Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

48 минут назад, Санджана сказал:

А что не так с детьми? И что такое моральные принципы по-вашему? Лезть к " чужому" телу нельзя, а в душу можно? Вы вот ковыряетесь в душе чужого мужа, его любовницы, даже за жалость к их ребёнку ратуете. Вы себе почему позволяете делать то, за что других осуждаете?

В душу любовнице ? :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Другое удивляет, почему другое мнение вы воспринимаете как насмешку над вами?

Наверное, потому что очень болит. Ну как у жены,, которой изменил муж, ребенок на стороне родился, она родить не может. Все болит и тут бы поддержки, группового растаптывания этих проклятых любовниц, групповой молитвы о карах небесных на голову любовницы. А вместо этого... И как нож в сердце. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Солнечный лучик сказал:

Ничья семья не вкурсе. Вкурсе только те, кто видел их " отношения " на работе. 

Ну тогда это не конец истории, мне кажется. Вы свидетель чужой измены? И осуждаете любовницу, вам жаль ничего не подозревающую жену? Я вас правильно поняла? 

Но ведь мужчина очень сильно виноват в этой ситуации. Он сам подставил свою семейную жизнь под удар. Я думаю, что впереди буду разборки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну Вам противно. А кому-то не противно. Почему все должны быть такими, как Вы? Что же  Вы все убиваетесь по этой семье? Там все уже случилось. Не они первые и не они последние. Сколько ни причитай "Ах как противно!" это явление было есть и будет. Всех людей не переделаешь. 

А так-то в этой ситуации ИХМО обиднее и больнее жене. У любовницы получилось то, что у нее, увы, не получилось. Та родила ребенка и счастлива. Думаю, и ребенок будет вполне себе счастлив. 

У нас коллега был. Так-то по многим другим статьям дрянь мужичонка, но то другой рассказ. Изменил жене (она не могла иметь детей), любовница родила сына. Он поначалу "Фу, да я не хотел, да отношений не было, да просто пожалел, что ее другие мужики не трахают!" Ну кто-то уговорил на ребенка посмотреть, на грудничка. Посмотрел "Да что там, да зачем мне!" Жена в истерике "Никому мужа не отдам!" 

А когда мальчику было два года, увидел его и пропал! Во-первых его копия. Во-вторых - ну вот так бывает, увидел и пропал! Еще и люди ему говорят "Ну мальчик у Нади ну прямо твоя копия! Ах какой славный малыш!" Все, стал приходить, общаться с сыном, гулял с ним, подарки покупал. Чем больше общался, тем больше привязывался. Мы и предположить не могли, что он вообще способен на такую привязанность. Жена опять в истерике, грозится самоубийством, рыдает. Та мама счастлива, что ее сына папа так любит. 

Ну так и закончилось все тем, что с женой развелся, на той женился и увез на Украину, на родину. 

Так что ребенок от любовницы для жены, которая не может родить может стать миной замедленного действия. Ребенок будет расти и как потом все обернется - неизвестно. 

Я тоже знаю историю. Девушка родила от женатого...Сын его копия. 

Ничего и нигде у него так и ёкнуло.

Сейчас девушка уже замужем и родила малышку. 

24 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну Вам противно. А кому-то не противно. Почему все должны быть такими, как Вы? Что же  Вы все убиваетесь по этой семье? Там все уже случилось. Не они первые и не они последние. Сколько ни причитай "Ах как противно!" это явление было есть и будет. Всех людей не переделаешь. 

А так-то в этой ситуации ИХМО обиднее и больнее жене. У любовницы получилось то, что у нее, увы, не получилось. Та родила ребенка и счастлива. Думаю, и ребенок будет вполне себе счастлив. 

У нас коллега был. Так-то по многим другим статьям дрянь мужичонка, но то другой рассказ. Изменил жене (она не могла иметь детей), любовница родила сына. Он поначалу "Фу, да я не хотел, да отношений не было, да просто пожалел, что ее другие мужики не трахают!" Ну кто-то уговорил на ребенка посмотреть, на грудничка. Посмотрел "Да что там, да зачем мне!" Жена в истерике "Никому мужа не отдам!" 

А когда мальчику было два года, увидел его и пропал! Во-первых его копия. Во-вторых - ну вот так бывает, увидел и пропал! Еще и люди ему говорят "Ну мальчик у Нади ну прямо твоя копия! Ах какой славный малыш!" Все, стал приходить, общаться с сыном, гулял с ним, подарки покупал. Чем больше общался, тем больше привязывался. Мы и предположить не могли, что он вообще способен на такую привязанность. Жена опять в истерике, грозится самоубийством, рыдает. Та мама счастлива, что ее сына папа так любит. 

Ну так и закончилось все тем, что с женой развелся, на той женился и увез на Украину, на родину. 

Так что ребенок от любовницы для жены, которая не может родить может стать миной замедленного действия. Ребенок будет расти и как потом все обернется - неизвестно. 

Будь ребенок хоть 1000 раз похож на отца, но если мама ребенка ему не нужна , то все бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Наверное, потому что очень болит. Ну как у жены,,

Алла, если болит, то проще сказать, что болит, тогда можно советы и понимание найти. А фразы "пузом толкала да не затолкала" к пониманию не приводят, люди - они думающие, начинают разбираться в ситуации, а выводы автору не нравятся.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Солнечный лучик сказал:

Мне бы лично, было противно заниматься с сексом с женатым, зная , что сейчас он пойдет к жене 

А вы откуда знаете куда идет или откуда пришел ваш муж?

Я в этом плане очень брезгливая, и мне было бы мерзко, знать, или догадываться, что мой мужчина с кем-то в ближайшее время сексом занимался. Мне даже это во сне как-то приснилось. так я наяву неделю шарахалась от любимого. Потому по мне - что любовница, что жена в одинаковом положении. 

НО все разные. Кому-то пофиг, и от этого они не не хуже и не лучше. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Солнечный лучик сказал:

В душу любовнице ? :lol::lol:

Ага. Даже через третьи руки узнаёте, страдает она или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ягодка опять сказал:

Другое мнение всегда было и будет в  любом вопросе. Как вы не обязаны соглашаться с моим, допустим, так и я с вашим. Потому что мои рассуждения меня приводят к одному, а ваши к противоположному.

Правильно, но разница есть, высказать свое мнение и насмехаться . Я же не насмехаюсь над высказанными мнениями. 

5 минут назад, Санджана сказал:

Ага. Даже через третьи руки узнаёте, страдает она или нет. 

Вас задевает , что я сказала о страданиях любовницы? Здесь стоял вопрос : кто страдает из двоих и кому хуже? Все озвучили свое мнения. Я не могу свое озвучить ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кофейная гуща сказал:
1 час назад, Солнечный лучик сказал:

 

А вы откуда знаете куда идет или откуда пришел ваш муж

У меня нету мужа. А по вопросу : жена может и не знает куда ходит муж, но любовница уж точно знает, куда он после нее идёт. 

10 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Потому по мне - что любовница, что жена в одинаковом положении. 

Если они в одном положении, значить плохо им одинаково. 

1 час назад, Ксюн сказал:

Так вы другое сказали. По вашему справка - гарантия. А гарантией может быть только отсутствие собирающего всякую дрянь блудливого мужа в жизни женщины.

Ничего не гарантия , поэтому я и про справку написала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ксюн сказал:

а элементарных вещей не понимает, мышление как у ребенка, а вы ей такие сложные вопросы задаете! 

Оскорбления + насмешки. 

34 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Он сам пришел"

" А я отказать не смогла " :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Наверное, потому что очень болит. Ну как у жены,, которой изменил муж, ребенок на стороне родился, она родить не может. Все болит и тут бы поддержки, группового растаптывания этих проклятых любовниц, групповой молитвы о карах небесных на голову любовницы. А вместо этого... И как нож в сердце. 

Опять мимо. Я выше отвечала уже на этот вопрос. Читайте внимательно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Солнечный лучик сказал:

Если они в одном положении, значить плохо им одинаково. 

Почему им должно быть плохо одинаково? Возьмём случаи, когда любовница с  мужчиной просто для секса, с чего ей плохо? Понимаете, не только женщина мужчине может не подходить, а бывает ровно наоборот, он ей не подходит. В сексе хорош, но вспыльчивый, допустим. Или алименты будет платить, или дети с ним живут... Полно вариантов, когда любовник не приз, а просто любовник. У меня был мужчина, прекрасный и симпатичный, но моложе, хоть и неженатый. По этой причине это был для меня временный вариант. Почему надо, чтобы все хором ревмя ревели?:hmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Солнечный лучик сказал:

 

Вас задевает , что я сказала о страданиях любовницы? Здесь стоял вопрос : кто страдает из двоих и кому хуже? Все озвучили свое мнения. Я не могу свое озвучить ? 

Меня даже соседская жизнь не задевает, не то что страдания неизвестно чьей любовницы. А вот вы в курсе её жизни, и не мнение вы озвучили, а именно то, что вам говорили. Сами же писали, не я вашей рукой водила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ягодка опять сказал:

Алла, если болит, то проще сказать, что болит, тогда можно советы и понимание найти. А фразы "пузом толкала да не затолкала" к пониманию не приводят, люди - они думающие, начинают разбираться в ситуации, а выводы автору не нравятся.

Мне все равно на выводы незнакомых мне людей. Мне не нравится, что мои слова переворачивают с ног на голову. Вырывают с контекста только то, что выгодно. Обзывают выдумщицей...Это мне не нравится. Всем бы не понравилось. 

3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Почему им должно быть плохо одинаково? Возьмём случаи, когда любовница с  мужчиной просто для секса, с чего ей плохо? Понимаете, не только женщина мужчине может не подходить, а бывает ровно наоборот, он ей не подходит. В сексе хорош, но вспыльчивый, допустим. Или алименты будет платить, или дети с ним живут... Полно вариантов, когда любовник не приз, а просто любовник. У меня был мужчина, прекрасный и симпатичный, но моложе, хоть и неженатый. По этой причине это был для меня временный вариант. Почему надо, чтобы все хором ревмя ревели?:hmm:

Ну раз для секса , пусть для секса. А тема не про любовницу у которой были отношения с женатым мужчиной для секса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ягодка опять сказал:

Почему им должно быть плохо одинаково? Возьмём случаи, когда любовница с  мужчиной просто для секса, с чего ей плохо? Понимаете, не только женщина мужчине может не подходить, а бывает ровно наоборот, он ей не подходит. В сексе хорош, но вспыльчивый, допустим. Или алименты будет платить, или дети с ним живут... Полно вариантов, когда любовник не приз, а просто любовник. У меня был мужчина, прекрасный и симпатичный, но моложе, хоть и неженатый. По этой причине это был для меня временный вариант. Почему надо, чтобы все хором ревмя ревели?:hmm:

А я , так вообще, не занимаюсь , просто , сексом с симпатичным мужчиной. У меня должны быть чувства к мужчине. 

5 минут назад, Санджана сказал:

Меня даже соседская жизнь не задевает, не то что страдания неизвестно чьей любовницы. А вот вы в курсе её жизни, и не мнение вы озвучили, а именно то, что вам говорили. Сами же писали, не я вашей рукой водила.

Да, вкурсе. И что ? Если я общаюсь с супружеской парой, почему я не могу быть вкурсе? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Алла, если болит, то проще сказать, что болит, тогда можно советы и понимание найти.

Для Вас так :) Для меня тоже было бы именно так. Вот тоже пришла бы и сказала "Болит, девушки, помогите справиться с болью!" А кому-то хочется по-другому. Вот Вы пойдете рвать волосы любовнице? Ну или той, которую подозреваете? Я ни за что не пойду :)  А есть ведь такие, которые идут и за волосы таскают тех, к кому ревнуют. Только они источник их бед. 

13 минут назад, Солнечный лучик сказал:

Читайте внимательно. 

Кого, Вас? Да ну нафиг :)  Этот бред еще и внимательно читать. Отвечать Вы можете что угодно и как угодно. Но уж слишком близко к сердцу ситуацию приняли. Для простого наблюдателя :) 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Солнечный лучик сказал:

я , так вообще, не занимаюсь , просто , сексом с симпатичным мужчиной. У меня должны быть чувства к мужчине

А я и не обязана отчитываться перед вами о своих чувствах к прекрасному и симпатичному, правда же? Как и ваш "друг" не обязан обнажать душу на ваши вопросы о его  отношениях.:holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Для Вас так :) Для меня тоже было бы именно так. Вот тоже пришла бы и сказала "Болит, девушки, помогите справиться с болью!" А кому-то хочется по-другому. Вот Вы пойдете рвать волосы любовнице? Ну или той, которую подозреваете? Я ни за что не пойду :)  А есть ведь такие, которые идут и за волосы таскают тех, к кому ревнуют. Только они источник их бед. 

 

А волосы ходят рвать, потому как там любовницы, не умные и провоцируют жену. 

1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

А я и не обязана отчитываться перед вами о своих чувствах к прекрасному и симпатичному, правда же? Как и ваш "друг" не обязан обнажать душу на ваши вопросы о его  отношениях.:holiday:

Он бы обнажил душу если бы правда были б какие - то чувства к девушке с которой у него были отношения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Солнечный лучик сказал:

Будь ребенок хоть 1000 раз похож на отца, но если мама ребенка ему не нужна , то все бесполезно

Ну Вы прямо все решили за всех мужчин разом! Мужчины - они тоже разные. Для одних бесполезно, другим важно. Разные они, РАЗНЫЕ. И никто не заставит их быть одинаковыми. 

Хотя Вы можете тешить себя надеждой, что у Вашего мужа не проснется любовь к тому ребенку и та женщина ему не будет нужна. Но.. неисповедимы пути Господни. Вам это надо как-то пережить. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Солнечный лучик сказал:
42 минуты назад, Вольный ветер сказал:

 

" А я отказать не смогла " :lol::lol:

Не смогла, не захотела. Разные ситуации. 

Вы думаете о замужестве и вас страшит подобная ситуация? Когда мужчина творит, что хочет и вся надежда на других женщин, что "не дадут, пошлют" и прочее? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Солнечный лучик сказал:

А волосы ходят рвать, потому как там любовницы, не умные и провоцируют жену.

Ек-макарёк, а почему не мужу рвут? Муж изменил и вырвала бы ему последние три волосины?:D Ну это дело опасное, на кого нарвётся, а от другой и сама получит.

6 минут назад, Солнечный лучик сказал:

Он бы обнажил душу если бы правда были б какие - то чувства к девушке с которой у него были отношения. 

С какого перепугу? Святая наивность) Не обязательно. У каждого человека есть то, чем делиться не хочется, значит и не будет. Ни с мамой, ни с сестрой, ни с подружкой. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну Вы прямо все решили за всех мужчин разом! Мужчины - они тоже разные. Для одних бесполезно, другим важно. Разные они, РАЗНЫЕ. И никто не заставит их быть одинаковыми. 

Хотя Вы можете тешить себя надеждой, что у Вашего мужа не проснется любовь к тому ребенку и та женщина ему не будет нужна. Но.. неисповедимы пути Господни. Вам это надо как-то пережить. 

У моего будущего мужа будут только наши с ним дети и чувства к нашим детям). 

О Господе нужно думать, когда к чужому мужу в постель ложиться) 

4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Не смогла, не захотела. Разные ситуации. 

Вы думаете о замужестве и вас страшит подобная ситуация? Когда мужчина творит, что хочет и вся надежда на других женщин, что "не дадут, пошлют" и прочее? 

Да и женщин безпринципных развелось ... Как муравьи )

5 минут назад, Ягодка опять сказал:

вырвала бы ему последние три волосины?:D Ну это дело опасное, на кого нарвётся, а от другой и сама получит

Кто - то рвет...Кто - то не рвет...Тут уже от темперамента зависит и от провокации дуры любовницы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ягодка опять сказал:

Ек-макарёк, а почему не мужу рвут? Муж изменил и вырвала бы ему последние три волосины?:D Ну это дело опасное, на кого нарвётся, а от другой и сама получит.

С какого перепугу? Святая наивность) Не обязательно. У каждого человека есть то, чем делиться не хочется, значит и не будет. Ни с мамой, ни с сестрой, ни с подружкой. 

Не делитесь ) Не все , как вы) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ягодка опять сказал:

Ек-макарёк, а почему не мужу рвут?

Мне тоже непонятно. Вот этот мужичок, что к любовнице с ребенком ушел. Мы с ним работали в одном отделе. Я его терпеть не могла. Это было взаимно. Но работали вместе, электронщиком я тогда работала. А жена у него ревнивая была, просто жуть. Рыжая, яркая, красивая, но ревнивая до бешенства. На работу к нему прибегала смотреть, нет ли соперниц. И вот он ко мне со схемой  подошел. Я сижу, он склонился. И не так уж близко,  бы не позволила ближе, мне его одеколон очень не нравился. Но склонился, я показываю, рассказываю. И вдруг сзади мня за волосы как дернут! Мне сначала показалось, что это он меня сзади так дернул. Подскочила "Ты что, придурок?" А это его жена пришла, подкралась... Ну закатила я скандал начальству. Ему пригрозили - еще хоть раз жена появится, его уволят. А зарплата-то хорошая была. 

8 минут назад, Солнечный лучик сказал:

У моего будущего мужа будут только наши с ним дети и чувства к нашим детям). 

Понятно, мечтательница-фантазерка. Мужа еще нет, еще никого нет, а уже имена внукам придумала и точно знает, как все будет. Ну а какое вам дело, как другие живут? 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Солнечный лучик сказал:

Некоторых дам, наличие обручального кольца на пальце у мужчины, останавливает . Мне бы лично, было противно заниматься с сексом с женатым, зная , что сейчас он пойдет к жене . 

Смотря для чего женатый мужик женщине нужен, как я уже говорила ранее. Если для "замужа", то большинство нормальных со здоровой самооценкой женщин, естественно, пройдут мимо и будут искать свободного.( Ну, разве что какая"зимняя вишня" попадется. )

А ежели для секса- то глубоко плевать, женат он или нет, ибо уводить его из семьи цель не стоит. Цель- встречи периодические, и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×