Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лана

Подруга изменяет прекрасному мужу

Recommended Posts

9 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Аки тополь на Плющихе...

Не совсем, там дама двери не могла открыть:holiday:, я всё помню)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

там дама двери не могла открыть

И расценила это, как знак свыше. А то запертая дверь - преграда к исполнению припекающей потребности.)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

А то запертая дверь - преграда к исполнению припекающей потребности.

А то, представляешь если бы Доронина с окна выпрыгнула?:lookaround::o

Чтобы уже не так нагло флудить. По поводу: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. После разговаривали, я думала, что она втайне жалеет. Так вот, оказывается, нет. Наоборот. Говорить, как наваждение какое-то было.

Ой, Доронина же, перемкнуло

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

А то, представляешь если бы Шукшина с окна выпрыгнула?:lookaround::o

Чтобы уже не так нагло флудить. По поводу: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. После разговаривали, я думала, что она втайне жалеет. Так вот, оказывается, нет. Наоборот. Говорить, как наваждение какое-то было.

Она уже пережила чувства в молодости с этим мужчиной, потому страсти не возникло, лишь наваждение.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

А то, представляешь если бы Шукшина с окна выпрыгнула?

Не, крикнула бы Олегу с того окна - он бы прибежал и спас красавицу, заточенную в башне.)

 

Только что, Ягодка опять сказал:

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.

Так и сделать в порыве, а потом жалеть всю жизнь - тоже не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Янина Радовскович сказал:

страсти не возникло

Мне видится причина даже не в том. :) Адреналин, комплименты, для классного мужчины, который ей сильно нравился - симпатия возникла,  она была желанной и прекрасной, с мужем же всё спокойно. Но спорить не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ягодка опять сказал:

По поводу: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.

Я наоборот никогда не жалею по поводу того, что не сделала. Во-первых, это непродуктивно, я всё равно ничего не смогу изменить. Во-вторых, если я чего-то не сделала, значит, это по каким-то причинам было тогда не надо, иначе сделала бы. Поскольку я человек довольно импульсивный, стараюсь по наитию ничего не делать, а взять паузу и хоть немножко подумать. Чтобы не было такого -

6 минут назад, Удивительное рядом сказал:

сделать в порыве, а потом жалеть всю жизнь 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Флер де Лиз сказал:

никогда не жалею по поводу того, что не сделала.

Я тоже не делала такого, чтобы прям жалела. Сейчас понимаю, что что-то делать, пожалуй, не стоило, а жалеть - такого нет. Наверное, не делала ничего сильно разрушительного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Удивительное рядом сказал:

В 60 еще и трезвее свои возможности и перспективы оцениваешь. Хотя, наверное, да, есть и такие, которым на все плевать в любом возрасте. 

Да по большому счету что Таня так уж теряет? Ну, придется пойти на работу - вот ведь беда )))   Она же не шалаш с милым выбирает вместо замка Олега. И дети ее безотцовщиной не остаются ввиду отсутствия совместных детей. 

9 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Я опять ржу. Тетке за полтос мама мозги вправляет.  Дальше, если что с мамой, только вы с сестрой у нее останетесь, иначе по миру пойдет.))

Так у нее еще дочка есть, тоже, кстати, весьма активная барышня, в бабушку пошла. И внуки подрастают. Не пропадет, не волнуйтесь. 

 

9 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Специально, как я понимаю. Знала, небось, что сестра маму позовет, как тяжелую артиллерию.))

Конечно не специально. Она была уверена, что откажет мачо и он не придет. Сестру позвала. ну потому что я не пошла, а одна она наверняка боялась не справиться с собой - решила сделать невозможным его приход, так ей казалось. В тяжелые моменты всегда хочется, чтобы кто-то близкий и родной был с тобой. 

3 часа назад, Правая нога сказал:

потому и не работают в момент крышесноса эти благодарности-порядочности.

Да, полностью согласна. Потому, что это разные процессы, они явно разными участками мозга контролируются, и физиология в данном случае затмевает моральные устои данного общества. 

 

3 часа назад, Правая нога сказал:

И я не понимаю, что все прицепились к "кровати Олега"? По условиям задачки это вообще-то кровать Тани, в которую она приводит мужиков - кого надолго, а кого на пару-тройку раз, как захочет, так и распорядится своей кроватью.

Да. Она же не к Олегу в замок его привела. Хотя, думаю, она меньше всего об этом думала - чья собственность та кровать :lol:

Но по факту - куда всех мужиков водила, и оказывается водит - туда и привела.

3 часа назад, Ягодка опять сказал:

но все измены под эту формулу подводить я бы не стала, особенно что это "невыносимо".

Все бы я тоже не стала. Особенно мужские - они часто запланированно так сказать, изменяют. Взять те же сайты знакомств - там полно женатых, планомерно подыскивающих себе измену. Это вместо того, чтобы с женой решать если есть какие-то проблемы в семье. 

А Таня как раз спонтанно изменила, под напором нахлынувших чувств вот здесь и сейчас. У нее сейчас крыша съехала, она ничего не просчитывала и заранее не продумывала, ей никакая гостиница и в ум не могла придти, она не собиралась планомерно изменять. 

3 часа назад, Ягодка опять сказал:

Прицепились не к кровати " таниной", а к тому, что это то их с мужем кровать, и стали рассуждать о ценности этого мужа для Тани.

Глупо мерить привязанность к человеку относительно кровати, на примере кровати - что за талисман такой изобрели. Рассуждения бредовые, не жизненные. 

 

2 часа назад, Янина Радовскович сказал:

В 40 понимаешь, что тебе не 25, а потом вообще забываешь о возрасте, не важно, сколько тебе лет.

Я вот тоже поражаюсь - да не все ли равно, сколько тебе лет, если речь о чувствах, а не о планах на жизнь в смысле обучения, карьеры. Как будто каждый день кто-то встает с мыслью - так, мне уже 40, 50, 60 - нельзя то-то и то-то уже, не 25. 

2 часа назад, Ягодка опять сказал:

Короче, дело такое: соусы-то разные. Одно дело, когда по умолчанию и завуалированно идут " чаю попить" после поцелуев в парадной, другое - " поехали в нумера", что для романтишных дев пятидесяти лет слишком уж цинично:rolleyes: и даже оскорбительно

Да, так оно и есть. Ну какие нумера при нашем советском воспитании? Нам романтику подавай, чай с плюшками и поцелуями пятясь к дивану, это молодежи нумера и фиксированную цену.

1 час назад, Гамлет сказал:

Так и сказать Олегу - "имею право, меня накрыло и не тобой, а тебе клятв верности не давала". Он ведь тоже имеет право и не обязан ее содержать.

Не исключаю, что так и скажет. Если не сможет расстаться с этим мачо. Но не я же за нее это буду говорить. 

1 час назад, Гамлет сказал:

В общем у группы поддержки - у сестры, мамы и подруги цель одна - не допустить, чтобы Олег узнал и чтобы продолжал и дальше содержать любимую, которая ему ничего не обязана.

Немного не так. Цель - не дать наломать дров в порыве таких скоропалительный и необдуманных чувств. Потому, что обидеть человека, расстаться с ним, потерять его - просто и быстро. А вот вернуть, восстановить отношения - сложно и порой не возможно. Но никогда не буду ей советовать, если любовь и правда у нее сильная и длительная окажется - жить за содержание с нелюбимым. Даже в 50 и с болячкой. 

Лично я хочу, чтобы она прежде всего в себе разобралась. Не порывом - а остыв. И тогда и решала. Да и чтобы, если будет склоняться к мачо - все же узнала его и о нем побольше, лучше посмотрела документы, может пробила по базам. Там такое может оказаться - что в пору замки менять, а не о любви думать. 

Так что сейчас - надо просто потянуть время без резких движений. Пусть все образуется, как образуется. 

Я вот за это в сложившейся уже, да грязной, ситуации.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Я тоже не делала такого, чтобы прям жалела. Сейчас понимаю, что что-то делать, пожалуй, не стоило, а жалеть - такого нет.

Как ни назови это чувство, а все равно знаешь, что сделала, не подумавши. От характера зависит - кто-то будет из-за пустяка самоедством заниматься, а кто-то отмахнется и задвинет неприятное воспоминание подальше, коли уже ничего не исправишь. 

 

Только что, Ягодка опять сказал:

Наверное, не делала ничего сильно разрушительного.

Это главное, чтоб никто сильно не пострадал. :D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Удивительное рядом сказал:

Аки тополь на Плющихе...))

Так сюжеты из жизни берутся. У меня есть сюжет для фильма Единственная, где Проклова с Высоцким кокетничает, а муж к дому подъехал и в окно смотрит.  

В доме, куда  переехали мои родители, на первом этаже жила женщина. Настоящая донская казачка. Лет 50 ей уже было. Статная, красивая, с достоинством себя несла. Но почему-то никогда на лавочке с соседками не сидела. Пройдет, поздоровается, на  вопросы ответит, не останавливаясь, на этом всё.  Соседкам, конечно, не терпелось поведать новеньким жильцам  о пикантных подробностях  её жизни и однажды они рассказали. 

  Заселилась Анна в дом сразу же как сдали его в эксплуатацию. С молодым мужем и маленькими детьми. Автопарк  дал квартиру бесплатно отличному водителю. Жила семья дружно. Анна хозяйка отменная, муж  не злоупотреблял. Часто выходил в ночные смены. Таксистом работал. А тогда о мобильниках даже не мечтали, телефоны стационарные редкостью были.  Поэтому уходил муж в ночную и приходил только утром, никогда не заезжал домой ночью, берёг сон жены, она ведь тоже работала.

Однажды остановил его машину весёлый парень. Уже слегка поддатый. Назвал адрес. Знакомый адрес, можно сказать, родной. Но мало ли по какой надобе ночью в этот дом молодые парни приезжают. Квартир то много. Едут. Парень разговорчивый попался. На вопросы охотно отвечал. И оказалось, что едет к любовнице. Молодая, красивая, зовут Анна. Не первый год  встречаются, уж года 2 как. Дети есть, но пока маленькие, в детской спят, любовникам не мешают.  Муж   доверчивый. Работает по ночам. Никогда жену не проверяет, не приезжает внезапно.

Что-то нехорошо стало водителю. Подъехали к дому, остановились у подъезда. А тогда двери подъездов  ведь не закрывали, не запирали. Нараспашку дверь, лето, жара. Лампочки в подъезде горят.  Хорошо водителю дверь его квартиры видна.  В неё и зашёл счастливый любовник.  А муж и заходить не стал. На следующий день на развод подал. Алименты исправно платил. А Анна жила одна, дети выросли, разъехались. Вот такая история.

Изменено пользователем Аметист
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Лана сказал:

Она же не к Олегу в замок его привела.

Да ёлки, ну я  поняла, что и за 15 лет жизни Олега мужем не считают, так, временное что-то.

Кстати, почему они не поженились, раз этот святой человек пылинки сдувает?

 

27 минут назад, Лана сказал:

Глупо мерить привязанность к человеку относительно кровати, на примере кровати - что за талисман такой изобрели. Рассуждения бредовые, не жизненные. 

Ну как сказать? Не многие бы повели случайного мужчину к себе в постель, пока муж "за картошкой пошёл." Все бредят, видимо.

А может просто неуважительно это по отношению к мужу.

 Как-то это для людей не порядочно просто, а не бред. Обратите внимание, я не с целью навесить ярлык на кого-то, я о том, что другие люди иначе чувствуют. Рассуждения вполне себе жизненные.

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Не многие бы повёли случайного мужчину к себе в постель, пока муж "за картошкой пошёл

К жене пришёл молодой любовник
Когда муж пошёл за пивом
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

Да по большому счету что Таня так уж теряет? Ну, придется пойти на работу - вот ведь беда ))) 

Нет, я не про это. Заменит ей новый ухажер Олега или нет - неизвестно. А по мне, это потеря, ну, если Олег этот Тане не параллелен уже совсем и она его уход еле заметит. 

Только что, Лана сказал:

Так у нее еще дочка есть, тоже, кстати, весьма активная барышня, в бабушку пошла. И внуки подрастают. Не пропадет, не волнуйтесь. 

Уже перестала - Тане есть кому подсесть на шею, на уши, на мосх.))

 

Только что, Лана сказал:

Глупо мерить привязанность к человеку относительно кровати, на примере кровати - что за талисман такой изобрели. Рассуждения бредовые, не жизненные. 

Ну, на мой взгляд, очень жизненные. Когда ведут других потребности удовлетворять прямо в супружескую постельку, от вас остыть не успевшую и куда вы скоро вернетесь, это нааамноого циничнее выглядит для того, кому изменяют.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Такибудет сказал:

Как по мне, так все смешно, мерзко и неэстетичо

Но в возраст поздний и бесплодный,

Вы так говорите, будто Тане 85 лет вчера стукнуло. Ну какой такой поздний возраст??? Гы, да мы теперь все еще молодые-работоспособные до 65 лет!!! :lol:

Средний у нее возраст - уже не девочка, но не старушка же. И выглядит хорошо и женственно, лекарствами и старостью не ахнет, как вам кажется. У вас чехарда с возрастами.  Наверное, вам мало лет. Не, я знаю, что в 16 лет все 30-летние - древние старики, но все же как-то поадекватнее надо относиться, вам, надеюсь, не 16. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Удивительное рядом сказал:
1 час назад, Ягодка опять сказал:

там дама двери не могла открыть

И расценила это, как знак свыше. А то запертая дверь - преграда к исполнению припекающей потребности.)

Читала в сценарии и в отзывах, что ключи на чемодане лежали. Типа, подсознание не позволяло ей увидеть очевидное.

Правда,  сколько не вглядывалась в сцену в коридоре, так и не увидела их (ну, талант,  че... пытаюсь стены/полки/чемодан промониторить, а взгляд на Дорониной зависает).

Так что непонятно - что именно ей судьба сверху махала: то ли "сиди на попе ровно", то ли "беги, скорее, пока не уехал".

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Лана сказал:

Да по большому счету что Таня так уж теряет? Ну, придется пойти на работу - вот ведь беда )))   Она же не шалаш с милым выбирает вместо замка Олега. И дети ее безотцовщиной не остаются ввиду отсутствия совместных детей. 

Так у нее еще дочка есть, тоже, кстати, весьма активная барышня, в бабушку пошла. И внуки подрастают. Не пропадет, не волнуйтесь. 

 

Конечно не специально. Она была уверена, что откажет мачо и он не придет. Сестру позвала. ну потому что я не пошла, а одна она наверняка боялась не справиться с собой - решила сделать невозможным его приход, так ей казалось. В тяжелые моменты всегда хочется, чтобы кто-то близкий и родной был с тобой. 

Да, полностью согласна. Потому, что это разные процессы, они явно разными участками мозга контролируются, и физиология в данном случае затмевает моральные устои данного общества. 

 

Да. Она же не к Олегу в замок его привела. Хотя, думаю, она меньше всего об этом думала - чья собственность та кровать :lol:

Но по факту - куда всех мужиков водила, и оказывается водит - туда и привела.

Все бы я тоже не стала. Особенно мужские - они часто запланированно так сказать, изменяют. Взять те же сайты знакомств - там полно женатых, планомерно подыскивающих себе измену. Это вместо того, чтобы с женой решать если есть какие-то проблемы в семье. 

А Таня как раз спонтанно изменила, под напором нахлынувших чувств вот здесь и сейчас. У нее сейчас крыша съехала, она ничего не просчитывала и заранее не продумывала, ей никакая гостиница и в ум не могла придти, она не собиралась планомерно изменять. 

Глупо мерить привязанность к человеку относительно кровати, на примере кровати - что за талисман такой изобрели. Рассуждения бредовые, не жизненные. 

 

Я вот тоже поражаюсь - да не все ли равно, сколько тебе лет, если речь о чувствах, а не о планах на жизнь в смысле обучения, карьеры. Как будто каждый день кто-то встает с мыслью - так, мне уже 40, 50, 60 - нельзя то-то и то-то уже, не 25. 

Да, так оно и есть. Ну какие нумера при нашем советском воспитании? Нам романтику подавай, чай с плюшками и поцелуями пятясь к дивану, это молодежи нумера и фиксированную цену.

Не исключаю, что так и скажет. Если не сможет расстаться с этим мачо. Но не я же за нее это буду говорить. 

Немного не так. Цель - не дать наломать дров в порыве таких скоропалительный и необдуманных чувств. Потому, что обидеть человека, расстаться с ним, потерять его - просто и быстро. А вот вернуть, восстановить отношения - сложно и порой не возможно. Но никогда не буду ей советовать, если любовь и правда у нее сильная и длительная окажется - жить за содержание с нелюбимым. Даже в 50 и с болячкой. 

Лично я хочу, чтобы она прежде всего в себе разобралась. Не порывом - а остыв. И тогда и решала. Да и чтобы, если будет склоняться к мачо - все же узнала его и о нем побольше, лучше посмотрела документы, может пробила по базам. Там такое может оказаться - что в пору замки менять, а не о любви думать. 

Так что сейчас - надо просто потянуть время без резких движений. Пусть все образуется, как образуется. 

Я вот за это в сложившейся уже, да грязной, ситуации.

 

 

 

Вот я и говорю, что подруга Ваша не ценит ни Олега, ни то, что он ей дает. Ну все правильно - свадьбу дочери сама оплатить не смогла почему-то, а Олега и не просили - сам лох. Два года (всего) не работает - сам кормил, сам лох, его не заставляли. Но она все это принимала. Также как ту же дачу могла предложить записать на его имя.

Вот ведь будут расставаться - ведь не перепишет и не отдаст ему дачу, ведь так? Хотя и понимает, что заработано не ею, Олегом. Да это все ладно бы, если б хотя бы уважала и ценила. Но тут этим и не пахнет.

Искренне желаю Татьяне устроиться на работу и попахать на хлеб насущный. И любви желаю. Обоим. Олегу делаю на этот раз полюбить хорошую и достойную женщину и взаимно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Такибудет сказал:

Так что непонятно - что именно ей судьба сверху махала: то ли "сиди на попе ровно", то ли "беги, скорее, пока не уехал".

Скорее:  не умеешь, не берись. Она же ещё та Коробочка была. С таким как Ефремов ей хорошо в такси прокатиться и в кино сходить, но он как  мачо из ветки мог и в деревню за любовью прикатить.  Разные они. Из разных песочниц. В одну телегу впрячь не можно...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гамлет сказал:

Но надо оставаться честным человеком. И не скрывая от человека, который тебя содержит. Так и сказать Олегу - "имею право, меня накрыло и не тобой, а тебе клятв верности не давала". Он ведь тоже имеет право и не обязан ее содержать.

Грязно все это. Грязно.

В принципе вы правы. Но в жизни это редкость, так что смысл это требовать от конкретного человека? 

Тут уже написали, что все сайты знакомств забиты женатыми мужчинами. И там жены, если не содержат, то портки стирают и в трудные минуты помогают. Нет этого массового покаяния, когда удивит его отсутствие. 

Вот домой не все таскают, согласна. Ну так мужик целует и молчит. Ничего не предлагает. А хочется). И потащила сама его домой. А то скажешь такому "дом, это дом", вдруг он в лобик поцелует и уйдетB)

И потащила секситься. Чаи какие- то... Ну это интересно и гармонично смотрится у молодых девочек. Я думала только чай попить:rolleyes:. А когда возрастная тетка так заигрывается, это смешно;)

2 часа назад, Гамлет сказал:

В общем у группы поддержки - у сестры, мамы и подруги цель одна - не допустить, чтобы Олег узнал и чтобы продолжал и дальше содержать любимую, которая ему ничего не обязана.

Сама цель верная. Тут либо отстраниться, либо иметь эту цель. 

Вы мужчина, о вас умолчим. У вас нет друзей и знакомых, которые изменяют женам?). Думаю, что есть. И, в лучшем случае, вам это параллельно. Но уж точно вы не ходите за ними и не настаиваете признаться. 

Я бы не оценила, если бы подруга меня стала втягивать в такие свои отношения, а я хорошо общаюсь с ее мужем. Однажды я подтвердила, что приятельница была со мной. Там было либо, либо. Я выбрала подтвердить (не допрос, сам факт и проблема исчезала). Она извинялась, что втянула меня. Подробности мне не нужны были. И я донесла, что повтора не будет. Хотя она и так знала. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гамлет сказал:

Вот ведь будут расставаться - ведь не перепишет и не отдаст ему дачу, ведь так? Хотя и понимает, что заработано не ею, Олегом.

А должна? Подсчитать, сколько он на дочку потратил и вернуть при расставании?))

Только что, Гамлет сказал:

сам лох, его не заставляли

Ну, почему лох? Его личный выбор. Мог бы зарегистрировать брак, тогда все нажитое пополам. Мог бы дачу на себя оформить. 

Только что, Гамлет сказал:

Искренне желаю Татьяне устроиться на работу и попахать на хлеб насущный.

Ну, ей не привыкать, если всего два  года не работала.)

Насчет того, что отношения с Олегом для нее не ценность - согласна полностью. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Удивительное рядом сказал:

А должна? Подсчитать, сколько он на дочку потратил и вернуть при расставании?))

Ну, почему лох? Его личный выбор. Мог бы зарегистрировать брак, тогда все нажитое пополам. Мог бы дачу на себя оформить. 

Ну, ей не привыкать, если всего два  года не работала.)

Насчет того, что отношения с Олегом для нее не ценность - согласна полностью. 

Вы знаете, я как-то считал, что в ответ на благодеяния должна быть благодарность. Элементарная благодарность. Вы считаете, что не так?

Ну если она даже верной быть не должна со слов автора - что там за семья-сожительство такие?

Как там автор написала? Что водила мужиков в эту квартиру, на эту кровать, водит и будет водить. Ну может и так. У кого какие приоритеты в жизни.

Кстати, Лана, Вы как-то неубедительно ответили про то, что если б на месте Олега Ваш сын оказался. И почему Вы не допускаете, что Ваша невестка станет Вам подругой? Ну ведь может такое быть, что свекровь и невестка сдружились. Да и разница в возрасте у молодых сейчас не проблема для создания семьи. Вон и Татьяна Ваша почти свободна, молода еще, по Вашим же словам, красива, вся искрит - вот как вскружил голову Вашему сыну! Ну не она. Другая. Вот к примеру, накроет Вашу невестку. Другим, совершенно посторонним мужиком накроет - поймете невестку чисто по-женски, как сейчас подругу понимаете?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Янина Радовскович сказал:

И почему вас не видно в теме, где муж жене изменяет.

А смысл? Сам Гамлет не изменяет (наверное. я считаю). так зачем чужие раны ковырять, приводя в пример себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Гамлет сказал:

Вот ведь будут расставаться - ведь не перепишет и не отдаст ему дачу, ведь так? Хотя и понимает, что заработано не ею, Олегом. Да это все ладно бы, если б хотя бы уважала и ценила. Но тут этим и не пахнет.

А зачем на него переписывать, я не поняла). 

Взрослый мужчина, даже не неразумный мальчик, вне брака оформляет без нужды (ну бывают ситуации, когда надо и по- другому сложно) заработанное им на женщину. И что за игры тогда с переоформлением? Если сделано так, значит он это подарил вне зависимости от исхода отношений. И уже ее желание, вернуть или не вернуть свое имущество ему. 

А даже намек на "отдай, это мое" скажет о неудавшейся игре в щедрого мужика:D. Твое, так и оформляй на себя. Или приплата за совместную жизнь не сложилась, гони назад?).

47 минут назад, Гамлет сказал:

Но она все это принимала. Также как ту же дачу могла предложить записать на его имя

Тут да... И о себе заботиться и о нем. На пальцах объяснять. Вот, Вася, я помру/ мы расстанемся по какой- то причине, куда ты пойдешь на старости лет? 

Но почему- то вы взрослому мужику так строящему свою жизнь не удивляетесь. А она тут еще и о нем думать должна в контексте "что если". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аметист сказал:

Лампочки в подъезде горят.  Хорошо водителю дверь его квартиры видна.  В неё и зашёл счастливый любовник.  А муж и заходить не стал. На следующий день на развод подал. Алименты исправно платил. А Анна жила одна, дети выросли, разъехались. Вот такая история.

Да-а-а. Ну и история. Любовник, значит, слился, все соседи в курсе подробностей (муж, что ли, поведал?), дети, видимо, тоже, как подросли, узнали. В общем, наверное, поделом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ягодка опять сказал:

и за 15 лет жизни Олега мужем не считают, так, временное что-то. Кстати, почему они не поженились, раз этот святой человек пылинки сдувает?

А зачем роспись? Рожать она больше вообще не собиралась, ей дочку бы дорастить было. Да и сначала Таня очень сомневалась, будет ли с ним жить. Говорю, она его умом выбирала - да, сначала просто как сожителя, может и временного по тем годам. Ну вот не влюблялась она в те годы ни в кого, а одной плохо материально и физиологически, она же одна с дочкой осталась. Она не была в него влюблена, но в остальном, в том числе и в сексе он ей подошел. А потом прижился... 

Кстати, не исключаю, что он все годы ей доказывал - я достоин быть мужем, я все для тебя. 

21 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Не многие бы повели случайного мужчину к себе в постель, пока муж "за картошкой пошёл."

Пока за картошкой пошел - да, это элементарная опаска. А вот когда уехал из города - то что за талисман кровать??? Смешно же -  ладно изменила мужу, но ведь кровать испачкала, как посмела!!! :lol:

В успокоение страждущим скажу - у Тани в квартире есть кровать и диван. И я не знаю, моет они на диване страсти предавались, а не в супружеской кровати. Так уважения к Олегу у Тани больше, ее вина намного меньше??? :lol:

19 минут назад, Удивительное рядом сказал:

А по мне, это потеря

Да конечно Олег - это потеря. Но ведь и мачо стал для Тани тоже уже кем-то, пусть страстью, физиологией. Она говорит он дотрагивался - у нее дрожь по всему телу, эти ощущения ведь тоже со счетов не скинешьИ Тане все равно надо будет выбирать - кого терять. 

 

37 минут назад, Гамлет сказал:

Вот я и говорю, что подруга Ваша не ценит ни Олега, ни то, что он ей дает.

Ценит она его. И все понимает - умом. И даже любит - но не такой любовью, как воспылала к этому мачо. Она сейчас как раздвоилась - и туда (умом, благодарностью), и туда (физиологией, страстью) ее тянет. Что перетянет, неизвестно.

41 минуту назад, Гамлет сказал:

Вот ведь будут расставаться - ведь не перепишет и не отдаст ему дачу, ведь так? Хотя и понимает, что заработано не ею, Олегом

Тогда они вдвоем работали. Но конечно Олег побольше получал, и у нее еще дочка была. Правда жил он на ее территории... Я считаю, дача их пополам.

Но дачу не думаю, что она перепишет половину - эта дача семьи,  больше даже дочери с зятем и внуков, они там все лето проводят, Таня с Олегом набегами. Не лишит она внуков этого, думаю, какой бы порядочной не была. Вот машину, считаю - должна на него переписать. За рулем только он, у нее прав нет. Конечно машина дешевле дачи - но женщины и под ноль  не брезгуют мужиков обобирать. А от дачи я бы на ее месте ключи у Олега не забирала, а отдала свои  -  оставила ему и семье дочки в пользование (они отлично ладят), а со своим мачей туда не совалась. Во всяком случае, пока той дачей Олег пользуется, а может и жить будет - ему больше и негде будет, если не снимать. Пока бы, может, другую женщину не нашел. Так было бы все же попорядочней, мне кажется.

Но об этом еще рано.

45 минут назад, Вольный ветер сказал:

У вас нет друзей и знакомых, которые изменяют женам?). Думаю, что есть. И, в лучшем случае, вам это параллельно. Но уж точно вы не ходите за ними и не настаиваете признаться.

Гы, да у мужиков это за доблесть считается - рассказать дружбанам в баньке, какую телку поимел )))  Женщины хоть действительно переживают, когда изменили. Не бахвалятся этим.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×