Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Это только их личное дело. Пока не лезут в вашу (или мою) семью. Вот когда полезут, тогда и будем оценивать наличие или отсутствие мозга и всего остального.

А вы непременно желаете, чтобы все поголовно были умными?

Мне плевать. Просто , я же не зря говорила о двойних стандартах .

Изменено пользователем Солнечный лучик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Потому что отсутвуют принципы. 

У меня вот принцип : изменил мужик - на выход из моей жизни. Ваша подруга не такая, она простила, попыталась забыть и живёт с ним дальше. И чего мне теперь её заклеймить ? Она ж не соответствует моим представлениям о жизни.  Каждый живёт и спит с кем считает нужным. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

Так у женщин спящих с женатым , мозг там же , где и у женатого ))) То есть, тоже отсутствует .

Простите, а у вас вообще есть/ была личная жизнь:unsure:? Я не о конкретно сейчас или про осень этого года. А... вообще? 

Вообще, конечно, для меня странно и непонятно, когда посторонний человек, общий друх, с ногами в отношениях пары. Измена, да. Если общаются на эту тему, то с кем- то одним. А тут такая сублимация, что ой. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

Просто , я же не зря говоров о двойних стандартах .

Вы - луч света в темном царстве... Где вам памятник стоит? Цветочки положить...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

Мне плевать. Просто , я же не зря говоров о двойних стандартах .

Почему о двойных? Ну какое мне дело до наличия мозга у Маши, Глаши, Даши, которая спит с чьим-то мужем? Да никакого. Почему вам есть дело, никак не пойму?

1 минуту назад, Avene сказал:

У меня вот принцип : изменил мужик - на выход из моей жизни.

Верно. При этом даже разбираться не стану, один раз, два или много. На выход.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Солнечный лучик сказал:

 

 

По-моему, дело в том, что это трио нашло друг друга - супруги, которые делятся с подругой всем, и подруга, которая живет их жизнью. Пока брошенная любовница страдала, чувства были сильны, еще и ребенок совсем мал, поди, и материально несладко, они были счастливы, что ей плохо. А теперь малыш подрос, девушка успокоилась, работает, вдруг еще и счастлива, непорядок. И не знаю, как супруги, а подруга прямо жить не может без того, чтобы любовница была несчастна, вот и ищет подтверждений везде.

 

И чтоб мне так деньги не платили, как она из обсуждения уходит.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Отсутствует. Для вас это новость?

Неее. Ну я как-бы догадываюсь что где-то есть безмозглые мужчины как таковые, но нафиг такой в мужьях - не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Неее. Ну я как-бы догадываюсь что где-то есть безмозглые мужчины как таковые, но нафиг такой в мужьях - не понимаю...

Вы штаааа? А портки на стуле рядом? Как же без порток-то?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

нафиг такой в мужьях - не понимаю.

Штоб любовнице было обидно, что ей не достался... :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Штоб любовнице было обидно, что ей не достался... :) 

По себе судите? Вам не достался? Я не помню вашу тему " Я любовница женатого " .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Солнечный лучик сказал:

 

Будь ребенок хоть 1000 раз похож на отца, но если мама ребенка ему не нужна , то все бесполезно.

Так ему и жена не нужна. Смачно он плюнул в душу женщине, неспособной родить. Даже представить себе не могу: она от бесплодия лечится, а он на стороне детей делает. Тьфу, пакость.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

Я не помню вашу тему " Я любовница женатого " .

Правильно. Ибо не было у меня таких тем. Я могла писать в таких темах. Но - не заводить их. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

По себе судите? Вам не достался? Я не помню вашу тему " Я любовница женатого " .

А вы со вчерашнего дня прямо весь-весь форум прочитали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А вы со вчерашнего дня прямо весь-весь форум прочитали?

Думаю, законспектировали.

1 минуту назад, Веронда сказал:

. Даже представить себе не могу: она от бесплодия лечится, а он на стороне детей делает.

Зато жену, говорит, любит. Толку от этой любви.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

А вы со вчерашнего дня прямо весь-весь форум прочитали?

Почему со вчерашнего? Я ранее здесь была. Как гость. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вы штаааа? А портки на стуле рядом? Как же без порток-то?!

Та нуу. Их еще стирать, обхаживать. Если меня совсем припрет - у меня есть мои джинсы,их повешу. 

16 минут назад, Огнёвка сказал:

Штоб любовнице было обидно, что ей не достался..

Назло соседям отморожу уши, из этой серии да? 

13 минут назад, Веронда сказал:

. Смачно он плюнул в душу женщине, неспособной родить. Даже представить себе не могу: она от бесплодия лечится, а он на стороне детей делает. Тьфу, пакость.

Вот это было для меня определяющим, родной человек, с которым я слезы рядом лью, что родить не могу, которому душу и свои переживания изливаю. тот который со мной рядом и днем и ночью и знает насколько мне тяжело от всех этих процедур. Мой самый близкий, который знает все мои родинки и все глупые привычки и прям с размаху в душу даже не плюнул, а насрал и говно размазал... Для меня бы это была не измена. это низкое и мерзкое предательство. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, уймитесь Вы уже. Не надо обсуждать чью-то личную жизнь, к которой Вы не имеете отношения. Пусть эта семья решает свои проблемы сама. Ладно бы, вчера эта ситуация возникла, можно подискутировать. Ребенку уже 3(!) года, о чем Вы? Все уже отписались: жёны сами решают, как жить дальше, любовницы не всегда страдают. Что ещё?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Мне плевать. Просто , я же не зря говорила о двойних стандартах .

А вы, позвольте узнать, что намерены со своей стороны предложить по данной проблеме? Просто интересно. Тюремное заключение для спящих с чужими мужьями? Али ещё чего? Может, смертную казнь?

Если вы действительно взрослый человек (28 лет), как написали, увы, вас нечем порадовать, вы феерически глупы, к сожалению. Это не оскорбление, прошу заметить, а констатация печального факта...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, юляхен сказал:

Автор, уймитесь Вы уже. Не надо обсуждать чью-то личную жизнь, к которой Вы не имеете отношения. Пусть эта семья решает свои проблемы сама. Ладно бы, вчера эта ситуация возникла, можно подискутировать. Ребенку уже 3(!) года, о чем Вы? Все уже отписались: жёны сами решают, как жить дальше, любовницы не всегда страдают. Что ещё?

Своей личной жизни нет, значит, надо лезть в чужую.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кофейная гуща сказал:

это было для меня определяющим, родной человек, с которым я слезы рядом лью, что родить не могу, которому душу и свои переживания изливаю. тот который со мной рядом и днем и ночью и знает насколько мне тяжело от всех этих процедур. Мой самый близкий, который знает все мои родинки и все глупые привычки и прям с размаху в душу даже не плюнул, а насрал и говно размазал... Для меня бы это была не измена. это низкое и мерзкое предательство. 

Да. И сто куч было бы плевать - как там живет любовница. Я лично бы думала - как мне теперь жить. Полный переворот сознания бы был. 

Но у людей да - иногда сильнее всего работает принцип 

6 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Назло соседям отморожу уши

 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы! Прекратите флуд, чат и препирательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Солнечный лучик сказал:

Вот и учите свою дочь. 

Вам того же желаю. 

Странные у вас ответы:)

Вас не устраивает мир, он не очень совершенен. По вашим правилам играть не хочет. А как славно было бы, этот с этой, эта с этим и ладушки. 

Чтобы быть в ладу с миром и собой, надо воспринимать реальность. И стараться не допускать в своей жизни то, что не нравится. Потому что от твоего "я так не хочу, я хочу правильно", мир не поменяется. 

Еще вы так уверенно пишете, что "не нужна женщина- не нужен ребенок". Очень часто так и есть. Но все люди разные. А вы припечатали 100% мужчин- отцов. 

Воь как раз от полного неверия в конкретную личность, неумения выстраивать хоть какие- то отношения, бывает такая агрессия. Мол, что с этих взять (я про мужчин). Вот если бы женщины обладали принципами, какой бы рай наступил.

Помечтать можно, но вы активно навязываете эту нежизнеспособную версию. 

И в вас море агрессии. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вольный ветер сказал:

Странные у вас ответы:)

Вас не устраивает мир, он не очень совершенен. По вашим правилам играть не хочет. А как славно было бы, этот с этой, эта с этим и ладушки. 

Чтобы быть в ладу с миром и собой, надо воспринимать реальность. И стараться не допускать в своей жизни то, что не нравится. Потому что от твоего "я так не хочу, я хочу правильно", мир не поменяется. 

Еще вы так уверенно пишете, что "не нужна женщина- не нужен ребенок". Очень часто так и есть. Но все люди разные. А вы припечатали 100% мужчин- отцов. 

Воь как раз от полного неверия в конкретную личность, неумения выстраивать хоть какие- то отношения, бывает такая агрессия. Мол, что с этих взять (я про мужчин). Вот если бы женщины обладали принципами, какой бы рай наступил.

Помечтать можно, но вы активно навязываете эту нежизнеспособную версию. 

И в вас море агрессии. 

Действительно, чрезвычайно странная позиция. Обычно так рассуждают подростки, полные юношеского максимализма, делящие мир на чёрное и белое. А мир, на самом деле многогранен и разнообразен. И этим интересен, на самом деле...

Конечно, думаю, большинство женщин, наверное, действительно желали бы, чтобы любовниц как отдельной категории никогда не существовало. Но это так же невозможно, как если бы, например, солнце светило круглосуточно...

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Солнечный лучик сказал:

Мне плевать. Просто , я же не зря говорила о двойних стандартах .

Давайте поговорим о ваших стандартах. Почему вы лезете к мужу подруги с интимными вопросами? У вас же табу на женатых? Он чужой муж, а вы интересуетесь его половой жизнью. Это, вообще-то, сфера его жены, никак не ваша. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Санджана сказал:

Давайте поговорим о ваших стандартах. Почему вы лезете к мужу подруги с интимными вопросами? У вас же табу на женатых? Он чужой муж, а вы интересуетесь его половой жизнью. Это, вообще-то, сфера его жены, никак не ваша. 

Какой половой жизнью? Я же не спросила его " а что у тебя за секс с ней был ?" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×