "гулять".

• Нравится 3
  • Повышение репутации 2

29 минут назад, Чернышка сказал:

Щаззз!

Ну что Вы право слово! Это же не "подлые допингёры" (с), а чистые спортсмены! Их можно в тюрьму не сажать за причинение тяжкого вреда здоровью, попугать немножко условным сроком, да отпустить и дальше миллионы зарабатывать. 

А вот тех, кто допинг использует (никого на избивая и не калеча) за "дискредитацию чистых спортсменов" (Кокорина с Мамаевым, например...) - гнать на Колыму сосны валить!

• Нравится 8
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

14 часов назад, Лунный Кот сказал:

Вот бы года через 3 - 5 бы выпустили

Какой ты кровожадный. 

А если серьезно, то я уверена, что стороны договорятся, одна сторона возместит весь ущерб, другая восстановит утраченное здоровье . Условно могут дать, у многих футболистов, например, в испанской примере есть условные сроки- Месси, Роналду, Модрич. И это не просто футболисты- это два пятикратные обладатели золотых мячей и нынешний лучший футболист мира и тоже претендент на мяч. Они тоже договорились, только с государством. Российские драчуны посидят недельку, самое большое и выйдут под подписку.

У Кокорина денег побольше, чем у Мамаева( ему и зарплату не регулярно платят сейчас). Ну а дальнейшая судьба- скорее всего пойдут в другой клуб, типа Урала. С радостью возьмут  на перевоспитание и на поруки и бесплатно. А это огромная экономия средств для клуба- взять двух нападающих бесплатно, да и с не большой зарплатой. Может наука им будет.

Чармс , вроде писал про Еременко. Ты, может знаешь, куда он после дисквалификации делся?

Сколько зарабатывает Кокорин в ФК «Зенит»
За Зенит Кокорин играет с 30.01.2016 года. Это один из самых высокооплачиваемых футболистов, его зарплата в год 351 млн. рублей. (3,5 млн. евро в год).

Чтобы было проще представить себе весь масштаб в день это 989 тыс. рублей, а в час 41,21 тыс. руб.

У Мамаева зарплата меньше — 2,4 миллиона евро. Однако его соглашение с "Краснодаром" более долгосрочное, оно рассчитано до конца 2019 года, а не до середины, как у Кокорина. Поэтому Мамаев потеряет три миллиона евро, если контракт разорвут без компенсации.

Когда «Росбалт» обратился к источнику в правоохранительных органах с вопросом «Что там с делом Мамаева и Кокорина?», тот удивил ответом: «Да там такие потерпевшие, уже издергали нас всех». Собеседник агентства пояснил, что в паспорте телеведущей значится фамилия Маслий. Ушакова — это псевдоним, которой женщина выбрала при устройстве на «Первый канал», использовав фамилию тогдашнего мужа, с которым они прожили вместе больше 15 лет. У пары родились две дочки. Их отец — Вячеслав Ушаков. Во времена Советского Союза он работал в КГБ СССР, потом в ФСБ РФ. В 2003 году Ушаков был назначен замдиректора ФСБ, на этой должности он пробыл до 2011 года, пока его не отправили в отставку с формулировкой в приказе «за допущенные недостатки в работе и нарушение служебной этики». Несмотря на то, что Ольга и Вячеслав расстались, телеведущая во всех интервью, не называя фамилию и должность бывшего мужа, говорит, что сохранила с ним очень теплые отношения, а также что он остается крайне заботливым отцом.
«Девушка очень непростая, поэтому следствие может быть тяжелым», — полагает источник в правоохранительных органах.

http://www.rosbalt.ru/moscow/2018/10/10/1738115.html

Подробнее здесь: http://cowcash.ru/salary/professions/zarplata-kokorina-v-mesyac.html#ixzz5TiAMiYXn

• Спасибо 1

5 минут назад, Кармина Бурана сказал:

что стороны договорятся

Нет возможности примирения сторон по этим статьям.

11 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Какой ты кровожадный. 

Да надоели уже новости про всяких "звездунов" и прочих "золотых". Все им с рук сходит.

11 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Чармс , вроде писал про Еременко. Ты, может знаешь, куда он после дисквалификации делся?

Я то и Мамаева не знал, до вчерашнего (или позавчерашнего) дня. :D

Изменено пользователем Лунный Кот

3 минуты назад, Лунный Кот сказал:

Все им с рук сходит.

Так не только же футболистам сходит, другие тебя не напрягают? Основной красной тряпкой для всех является, конечно, зарплата игроков, если бы это были игроки Енисея( не в обиду, а просто пример команды с маленьким бюджетом), то реакция была бы намного меньше. Плохо, что подрались, плохо, что вели себя вызывающе, посидят сейчас и подумают. Может и надумают чего . 

11 минут назад, пороША сказал:

Нет возможности примирения сторон по этим статьям.

Я не знаток совсем УК, но как-то думаю, что будет. Тем более выше писали про проломленный череп, а я слышала по ТВ, как сам пострадавший водитель сказал, что пострадал нос. Нос, это тоже плохо, но не череп же. 

11 минут назад, Лунный Кот сказал:

Я то и Мамаева не знал, до вчерашнего (или позавчерашнего) дня. 

Так я Чармса спрашивала про Еременко. Ты вполне можешь не знать про нападающего ЦСКА, находящегося в бане уже два года. 

2 часа назад, Чармс сказал:

А потом дать шанс, как Ионову, вернуться в футбол.

Вот и я про это. Пусть осознают, что не шуточки, все с лихвой возместят, на запасной скамье посидят, а там дать играть. Хотя я за эти клубы не болею, а даже наоборот, просто участвую в разговоре, а армейца Еременко наказал не закон и не клуб, а ФИФА. Тут Быстрова поминали, как бы его в клубе за это же болельщики не любили(драку что ли?). Его освистывали за переход во вражеский клуб( иносказательно), а потом , когда вернулся- вот и освистывали. 

• Нравится 1

13 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Основной красной тряпкой для всех является, конечно, зарплата игроков, если бы это были игроки Енисея( не в обиду, а просто пример команды с маленьким бюджетом), то реакция была бы намного меньше.

Да с чего? Я понятия не имею, сколько они зарабатывают, хоть лопатой пусть гребут, а по поступкам - хулиганы, уверовавшие в свою безнаказанность.

14 минут назад, Кармина Бурана сказал:

водитель сказал, что пострадал нос. Нос, это тоже плохо, но не череп же.

Ну да, это не наш нос и череп. :)  Подумаешь, фигня какая.

• Нравится 3
  • Повышение репутации 4

19 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Так не только же футболистам сходит, другие тебя не напрягают?

Я про всех писал, в том числе и про футболистов.

В "ГазМяс" их, пожизненно.

• Повышение репутации 2

3 часа назад, Чармс сказал:

Вчера в Лиге Наций наши играли со шведами. Ничья, и наши заняли первое место в группе.

А "великолепная троица" даже по TV не увидела. И подозреваю, вряд ли хотели. "Бои без правил" в приоритете.

ПыСы. Хоть меня и не спрашивали, путь привёл Ерёменко в "Спартак". 

31 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Подумаешь, фигня какая.

Да разве кто нибудь тут сказал, что повредить человеку голову- это фигня?  По мне совсем не фигня, а преступление, я не оправдываю и однако не хочу вот так нападать- уроды, быдло. ( не хочу, но могу))))  Чуть что случится в стране, страшно заходить в интернет- уроды, быдло, мразь. Проиграли-- мрази, извиняйтесь, подрались- мрази извиняйтесь. Ужас какой-то.

ГРОМКО: Правильно, Чармс,  пусть посидят и ощутят как следует степень своей вины, а руку помощи и шанс всегда надо дать человеку, особенно, когда он погибает. 

Падали, парни, падали, и упали. ((( Интересно, а в клубах ведь видели, что с ребятами не в порядке, почему сначала позволили многое, а потом открещиваются?  фурс перед страной не опозорился, когда пранкерам! (рука лицо) жалился, думая что с Мутко разговаривает, и уродом Кокорина и всяко разно? противно!

58 минут назад, Лунный Кот сказал:

Да надоели уже новости про всяких "звездунов" и прочих "золотых". Все им с рук сходит.

А что именно и кому сходило с рук? Какие преступления?

Воот, ну и о презумпции невиновности... да что там, кому надо, всё доказано- уроды, нАкол.

31 минуту назад, Лунный Кот сказал:

В "ГазМяс" их, пожизненно.

Сначала нАкол, чтобы мёртвые были, не живых же на фарш.:music_whistling:

• Нравится 2

14 минут назад, Самобранка сказал:

Да разве кто нибудь тут сказал, что повредить человеку голову- это фигня?

Лена, я понимаю, что ты футбольный фанат. Мне тоже неприятно читать, что все думаем о их зарплате и ( видимо) от зависти становимся кровожадными. :huh:Потому что это неправда. Я тоже против травли, есть Закон, одинаковый, надеюсь, для всех. Никакого смысла в травле не вижу, ну разве что слить агрессию.

• Нравится 4

2 часа назад, Ягодка опять сказал:

Лена, я понимаю, что ты футбольный фанат.

Ни разу не была, это очень далёкие от меня вещи, я обычный кузьмич, кузьминична, если быть точнее.)))

А  из-за этих фанатов и футболисты делаются фанатами, что мы и наблюдаем сейчас.

2 часа назад, Ягодка опять сказал:

что все думаем о их зарплате

Да ну, я за всю жизнь, что болею и получаса не думала про их зарплаты, не для этого люблю.)))

А всё же у Пака побольше видать зарплатка-то, перебил ставки, сидят парни.:brows:

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

15 минут назад, Самобранка сказал:

А всё же у Пака побольше видать зарплатка-то, перебил ставки, сидят парни

То есть сам факт, что они избили людей, ничего не значит? Не для тебя, а в данной ситуации. Считаешь, если бы это был не Пак, не сидели бы? Это правильно? Они ведь виноваты. 

• Нравится 2
  • Повышение репутации 2

7 минут назад, Ягодка опять сказал:

То есть сам факт, что они избили людей, ничего не значит? Не для тебя, а в данной ситуации. Считаешь, если бы это был не Пак, не сидели бы? Это правильно? Они ведь виноваты. 

Ну как не значит? Ну как такое может быть, что не значит, когда человек бьёт другого по голове, несколько человек бьют одного? Ну как не значит? 

А то что я написала в полушутливой форме про перебитые ставки, происходит сплошь и рядом и без смайликов- кто богаче, тот и прав.

Я наши СМИ начинаю ненавидеть за их продуктивность, или если точнее за голодный вампиризм- насмерть впиваются в новость, пока всё не высосут. Потом, пусть хоть выпустят, хоть посадят им уже пофигу, отваливаются, как сытые пиявки. Время проходит- новая тема, у пиявок ноги вырастают, мчат быстрее гончих.

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

В 10.10.2018 в 02:08, Чармс сказал:

Интересно другое - что делала ВЕДУЩАЯ 1-го КАНАЛА с личным водителем? в ночном клубе с подмоченной репутацией?..

абсолютно не интересно... Какая разница и какое это имеет отношение к делу?

Изменено пользователем Штурман Жорж
  • Нравится 2

7 часов назад, Самобранка сказал:

Да разве кто нибудь тут сказал, что повредить человеку голову- это фигня?  По мне совсем не фигня, а преступление, я не оправдываю и однако не хочу вот так нападать- уроды, быдло. ( не хочу, но могу))))  Чуть что случится в стране, страшно заходить в интернет- уроды, быдло, мразь. Проиграли-- мрази, извиняйтесь, подрались- мрази извиняйтесь. Ужас какой-то.

Ну почему? Просто отвечать по закону. Без отмазываний. А извиняться тоже надо. Без "мрази" но извиняться. Они избили людей все же.

ГРОМКО: Правильно, Чармс,  пусть посидят и ощутят как следует степень своей вины, а руку помощи и шанс всегда надо дать человеку, особенно, когда он погибает. 

Они погибают уже много лет илучшая рука помощи -отсутствие безнаказанности. Свалить парней с небес на землю и показать им, что они не недосягаемые для закона...

Падали, парни, падали, и упали. ((( Интересно, а в клубах ведь видели, что с ребятами не в порядке, почему сначала позволили многое, а потом открещиваются?  фурс перед страной не опозорился, когда пранкерам! (рука лицо) жалился, думая что с Мутко разговаривает, и уродом Кокорина и всяко разно? противно!

А что именно и кому сходило с рук? Какие преступления?

Брат Кокорина постоянно ездил с превышением скорости в 80 км. И ему это сходило с рук, ибо он брат Кокорина. Хорошо никого не убил. А то убитые бы оказались виноватыми, вероятно, как всегда в таких громких делах.

Воот, ну и о презумпции невиновности... да что там, кому надо, всё доказано- уроды, нАкол.

Сначала нАкол, чтобы мёртвые были, не живых же на фарш.:music_whistling:

Не НАкол.по закону. В том числе по закону футбольному. Вон из многомилионных контрактов. Не верю, что в России нет других талантливых парней, которые стоят в очереди из провинции что надо молиться на это было и спускать им все с рук, и они прям свет в окошке...

• Нравится 7
  • Повышение репутации 1

В 11.10.2018 в 07:10, Самобранка сказал:

И где же тут закон должен быть одинаков для всех, с чего бы с них спрос должен быть больше,

У каждой статьи Кодекса есть верхний и нижний предел наказания. Кому больше дано, с того и спрос больше. Одно дело, если дебоширит малообразованный алкоголик, который другой жизни-то с детства не видел. Другое дело, когда бьет стулом человека  по голове знаменитость, ( которая почему-то уверена, что за умение пинать мячик ей всё позволено).

Если будет материться девочка из семьи наркомана и алкоголички - это одно. Если я себе такое позволю в ответ на чужое замечание - это разговор другой. Думаю, что футболисты достаточно осведомлены, что так себя вести нельзя.

• Нравится 4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти