Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Гравитация @Болие Лимения Девочки, вы были правы. СПИД там. А родинку, видимо, просто так показали.:(

Но как же красиво снят сериал.Каждый кадр продуман. Одежда, декорации, всё великолепно.:wub:

Я досмотрела" Очень странные дела". Прикольные русские. Ну хоть ляпов поменьше чем обычно. А Демогоргон мне совсем не понравился. Скользкий какой- то, неприятный. Надеюсь в следующем сезоне другого покажут. Буду ждать 4 сезон. Обещают.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Японамама сказал:

А родинку, видимо, просто так показали.

Может, не родинка, а пятна какие-то пошли. Не знаю особо, какие симптомы при этой болезни... :g:

2 минуты назад, Японамама сказал:

Но как же красиво снят сериал.

Очень, да. Эстетика настоящая. Костюмы, украшения. 
Мне очень жалко Бет Энн - с одной стороны сама себя в такую ситуацию загнала, ляпнув мужу про несуществующую болезнь, с другой стороны - я, может, циник и немного даже понимаю мужа. Разводиться он бы не стал, а вот тут жена вроде как умереть должна, а там - молодая красивая женщина и долгожданный ребёнок. Вот он и пообещал любовнице, что останется с ней. Интересно теперь, как он себя с женой вести будет.

До сих пор ничего не понятно - кто будет убийцей, а кто - жертвой. Жалко, что две серии всего осталось. Интересно, будет ли второй сезон и если да, то что это будет - новые истории или продолжение старых трёх? 

Если что, это мы обсуждаем сериал "Почему женщины убивают"

8 минут назад, Японамама сказал:

Буду ждать 4 сезон. Обещают.

Тоже буду ждать. "Очень странные дела" - один из самых интересных сериальных проектов последних лет. :) И хочу, чтоб шериф выжил, надежда есть, думаю. Хотя трагедии в каждом сезоне были, но в третьем сезоне достаточно трагедии с Билли (Билли же брата Макс звали?..)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Болие Лимения сказал:

До сих пор ничего не понятно - кто будет убийцей, а кто - жертвой. Жалко, что две серии всего осталось. Интересно, будет ли второй сезон и если да, то что это будет - новые истории или продолжение старых трёх? 

Обещают антологию. А те же актёры или нет будут- не знаю.

9 минут назад, Болие Лимения сказал:

И хочу, чтоб шериф выжил, надежда есть, думаю. Хотя трагедии в каждом сезоне были, но в третьем сезоне достаточно трагедии с Билли (Билли же брата Макс звали?..)

А я не очень хочу, что бы шериф ожил. Мне кажется с ним всё закончено. Он очень логично умер. Был в период взросления, а девушке он уже не нужен. Ей нужна мама, которой её лишили. И с Джойс они бы не долго были, это отношения от безысходности. Хоть кто-то. 

 А Билли мне не жалко. Он жесток и дальше будет только хуже. Он уже почувствовал вкус крови и больше не остановится. Алексея Смирнова мне жалко.:lol: (Акцент не узнала, думала болгарин. А мне начальник- Ты чего, не слышишь, что украинский акцент. Загуглила, британец украинского происхождения.)

И для меня загадка- как такое количество русских, не знающих языка, со специфическими профессиями приехали в США. В конце Холодной войны. В глубинку. И построили там Торговый центр. И никто совсем про них не знал. Люди- невидимки.:blink: 

Но всё равно сериал мне нравится, своими отсылками и забавными персонажами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под вышивку решила посмотреть  сериал "Энн". Известная мелодрама по книжке, про удочеренную девочку братом и сестрой - фермерами. Казалось бы, что же может пойти не так, в этой прелестной истории с платьицами, школьными приключениями, бантами и романтикой? К концу второго сезона все пошло не так. :angry: Я не читала саму книгу, но что-то сомневаюсь, что там такое было в сюжете - откровенный съезд на проблемы негров и сексуальных меньшинств. -_-
Я не хочу про это смотреть,  ну неужели скоро совсем не останется кинофильмов без этого? Все просто испортили. Так все прекрасно начиналось - протестантская мораль, слаженное общество, красивые пейзажи и фермы, море, нежные костюмы девочек.

 

 

Изменено пользователем Suprema lex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела 9 серию "Почему женщины убивают". 

Ну что ж, в одной истории жертва есть. Интересно, будут ли ещё жертвы в этой истории? 

Во второй истории (80-е) пока непонятно, кто погибнет, вроде бы даже при непрозрачных намёках. Думаю, там не всё так просто. И не зря показали одного пациента, который вовремя больницу покинул и пошёл куда-то - уж не на парковку ли?..

В третьей истории тоже всё пока загадочно. Но муж у Бет Энн козлина ещё тот оказался, я была бы рада, если б жертвой стал он. 

Ох, дожить до финала и не умереть от любопытства бы! :laugh:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматриваю "Во все тяжкие" и просто удивляюсь, как можно было создать такого противного персонажа, как Хайзенберг. Всё мое естество противится этому самовлюбленному нарциссу, с постоянным чувством ущемления его достоинства Уолтеру Уайту.

Сериал гениальный. Он показывает, что если человек сам по себе мразь, то ему в жизни уже ничего не поможет.

Вечно озлобленный завистливый кретин! Институтские друзья раскрутились и позвали к себе работать. Так нет, лучше буду варить наркоту. Я же гооордный.

Смотрю только из-за Джесси. Так жалко этого добродушного, поломанного пацана. Сколько раз он хотел свалить! Но Хайсенберг включал "папочку" и опутывал мальчишку своими философскими щупальцами. А Джесси, так как катастрофически нуждался в отцовском "плече" (родной отец его ненавидел, и вот результат), то и привык Уолтеру.

Жалко Хэнка, который в семью свояка вкладывался, как в свою. И потом получил от близкого человека...

Что не говори, а сериал гениален. Все персонажи, все актеры на своем месте.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Баба с возом сказал:

Пересматриваю "Во все тяжкие"

А ты знаешь, что сегодня вышла полнометражка по продолжению (история Джесси) "Во все тяжкие"? :clap_1:Ждём русскую озвучку. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Болие Лимения сказал:

А ты знаешь, что сегодня вышла полнометражка по продолжению (история Джесси) "Во все тяжкие"? :clap_1:Ждём русскую озвучку. 

Слышала. Очень хочу посмотреть. Ждем :thumb_yello:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Болие Лимения сказал:

Ох, дожить до финала и не умереть от любопытства бы! :laugh:

Вот поэтому, хоть и ужасно хочется, смотреть не начинаю. Жду выхода последней серии сезона. А там уж всё сразу за пару дней посмотрю.

Пока пытаюсь осилить второй сезон "Майянцев". Вроде повеселее, чем в первом сезоне дело пошло. Но всё равно, лучшее в этом сериале - это музыка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баба с возом сказал:

Сериал гениальный. Он показывает, что если человек сам по себе мразь, то ему в жизни уже ничего не поможет.

Вечно озлобленный завистливый кретин! Институтские друзья раскрутились и позвали к себе работать. Так нет, лучше буду варить наркоту. Я же гооордный.

Мне он не кажется мразью и завистливым. Гордый, да. Жизнь поставила его в такие условия с этой онкологией, что он не знал,  куда кинуться и заработать для семьи деньги. Помирать же собрался вскорости, а жена ребёнка ждала. Старший с ДЦП. И денег нет, совсем! 

Уайт был очень умён, и фирму с другом он вместе открывал, и изрядно умнее друга был, а потом от безысходности продал за 5000 долларов этому же другу. А фирма в гору пошла. Вернуться туда на второстепенную роль, туда, где сам всё придумал не смог, гордость, блин!

Когда Уайт организовал производство мета и деньги потекли рекой, казалось бы можно остановиться и жить, но тут уже мания величия накрыла. Почувствовал себя властелином мира. Я так понимаю, что это у него от нереализованности потенциала. Из учителя в наркобароны, тут башню и снесло мужику. 

А Хэнка очень жаль! Такая мелочь, как книга в сортире может запустить трагическую историю. Не взял бы её Хэнк в руки, не полистал и не заподозрил бы свояка. Может бы и живым остался.

Скорее бы сериал про Джесси перевели! Да и "Во все тяжкие" надо пересмотреть, очень люблю этот сериал. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с детективом)) Новый испанский сериал "Охота. Монтепердидо" 2019 г., 8 серий (около часа длительность серии).

В испанской горной деревне пропадают две одиннадцатилетние девочки. Спустя пять лет находят одну из них, девушка жива, но не может ответить на вопросы кто их похитил и где вторая девушка, так как их держали в яме в горах и похититель надевал на голову шлем. Мне сериал понравился, сюжет динамичный, под подозрением были все жители небольшой деревни, и каждый раз казалось что улики неопровержимые и вот он, преступник, но нет, расследование продолжается. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мэри Поппинс сказал:

Мне он не кажется мразью и завистливым. Гордый, да. Жизнь поставила его в такие условия с этой онкологией, что он не знал,  куда кинуться и заработать для семьи деньги. Помирать же собрался вскорости, а жена ребёнка ждала. Старший с ДЦП. И денег нет, совсем! 

Ему предлагали и деньги и трудоустройство в перспективном бизнесе. Друзья были согласны безвозмездно оплатить лечение!

3 часа назад, Мэри Поппинс сказал:

Уайт был очень умён, и фирму с другом он вместе открывал, и изрядно умнее друга был, а потом от безысходности продал за 5000 долларов этому же другу. А фирма в гору пошла. Вернуться туда на второстепенную роль, туда, где сам всё придумал не смог, гордость, блин!

Да, вернуться, засунув свою гордыню в одно место. Уж лучше, чем варить наркотики и убивать людей.

Уайт просто почувствовал легкие деньги и все. Для него важнее было "шо люди скажут", а не благосостояние семьи на самом деле.

И все ему должны были по жизни, никто его, бедного, не оценил. А то, что по жизни и самому лапками шевелить надо, почему-то в голову не приходило.
Да он даже ремонтные работы по дому сделать толком не мог. Со второго просмотра я прямо вижу какой он был завистливой тряпкой.

4 часа назад, Мэри Поппинс сказал:

Скорее бы сериал про Джесси перевели! Да и "Во все тяжкие" надо пересмотреть, очень люблю этот сериал. 

Да. Трейлер очень вкусный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сериал «Инструкция по разводу для женщин». 
Инфа из Инстаграмма. Посмотрела первые три серии, более не стала смотреть. Потом ещё нашлось время, приболела, дальше посмотрела и втянулась, после седьмой серии, далее понравилось смотреть. Ярко, драйвово, даже необычно в чем-то.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на днях короткий 4-х серийный британский сериал Плач (The Cry) 2018 г.

У пары потерялся младенец. Ищут всем городом. СМИ очень активно интересуется этой пропажей. Подозрения падают сначала на первую жену, потом на саму пару...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,  какой я сериал смотрю.  "Чудо.  Слезы Мадонны". Италия. 

Во время операции по поимке одного из мафиози,  обнаруживают кровоточащую фигурку Мадонны. По анализу - кровь человека.  Мужчины. 

3 серии просто мгновенно пролетели,  очень захватывает.  

Изменено пользователем Rettka
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал Невероятное / Unbelievable. 8 серий.

Сериал рассказывает о девочке-подростке, заявившей, что ее изнасиловали. Но система правопорядка так вывернула ситуацию с ней, что девочке пришлось заявить, что она все придумала.

Сериал хороший, но в начале был нудноват, потом закрутилось-завертелось. 

История основана на реальных событиях.

Изменено пользователем Черный список

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2019 в 12:01, Баба с возом сказал:

Пересматриваю "Во все тяжкие" и просто удивляюсь, как можно было создать такого противного персонажа, как Хайзенберг. Всё мое естество противится этому самовлюбленному нарциссу, с постоянным чувством ущемления его достоинства Уолтеру Уайту.

Ой, здрааасти:D Могу на эту тему говорить долго, нудно и с упорством осла отстаивать свою точку зрения)))  Но вот лучше так сделаю. Рецензия маленькая, написана мной сразу после заключительной серии, несколько лет назад.

"При аварии порвать пленку и нажать красную кнопку.

Всё закончилось. Надпись на двери троллейбуса, увиденная мной сегодня ранним утром, полностью ложится на финал Breaking Bad.

Он нажал красную кнопку. И это завершило всю периодическую систему, всю химическую таблицу его жизни. Семья и химия. это всё, что у него было. Благополучие семьи и химия- это то, что он надеялся получить. Но он получил жизнь. Именно ту, которую так хотел, но никогда ранее не смел и подумать об этом. Его последние два года были сродни метаамфетаминовому кайфу. Он никогда не употреблял, но, сам о том не догадываясь, прожил это время в таком желанном им самим наркотическом дурмане. На всю катушку. Во все тяжкие. Не получив возможности реализовать себя в "Сером веществе", он создал свою собственную империю. Империю Хайзенберга. Да, было много смертей, жертв, иногда невинных. Но он наслаждался своей новой жизнью, тем не менее, все же понимая, кем становится. Мне кажется, что мы не вправе осуждать его. Нет, он не плохой парень, который всем нравится, потому что такой вот весь с харизмой, шляпой и стволом. Это просто обычный человек, который проснулся. Проснулся, чтобы умереть, ощущая новую реальность,в которой жил эти два года. И не только он.

Облака. Над пустыней, над городом. Кроватка Tampiko. Бутерброд без корочки. Муха. Кольцо на шнурке.Картина. Очень много деталей, сейчас все и не вспомнишь, из которых складывается атмосфера сериала. Особенная, совершенно неповторимая.

Я получаю эстетическое наслаждение, просто смотря, как Уолт и Джесси варят. Как они ловят, на протяжении всей серии муху. Как просто молчат. Я готова наблюдать за этим долго.

Это было так красиво, очень красиво и изящно. Это даже сложно назвать сериалом. Это просто жизнь во всех ее проявлениях. я не знаю. как такое вообще можно сделать. Все, поверьте, именно все, что я смотрела за свою долгую 37- летнюю жизнь не поразило меня так сильно.

Можете смеяться, упрекать в том, что, наверное, я не видела Дзеферелли, Додина, Феллини и Тарковского. Поверьте, видела. И не только их. И часто была очень впечатлена и поражена. Но это что-то совсем другое. Нечто совершенно особенное, стоящее особняком от всего мной просмотренного. Могу сказать с полной уверенностью- то, что сделал Винс- настоящее искусство. Настоящее кино. То. что сделали все они.

Винс, Брайан, Аарон, Анна, Дин, Боб, Джонатан, и все, все они. Потрясающая музыка. Великолепные флешбэки ( о, как я их любила!), абсолютно ни с чем не сравнимая атмосфера, в каждой серии своя, но в то же время во всем сериале- единая. Как мы всего этого ждали. Каждый год. Знали, что будет. А теперь всё.

Но они показали нам, что такое настоящее кино. И что оно может быть таковым в формате сериала. Да, есть еще много интересного, достойного. И мы будем это смотреть. Конечно. будем. Но для меня самым лучшим кинопроизведением 21 века навсегда останется "Breaking Bad".

Винс уже снимает о Соуле. Я уверена, что всё будет просто потрясающе. Только вот там уже не будет того самого неба Альбукерке.

 

Все дело в химии. Спасибо им всем. Это было навсегда."

Именно так я вижу Уолтера, Джесси же- ссыкун в некотором роде и во многом не прав, на мой взгляд. Очень жду EL Camino  в озвучке от Лоста.

 

Кстати, меняются в сериале все персонажи, а не только Уолтер, некоторые эволюционируют, как Джесси ( он все же к концу сериала стал не таким недалеким, как в начале, во всех смыслах) , либо наоборот, происходит регресс, но не в интеллектуальном плане, а духовном. Конечно же, в первую очередь это касается Уолтера. Но тут нужно учитывать трагедию маленького человека, который в один миг просыпается и начинает ЖИТЬ. И вся линия Волта- последствия по сути, этого пробуждения. Вообще что в сериале изумительно- тут нет плохих и хороших. У каждого есть своя история, Гас, Майк, Сол. Даже милый Гейл Боттикер. Неприязнь вызывает только Тодд, вот тут да, очень мерзкий недочеловек. Ведь это не Уолт убил мальчишку, это сделал Тодд. Вообще тут показана трагедия каждого персонажа, причем сделано это глубоко и красиво. Потрясающий сериал, если его так можно назвать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2019 в 19:06, Баба с возом сказал:

И все ему должны были по жизни, никто его, бедного, не оценил. А то, что по жизни и самому лапками шевелить надо, почему-то в голову не приходило.
Да он даже ремонтные работы по дому сделать толком не мог.

Интересно, как он должен был шевелить? Он же подрабатывал после основной работы. Мало того, что у него не шибко оплачиваемая работа, так ещё сын смотрит на дядю полицейского с открытым ртом! Не должно быть обидно? Уолтер не бездельник, не пьяница, что бы воспринимать это всё как должное.

Сейчас пересмотрела первую серию. Какой убогий семейный секс (если можно так назвать) после дня рождения! Ну ладно, жена беременная бережется. Она ж пялится в ноутбук и обсуждает покраску чего-то там! Другой бы уже повесился от такой жизни!

3 часа назад, Мюмла сказал:

Именно так я вижу Уолтера, Джесси же- ссыкун в некотором роде и во многом не прав, на мой взгляд.

Касательно девушки Джесси, я полностью на стороне Уолтера. Он можно сказать этому ссыкуну жизнь спас.

 

Изменено пользователем Чёрный бархат
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мюмла

Какая же вы умница! Как точно вы описали мои мысли! Никакой Уолт не завистливый и не мразь. Он именно то, что в вашем посте!

Эх, не умею я так писать, как вы!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чёрный бархат сказал:

Интересно, как он должен был шевелить? Он же подрабатывал после основной работы. Мало того, что у него не шибко оплачиваемая работа, так ещё сын смотрит на дядю полицейского с открытым ртом! Не должно быть обидно? Уолтер не бездельник, не пьяница, что бы воспринимать это всё как должное.

С его мозгами можно было давно продвинуться. Уж в Америке талантливый химик не смог бы стать богатым? Хаха. 

Мерзейший персонаж, и не переубедите. Скользкий, трусливый. Если ты по жизни слизняк не стать тебе крутым без внутреннего стержня, Уолтер Уайт. 

Посмотрела серию где он девчонку Джерси убил (да, он пришёл к ним в хату, пошумел, отчего она отреагировала и проснулась, перевернулась и захлебнулась, а он стоял и смотрел на это специально). А потом грешок пытался замолить, Джесси по клиникам таскать. 

Мразь. 

2 часа назад, Чёрный бархат сказал:

Касательно девушки Джесси, я полностью на стороне Уолтера. Он можно сказать этому ссыкуну жизнь спас.

Ну да. А потом эту жизнь разрушил. 

4 часа назад, Мюмла сказал:

Но тут нужно учитывать трагедию маленького человека, который в один миг просыпается и начинает ЖИТЬ.

Только вот из слизняка не сделать гардемарина. Если внутри ты маленький в 50 лет, то рыпаться поздно. 

Гордыня - это грех мелких паршивых людей. 

И психологию морально подавленного человека сюда притягивать не стоит. Как ты себя ведёшь, чувствуешь, так люди к тебе и относятся. То, что сын больше дядю уважает чем тебя - твоя проблема и ты в этом сам виноват. 

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Баба с возом сказал:

Мерзейший персонаж, и не переубедите. Скользкий, трусливый. Если ты по жизни слизняк не стать тебе крутым без внутреннего стержня,

Да, делать мне нечего убеждать вас! Каждый высказывает свое мнение. А за сына в магазине он заступился от трусости?

Между прочим, я уверена, что сын Уолта симпатизировал бы и восхищался дядей даже при финансовой состоятельности отца. Физически слабый мальчик, которого гнобят в школе по-любому будет восхищаться сильным и мужественным дядей-полицейским.

24 минуты назад, Баба с возом сказал:

Ну да. А потом эту жизнь разрушил. 

Рано или поздно эта девушка так бы и закончила свою жизнь. И Джесси этот был типа безгрешный мальчик, которого плохой дядя Уолт втянул в жизнь с наркотиками и их производством.

Изменено пользователем Чёрный бархат
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Чёрный бархат сказал:

Между прочим, я уверена, что сын Уолта симпатизировал бы и восхищался дядей даже при финансовой состоятельности отца. Физически слабый мальчик, которого гнобят в школе по-любому будет восхищаться сильным и мужественным дядей-полицейским.

Что мешало Уолту стать крутым химиком? Устроиться куда-то в университет, перевезти семью? Ничего кроме его трусости.

46 минут назад, Чёрный бархат сказал:

Рано или поздно эта девушка так бы и закончила свою жизнь.

И это повод оставить ее умирать? :blink:

Отец уже ехал за ней, чтобы увезти в диспансер.

47 минут назад, Чёрный бархат сказал:

И Джесси этот был типа безгрешный мальчик, которого плохой дядя Уолт втянул в жизнь с наркотиками и их производством.

Джесси был просто пацаном, который жил и развлекался. Как мог. Ничего крупного он не делал. Сам по себе добродушный был, трусоват для варки мета в промышленных масштабах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Баба с возом сказал:

 

Насчет девочки. Девочка вообще-то планировала с этим милым глуповатым, как вы выражаетесь мальчиком, слинять, сверкая пятками. За счет шантажа как раз так вам ненавистного мистера Уайта=))

А он спас практически своего сына. Мне очень нравится, как Винс показал линию, где Джесси становится для Волтера вторым сыном, причем он по-моему, даже говорит об этом в какой-то серии. Он спасал своего ребенка, потому что понимал, к чему это все приведет. 

А насчет устроиться куда-то и перевести семью, так вы судите с позиции сильного, уверенного в себе человека. А в начале сериала перед нами закомплексованный, забитый жизнью Уолт, моющий машины своим ученикам. Он себя сделал таким, окружение, невезение, либо еще что-то и кто-то, но мы имеем факт. Маленького человека с больший потенциалом и грустной душой. И вот выросло то, что выросло. Иначе и кино бы не было)

Я фан- видео делала на как раз тему девочки , найду- выложу тут.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мюмла сказал:

Насчет девочки. Девочка вообще-то планировала с этим милым глуповатым, как вы выражаетесь мальчиком, слинять, сверкая пятками. За счет шантажа как раз так вам ненавистного мистера Уайта=))

Да какой там шантаж, я вас умоляю. Уолтер струсил, а на деле никого бы она не сдала. Потому как загребли бы и Джесси тоже. И денег бы никто не увидела - все конфисковали бы.

Слинять хотела, так это их право, деньги Джесси и он ими распоряжается как пожелает. Разве нет?

5 минут назад, Мюмла сказал:

Он спасал своего ребенка, потому что понимал, к чему это все приведет. 

:lol: Безупречный наивняк. Никакого ребенка он не спасал, свою шкуру он спасал. Джесси нужен был Уайту по нескольким причинам. Первая - подельник. Да, трудно найти такого глупого, безоговорочно верящего и преданного подельника. Вторая - собеседник. Уолтер одинок, ему даже не с кем перекинуться парой фраз о своем новом амплуа, не с кем разделить радость обогащения. Уолтер вампирил Джесси эмоционально. Он сам в нем видел ребенка, который смотрит на него "раскрыв рот". Уолтер жаждал подчинения,, преклонения и восхищения, и он это получил от Джесси. Потому что Джесси - поломанный пацан с комплексом нелюбимого ребенка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Баба с возом сказал:

Да какой там шантаж, я вас умоляю. Уолтер струсил, а на деле никого бы она не сдала. Потому как загребли бы и Джесси тоже. И денег бы никто не увидела - все конфисковали бы.

Слинять хотела, так это их право, деньги Джесси и он ими распоряжается как пожелает. Разве нет?

:lol: Безупречный наивняк. Никакого ребенка он не спасал, свою шкуру он спасал. Джесси нужен был Уайту по нескольким причинам. Первая - подельник. Да, трудно найти такого глупого, безоговорочно верящего и преданного подельника. Вторая - собеседник. Уолтер одинок, ему даже не с кем перекинуться парой фраз о своем новом амплуа, не с кем разделить радость обогащения. Уолтер вампирил Джесси эмоционально. Он сам в нем видел ребенка, который смотрит на него "раскрыв рот". Уолтер жаждал подчинения,, преклонения и восхищения, и он это получил от Джесси. Потому что Джесси - поломанный пацан с комплексом нелюбимого ребенка.

Я поражена, насколько по-разному мы видим этот сериал, я своего мнения не изменю, вы тоже, поэтому спорить не вижу смысла)) Скажу только, что кино все мы смотрим с позиции своего мировоззрения, своей душевной организации, и ваша мне не близка, также, как и вам моя)

Изменено пользователем Мюмла
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×