Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Солнечный лучик сказал:

Купил и что ? Что она имеет ? Только квартиру и все. Мужика не приведи ибо любовник узнает... Короче, все время быть в долгу перед любовником и терпеть его за эту квартиру. Конечно это счастье ) Об этом всю жизнь девушки мечтают ))

Фигасе. Она имеет квартиру в Москве :D Это - ерунда? :) Конечно, это счастье, не надо много лет платить ипотеку и надрываться на зарабатывание той квартиры.

А каждая ли жена это имеет? Нам тут часто пишут, что брак это труд :) Что это -работа, люди тянут воз. 

А эта женщина никакой воз не тянет. У неё уже есть квартира, можно жить так, как хочется. 

Что-то не пойму, в чем же то самое счастье ? 

И да, почему она мужика не приведёт? Приведёт, хата уже на неё оформлена, фарш невозможно прокрутить назад :) Узнает любовник, и что? Заменится на другого :) 

Это жене страдания и делёжка имущества в случае измен. А любовнице-то что? 

В чем ужас Ее положения? :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то так расписали все, что я уже сама себе, как жене, сочувствую. И завидую любовницам.

Я в любовницы пойду, пусть меня научат!:D

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жаконя сказал:

Что-то так расписали все, что я уже сама себе, как жене, сочувствую. И завидую любовницам.

Я в любовницы пойду, пусть меня научат!:D

Я вас умоляю :) Сочувствовать тут можно только женам блудливых мужей. :lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ксюн сказал:

Любовница - какая угодно она может быть, от страдающей до счастливой. 

Ну кто бы сомневался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Жаконя сказал:

Что-то так расписали все, что я уже сама себе, как жене, сочувствую. И завидую любовницам.

Я в любовницы пойду, пусть меня научат!:D

Мы же об изменяющих мужчинах и их жёнах и любовницах рассуждаем :) 

Просто почему-то принято считать, что жена у такого это главная дорога, а любовница обочина :D

А если посмотреть на ситуацию объективно, то там ещё непонятно, кто на обочине.

Вот автор рассуждает, что у любовницы, допустим, всего-то навсего какая-то квартира в Москве :lol: Фигня какая, действительно. :) А у жены прям счастье семейное, ага. С мужиком, который любовницам квартиры дарит.., Ну да, ну да :) 

Только что, Солнечный лучик сказал:

Ну кто бы сомневался :D

Никто и не сомневается :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эни Сай сказал:

Вот автор рассуждает, что у любовницы, допустим, всего-то навсего какая-то квартира в Москве

Ааа, ну это , конечно , аргумент. Как говориться " квартиру отработала и ещё много лет будет отрабатывать", то есть терпеть чужую тётку.

Жена ,пусть даже и ипотечную квартиру , но сама и никому не должна за квартиру ( я имею ввиду мужчин ) , а уж " чужую тётку" терпеть подавно не должна. 

Ходите девки в любовницах - это счастье :D Вдруг квартира перепаде :D

 

Изменено пользователем Солнечный лучик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Эни Сай сказал:

Мы же об изменяющих мужчинах и их жёнах и любовницах рассуждаем :) 

А тема о любовницы.

34 минуты назад, Ксюн сказал:

Я вас умоляю :) Сочувствовать тут можно только женам блудливых мужей. :lol:

А я больше сочувствую любовнице. Для них счастье квартира в центре Москвы ( сама же купить не может ) и постоянное перебивание в униженном состоянии. 

Изменено пользователем Солнечный лучик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эни Сай сказал:

А эта женщина никакой воз не тянет. У неё уже есть квартира, можно жить так, как хочется. 

Как не тянет? Мужика терпит. Его жену терпит. Если дети есть у него , то и детей терпит . Это он воз? 

Этих любовниц мужики пользуют за " квартиру в центре Москвы" а те , якобы, от счастья лопают. Называется , хоть кому - то нужна .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эни Сай сказал:

Мы же об изменяющих мужчинах и их жёнах и любовницах рассуждаем :) 

Просто почему-то принято считать, что жена у такого это главная дорога, а любовница обочина :D

А если посмотреть на ситуацию объективно, то там ещё непонятно, кто на обочине.

Вот автор рассуждает, что у любовницы, допустим, всего-то навсего какая-то квартира в Москве :lol: Фигня какая, действительно. :) А у жены прям счастье семейное, ага. С мужиком, который любовницам квартиры дарит.., Ну да, ну да :) 

Дык ничего любовнице в заявленной теме не перепало, вот и скачут от радости подружки. 

А чему радоваться? Зачем думать, на обочинах ли любовницы, если это жене неверного супруга ждать его с погулюшек, опасаясь венерических заболеваний и внебрачных детей. Это она с ним в упряжке воз семейный тянет, вкладывая в общак. А, потом, придут эти внебрачные отпрыски и поделят то, что она в браке наработала. 

Но, кто об этом думает? Главное - замужем! 

А то, что любовницы без желания мужчин не появляются - не думают. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

я больше сочувствую любовнице.

А я вам. Вы зачем себя накручиваете? Здоровье лишнее? Три года прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эни Сай сказал:

В чем ужас Ее положения? 

В самом положении. Чему детей такая мать научит? 

Только что, Жительница сказал:

А я вам. Вы зачем себя накручиваете? Здоровье лишнее? Три года прошло.

Дык , а при чем мое здоровье? Я всего лишь наблюдаетелть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жаконя сказал:

Дык ничего любовнице в заявленной теме не перепало, вот и скачут от радости подружки. 

А чему радоваться? Зачем думать, на обочинах ли любовницы, если это жене неверного супруга ждать его с погулюшек, опасаясь венерических заболеваний и внебрачных детей. Это она с ним в упряжке воз семейный тянет, вкладывая в общак. А, потом, придут эти внебрачные отпрыски и поделят то, что она в браке наработала. 

Но, кто об этом думает? Главное - замужем! 

А то, что любовницы без желания мужчин не появляются - не думают. 

А почему вы уверенны, что жена сидит у окошка и ждёт мужа с гуляний? Вам в голову не приходило, что на работе он может не задерживаться ? Что выходные , отпуск - с  женой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ксюн сказал:

 Я всех их троих считаю далеко не умными. Муж - кобель обыкновенный, я таких называю "мешок с говном". Жена - абсолютно небрезгливая, неуверенная в себе бабенка. Любовница - какая угодно она может быть, от страдающей до счастливой. 

Возможно. Если женщине нужен был только ребенок, что ж она от такого родила. Гены пальцем не раздавишь. Если же она просто дурочка, поверившая его обещанию бросить жену, то к ее низкому интеллекту добавляется тот самый тип натуры, о котором вы без обиняков сказали, характеризуя мужчину.Они нашли друг друга.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

Я всего лишь наблюдаетелть.

В начале темы вы себя называли другом семьи. Зовитесь как хотите, хоть наблюдатель, хоть обличатель. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жительница сказал:

В начале темы вы себя называли другом семьи. Зовитесь как хотите, хоть наблюдатель, хоть обличатель. 

А друг семьи , не наблюдатель ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Солнечный лучик сказал:

не тянет? Мужика терпит. Его жену терпит. Если дети есть у него , то и детей терпит . Это он воз? 

Почему - терпит? А жены ничего не терпят, не? :) 

5 минут назад, Солнечный лучик сказал:

самом положении. Чему детей такая мать научит?

Ух тыыы :lol: Да чему угодно научит, :) Если любовница, то не значит, что плохая мать. Детей будет растить в квартире в Москве, чем плохо? :) 

3 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

А почему вы уверенны, что жена сидит у окошка и ждёт мужа с гуляний? Вам в голову не приходило, что на работе он может не задерживаться ? Что выходные , отпуск - с  женой? 

Ну да. А у любовницы свободная жизнь при этом, хоть сто любовников ещё имей для души и тела :)

Ой, зря вы Ее на обочину посадили :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, КукуруЗина сказал:

А может быть Вы всего не знаете? Может он помогает ей деньгами на ребёнка втихаря? Может поэтому-то любовница не подаёт на алименты? Может у них договорённость, что он помогает ей с содержанием ребёнка, а она не подаёт на алименты? Да и к тому же ребёнок навсегда теперь законный наследник, ежели что. Так что не очень-то и большой приз такой муж, чтобы сильно так радоваться, что он не ушёл к любовнице! Лучше бы ушёл и дал жене возможность заиметь нормального мужа, без внебрачных детей на стороне.

Ага. Именно. 

Только что, Эни Сай сказал:

Почему - терпит? А жены ничего не терпят, не?

Ну, опять на жену ткнули . Почему терпит ? Спросите у любовницы, почему она терпит . 

А женам не говорят " Маша , я пошел к любовницы. К вечеру буду. "  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эни Сай сказал:

Ух тыыы :lol: Да чему угодно научит, :) Если любовница, то не значит, что плохая мать. Детей будет растить в квартире в Москве, чем плохо?

А как она будет объяснять наличие " приходящего и уходящего " женатого дядьки ? Мол " дети , это временно . Ща квартиру отработаю и все " ? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

А женам не говорят " Маша , я пошел к любовницы. К вечеру буду. "  

А жены знают, товарищ наблюдатель. И больше не верят мужу. Иногда даже страдают, глупые. Зато замужем!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эни Сай сказал:

сто любовников ещё имей для души и тела

Ну пусть так любовнику скажет , тогда не только жена будет называться ее ...эмммм ... Но и любовник .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Солнечный лучик сказал:

мужчина и женщина общались три года в курилке и дообшались. Она решила , что ей пора бы родить. Залетела , а потом давай на Леху давить пузом. А Леха ее в черный список и поминай , как звали. 

На вопрос : " чем он тебя соблазнил ?" , ответ " смазливый, не пьющий и два высших образования " . Короче - гены. 

Ухаживал хоть как - то ? Нет. Просто общались в курилке. А вы говорите, что соблазняют женщин

Раз общение закончилось рождением ребёнка, то уже довольно специфическое общение в курилке, как считаете? Они прямо в курилке это сделали? Наверное, нет и не один раз. Начиналось всё с общения в курилке, это понятно.

Сначала  "погоды нынче дрянные", потом " вы привлекательны, я чертовские привлекателен, айдате на сеновал", ну и " побольше бы таких прекрасных женщин как вы", "жена меня не понимает" - и остальная классика жанра, на которую клюют часто девушки. Ну или наоборот, девушка его выделила и стала глазки строить, то есть пользоваться невербалкой на полную катушку, а мужчина был не против и давай вовсю отвечать. В любом случае люди показывают друг другу, что симпатичны. Понятно, что секс не подразумевает марш Мендельсона и, возможно, девушка сделала свои выводы. А может и правда родила, потому что считала его умным-харизматичным и подходящим. В любом случае секс происходит по обоюдному желанию, если это не изнасилование.

Как пузом давила - тоже понятие субъективное. Если заставляла жениться и говорила, что подлец, ты меня поимел и теперь обязан - одно. Если сказала, что ждёт ребёнка, - а биологический отец вправе знать, - другое. А вот как преподнести историю - часто зависит от симпатии или антипатии рассказчика. А вы предвзяты. У вас есть аморальная женщина, есть святая и некий мужской образ, но плохо напоминающий мужчину. Его то туда, то сюда, то пузом толкать. Надень, мужик, презерватив, если не хочешь детей от любовницы или случайной половой партнерши. Странно, что дееспособный человек напрочь забывает, что от секса дети случаются. Ведь это чревато прежде для него самого. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

будет объяснять наличие " приходящего и уходящего " женатого дядьки ? Мол " дети , это временно . Ща квартиру отработаю и все " ? :lol:

Она прямо при детях с ним сексом будет заниматься? :) Ну то есть если любовница, то вот обязательно вот так? :lol:

А супруги как сексом занимаются? В отдельной комнате. Дети не страдают. Тут тоже самое. Папа приходящий - ну и что? Миллионы семей живут с приходящим папой, который на вахте, допустим, или просто живет отдельно.

Я понять не могу, в чем ужас положения любовницы? В чем кошмар и отсутствие счастья? :) 

2 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Ну пусть так любовнику скажет , тогда не только жена будет называться ее ...эмммм ... Но и любовник .

Ой, а не пофигу ей, как Ее называют? :lol: Насмешили. 

Пусть хоть как называет, хату подарил уже :lol:

А так-то она женщина свободная по факту, имеет право :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А жены знают, товарищ наблюдатель. И больше не верят мужу. Иногда даже страдают, глупые. Зато замужем!

Что они знают ? Когда жена узнает о любовнице, муж , клянётся, что с любовницей разорвал и больше " ни - ни ". Он не говорит жене " я побежал к Дашке " , о чем , любовниц , сообщают. Мол , пора , жена дома забеспокоился ," заподозрит " . А любовнице больше ничего не остаётся , как терпеть наличие жены и молчать ибо права не имеет возмущаться , да и ради квартиры в центре Москвы , нужно молчать и сопеть. 

3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Они прямо в курилке это сделали? Наверное, нет и не один раз. Начиналось всё с общения в курилке, это понятно.

Не знаю. У нее форумчанам спрашивали , а она не признавалась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

А тема о любовницы

Для вас эта тема о любовницЕ. Только любовница сама по себе не заводится, не таракан это. У любовницы есть как минимум любовник и - по условиям вашей задачи - жена. Так что тема о троих, уже даже о четверых, так как есть ребёнок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Когда жена узнает о любовнице, муж , клянётся, что с любовницей разорвал и больше " ни - ни ".

А они сразу как вееерят!! Да жене же любую лапшу навесишь, и они сразу верят. Вы или очень наивная дева. или тролль.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×