Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Огнёвка сказал:

Все-все, исправлюсь :) 

Я эгоистка, видимо. Я правда при расставании думаю только о себе. 

5 минут назад, Солнечный лучик сказал:

На двух стульях усидеть - это уже не любовь. К любви , обычно , уходят. 

Может и не любовь. Устраивает всё мужика и ладно, плевать ему на ту любовь, которую вы подразумеваете. Допускаете?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну и опять же, если отталкиваться от комфорта. Может, любовница создала дяде более комфортные условия?

Ну, например - постаревшая жена с кучей болячек, требованиями слезть с дивана, заняться огородом, закрутками ( и т.д. и т.п.) vs жаркая и страстная любовница, которая прямо у дивана столик ставит и на него носит водку-пиво-борщи пирожки.

Где комфортнее дяде? При условии, что он не фанат огорода, а секс и пиво - обожает, например.

Комфортнее дяде было с первой женой . И пиво мог выпить , и погулять ...В со второй женой полный контроль. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

Комфортнее дяде было с первой женой . И пиво мог выпить , и погулять ...В со второй женой полный контроль. 

Комфортнее там, куда ушел сам по доброй воле, будучи в трезвом уме и твердой памяти. А что видят со стороны - его мало волнует. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Тогда и этот муж жену не любит. Раз гулял от нее. Ну не с ее же одобрения он это делал.

Сейчас замечен в гуляниях не был. Кто - то выше правильно написал , себя он только любит. 

7 минут назад, Ягодка опять сказал:

Я эгоистка, видимо. Я правда при расставании думаю только о себе. 

Может и не любовь. Устраивает всё мужика и ладно, плевать ему на ту любовь, которую вы подразумеваете. Допускаете?

Я вообще сомневаюсь , что у него любовь к любовницы. Но меня в обратном пытаются убедить. 

Изменено пользователем Солнечный лучик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Я вообще сомневаюсь , что у него любовь к любовницы.

А к жене? :) Любовь? Раз присутствовало вранье? Да еще какое вранье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Комфортнее там, куда ушел сам по доброй воле, будучи в трезвом уме и твердой памяти. А что видят со стороны - его мало волнует. 

Между прочем с нуля с ней начал и участок взяли. Так , что , почти ничего не изменилось, только контроля добавилось . 

Только что, Огнёвка сказал:

А к жене? :) Любовь? Раз присутствовало вранье? Да еще какое вранье...

Я же написала , что себя он только любит.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

Между прочем с нуля с ней начал и участок взяли. Так , что , почти ничего не изменилось, только контроля добавилось . 

Да это по вашему не изменилось. А для мужика - оочень многое изменилось, раз не побоялся уйти и с нуля начать. Если бы ему было хуже - сидел бы при жене. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Я вообще сомневаюсь , что у него любовь к любовницы. Но мне в обратном пытаются убедить. 

Скажите, русский язык вам не родной?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Солнечный лучик сказал:
7 минут назад, Ягодка опять сказал:

 

Я вообще сомневаюсь , что у него любовь к любовницы.

Он, как минимум, весьма небрежен к своей жене. Именно это должно её волновать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Солнечный лучик сказал:

Комфортнее дяде было с первой женой . И пиво мог выпить , и погулять ...В со второй женой полный контроль. 

Нееее. Вы сильно ошибаетесь, свобода она большинству нафиг не нужна. Наоборот нужен полный контроль, и полная власть - удобно же, все сами решат там, его не трогают, не бепокоят... Еще и кормят-поят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Да это по вашему не изменилось. А для мужика - оочень многое изменилось, раз не побоялся уйти и с нуля начать. Если бы ему было хуже - сидел бы при жене. 

Он просто разлюбил первую жену и ушел к женщине которую любит. Но ( со стороны) комфортнее ему было с женой. Итог такой, что , когда любовь не страшно что  - то менять .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

Он просто разлюбил первую жену и ушел к женщине которую любит.

От жены к любовнице? А как же штамп животрепещущий? И кольцо на пальце?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Нееее. Вы сильно ошибаетесь, свобода она большинству нафиг не нужна. Наоборот нужен полный контроль, и полная власть - удобно же, все сами решат там, его не трогают, не бепокоят... Еще и кормят-поят.

Вы о ребенке ?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Он просто разлюбил первую жену и ушел к женщине которую любит. Но ( со стороны) комфортнее ему было с женой. Итог такой, что , когда любовь не страшно что  - то менять .

Ну... Раз из полной свободы ушел под контроль - то у меня свои мысли на этот счет :) Исключительно пошлые... Но для мужчин это - да, счастье. Особено если уже не думал, что так возможно, а оно заработало... 

Опять же и женщина согласилась его принять. Не каждой любовнице нужен женатик, которого она сексит, чтоб с ним семью заводить...

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

От жены к любовнице? А как же штамп животрепещущий? И кольцо на пальце?

Не помешал. Вас очень беспокоит тема про штамп и кольцо ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Нееее. Вы сильно ошибаетесь, свобода она большинству нафиг не нужна. Наоборот нужен полный контроль, и полная власть - удобно же, все сами решат там, его не трогают, не бепокоят... Еще и кормят-поят.

Есть такие люди, да. Хотя для меня это дико, если честно. Я вообще не выношу контроля, для меня свобода важнее всего. Я своего мужа за это и ценю, что он понимает, что меня контролировать нельзя, я так жить не могу, задохнусь просто. 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Ну... Раз из полной свободы ушел под контроль - то у меня свои мысли на этот счет :) Исключительно пошлые... Но для мужчин это - да, счастье. Особено если уже не думал, что так возможно, а оно заработало... 

Опять же и женщина согласилась его принять. Не каждой любовнице нужен женатик, которого она сексит...

Любила его.

Только что, Ночная сова сказал:

Есть такие люди, да. Хотя для меня это дико, если честно. Я вообще не выношу контроля, для меня свобода важнее всего. Я своего мужа за это и ценю, что он понимает, что меня контролировать нельзя, я так жить не могу, задохнусь просто.

Вам стоило родиться мужчиной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

Вас очень беспокоит тема про штамп и кольцо ? 

Меня-то чего? Вас. Вы же пишете, что любовницы бесстыжие аморальные тетки. А тут, оказывается, аж любимая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

 

Вам стоило родиться мужчиной. 

Знаете, вы правы. Так и есть. Я часто ловлю себя на этой мысли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Солнечный лучик сказал:

 Не бывает любви , когда есть враньё. 

 

Мужик любит себя. И я его понимаю. И пусть дальше любит. Хочет - живёт с женой, захочет - уйдет к другой. Это его жизнь и его выбор.

Хочется вам с подругой пострадать - никто не запрещает. Но при чём любовница? Она сделала свой выбор - родила себе ребенка.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

Любила его.

Вы как маленькая. Любить - это одно, создавать семью - другое. И там любовь хоть и важный, но не самый главный аргумент. Некоторый вон агрессивных пьющих любят. И пока трезвый - встречаются, или пока он это все в семью тащит. А самой с ними семью создавать - упаси боже. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Меня-то чего? Вас. Вы же пишете, что любовницы бесстыжие аморальные тетки. А тут, оказывается, аж любимая женщина.

Они женаты уже 10 лет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

Они женаты уже 10 лет.  

Но изначально-то она кем была? Кольцо ее не остановило. Что-то не так с ее моралью?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ученица Жизни сказал:

Мужик любит себя. И я его понимаю. И пусть дальше любит. Хочет - живёт с женой, захочет - уйдет к другой. Это его жизнь и его выбор.

Хочется вам с подругой пострадать - никто не запрещает. Но при чём любовница? Она сделала свой выбор - родила себе ребенка.

 

Ой, да вы всех мужчин понимаете. Видимо это у вас с рождения. Не зря говорят , любовницами рождаются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

Они женаты уже 10 лет.  

То есть и бесстыжая любовница может выйти с обочины на дорогу? :) Все таки? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×