Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Да не так это.

Ну, не так, значит не так.

15 минут назад, Солнечный лучик сказал:

Каких чувств? Я вам больше скажу , муж знакомой , когда я у него спрашивала " ты же был с ней в отношениях " он тут же меня перебил и удивлённо спросил " каких отношений ? Никаких отношений не было с ней " . А вы говорите " чувства ". 

Ненадёжный мужик, врёт и не краснеет. А вы у него не спросили про ребенка-то? Одно дело то ли было, то ли не было. А тут ребенок родился, а у него оказывается никаких отношений не было. Может у него с десяток таких уже без отношений, замучится жена пыль глотать как дети внебрачные со всех сторон образуются.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

Конечно, только вы правы. Страдает только жена. 

Вам так хочется многолетних страданий любовницы? 

Такие мысли идут, в основном, от нежелания увидеть главного "виновника" в мужчине. И нежелания честного ответа себе "почему я это терплю". 

Пофиг, это когда уже пофиг, что и как отразилось на других людях. Отразилось и ладно, не отразилось и пофиг).

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

Модераторы, закройте тему. Не вижу смысла в продолжении темы.

 

Читаем Правила форума:

Цитата

8. Имейте в виду, что тема, созданная участником, является собственностью форума, а не данного участника. Никто не может самовольно определять, кто имеет право высказываться в данной ветке, а кто нет. Создатель темы не вправе требовать закрыть, удалить, переименовать или перенести тему. Подобные пожелания оформляются в виде просьбы и направляются модераторам.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Модераторы, закройте тему. Не вижу смысла в продолжении темы.

 

После первого предложения можно воспользоваться волшебным словом. У нас и так модераторы не бегут, спотыкаясь. А без волшебных слов тем более:laugh:

Ну и темы в основном оставляют, если они не очень личные. У вас же не личная. Так, поговорить). Вот и поговорим. 

У нас давно тем про любовниц не было).

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Солнечный лучик сказал:

ипа , любовницам дозволена рожать от ( по мнению здешних ) " овна " и даже не унизительно , а жене очень унизительно и " фу - фу - фу " ...Двойные стандарты, дамы. 

Да при чем тут двойные стандарты? Вам уже сто раз сказали - все ситуации разные!  А так-то ну страдали, ну перестрадали, стали жить по новому. А Вы можете назвать мне хоть одного человека, который бы никогда ни разу в жизни не страдал  не плакал?  Это могут быть совершенно разные причины и вовсе не обязательно измены мужа ли жены, проблемы с любовником и прочее и прочее. Ну нет в жизни совершенства. Страдают из-за друзей, подруг, отношений с родственниками, родителями, из-за начальства, из-за соседей тоже страдают. Могут страдать при верном и не изменяющем муже, но при этом домашнем тиране или алкоголике.  А что касается "унизительно-не унизительно" так это каждый для себя сам решает, что для него унизительно или не унизительно. А так-то родила здорового крепкого ребенка и любит его - ничего унизительного в этом нет. :) ИХМО, дети это всегда прекрасно. Главное, чтобы они не страдали.

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Модераторы, закройте тему. Не вижу смысла в продолжении темы.

А что так? Мы бы ещё поболтали. Не поддержали вас в страстном желании заклеймить любовницу и уверить, что она страдает и расплачивается?

Так, знаете, жена изменившего мужа  получила бы настоящую поддержку и сочувствие, если бы не эта дивная позиция: муж - обманутый и ни при чём, а любовница непременно получает заслуженную кару и страдает, страдает, света белого не видя и без шанса на счастье в будущем. Вам просто не удалось заставить форумчанок смотреть на ситуацию вашими глазами. Они увидели суть и не захотели вам подыгрывать. А вас это задело.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

После первого предложения можно воспользоваться волшебным словом. У нас и так модераторы не бегут, спотыкаясь. А без волшебных слов тем более:laugh:

Ну и темы в основном оставляют, если они не очень личные. У вас же не личная. Так, поговорить). Вот и поговорим. 

У нас давно тем про любовниц не было).

Оно и видно , что не было. Но их так же быстро закрывают ( что бы не собачились). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

Но их так же быстро закрывают ( что бы не собачились). 

А кто тут собачится? Мы приятно беседуем.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Котота сказал:

Вам просто не удалось заставить форумчанок смотреть на ситуацию вашими глазами. Они увидели суть и не захотели вам подыгрывать. А вас это задело.

Всех сразу в любовницы записала :lol: Ну раз не стали говорить о том, что та сидит на обочине жизни и расплачивается, и расплачивается.. А подруга жены все тошниться и тошниться :) А жена уже все забыла :) 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Котота сказал:

А что так? Мы бы ещё поболтали. Не поддержали вас в страстном желании заклеймить любовницу и уверить, что она страдает и расплачивается?

Так, знаете, жена изменившего мужа  получила бы настоящую поддержку и сочувствие, если бы не эта дивная позиция: муж - обманутый и ни при чём, а любовница непременно получает заслуженную кару и страдает, страдает, света белого не видя и без шанса на счастье в будущем. Вам просто не удалось заставить форумчанок смотреть на ситуацию вашими глазами. Они увидели суть и не захотели вам подыгрывать. А вас это задело.

Конечно получила бы, после ушата грязи )))) Но увы, не жена. Да и жена тему по другому оформила б.

4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А кто тут собачится? Мы приятно беседуем.

Тоже видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

Конечно получила бы, после ушата грязи )))) Но увы, не жена. Да и жена тему по другому оформила б.

Какой ушат грязи? Его здесь и в помине не было. Только правда. И, да, лучше бы ситуацию рассказала жена. Знаете ли, очень важно как автор расставляет акценты в своей истории.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Котота сказал:

Какой ушат грязи? Его здесь и в помине не было. Только правда. И, да, лучше бы ситуацию рассказала жена. Знаете ли, очень важно как автор расставляет акценты в своей истории.

Конечно. Жена бы " поливала грязью " мужа. Любовницу жалела б...С такой подачей , вы бы" не собачились ". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Конечно. Жена бы " поливала грязью " мужа. Любовницу жалела б...С такой подачей , вы бы" не собачились ". 

Я не вижу, чтобы в теме кто-то "собачился". Напротив - редкое единомыслие. Что бы рассказала жена - не знаю. От жены зависит. Если жена - вы, то сочувствую. Потому, что это ад жить во всём этом и с такими чувствами.

Изменено пользователем Котота
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Солнечный лучик сказал:

 Не вижу смысла в продолжении темы.

Ну вот, так хорошо общались. Тут тоже взрослые люди со своей, причём в основном аргументированной, точкой зрения. Почему-то вас это расстроило.:huh: Мне не сама тема интересна, а ваше мнение. 

 

12 минут назад, Солнечный лучик сказал:

. Жена бы " поливала грязью " мужа. Любовницу жалела б.

Тут не угадаешь. Всяко бывает. Бывает, что любовницу ругает, бывает, что мужа, бывает, обоих, и свекровь ругают, и даже себя. Все ситуации разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Солнечный лучик сказал:

он тут же меня перебил и удивлённо спросил " каких отношений ? Никаких отношений не было с ней " . А вы говорите " чувства ". 

 

Конечно не было отношений, просто чистый секс, а это не считается. И при этом мужик верил, что дама таблетки пьет и поэтому ничего не будет. Лапуся просто!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Миа Гата сказал:

Конечно не было отношений, просто чистый секс, а это не считается. И при этом мужик верил, что дама таблетки пьет и поэтому ничего не будет. Лапуся просто!

Значит правда считает, что не отношения у них были ,а секс. Это мы, женщины, даже секс за отношения принимаем . А у мужиков все проще простого : жена , дети = отношения , а любовница , секс с ней = нет никаких отношений. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Солнечный лучик сказал:

Конечно. Жена бы " поливала грязью " мужа. Любовницу жалела б...С такой подачей , вы бы" не собачились ". 

Хамство здесь только от вас видно. Если говорить на вашем языке, какого хрена вы к тому мужу с расспросами лезете, было у него там что-то или не было? Какое ваше дело? Жена не страдает, муж вернулся в семью, всё окей у них. Вам зачем напоминать? Чтобы что? В их мирную жизнь разлад внести? Про страдающую любовницу тоже время от времени под...сказываете? Скорее всего, ибо клинит вас на этом моменте конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Миа Гата сказал:
1 час назад, Солнечный лучик сказал:

он тут же меня перебил и удивлённо спросил " каких отношений ? Никаких отношений не было с ней " . А вы говорите " чувства ". 

 

Конечно не было отношений, просто чистый секс, а это не считается. И при этом мужик верил, что дама таблетки пьет и поэтому ничего не будет. Лапуся просто!

Какое- то странное "доверие" к женщине, с которой не было отношений. А ребенок родился:)

Какие- то таблетки она пьет, он головой на это машет. Всякое в жизни случается и бывает. 

У меня, наверное, восприятие такое. Может и саму измену я могла бы "забыть". Но как принять вот это:" Ну эта... я думал, она таблетки пьет". 

Я подобное видела. В отношении мужика у меня вертелось слово "дебил". А так-то я сама на иную деву гляну и понимаю, как сложно мужчине устоять, если есть шанс и возможности). 

Вообще эти маленькие городки как наш бомонд. Все друг друга знают, половина когда- то спали/ жили и друг другу родня. И  развитие событий можно наблюдать годами.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санджана сказал:

Хамство здесь только от вас видно. Если говорить на вашем языке, какого хрена вы к тому мужу с расспросами лезете, было у него там что-то или не было? Какое ваше дело? Жена не страдает, муж вернулся в семью, всё окей у них. Вам зачем напоминать? Чтобы что? В их мирную жизнь разлад внести? Про страдающую любовницу тоже время от времени под...сказываете? Скорее всего, ибо клинит вас на этом моменте конкретно.

Сейчас видно , что клиент вас) 

 А какая вам разница , почему я у него спросила про " отношения"? Что вас возмутило в этом вопросе? А может вас возмутил его ответ? Дык не моя беда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Значит правда считает, что не отношения у них были ,а секс. Это мы, женщины, даже секс за отношения принимаем . А у мужиков все проще простого : жена , дети = отношения , а любовница , секс с ней = нет никаких отношений. 

Мужик прям наивный юноша, "никаких отношений, просто секс, а это не считается". Ага. Никаких отношений - это еще можно понять как разовый перепихон на корпоративе, а когда люди встречаются с какой-либо целью, пусть просто им регулярно хорошо в постели, это уже отношения. Отношения для секса. Любви не было, да, верю. Но отношения были.  А что, измена без любви перестает быть изменой? Плакал и ... (в рифму)?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

Что вас возмутило в этом вопросе?

Не возмутило. Удивила полнейшая бестактность. Поковырять нравится?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Какое- то странное "доверие" к женщине, с которой не было отношений. А ребенок родился:)

Какие- то таблетки она пьет, он головой на это машет. Всякое в жизни случается и бывает. 

У меня, наверное, восприятие такое. Может и саму измену я могла бы "забыть". Но как принять вот это:" Ну эта... я думал, она таблетки пьет". 

Я подобное видела. В отношении мужика у меня вертелось слово "дебил". А так-то я сама на иную деву гляну и понимаю, как сложно мужчине устоять, если есть шанс и возможности). 

Вообще эти маленькие городки как наш бомонд. Все друг друга знают, половина когда- то спали/ жили и друг другу родня. И  развитие событий можно наблюдать годами.

Дык и ваш сын может повестись " пью таблетки " ) Или вы сыну скажете " дэбил "?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×