Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

Жене выдали документ о бракосочетании. Этого мало ? 

Ага. Это как бы не купчая на крепостного. Вы не думайте, я не стебусь - у самой есть такой документ. Но вот реально не понимаю, как сея волшебная бумага может сделать меня чище и круче женщины, с которой мне может изменить мой муж. Обида и злость и отвращение у меня к нему и возникнут в первую очередь, потому как это он нарушил слово, данное мне в ЗАГСе... а любовница такого слова не давала.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Winterborn сказал:

Никого, кроме себя и потенциального ребенка, верно.

Ну если она мазохистка, то флаг ей в руки, чо ж. В 21 веке рабство - дело добровольное.

По-прежнему не понимаю, как рождение ребенка от мужа-козла благотворно влияет на обстановку в семье, ну ладно. Может вырасту - пойму. 

Ребенка себе пусть и от мужа козла 

6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Он не знает, что законным мужьям с женой спать надо.

А почему вы решили , что муж с женой не спит ?

5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Вот этот документ мужу под нос и говорить - ты что тетке в загсе обещал? А сам куда пошел? 

Мне с вами вместе посмеяться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тоже знаю такую историю - родственница моей подруги родила от женатого мужчины, он кинопродюсер, обеспеченный мужчина, по национальности не русский.

Родственница эта, которая родила, изначально знала, на что шла, знала, что от жены он не уйдет, у них не принято разводиться, но вот такая любовь. Мужчина сына признал, навещает, любит, материально обеспечивает - родственница с сыном не вылезают из Тая и Индии, ребенок растет на солнце и фруктах, а не в гнилом питерском климате.

Что думает жена - я понятия не имею, поскольку информацией никто не располагает.

Я считаю, что люди имеют право жить так, как их устраивает, и не надо осуждать и искать виноватых. Они сами разберутся.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

А почему вы решили , что муж с женой не спит ?

Неужто надо добавить "спать только с женой"? А то непонятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Лучше бы ей выдали длинную цепь и наручники. Чтобы мужа около себя держать.

Вам обязательно выдадут )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

Вам обязательно выдадут )

Смешно. Очень. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

То есть ничего, что она вступила в женатым в законную связь, плохо, что забеременела и родила? 

А как она обманула? Говорила, что дети рождаются почкованием, а не в силу предпочтения незащищенного секса?)

Наверное тем , что принимает таблетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Когда женщине 35?

Я в 35 только с первым мужем развелась и только по сторонам оглядывалась - ба, мужиков сколько интересных вокруг!  А многие лечатся-лечатся, а рожают после 40. Реально, вокруг примеры - 38, 39 и 43 года. Это первые беременности у женщин!  А цепляться за козлов, потому как "мне аж целых 35".... А если он еще и заразу притащит в дом? Все лечение насмарку пойдет. И вообще фу.

5 минут назад, Winterborn сказал:

Мужик не знал, отчего появляются дети?! 

Ну, это еще молодой, неопытный мужик с первым случаем загула.:D   А как Вам вариант, когда "снаряд попадал в воронку дважды" и мужик оба раза удивлялся - ну как же так получилось!?   

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Потому что у нее нету времени на поиски " не козла " , что бы родить ребенка . 

 

16 минут назад, Солнечный лучик сказал:

Жене выдали документ о бракосочетании. Этого мало ? 

:lol_1:  Автор, Вам сколько лет?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миа Гата сказал:

А если он еще и заразу притащит в дом?

Уж неизвестно, что лучше - заразу или внебрачного ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

Наверное тем , что принимает таблетки.

Таблетки могут подвести. Вы не знали? Да и боязливый мужик для подстраховки еще и презерватив натянет, потому как про береженого поговорку все помнят.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Наверное тем , что принимает таблетки.

Ааа, известно, что она усыпляла бдительность, рассказывая сказки о таблетках?) Это новые данные. Поняла.

Но мы в данной ситуации постоянно выгораживаем мужчину, не заметили? Сначала он не виноват, что пошел налево, потом опять не виноват, что поверил насчет эффективности таблеток. Давайте скажем честно, ничего бы не случилось, если бы муж просто не вступил в интимную связь с любовницей. Не так?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

. Давайте скажем честно, ничего бы не случилось, если бы муж просто не вступил в интимную связь с любовницей. Не так?

Ты ставишь невыполнимую задачу.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Солнечный лучик сказал:

Наверное тем , что принимает таблетки.

Ну мало ли что говорит любовница, любовницы и случайные половые партнеры?? Почему им надо верить безгранично? Что за наивность?

Не хочешь беременностей или половых  инфекций- предохраняйся! Не предохраняешься, будь готов к последствиям. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Winterborn сказал:

Мне 35, детей у меня нет, и что? Будут. Если женщина до сих пор живет стандартами середины прошлого века, то пожалуйста. 

Я фигею в нашем зоопарке. Мужик не знал, отчего появляются дети?!  О том, что отец, даже если он не в браке с матерью, может быть привлечен к содержанию детей, он тоже не знал? Да даже в глухих деревнях нет таких наивных!

Женщина, давайте вы не будете ровнять 35 но проблем с деторождением нету и 35 бесплодная. Разница все же большая. 

Изменено пользователем Солнечный лучик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Уж неизвестно, что лучше - заразу или внебрачного ребенка.

Да уж... Ребенок конечно, рискованнее тем, что 1. Он есть, растет, мужик может в любой момент испытать неистовые отцовские чувства 2. Женщина может подать на установление отцовства и алименты... И да, ребенок теперь на всю жизнь.    Заразу, конечно, можно и вылечить... Но при уже имеющихся проблемах с зачатием инфекция может свести на нет все надежды на материнство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Миа Гата сказал:

Ага. Это как бы не купчая на крепостного. Вы не думайте, я не стебусь - у самой есть такой документ. Но вот реально не понимаю, как сея волшебная бумага может сделать меня чище и круче женщины, с которой мне может изменить мой муж. Обида и злость и отвращение у меня к нему и возникнут в первую очередь, потому как это он нарушил слово, данное мне в ЗАГСе... а любовница такого слова не давала.

У меня  бы тоже возникло отвращение , но ей хорошо. И я считаю, что жена все же чище женщины, которая находится на обочине чужой жизни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Миа Гата сказал:

Ребенок конечно, рискованнее тем, что 1.

Мало того, ребенок может при некоторых обстоятельствах жить всегда с отцом. Вот прелесть. правда?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Миа Гата сказал:

Я в 35 только с первым мужем развелась и только по сторонам оглядывалась - ба, мужиков сколько интересных вокруг!  А многие лечатся-лечатся, а рожают после 40. Реально, вокруг примеры - 38, 39 и 43 года. Это первые беременности у женщин!  А цепляться за козлов, потому как "мне аж целых 35".... А если он еще и заразу притащит в дом? Все лечение насмарку пойдет. И вообще фу.

Ну, это еще молодой, неопытный мужик с первым случаем загула.:D   А как Вам вариант, когда "снаряд попадал в воронку дважды" и мужик оба раза удивлялся - ну как же так получилось!?   

А сколько мужчин захотят женщину , которая имеет бесплодие ? Кому - то хватает 2-3 х месяцев после развода , что бы вступить в отношение с другим мужчиной ,  а кому - то и три года мало. Не ровняйте по себе. И разница есть , стать матерью до 40 лет  или стать матерью после 40. 

14 минут назад, Миа Гата сказал:

Я в 35 только с первым мужем развелась и только по сторонам оглядывалась - ба, мужиков сколько интересных вокруг!  А многие лечатся-лечатся, а рожают после 40. Реально, вокруг примеры - 38, 39 и 43 года. Это первые беременности у женщин!  А цепляться за козлов, потому как "мне аж целых 35".... А если он еще и заразу притащит в дом? Все лечение насмарку пойдет. И вообще фу.

Ну, это еще молодой, неопытный мужик с первым случаем загула.:D   А как Вам вариант, когда "снаряд попадал в воронку дважды" и мужик оба раза удивлялся - ну как же так получилось!?   

Не знаю таких случаев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Солнечный лучик сказал:

А сколько мужчин захотят женщину , которая имеет бесплодие

Кому нужна женщина и не обязательны дети.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Солнечный лучик сказал:

И я считаю, что жена все же чище женщины, которая находится на обочине чужой жизни. 

А она, возможно, считает, что этот мужик находится на обочине... Или оба.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

У меня  бы тоже возникло отвращение , но ей хорошо. И я считаю, что жена все же чище женщины, которая находится на обочине чужой жизни. 

Ой, иногда сложно разобраться, кто на обочине. Я не про ваш случай, а в общем. 

Тут претензии все к мужу и только должны быть. Никто с дороги его не тащил и к чужой кровати не привязывал, сам завёл шашни, сам оплодотворил не жену, все сам. 

Видать с мужика как с гуся вода, вот и переносится неприязнь только на любовницу мужа.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Ааа, известно, что она усыпляла бдительность, рассказывая сказки о таблетках?) Это новые данные. Поняла.

Но мы в данной ситуации постоянно выгораживаем мужчину, не заметили? Сначала он не виноват, что пошел налево, потом опять не виноват, что поверил насчет эффективности таблеток. Давайте скажем честно, ничего бы не случилось, если бы муж просто не вступил в интимную связь с любовницей. Не так?

Данная семья - мои знакомые и говорить плохо о них ( как бы вам этого не хотелось ) я не буду.

11 минут назад, Ягодка опять сказал:

Ну мало ли что говорит любовница, любовницы и случайные половые партнеры?? Почему им надо верить безгранично? Что за наивность?

Не хочешь беременностей или половых  инфекций- предохраняйся! Не предохраняешься, будь готов к последствиям. 

С этим согласна. Мужчина обманулся и в этом случае , очень виноват . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла попкорн :D Давно не было подобных тем, где мужик не виноват, жена овечка несмышлёная, а любовница - падшая женщина... и часовню тоже она :lol:

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Солнечный лучик сказал:

мои знакомые и говорить плохо о них ( как бы вам этого не хотелось ) я не буду.

Да кому тут надо плохо говорить? Как есть, так и говорят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×