Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Болие Лимения

Благодарю вас! Эти сериалы мне знакомы, но я смотрела только "Однажды в сказке". Вы его смотрели?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

@Болие Лимения

Благодарю вас! Эти сериалы мне знакомы, но я смотрела только "Однажды в сказке". Вы его смотрели?

Да, из моей подборочки я смотрела всё. Но не до конца. Сериалы хорошие, но еще лучше бы они были, если бы вовремя заканчивались. Последние сезоны практически у всех хуже, чем первые. Всё-таки превращать сериал в резиновый - не всегда хорошая идея, наверное. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения

Да, согласна с вами. Как раз и уточнила у вас. Я "Однажды" так и не досмотрела. Чувствовалось, что продюсеры уже просто хотят срубить бабла... 

П.с. я немного неверно написала вам в первом сообщении, хотела написать досмотрели ли вы его.

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Болие Лимения сказал:

Да, из моей подборочки я смотрела всё. Но не до конца. Сериалы хорошие, но еще лучше бы они были, если бы вовремя заканчивались. Последние сезоны практически у всех хуже, чем первые. Всё-таки превращать сериал в резиновый - не всегда хорошая идея, наверное. :) 

Я Гримм почти весь просмотрела. Пару серий пятого сезона не смотрела. Мне так сказали чем закончилось. Сверхестественное с 10 сезона уже не смотрю. А остальные не особо привлекли. 

Зачастую от первого сезона в восторге. А потом уже просто плеваться начинаешь. 

Изменено пользователем Iriska
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

"Однажды" так и не досмотрела.

Я сломалась на предпоследнем сезоне. Потом просто финальную серию посмотрела, и мне хватило. А первые сезоны прекрасны были. :) 

1 минуту назад, Iriska сказал:

А остальные не особо привлекли.

Вообще жанр фэнтези - он, конечно, своеобразный в сериальном воплощении. Редко когда бывает хорош до конца. Интересен он, когда экранизируют популярные книги - например, "Игра престолов" или "Американские боги". А когда пишут сценарий на тему "один сезон - один главзлодей (проблема), второй сезон - второй главзлодей (проблема)" - это, конечно, через пять-шесть сезонов надоедает. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Вообще жанр фэнтези - он, конечно, своеобразный в сериальном воплощении. Редко когда бывает хорош до конца. Интересен он, когда экранизируют популярные книги - например, "Игра престолов" или "Американские боги". А когда пишут сценарий на тему "один сезон - один главзлодей (проблема), второй сезон - второй главзлодей (проблема)" - это, конечно, через пять-шесть сезонов надоедает. :) 

Не мои сериалы. Те которые в основном тут обсуждают - не мое. А что я смотрю. Те и обсудить не с кем увы. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Iriska сказал:

А что я смотрю. Те и обсудить не с кем увы. 

Почему? Вы пишите - вдруг кто-то смотрит и интересуется. За три зарубежно-сериальных веточки здесь каких-только жанров не обсуждали. :) 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения

То есть они таки довели его до конца?:D Мне нравилась там королева, образ - шик!

Видела в интернете, выходит новый сезон Зачарованных. Глянула 15 -ти минутный трейлер. Ну что ж, могу говорить, Зачарованные уже не те!:lac::D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

То есть они таки довели его до конца?

Хм, я вот задумалась - а даже не знаю, закончился ли "Однажды в сказке" или дальше ещё идет. 
Кстати, а Вы "Очень странные дела" смотрели? Отличный сериал, два сезона вышло, третий вроде как этой осенью будет; жду с нетерпением. Тоже жанр фэнтези/ужасы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Iriska сказал:

Не мои сериалы. Те которые в основном тут обсуждают - не мое. А что я смотрю. Те и обсудить не с кем увы. 

Зря не пишите, я вот всеядное создание).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

@Болие Лимения

То есть они таки довели его до конца?:D Мне нравилась там королева, образ - шик!

Видела в интернете, выходит новый сезон Зачарованных. Глянула 15 -ти минутный трейлер. Ну что ж, могу говорить, Зачарованные уже не те!:lac::D

Можете посмотреть Ведьмы Ист Энда 2 сезона. Врата. Лунный свет. Вот этот сериал для себя обнаружила что в 2х сезонах. Я только первый смотрела. Надо посмотреть. Первый мне понравился.  Не путать с Агентством Лунный свет.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Хм, я вот задумалась - а даже не знаю, закончился ли "Однажды в сказке" или дальше ещё идет. 

Закончился. Я вот тоже не досмотрела. Бросила на сезоне, когда Крюк попал в загробный мир и все на этом, и вернуться не хочется. Хотя первые сезоны большой поклонницей была.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черный список сказал:

Закончился. Я вот тоже не досмотрела. Бросила на сезоне, когда Крюк попал в загробный мир и все на этом, и вернуться не хочется. Хотя первые сезоны большой поклонницей была.

А я остановилась на том, когда они попали в Ланселот.

 

@Болие Лимения

Такой сериал не смотрела. Честно говоря, я больше по книжкам:blush:

Я из последнего смотрела детективный сериал "Касл". Очень даже! Герои красавчики. Давеча решила заценить российский сериал "Метод" (сорри за оффтоп), но не смогла. В нашей действительности, смотрится не очень..

Только что, Iriska сказал:

Можете посмотреть Ведьмы Ист Энда 2 сезона. Врата. Лунный свет. Вот этот сериал для себя обнаружила что в 2х сезонах. Я только первый смотрела. Надо посмотреть. Первый мне понравился.  Не путать с Агентством Лунный свет

Спасибо за наводки! Заценю! :drinks_cheers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2019 в 21:14, Пипа Суринамская сказал:

Откапывайте что-нибудь еще!

Откопала! Английский 3-серийный фильм Подмена. Посмотрела пока 1 серию и втянулась.  О карьере, о дружбе, о материнстве. И красивые героини, что мне очень нравится.

Ещё начала смотреть сериал Возраст против красоты. Хороший, но по одной серии в неделю. Жду, жду.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Iriska сказал:

Лунный свет. Вот этот сериал для себя обнаружила что в 2х сезонах. Я только первый смотрела. Надо посмотреть. Первый мне понравился.  Не путать с Агентством Лунный свет.

Несколько лет назад очень понравился этот сериал. Но разве там два сезона? Его же после первого (16 серий) закрыли. Я так расстраивалась, неплохо зашёл и вот так... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини-сериал-ржака «Чудотворцы». В Небесной канцелярии кризис! Боженька (Стив Бушеми) тупо забил на проект "Земля", и больше его не заботят нужды человечества. Господь предпочитает теперь проводить время за просмотром спортивных телепередач, удобно расположившись на диване в старых трениках и попивая пивасик.

А тем временем в отделе молитв парочка ангелочков вносят некоторую серьёзную проблему в работу всей канцелярии. Впрочем, они кашу заварили – им же всё и разгребать.

Пока вышло только две серии, всего семь вроде бы. За озвучку взялся и Кураж-Бамбей.

  • Спасибо 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alivka сказал:

Несколько лет назад очень понравился этот сериал. Но разве там два сезона? Его же после первого (16 серий) закрыли. Я так расстраивалась, неплохо зашёл и вот так... :(

К сожалению один. Случайно ввела в заблуждение. Поисковик выдал два, а когда пошла по ссылке, то выяснилось что закрыли сериал. Очень жаль, хороший был. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британский сериал «Городские легенды» («Urban Myths», 2017). Коллеги, это что-то! :thumbsup:

В каждой серии «Городских легенд» рассказывается почти правдивая история (ну или брехня полная!), которая произошла (ну или могла произойти) с какой-нибудь известной личностью. За период от 1907 до 2015 гг. Из тринадцати серий пара-тройка персонажей мне были ранее не известны. Но всё равно было очень интересно смотреть. Каждый эпизод как маленький шедевр. Очень рекомендую.

Серии совсем небольшие, около двадцати пяти минут каждая. Смотрятся легко и быстро. Надеюсь, ещё снимут – потому что этого мало! :D

  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Гравитация сказал:

Британский сериал «Городские легенды»

Спасибо! Уже скачала быстренько. А он маленький совсем по обьему. 

В 19.02.2019 в 19:14, Олисса сказал:

Английский 3-серийный фильм Подмена

Спасибо тебе за подсказку, скачала сейчас. Посмотрю на днях, я обычно смотрю за тобой и тоже все нравится. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец- то и я добралась до сериалов!

Спасибо за “Дом с призраками на холме», «Шале». Очень понравились!

И я вдруг поняла, мне мини- сериалы больше нравятся, терпения совсем нет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откопала (и уже посмотрела :) ) еще два достойных сериала.

Первый снят неспешно и по-скандинавски сурово :brows:, все, как я люблю. А второй - полный экшена, загадок и переживаний стремительный французский.

"Встречный ветер" (в оригинале - Мертвый ветер), Финляндия, Германия, 2018 год.

На берегу моря находят труп молодой женщины, похороненной с цветами в руках. За дело берется женщина - детектив, вернувшаяся из Германии после трагической смерти мужа. Чем глубже идет расследование, тем больше помех встает на пути, ведь в деле оказываются замешаны международные огромные компании и большие деньги. С каждой серией загадок все больше. И когда уже казалось бы преступник найден и все понятно, вдруг все снова встает с ног на голову. И так до самого последнего момента. На середине сериала действие несколько пробуксовывает, но потом снова набирает обороты. 12 серий.

"Без права на второй шанс", 2015 год, Франция, 6 серий.

Однажды утром главная героиня, врач, сама оказывается в реанимации с тяжелым огнестрельным ранением. Очнувшись, она узнает, что ее муж убит, а шестимесячная дочь похищена. Полиция берется за расследование, но все тщетно. Более того, на подозрении оказывается сама несчастная мать. И тогда ей ничего не остается как самой взяться за расследование. 

Сериал очень динамичный. Много погонь, слежки, перестрелок и опасных ситуаций. Смотрела не отрываясь. Конец неожиданный. Моя оценка - 8 из 10. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Призраки дома на холме» обретут продолжение в виде сериала-антологии. То есть во втором сезоне будет показана новая история с другими героями. Новый сезон будет называться «Призраки особняка Блай», его снимут по мотивам мистической повести Генри Джеймса «Поворот винта». (Действие разворачивается в поместье некоего состоятельного лондонского лорда, который становится опекуном малолетних племянников, Майлса и Флоры. Он поселяет их в своей загородной усадьбе и нанимает для них молодую гувернантку.)

А вот так мне полюбившиеся «Летящие сквозь ночь» всё-таки закрыли после первого сезона. Жаль, конечно. Но ожидаемо. И вряд ли этот сериал подберёт какая-нибудь другая студия, как это случалось последнее время с некоторыми закрытыми из-за упавших рейтингов сериалами. Уж слишком специфический этот летящий сериальчик... :laugh: Но зуб даю, со временем он таки станет культовым! И преждевременное закрытие этому только поспособствует.

Второй сезон «Американских богов» выходит 10 марта. А я же ещё и первый не досмотрела! Точнее, я из него всего три серии видела. Ну начну тогда с самого начала глядеть.

Про второй сезон «Хэппи!» уже раньше писала, но на всякий случай повторюсь – 27 марта выходит. (Больше чтоб самой не забыть. Но если кто начнёт смотреть, напомните и мне на всякий случай. Очень хочется снова и срочно увидеть этих двух синих чуваков... :laugh:)

Ну и апрель не без продолжений – 5 апреля выйдет второй сезон «Леденящих душу приключений Сабрины».

Ах, да! Чуть не забыла написать. В конце прошлого года было объявлено, что седьмой сезон «Элементарно» станет последним. Ну, в принципе, пора. Но, думаю, будет очень интересно посмотреть на такой финальный сезон. При новых обстоятельствах-то...

Изменено пользователем Гравитация
#склероз
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2019 в 19:14, Олисса сказал:

Английский 3-серийный фильм Подмена

А я его уже видела, как только первые кадры пошли, сразу вспомнила, но все равно досмотрю, очень сильный фильм, хотя тема очень тяжелая. Мы с тобой с внуками и страшно за них. Моя хоть и большая уже, все равно все время бубню про безопасность. Особенно теперь с сетями и знакомствами там. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Английский 3-серийный фильм Подмена

Сериал великолепный, динамичный, держит в напряжении все время. Но конец напрочь испортил впечатление! Нелогичность меня поразила: все складывалось против героини до последнего момента, и ничего абсолютно не говорило в ее пользу. Так почему же полиция решила, что похищение дело рук ее врага? И еще

Скрытый текст

Зачем было пить таблетки? Она же знала, как важен для Полы ребенок и его благополучие, значит, она должна была понимать, что Пола не причинит ее дочери никакого вреда. И потом, как, черт побери, выпив столько сонных таблеток, она смогла придти в себя и еще как - то действовать?!! 

Может я чего - то не поняла? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто "Бесстыдников" смотрит, объясните, пожалуйста, или я чего не поняла?.. В 10 серии Фиону забирают в полицейский участок за драку, в 11 серии она просыпается в шикарном платье с перепоя в каком-то ночном притоне. Словно кусок событий вырезали. 

Фиону мне лично жалко. Лип несправедлив к ней. Сколько лет она их "вывозила" на себе, уж можно было хотя бы благодарным за это быть, прежде чем обвинять в вещах, в которых она в принципе-то и не виновата. И выгонять из её же дома. Офигенно, конечно; тут я совсем не на его стороне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×