Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Понравился сериал, просмотренный мною на днях. Секреты, которые она хранит. Австралия, 2020 г. Сериал о двух женщинах, обе беременны, на последних сроках, знакомятся вроде бы случайно, но оказывается одна завидует другой и мечтает "отнять" у нее самое ценное.

Одна из актрис из Аббатства Даунтон, так ей роль хорошо подошла, прям органично сыграла...

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела древний сериал (аж 1996 года). Всего 6 серий, каждая по 30 минут. Сериал называется "Задверье", снят по книге Нила Геймана "Никогде". Не хватает, конечно, спецэффектов, но актеры хорошие, да и сюжет интересный. Решила посмотреть, потому что книга нравится.

Цитата

Ричард Мейхью - успешный, уважаемый, счастливый человек в своем маленьком комфортном мирке, где есть такси, кредитные карты, дорогие костюмы и красивая невеста. Но есть и необычные моменты. Так, его рабочий стол заставлен фигурками гоблинов, а несколько лет назад он получил странное предупреждение: остерегаться двери. Однажды Ричард решается помочь раненой, неизвестно откуда появившейся девушке и тем самым меняет собственную жизнь раз и навсегда.

 

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2019 в 19:40, Гравитация сказал:

Антисупергеройское кино «Пацаны» (2019).

Офигенный сериал, очень крут для своего жанра! Только сейчас руки дошли посмотреть. Ну до чего ж я такое люблю, когда треш, кровища, ну и все остальные прелести контента 18+ :D Смотрю в озвучке "Кубик в кубе", чтобы прямо полное погружение. 

Радуют актеры, много новых (для меня) лиц, которые органично вписались в сериал. Прописанные характеры, удачные образы. И отличная идея проекта: мол, супергерои - это благо или зло? Та же тема была в фильме "Бэтмен против Супермена", но там сплошной пафос и морализаторство, а тут та же картина, но сквозь призму раздолбайства, пороков и человеческих низменных страстишек, свойственных супергероям. 

В 03.11.2019 в 13:14, Я подумаю сказал:

повальное стремление хаять Бога.

Вообще такого не заметила. Высмеивают не конкретно какого-то бога, а лишь горстку людей, возомнивших себя богами из-за сверхспособностей. Страсти-то и грешки у них вполне себе земные на проверку оказываются: деньги, власть, самолюбие, гордыня, раздутое эго. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×