Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Делюсь интересным тестом. Обещали удивить. Действительно, похоже на мой характер.

Воспитатель

Кляксы, что вы выбрали, говорят о том, что вы мягкий, воспитанный человек, который умеет чтить традиции. В отношениях с людьми вы всегда берете на себя роль смотрителя, то есть как бы присматриваете и ухаживаете за другими - неважно, касается это общественной деятельности или семейной жизни.

Отдавать больше, чем получать, - в этом суть вашей природы. Вы очень лояльный, преданный и добрый человек. 

Иногда вы расстраиваетесь по пустякам или не хотите покидать свою зону комфорта. Вы не любите рисковать, даже если эти риски оправданны. Научитесь верить в себя и быть чуточку решительнее, и вы далеко пойдете!

• Нравится 6
  • Спасибо 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением

5 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

Действительно, похоже на мой характер.

Я себя узнала только местами. 

Философ

Ваши ассоциации свидетельствуют о том, что вы глубокий, рефлексирующий и интеллигентный человек. 

Вы всегда заняты самоанализом и анализом окружающего мира. Ваша тяга к знаниям безгранична, а мозг, как губка, впитывает новую информацию и запоминает ее с легкостью. 

Иногда вы задираете нос и осуждаете других, особенно тех, кто находится с вами "не на одной волне". Вы ждете от людей большего и не хотите, чтобы они проживали свою жизнь "просто так". 

Ваш ум и проницательность помогают вам двигаться вперед, развиваться и ставить перед собой все новые и новые цели в самых разных областях жизни.

@Пипа Суринамская, спасибо за тест 

• Нравится 4
  • Повышение репутации 1

И я ФЕЙЕРВЕРК: 

"Ваши ассоциации позволяют сделать вывод, что вы очень активный, яркий и неудержимый человек. Вы позитивно смотрите на жизнь и любите быть в центре внимания. От вас так и исходят положительные флюиды, и вы заражаете своим оптимизмом всех вокруг. 
Иногда вам может казаться, что все в жизни напрасно. В такие моменты вы становитесь эгоцентричны и чрезмерно упрямы. Но это быстро проходит, и вы снова готовы сиять"

P.S. Хотя, я бы не сказала ^_^

Изменено пользователем ProbLemka
  • Нравится 3

@Спагетти

Я тоже философ.
Ваши ассоциации свидетельствуют о том, что вы глубокий, рефлексирующий и интеллигентный человек.

Вы всегда заняты самоанализом и анализом окружающего мира. Ваша тяга к знаниям безгранична, а мозг, как губка, впитывает новую информацию и запоминает ее с легкостью.

Иногда вы задираете нос и осуждаете других, особенно тех, кто находится с вами "не на одной волне". Вы ждете от людей большего и не хотите, чтобы они проживали свою жизнь "просто так".

Ваш ум и проницательность помогают вам двигаться вперед, развиваться и ставить перед собой все новые и новые цели в самых разных областях жизни.

Ну, рефлексировать и анализировать я люблю.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 1

И я философ. Очень точно, я действительно удивлена!

• Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Видимо на форуме собралось много философов. И я тоже с вами.

• Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Фейерверк. Из всего перечисленного: чрезмерные эгоизм и упрямство совпадают. Остальное - мимо :(

• Нравится 2

34 минуты назад, Пипа Суринамская сказал:

Воспитатель

Пипа, мы с тобой одной крови! :D Из меня тоже по тесту воспитательница вышла неплохая.

• Нравится 1
  • Повышение репутации 2

4 минуты назад, Гравитация сказал:

Из меня тоже по тесту воспитательница вышла неплохая.

И я с вами! :D

• Повышение репутации 3

Слёт юных философов. Я с вами.:D

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Воспитатели, я с вами! :D :drinks_cheers: @Пипа Суринамская, спасибо тебе за тест!

Кто-нибудь заметил, что картинки повторяются? В Страхе и Силе точно одна картинка была. 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Я тоже-воспитатель, но я люблю рисковать и решительность присутствует, а в остальном что-то есть. Спасибо за тест!

• Повышение репутации 2

53 минуты назад, ProbLemka сказал:

И я ФЕЙЕРВЕРК: 

"Ваши ассоциации позволяют сделать вывод, что вы очень активный, яркий и неудержимый человек. Вы позитивно смотрите на жизнь и любите быть в центре внимания. От вас так и исходят положительные флюиды, и вы заражаете своим оптимизмом всех вокруг. 
Иногда вам может казаться, что все в жизни напрасно. В такие моменты вы становитесь эгоцентричны и чрезмерно упрямы. Но это быстро проходит, и вы снова готовы сиять"

Я тоже фейерверк! 

Большая доля истины есть)

• Нравится 4

1 час назад, Ученица Жизни сказал:

Я - Фейерверк, оказывается 

И я тоже :) Ну похоже. 

• Нравится 6

Меня результат теста действительно удивил! По его результатам я НОНКОНФОРМИСТ. Удивлена тем, что я совсем не такая как в описании. Ничего общего, но я всегда ХОТЕЛА быть ИМЕННО ТАКОЙ!

• Нравится 4
  • Повышение репутации 1

4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

И я тоже :) Ну похоже. 

Во мне, кажется, нет упрямства. :rolleyes: Меня всегда аргументированные доводы убеждают. 

4 минуты назад, Ученица Жизни сказал:

Во мне, кажется, нет упрямства. 

Ой, я тоже так сама про себя думаю :) Ну я же просто ангел покладистый. Но когда я сказала об этом мужу, он очень долго смеялся. Правда потом сказал, что в основном это упрямство мне на пользу. Ну в плане реабилитации я столько упрямства и упорства проявила, тут уже да. 

6 минут назад, Бамбошка сказал:

По его результатам я НОНКОНФОРМИСТ. Удивлена тем, что я совсем не такая как в описании. Ничего общего

И я. И тоже пальцем в небо. Вообще ненавижу что-либо менять, не люблю риск и авантюры. Мне бы больше философ подошел.

• Нравится 1

@Пипа Суринамская Мы с с тобой одной крови ты и я. Я тоже воспитатель. Спасибо за тест очень интересно.

• Повышение репутации 1

У меня (якобы "нонконформист") вообще ничего не совпало, кроме любви к путешествиям. 

Тест интересный, но зависла на первом же вопросе - никакая, блин, картинка не ассоциируется :) и так еще несколько раз, с тем же успехом могла и другие картинки выбирать. Из-за этого, получается, отвечала от балды.

А тест "Куб в пустыне", ссылка на который есть на итоговой странице, "зашел" просто отлично :thumbsup:

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Нравится 2

23 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Тест интересный, но зависла на первом же вопросе - никакая, блин, картинка не ассоциируется

Вот аналогично :), но пришлось все-таки выбирать.

В итоге Философ я.

Скорее да, чем нет, в смысле есть попадания в мой характер, но я же объективно не могу судить.

• Нравится 4

Я философ. Маловато картинок, некоторые совсем не ассоциировались с заданными словами. Приходилось выбирать от противного.

Изменено пользователем пипилема
  • Нравится 1

У меня фейерверк. Хотя первая картинка, со страхом не как не соотносится.

• Нравится 4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти