Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

40 минут назад, Баба с возом сказал:

Не могу уважать как человека человека (сорри за тавтологию), который воспевает пьянство и разврат, не имеет голоса и поет песни про мужские чресла.

Ваше право. Мне не нравится ни тот, ни другой. Я выросла на другой музыке, и для меня что Баста что Шнур - не музыканты. Может быть артисты, и то третьесортные.

 

Ну творчество Шнура мне тоже не очень. Оцениваю по его делам,  про которые он не кричит на всю Ивановскую, но от этого его поступки менее благородными не делаются. А Баста мне как мужчина симпатичен, на творчество мне параллельно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Малышуля сказал:

Ну творчество Шнура мне тоже не очень. Оцениваю по его делам,  про которые он не кричит на всю Ивановскую, но от этого его поступки менее благородными не делаются. А Баста мне как мужчина симпатичен, на творчество мне параллельно. 

У нас просто разный подход к шоу с вами. Я от наставников жду больше профессионализма в плане вокала.

Пока с уважением могу относиться только к Константину Меладзе, все-таки достойный продюсер со множеством хороших проектов, и песни у него отличные - брату Валерию он написал много песен.

А как шоу я и этими наставниками посмотрю, конечно. Но с Градским совсем другое было, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

У нас просто разный подход к шоу с вами. 

А как шоу я и этими наставниками посмотрю, конечно. Но с Градским совсем другое было, конечно.

Да,  я вообще не привередливая,  если нравится, то смотрю,  без ковыряния вовнутрь, если нет, то переключаю или вообще выключу, делов то. А Градский, да,  вот Талант и Человек,  преклоняюсь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2018 в 17:10, Малышуля сказал:

Да,  я вообще не привередливая,  если нравится, то смотрю,  без ковыряния вовнутрь, если нет, то переключаю или вообще выключу, делов то

Золотые слова. Я Голос - не все "сезоны" смотрю. Что-то не заходит - и все -пропускаю.

А этот сезон мне зашел. Я сейчас смотрю подряд два выпуска - второй и третий. Как они(наставники) меня смешат и я понимаю - что сижу с улыбкой до ушей))) И между делом - слушаю прекрасные голоса.

Очень много кто впечатлил, не знаю, или у меня настроение хорошее - мне все нравятся. Девушка пела про "Любовь -волшебная страна" - вроде как-то и не очень, а потом - когда к ней повернулись - она расцвела - так мило и красиво улыбалась.

Запомнилась мне девушка с песней группы "Браво" - очень нежная и приятно было ее слушать. И песня эта была долго очень моей любимой. Как и группа, именно с этим солистом. 

Женя Отрадная - я ее помню, потому что моя дочь - была маленькая,  обожала песню петь : "Уходи- дверь закрой -у меня теперь другой!!!" ( Это же она же?) Внешне не знаю ее, а вот фамилию запомнила хорошо.

Ну и с крутыми голосами прям много.

Басту раньше не переносила, но сейчас он мне очень симпатичен. Тем более ростовский^_^. Как бы рядышком, почти наш. Не знаю, как у него это получилось , но из нелюбимчиков плавно переехал в красавчики. У меня даже в плейлисте есть пара его песен.

А Шнур. Ну когда-то я читала, что он сколотил себе состояние на рингтонах. Не знаю, насколько это правда, но мелодии у него - прицепятся - из головы не выбросишь. Что есть, того не отнять. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2018 в 11:40, Мортиша Аддамс сказал:

Анна Пингина пришла на Голос! Я глазам своим не поверила, наконец то об этом сокровище узнают вся страна!

У меня мурашки поскакали. Она необыкновенная. И красивая. Буду болеть и за нее. Хорошо про нее Меладзе сказал - голос такой, что кажется - его можно потрогать. 

Она пошла к Басте!)))  И никто за нее не боролся, не спорил, не шутил. Дали ей серьезно сделать выбор. 

 

Какая девочка хорошая из Башкортостана. Такая нежность, такой милый голос, и такая работа проделана ею.  К Шнуру пошла...

Ну я еще добавлю - сама с собой тут в ночи беседу веду. Не все понравились, как оказалось. С первых секунд антипатия к девушке,  которая потом куртку у Шнура увела... И эта антипатия только усиливалась. 

Зато Костя (?) перед ней выступал - люблю такие неторопливые, спокойные песни. Закину себе  счас. 

Включаю сегодняшний выпуск. Сна ни в одном глазу)

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амнезия Стивена сказал:

У меня мурашки поскакали. Она необыкновенная. И красивая. Буду болеть и за нее. Хорошо про нее Меладзе сказал - голос такой, что кажется - его можно потрогать. 

Сейчас прочитала в комментариях на ютубе, что Баста сольёт её в первом же поединке, специально даст не её песню. Если правда это, то он дебил.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мортиша Аддамс сказал:

Если правда это, то он дебил.

Тьфу, блин. У меня хуже выскочило слово. Надеюсь -это все-таки не так. Я хочу ее в финале точно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,  какой сегодня парень "Смуглянку"  пел. Я аж рот открыла,  до чего хорош. И спел шикарно. 

Шнур сегодня зажигает. Классный он :wub:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто смотрит? :)

Смотрю на Ютубе, кусками, только выступления. Читаю комментарии, кто прошел дальше. Этого зачастую достаточно, слова наставников неинтересно слушать. 

Сегодня совершенно очаровалась участником Сергеем Арутюновым. Он пошел на слепых прослушиваниях к Басте, но тот его слил. Девушка, поющая с ним дуэтом, явно не дотягивала до его уровня. Это было понятно даже мне, человеку далёкому от музыки. Но... Шоу требует жертв, наверное. И Сергей сказал финальное слово, спел, зажёг зал. Это было ярко и достойно. 

Понравилась команда Шнурова. Не ожидала таких интересных композиций, даже из песни Булановой "Не плачь" сделал конфетку. 

Девушки с песней "Старый отель" совершенно космические, их исполнение было похоже на медитацию, согласна с Лорак. 

Жду в поединках Петра Захарова (на слепых он исполнил "Смуглянку") и Екатерину Короткову (она пела "Хава Нагила"), девушке всего 17 лет, но держалась очень достойно.

Жаль, что в этом сезоне наставники не спасают выбывших участников... 

Изменено пользователем Азучена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Азучена сказал:

Понравилась команда Шнурова.

Мне тоже нравится его команда.Он подбирает песни такие - подходящие.

"Наше лето" - очень милое и нежное исполнение. Потом еще пару раз переслушала. 

Баста разочаровывает, пока. Невнятный подбор материала для участников.

Про выбор победителей ничего не могу сказать. Еще с прошлых "голосов" ) поняла, что наставники выбирают для себя. Так - как удобно им, а не кто лучше справился. Поэтому близко к сердцу не беру. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Баста разочаровывает, пока. Невнятный подбор материала для участников.

Да, к сожалению. Насколько интересным и разносторонним был его подход к выбору материала в детском Голосе, настолько здесь всё... невнятно, Вы верно сказали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю смотреть

Понимаю, что влюблена в Рушану. Очень нравится , как она поет. Песня Бузовой в ее исполнении - это что-то. 

Шнур мне нравится все меньше и меньше. Циничный - ну это понятно. Но еще кажется негативным, хоть и шутит, и подсмеивается. Но  - если я раньше думала, что это все по-доброму, сейчас понимаю, что больше издевок в его словах. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было три фаворита: Анна Пингина, Катя Короткова и Рушана Валиева. Была очень расстроена, когда Аня и Катя ушли.  А от голоса и манеры исполнения Рушаны получаю огромное удовольствие.       " Наше лето " раньше не слышала.  Включила Стрыкало, фу, ерунда какая-то.  А песня Рушаны и Сергея у меня теперь в плей-листе. А " шедевр " Бузовой я вообще не узнала, пока припев не зазвучал. Очень мило. Странный репертуар второй раз у Рушаны.  А результат прекрасный. Болею за эту девочку. Очень хочу, чтобы она победила.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Несечка сказал:

Анна Пингина,

Я тоже за нее болела. Необыкновенная. Жаль - что Баста ее слил. Мне кажется, она была у него лучшая. 

Теперь осталась Рушана одна) 

А кто знает. Может и победит)

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2018 в 11:02, Несечка сказал:

Катя Короткова и Рушана Валиева

Со слепых прослушиваний тоже понравилась Катя. Ждала её выступления в поединках, огорчена, что она не прошла. 

А вот выступление Рушаны на начальном этапе не запомнилось совсем. Зато "Наше лето" тоже теперь 

В 08.12.2018 в 11:02, Несечка сказал:

у меня теперь в плей-листе.

А "Мало половин" в её исполнении просто чудо какое-то. Такой номер необычный, эти отсылки к Маленькому принцу и Алисе в стране чудес.:wub:

Наблюдаю за Петром Захаровым. На этапе Поединки его так отчехвостила Лорак за "слишком академичное исполнение" :blink: я уж думала, что наставник его не оставит. Надеюсь, что он дойдет до финала как минимум.

Ещё запомнился парень из Грузии, Леван. Такой искренний. В Нокаутах пел "Очарована, околдована".:wub:

Изменено пользователем Азучена
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела Голос в прямом эфире. До этого никогда целиком не смотрела, мало что нравилось. Скажу свое субъективное мнение: лучший наставник - Шнур. Он невероятно музыкальный. Думаю, у него самый лучший слух. К тому же он отлично подбирает репертуар своим подопечным. Мне кажется, что с ним работать легко и приятно. Он сам талантлив. И с радостью делится своим талантом с конкурсантами, заряжает их энергией, действительно помогает им раскрыться и вырасти.

А вот другие наставники разочаровали. Иногда смотрю на их работу и ужасаюсь. Не хотела бы их видеть в новом сезоне Голоса. (Повторюсь, субъективное мнение)

На счёт участников. Кто станет победителем? Мне понравились: Алишер Усманов, Петр Захаров, Равшана Валиева, Даниель Рустамов. Буду рада победе каждого из этого списка. 

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2018 в 22:56, Амнезия Стивена сказал:

"Наше лето" - очень милое и нежное исполнение. Потом еще пару раз переслушала. 

Не смотрю этот Голос, но наткнулась в интернете на "Наше лето".

Я, если честно, узнала об этой песне только из фильма "Аритмия". И все лето прошло под эту песню Стрыкало (я и исполнителя-то такого не знала до этого). Ее ставили в клубах, на улице из проезжающих машин она доносилась. И какая-то она вроде дурацкая, но такая притягательная.

И эта обработка мне очень понравилась. Очень нежно и стильно. Шнуров, как всегда, в теме последних тенденций )

И вдогонку послушала Мало половин - тоже хорошо, очень красиво.

Изменено пользователем Givenchy
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно закончился Голос четвертьфинал. Впечатления от наставников: с самого начала я была в шоке, когда увидела Шнура в наставниках. И зря. Оказалось, что я его совсем не знаю. Да, он может быть резок, но без грубостей. А как наставник выше всяких похвал, создал в своей команде именно команду, а не индивидуалистов, и команда помогала при исполнении песен друг другу. Когда пела Рушана "Мало половин" а два других конкурсанта по бокам подтанцовывали и рисовали сердечки, это было так мило, что я рисовала вместе с ними:rolleyes: У Шнура очень хорошо поставлено шоу и хороший выбор репертуара, видно, сказывается, что человек в теме.

Меладзе. Это тихоход. Он просто не успевает. И он не шоумен, а композитор. Как композитор, ему цены нет, как шоумен не очень, но, в принципе, могло быть и хуже. Набрал он команду не очень, я разочарована.

Баста. Такое ощущение, что Баста или устал, или выгорел. Мы же знаем, что он может лучше и круче. А тут как-то не очень. Хотя команду он набрал себе более-менее поющую. Но никакого развития. А жаль. Такое ощущение, что ему надоело.

И Лорак Вот совершенно её не люблю за то, что она явно симпатизирует этому Уку Сувисте. Это Российский голос и выбирают голос России, он тут при чем? И я не особо вижу в нем огромного таланта, так, середнячок. А Лорак аж млеет. Тьфу. Но, как наставница, она умеет подобрать репертуар, тут ничего не скажу, человек на своем месте. Немного не умна и не умеет держать удар. 

Из всех мне сегодня в порядке мест от первого до четвертого понравились: Петр Захаров, Амирхан Умаев, Рушана, Даниэль Рустамов. Но думаю, что победит Рушана. Она на голову выше всех. Хотя брутальный Петр такой красавчик, ммм, а голос! Таким голосом только девушек соблазнять)))А Амирхан это просто классическая звезда. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю голос только из-за команды Шнура. Точно поняла. Пока остальные поют - чай наливаю, форум почитываю. Помотать даже могу.  А под его команду замираю.

Рушана и "прыгну со скалы". Нагиев говорит - мимимишно. Нет . Не согласна. Она на себя сейчас не похожа совсем. Песня звучит круто. Мне нравится. Киши мои золотые. Как я их раньше любила. 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Рушана и "прыгну со скалы". Нагиев говорит - мимимишно. Нет . Не согласна. Она на себя сейчас не похожа совсем. Песня звучит круто. Мне нравится. Киши мои золотые. Как я их раньше любила. 

Просто удивительно, как Шнуров в этой песне дал проявится таланту Рушаны. Не задавил ее надрывом, а с фирменными Рушановскими интонациями. И это прямо удивительно. Есть стиль. Есть качество. Хочется слушать и слушать. А дуэт "Наше лето" я раз 10 прослушала и еще буду)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел полуфинал. Было довольно интересно смотреть в плане подбора материала. По голосованию в принципе было понятно, что и как, итоговым списком финалистов не удивлена. 

Любопытный эксперимент Шнура и Рушаны над песней Земфиры. Довольно необычное звучание. 

Сама себе удивилась, но понравился Умаев. Эта композиция всё же больше на слуху, чем предыдущие. И он сам держался увереннее что ли. И даже Лорак отдала ему предпочтение. :blink::thumbsup: 

Очень надеялась, что Меладзе немого разнообразит репертуар Петра, но не случилось. А ведь в песне со звездой он тоже держался весьма достойно и отлично спел песню ему несвойственную. 

Теперь финал 1 января. Жду. :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые посмотрела голос. По отрывку сходила в ютуб и посмотрела прошлое выступление Рушаны "Прыгну со скалы". Понравилось. Респект Шнуру за подбор песен. Аривидерчи Земфиры тоже порадовала. 

По жюри. Я не с целью оскорбить или осмеять, но... Почему Баста? Чем он известен? Я без стеба. О Басте я знаю только, что он исполнитель песни Медлячок. Детской и жалобной. 

Он, может талантливый продюсер? Интересно просто, не на медлячке же он в жюри "Голоса" выехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовалась я Рушаной. Голос не смотрю, но ее выступления отслеживаю. Считаю ее очень самобытной, ей бы репертуар хороший. 

Я много читала негативных отзывов про "Разбежавшись прыгну со скалы" и удивляюсь, спето замечательно, со своей подачей, но вся экспрессия передана.

А вот "Ариведерчи" разочаровала. Какие то трубы в начале, как из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", какие-то палки цветные. Не вытянула Рушана песню, объективно, не хватило сил.

И если в других случаях Рушана пела по своему, и в этом и была ее изюминка, то в этот раз она попыталась повторить Земфиру, и это ей не удалось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баста неплохо поработал в 4 Голосе. Но в этом сезоне настолько разочаровал... Слов нет. Меладзе (ИМХО) - тоже никакой. Шнур - молодчина! Ну, какой молодчина! Кстати, в 4 Голосе наставником был Лепс. И тоже от него, как от Шнура, не ожидали ничего хорошего. А он оказался одним из лучших наставников.

В 29.12.2018 в 04:11, Азучена сказал:

Очень надеялась, что Меладзе немого разнообразит репертуар Петра, но не случилось.

Аналогично. Градский в свое время Волчкова "прогнал" в разных жанрах. И получилось! А тут всё однообразно. И даже поднадоело. Несмотря на красивый голос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нашла ни одного повода восхищаться Рушаной. Она же фальшивит частенько! Ладно бы это перекрывалось энергетикой и харизмой, но их нет. Самая обычная.

В 30.12.2018 в 03:11, Фата Моргана сказал:

Баста неплохо поработал в 4 Голосе. Но в этом сезоне настолько разочаровал... Слов нет.

Да, в этом сезоне он какой-то равнодушный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×