Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лана

Подруга изменяет прекрасному мужу

Recommended Posts

Только что, Мечта поэта сказал:

Был бы не тряпка, она бы не решилась тащить в дом мужика, зная, что он едет домой

Не факт. Возможно, просто уверена, что ей за это ничего не будет. Зря уверена. А что ей на мужа класть с прибором - совершенно не значит, что он позволит это сделать, если все вскроется.

9 минут назад, Лана сказал:

это сегодня набивается, с утра уже ее в покое не оставляет. А первый раз там все романтично было

Я поняла, что это не первый раз, я просто про сам факт того, что он активно набивается пометить супружеское ложе.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Не факт. Возможно, просто уверена, что ей за это ничего не будет. Зря уверена. А что ей на мужа класть с прибором - совершенно не значит, что он позволит это сделать, если все вскроется.

Ну вот и посмотрим. Если Лана расскажет продолжение :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вольный ветер сказал:

Узнает мужик, простит, ну значит игры такие. Ему по- другому не надо. Сначала добиваться, потом прощать

Если такой расклад будет, то проблемы вообще нет ни у кого :) От каждого по способностям - каждому по потребностям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Магдала сказал:

Я так понимаю, тот мужик ещё и моложе, если дети у него не взрослые?

М-да, больно будет падать.

 

Боюсь, что легко ей будет расстаться с частью недвижимости во имя любви. У «любви» вон уже проблемы нарисовались, знакомы всего ничего. Дальше будет больше, спасай и спасай любимого)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

я просто про сам факт того, что он активно набивается пометить супружеское ложе

Высокие отношения, да.;)

1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

А что ей на мужа класть с прибором - совершенно не значит, что он позволит это сделать, если все вскроется.

С пустыми руками уйдёт, заметьте. Так что спутница жизни может позволить себе вот такое поведение. Было бы имущество на нём, может, и подумала бы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

а у нее муж вернуться должен. Я про то, что она готова вести любовь всей жизни домой, зная, что может вернуться муж.

Олег должен приехать завтра. Во сколько, пока не известно. Но он на своей машине, и ехать здесь несколько часов - это, честно говоря, я ее больше напугать хотела, чтобы она этого мужика не стала на эту ночь пускать. Да и позвонит, наверное, выезжая - но все же небольшой риск есть. 

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

она бы не решилась тащить в дом мужика

Да она не решалась - так у них получилось. Он ее провожал, было не расстаться, стоять у парадной и целоваться часами еще опаснее даже, допровожался до чашки чая, ну и все... А потом к ней - так он пока у друга ночует, не к  другу же, а у нее уже был, не снимать же гостиницу теперь. Квартиру он уже, вроде, снял, правда не переехал сам  - звал ее туда, называл какой-то адрес, я точно не поняла, снял или договорился снять.  Но смысл ей туда ехать - все равно, если Олег приедет ночью, а Тани нет - то по любому все поймет.  

Ей надо основное решать - с кем она будет. А здесь она тормозит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Если такой расклад будет, то проблемы вообще нет ни у кого :) От каждого по способностям - каждому по потребностям.

Я и говорю, у меня у самой срабатывает "так нельзя женщине поступать". При этом то же самое в отношении нее (не обязательно аналогичная ситуация), чуть ли не норма:blink:

И тут мужчина может  столкнуться с тем, быть ему мудромужчиной (как у нас говорят) или нет).

Кстати, часто мы сами о себе думаем лучше, чем есть. У подруги, помню, муж домой любовницу притащил, когда она уезжала. Прошло 10 лет, она сама поехала к мужику домой, пока жена в отпуске.

А я, добрая душа, говорю:" Что, не такая уж и сволочь Таня? Понять ее можноB)". 

Подруга хмыкнула. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Магдала сказал:

С пустыми руками уйдёт, заметьте. Так что спутница жизни может позволить себе вот такое поведение. Было бы имущество на нём, может, и подумала бы.

Да, я помню про имущество. И брак не официальный, значит, всё останется у Татьяны. Но при этом она материально зависит от мужа, работать не может из-за болезни, я так поняла. Узнает муж - не факт, что захочет и дальше кормить и содержать даму, благосклонностью которой пользуется не он один.

2 минуты назад, Лана сказал:

Ей надо основное решать - с кем она будет

Так любовь всей жизни ей что-то конкретное предлагал, чтобы это решать?

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

у меня у самой срабатывает "так нельзя женщине поступать"

По мне - никому нельзя так поступать, от пола совершенно не зависит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот  прямо  15  лет  прожила  и  не  любила-  не  любила,  насиловала  себя,  мучилась,  бедная.  ;)   Всякое  было,  тут  с  детьми  и  родителями  ссоры  бывают,  а  уж  с  мужиком  и  подавно.   На  фоне  горячки  ей  показалось,  что  не  любила  своего  добытчика.    Там  конкретно  вступило. 

  Пока  её  любовник  физиономией  в  сортир  не  окунёт-   ей   будет  казаться,  что  прежний-  моль  бледная  и  тряпка,  а  этот-  рыцарь  в  серебряных  доспехах.    Может  он  специалист  по  выколачиванию  из  озабоченных  дамочек  в  возрасте  всех  подарков,  что  им  надарили  нелюбимые  мужья?  

2 минуты назад, Магдала сказал:

Было бы имущество на нём, может, и подумала бы.

Да  бесполезно.   Подружка  поделила  всё  при  разводе,  забрала  только  своё.   Там  любви  не  было,  а  здесь  появилась.   Пока  одна  не  осталась  под  пенсию  и  не  увидела  бывшего  мужа  под  руку  с  весёлой  хохотушкой-  всё  думала,  что  муж  тюфяк.   Морду  ей  бить  за  измену  не  стал,  развёлся  и  всё.

2 минуты назад, Лана сказал:

я ее больше напугать хотела, чтобы она этого мужика не стала на эту ночь пускать. Да и позвонит, наверное, выезжая - но все же небольшой риск есть. 

Пустит  в  другой  день,  плюньте.  Сериал  должен  развиваться  по  своим  законам.   Даме,  на  минуточку,  50?  :)   

 

3 минуты назад, Лана сказал:

надо основное решать - с кем она будет. А здесь она тормозит. 

Большая  вероятность,  что  ни  с  кем.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мечта поэта сказал:

изменяющий где-то и таскающий любовницу в семейную постель

Ой, кстати, ты права. Он сейчас живёт на две семьи, но уже с другой любовницей, которая родила уже сына. Жена пробовала бороться,  сказал: не устраивает, вон порог. Трое детей, между прочим, а четвертый у любовницы. Свекровь привечает и вторую невестку. Высокие отношения. Поэтому, да, если волокут любовников в семейную постель - это значит, что посрать на чувства супруга. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лана сказал:

Ей надо основное решать - с кем она будет. А здесь она тормозит. 

Ну вы то ведь здравомыслящая женщина. Что значит - с кем она будет. Этот ее трахаль ее никуда не зовет! Что значит - тормозит? Он просто снял ее у магазина и оттрахал, у нее же дома.

Уж думала, форум ничем удивить не сможет, и вот такая незамутненность... в полтос.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Боюсь, что легко ей будет расстаться с частью недвижимости во имя любви.

Похоже, ты права.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Травиата сказал:

Большая  вероятность,  что  ни  с  кем.

И поделом, я бы сказала.

Гражданского мужа её только жалко. Надеюсь, не вовсе голый-босый останется. Ну и ему бы уже подумать стоило, на кого имущество записывает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лана сказал:

смысл ей туда ехать - все равно, если Олег приедет ночью, а Тани нет - то по любому все поймет.  

Да, насчет гостиницы вопрос снят, я чего-то не сообразила, что если Олег ночью приедет, а Тани нет, то это жжжжж неспроста. Но в любом случае будет проще отмазаться, чем если воочию всё узрит в своей родной кроватке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

По мне - никому нельзя так поступать, от пола совершенно не зависит.

Да, но именно мужские интересы больше бдятся и соблюдаются. А так- то само собой от пола не зависит, не знаю, почему у меня вы прочитали обратное:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

Ей надо основное решать - с кем она будет. А здесь она тормозит.

Учитывая, что она не работает и содержит ее Олег, то с головой у нее сильный непорядок. Прямо даже сочувствую ей где-то.

Только что, Магдала сказал:

Гражданского мужа её только жалко. Надеюсь, не вовсе голый-босый останется.

Не жалко. Он когда-то принял эти правила. В сожительстве записывать все на любимую женщину ради ее благосклонности. Никто не гарантировал ему, что это будет продолжаться вечно. Взрослый мальчик.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Флер де Лиз сказал:

просто про сам факт того, что он активно набивается пометить супружеское ложе.

Пометил уже. Понравилось. Как-то очень активно он ее в оборот взял, меня настораживает. Да, когда знакомился она ему просто понравилась. А может, побыстрее хотел кого-нибудь склеить, чего уж там - я так поняла, он только что с женой разругался. мстить охота. Даже сайты знакомств более длительное мероприятие, да и расспросят там сначала все. А здесь - сразу в дамки. ему было тогда все равно, что у нее есть из движимого и не очень. 

А вот потом он прямо вцепился - типа его тоже шарахнула неземная любовь. Нет, в Таню можно влюбиться, она привлекательная женщина, не спорю - но все же как-то рьяно он с ней, практически расстается  (или хочет, вроде они не все ночи вместе, как-то к другу ходил) только когда на работе, и на работе звонит постоянно. Может, присмотрел для себя новую квартиру - а чего, все есть, квартира-дача-машина, дочка взрослая и живет отдельно - что еще искать в его положении нищего алиментщика? 

Сам снял квартиру - бравирует, что ничего мне не надо. А сам будет Таней пользоваться. 

Ага, она уже об устройстве на работу задумалась - когда я ей сказала, что этот кормить ее не будет, у этого дети малые (школьники), он еще и сам ее супчиком небось не побрезгует. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Гражданского мужа её только жалко. Надеюсь, не вовсе голый-босый останется.

Даже  немножко  голый  нормальный  мужчина  за  50-  это  такой  дефицит,  что  один  он  не  будет  ни  при  каких  условиях.  :)    Вряд  ли  он  пришёл  ниоткуда  и  ничем  себя  не  подстраховал  на  случай,  если  придётся  уходить  от  гражданской  жены.   

Сейчас  один  мужчина  на  работе  мужа  расстался  с  такой  женщиной  многолетней,  которой  много  чего  подарил  и  построил.  Но  он  никогда  не  продавал  свою  однушку,  чтоб  в  случае  чего,  было  куда  вернуться.    И  что  же-  только  вернулся-  и  уже  зачастила  соседка,  которую  он  знает  много  лет,  одинокая.    Пожалуйста,  все  условия.  Только  он  уже  умный,  сменил  машинку  и  отдыхает  от  семейных  проблем.

3 минуты назад, Лана сказал:

она уже об устройстве на работу задумалась - когда я ей сказала, что этот кормить ее не будет, у этого дети малые (школьники), он еще и сам ее супчиком небось не побрезгует

Срочно  откормить  любимку...  :clap_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лана сказал:

этот кормить ее не будет, у этого дети малые (школьники)

Лет-то ему сколько? В лучшем случае помирится с женой и вернётся к ней "ради детей". В худшем – ещё и на деньги-имущество Татьяну вашу предварительно разведёт.

Как говорится, если твоему партнёру некуда идти, ты никогда не узнаешь, сколько в его отношении к тебе чувства, а сколько – расчёта.

Изменено пользователем Магдала
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

не знаю, почему у меня вы прочитали обратное

Не, я всё как надо прочитала, просто вашу мысль продолжила :) 

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Этот ее трахаль ее никуда не зовет! Что значит - тормозит? Он просто снял ее у магазина и оттрахал, у нее же дома.

Уж думала, форум ничем удивить не сможет, и вот такая незамутненность... в полтос.

 

1 минуту назад, Лана сказал:

его тоже шарахнула неземная любовь

Незамутненность потрясающая. Любовь любовью, но конкрЭтика-то, конкрЭтика какая? Что рыцарь в доспехах готов предпринять для несчастной женщины, чей век зажрал нелюбимый муж? :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, девушки,  - страшилок тут нарисовали! Ну, не идиотка же Таня, чтобы первого встречного-поперечного к себе на шею сажать! Да и прекрасно понимает, что одно дело с левым мужиком романиться, а другое - надежный любящий муж  на всю оставшуюся. Скорее всего, до первого косяка любовника тут дело продолжится, а косяк проявится скоро. Вот такие, которые запросто у магазина теток цепляют, как правило, отъявленные бабники и безбашенные.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Венеция сказал:

В сожительстве записывать все на любимую женщину ради ее благосклонности.

Вот елки, пропустила я этот факт. Да, могут "обуть" это Олега. 

@Лана, а  что она знает о предмете страсти, кроме адреса, может, липового? А вдруг он аферист какой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, смешливая сказал:

прекрасно понимает, что одно дело с левым мужиком романиться, а другое - надежный любящий муж  на всю оставшуюся. Скорее всего, до первого косяка любовника тут дело продолжится

... если муж раньше не узнает, и проблема решится сама собой :) Нет человека - нет проблемы :) 

А так если бы понимала, то хотя бы шифровалась бы лучше.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Так любовь всей жизни ей что-то конкретное предлагал, чтобы это решать?

Он снял (вроде) квартиру и звал ее туда. Я только не поняла - на ночь, или жить. Но жить вряд ли - эта квартира ее, Олег к ней не имеет никакого отношения, так что жить Тане где-то глупо. Уходить, так Олегу.

Да и какое там жить - они едва знакомы, всего дня 4, что ли.  Она даже толком не знает, где и кем  он работает, только примерно. Ну, не до разговоров им было... Какая там новая семья.

17 минут назад, Травиата сказал:

Большая  вероятность,  что  ни  с  кем.

Вот этого и боюсь. Да, ей уже 50 - вряд ли она еще по той улице пойдет, Олег уйдет, а этот с женой помирится. 

16 минут назад, Магдала сказал:

Надеюсь, не вовсе голый-босый останется.

Совсем, на нем ничего нет. У него только прописка в квартире по бывшему месту проживания, у давно бывшей жены (в смысле, получали вместе, но он отказался от приватизации в пользу детей, они уже в разводе были), уже лет 20 как бывшей.Там его уже забыли. Надеюсь, если дойдет до развода - Таня ему машину отдаст, как бы за часть дачи  - у нее все равно прав нет. Но пока об этом рано.

Да, вот как порядочный мужик - так нищий, потому что считается порядочно все отдать женщине, я такое замечала. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

Он снял (вроде) квартиру и звал ее туда. Я только не поняла - на ночь, или жить.

:lol_1: Доооо, тут точно призадумаешься, когда такие серьезные намерения.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×