Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Чёрный изюм, вот вы меня озадачили! Прочитала комментарий, пока еще не досмотрела, и всю голову сломала, что же там за враг еще должен объявиться?
Только потом поняла, что сама в героинях запуталась.

4 часа назад, Чёрный изюм сказал:

Так почему же полиция решила

Дальше под спойлер спрячу

Скрытый текст

Мы же не знаем, что предпринимала полиция, возможно, они так же разрабатывали дальше линию "самоубийства"  или еще какой грешок её откопали.
Хотя я думаю, что без свекрови тут не обошлось.
Классная тетка :biggrin: мне больше всех понравилась.

А таблетки...
Опять же - что это за таблетки? Если бы это было снотворное, тем более сильнодействующее, то вряд ли после них она вообще проснулась. Вроде Пола не собиралась её убивать, хотя я могу ошибаться, так и не поняла, что у той Полы в голове.

4 часа назад, Чёрный изюм сказал:

значит, она должна была понимать, что Пола не причинит ее дочери никакого вреда.

И сильно бы ошиблась в этом случае. На какое время та бросила кроху совершенно одну? Еще и черти где. Все что угодно могло случиться, в том числе и между ними. Вот поубивали бы друг друга (совершенно случайно) и сколько бы того ребенка искали?
Ужас, короче.
Зря муж Полы не настоял на её лечении.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Болие Лимения сказал:

Девушки, кто "Бесстыдников" смотрит, объясните, пожалуйста, или я чего не поняла?.. В 10 серии Фиону забирают в полицейский участок за драку, в 11 серии она просыпается в шикарном платье с перепоя в каком-то ночном притоне. Словно кусок событий вырезали. 

Ну я так поняла, что все-таки прошло несколько дней. И в автомастерской она говорила, что сейчас как раз ждет решения суда по этому делу. Не зацикливайся на этом.

Вообще в этом сезоне Фиона жутко бесит. Но к концу серии мне ее жалко стало. Можно понять Липа, что она порядком всем своим поведением надоела, и даже Фрэнки умничка и зайчик на ее фоне. Но вот в последней ситуации в мастерской Фиону обвинять несправедливо, на мой взгляд. Откуда она могла знать, что там с этим парнем? На нем нигде не написано, что он алкоголик в завязке. И, можно подумать, она в него водку вливала. Сам попросил. Все-таки перегнул здесь Лип палку. Но и сама "молодец" -  создала себе такой образ, что теперь во всем виновата Фиона.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Вельдомена сказал:

Не зацикливайся на этом.

Не буду. :) Просто подумала, что я пропустила одну серию, глянула по хронологии - не, вроде все в порядке. И Лиама не показывали, куда он делся-то? Вечером все сидят у телевизора, кино смотрят, а Лиама нет... Ладно, не суть важно. 

А про Фиону - блин, вот я почему-то думаю, что сезон Бесстыдников чем-то плохим кончится для нее. Тем более актриса покидает сериал. Но хочется, чтобы Стив/Джимми за ней приехал и увез в голубые дали. :D Если Микки вернулся, почему бы Стиву то же самое не сделать? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Болие Лимения сказал:

Вечером все сидят у телевизора, кино смотрят, а Лиама нет...

Бюджет ограничили.:laugh:

6 минут назад, Болие Лимения сказал:

А про Фиону - блин, вот я почему-то думаю, что сезон Бесстыдников чем-то плохим кончится для нее.

Пока все к этому и ведет. Но больше хочется верить в голубые дали. Можно даже без Джимми.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2019 в 23:32, Гравитация сказал:

Второй сезон «Американских богов» выходит 10 марта. А я же ещё и первый не досмотрела! Точнее, я из него всего три серии видела. Ну начну тогда с самого начала глядеть.

Я так ждала! Сегодня начала пересматривать 1 сезон, чтоб освежить память. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Паслён сказал:

Я так ждала! Сегодня начала пересматривать 1 сезон, чтоб освежить память. 

Тоже хочу пересмотреть перед началом 2 сезона. Хотя я и первый сезон "Американских богов" ясно помню, но сериал реально классный. Да и серий там немного, много времени пересмотр не займет. 

А еще очень жду "Благие знамения", которые тоже по Нилу Гейману. Вот бы они тоже были в духе "Американских богов", о большем не прошу. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Болие Лимения сказал:

А еще очень жду "Благие знамения", которые тоже по Нилу Гейману. Вот бы они тоже были в духе "Американских богов", о большем не прошу. :D

Не будут, я надеюсь! :D В «Благих знамениях» больше духа Пратчетта, чем Геймана. Делать этот сериал в стиле «Американских богов» – только портить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения

Дебби там сказала, в этой серии, когда деньги с Фионы трясла- всё ушло на залог. Просто не стали на этом зацикливаться- видно, все события уже помещаются)

Мне почему мне Фиону не жалко. Она вконец в катушек съехала - наверно, надо как то её встряхнуть, так что Лип молодец. Наконец-то он начал мне нравится

А Микки, думаю, больше не покажут. Нет Йена - нет и Микки. Хотя очень жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тольятти сказал:

Она вконец в катушек съехала - наверно, надо как то её встряхнуть

Таня, как?! Выгнать из дома? Блин, за что?! 
Вот честно - мне Фиону жалко. Да, она не справилась со своим бизнесом, потеряла всё, что только можно. Да, в том, что она сорвалась - это ее вина. Не стоило было пить. Слушай, ну а кто там не косячил? Лип в свое время пил как не в себя, просрал всё - институт, общагу... Йен вообще в тюрьме сидит. Всех поддерживали, всем помогали. А Фиону теперь за косяк, который ну никак вообще не её, гнать из собственного дома? Я считаю, это чистая неблагодарность. Даже Дебби, которая, как ты говоришь, все деньги потратила на залог для Фионы, не гнала ее. А Лип гонит за фигню, в которой, считаю, сам виноват. Офигенно вообще - чужую девку удочерять и сажать на шею остальным домочадцам. Благодетель, твою дивизию. Тут Френк со своей сумасшедшей беременной бабой непонятно что творит, и Лип ещё вдобавок решил на радость всем еще один рот в дом привести.
Лихо он все разрулил - комнаты свободной нет, значит, будут тесниться или Дебби, или Фиона. Что ж Лип сам не уступил свою комнату девчонке, а сам не перебрался на диван?! Почему не подготовился к визиту проверяющих, ведь знал же, что внезапно нагрянут? А виновата везде у всех Фиона.

Да, мне тоже не нравится, что она творит и что со своей жизнью делает. Но вешать на неё всех чертей - несправедливо. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения

Не знаю, как, но как-то надо. Плохо, что Лип не стал её слушать, да. Но это последняя капля была для него. А Дебби в новых чувствах вся, ей до Фионы фиолетово. Из тюрьмы вытащила, а на остальное пофиг - она в своей ориентации разбирается

Опять же, серии еще будут. Не должны они так разойтись, Фиона с Липом

Изменено пользователем Тольятти
Ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Тольятти сказал:

Но это последняя капля была для него.

Повторюсь - он САМ в этом виноват. Не надо всех собак на сестру навешивать. Я понимаю, на него тоже много чего навалилось и он просто нашел, на ком сорваться. Несправедливо сорваться. 
Нафига он опять на себе все тащит? На кой ему эта малолетка сдалась? Мне жалко девчонку чисто по-человечески, конечно, у нее никого и ничего - родня наплевала, дома нет. Но это не повод вешать еще один рот на семью, которая не живет - выживает. Где даже Лиам вынужден зарабатывать, потому что иначе никак не выживешь. А Лип как кутят бездомных всех собирает-подбирает. Я лично считаю, "чудесно", конечно, быть благодетелем за чужой счет. Найди, блин, себе квартиру, научись обеспечивать свою семью и усыновляй кого хочешь. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения

Там много кто САМ виноват. Та же Фиона - в последнее время делала, что хотела, а последствий быть не должно что ли? Она думала о своей семье когда митинг у дома соседки устроила и лицо ей начистила? Получается, ей надоело быть хорошей, но за чей счет-то? И от сомнительной сделки её отговаривали, она сама всё решила

Хотя, повторюсь, в случае с подопечным Липа она не особо виновата - таки он сам должен был за себя отвечать, а она не могла знать о его зависимости

 Не кипятись, посмотрим что дальше будет

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тольятти сказал:

Не кипятись, посмотрим что дальше будет

Я не кипячусь. :laugh: Действительно, посмотрим, что там дальше будет. Надеюсь, "Бесстыдники" еще порадуют неожиданными поворотами. Но сейчас Лип - далеко не мой фаворит, мне даже бестолковая Дебби больше нравится. То, что творит Фиона - она вредит по большому счету себе. А то, что творит Лип - уму непостижимо, считаю. Я б на месте его домочадцев именно его бы прогнала вместе со всеми "подобрашками". Совсем уже ку-ку. Словно котенка в дом принес. А принес - так неси сам ответственность, а не сваливай на других. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения

А я давно говорю, что Лип странный) Никогда не была поклонницей этого персонажа, только в последнем эпизоде стало его жаль. Там вообще все с прибабахом) Только Карл мне всегда нравился из всей семейки

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Гравитация сказал:

Делать этот сериал в стиле «Американских богов» – только портить.

О, я просто неправильно выразилась. :) Я бы хотела, чтобы он был по степени крутизны так же хорош, как "Американские боги". Я немножко жалею даже, что ты не досмотрела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям детективов "одна серия - один сюжет" рекомендую "Роузвуд". Главные герои - красавчик-паталогоанатом и красотка-детектив. Легкий, веселый, без лишних кровавых деталей. Жаль, что всего 2 сезона, но по 22 серии.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рыба моей мечты сказал:

 "Роузвуд"

А мне, наоборот, не хватало как раз деталей в этом фильме. Прям уж совсем вскользь несколько терминов позаковыристей - и всё расследование.

И постоянное препирательство на детсадовском уровне между героями утомляло очень.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Госслужащая сказал:

А мне, наоборот, не хватало как раз деталей в этом фильме. Прям уж совсем вскользь несколько терминов позаковыристей - и всё расследование.

И постоянное препирательство на детсадовском уровне между героями утомляло очень.

Ну я и написала, что легкий. Я под сериалы засыпаю, вот он как раз такой засыпательный. Не в смысле нудный, а уснуть не жалко.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени нет сериалы смотреть, если честно, хорошо тем, кто их смотрит, счастливые люди. Я совершенно случайно наткнулась на сериал "Коварные горничные". Не понимаю  как, но посмотрела весь первый сезон. Вообще не шедевр, а вот подижь ты. И даже второй начала, но муть мутью, дальше не осилю.

А сюжет в совершенном преступлении, в убийстве горничной обвиняют парня. которого и сажают за это дело. И тут на первый план выходит Мерисабель, новая горничная в одной семье, которая является матерью данного парня. Ведь он не убивал, его подставили. Так кто же убийца?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2019 в 14:51, Болие Лимения сказал:

"Американские боги". Я немножко жалею даже, что ты не досмотрела. 

Да досмотрю я, конечно же. Куда он денется! :D Начала тут один занятный двухсезонный сериальчик, добью его и за 'богов' возьмусь.

А начала я смотреть американский сериал «Патриот». Прошла пока три серии, но уже под впечатлением. Жанр заявлен как триллер/драма/комедия. Но я бы на первое место комедию поставила. Хотя... Там столько кровищи, что всё-таки триллер, да. Но очень ржачный! Насчёт драмы не знаю пока – может, дальше будет. Но пока хиханьки да хаханьки.

Юмор, правда, специфический, на любителя. Мне в отзывах на сериал понравилась одна фраза, которая абсолютно точно характеризует этот «Патриот» – "похоже на фильмы братьев Коэнов, только на очень низких скоростях". Ага! :laugh:

О чём. Унылый агент ЦРУ Джон Лэйкман (фамилия ненастоящая, ибо легенда шпионская) сильно облажался на своём последнем задании по устранению иранского физика-ядерщика. Не устранил, как вы сами понимаете. Теперь сидит себе Джон в небольшом отпуске в Амстердаме, депрессует, разъезжая на велике по европейским улочкам, покуривает (сами понимаете что́, ибо Амстердам), да песни сочиняет в стиле кантри. О, музыка агента Джона – это особая статья во всей этой шпионской истории. И самая-самая ржака! :laugh: Не расскажу подробнее о песнях, а то всю интригу испорчу, смотрите сами.

Итак, у грустного Джона стресс. А тут вдруг новая спецоперация вырисовывается, и снова с его непосредственным участием. И это задание тоже оказалось связано с Ираном. Вот печаль-то! Ну и пошло-поехало...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тольятти сказал:

Рановато ты на Липа ругалась)

Привет! :) Не, я озвучки "Алексфильм" ждала, голоса как родные уже. Вижу - уже есть, пойду смотреть. 

@Тольятти, добавляю - посмотрела серию. Мнение о Липе всё то же. Я рада, что он предложил помощь своей девушке - это честно и порядочно. Но вот насчет Фионы, мол, "давайте ее на самое дно опустим, чтобы она оттолкнулась" - я не поняла, это эксперимент на выживание что ли?.. Она же не игрушка, а человек, в конце концов. Вот по моей логике, если человек всё потерял, если он на грани; единственное, что его сможет поддержать - осознание, что он нужен своей семье, что он небезразличен кому-то, что за него переживают.

Да, с Фионой это сработало, потому что есть сериальные законы. Это не смогло не сработать на экране. Но блин... А если бы она вот так вот захлебнулась рвотой в бессознательном состоянии? Нет, я согласна, что Ви не должна была давать Фионе напиваться в баре. Но в койкоместе ей отказать по просьбе Липа - это как вообще?.. Ей, пьяной, теперь под мостом ночевать в надежде, что никто не ограбит, не изнасилует, не убьет? 

Изменено пользователем Болие Лимения
добавление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Болие Лимения

Ну, значит захлебнулась бы

Хотя не зря же там сам Френк ей умные мысли задвигать стал

14 часов назад, Болие Лимения сказал:

это сработало, потому что есть сериальные законы

Согласна

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2019 в 11:35, Гравитация сказал:

Мини-сериал-ржака «Чудотворцы». В Небесной канцелярии кризис! Боженька (Стив Бушеми) тупо забил на проект "Земля", и больше его не заботят нужды человечества. Господь предпочитает теперь проводить время за просмотром спортивных телепередач, удобно расположившись на диване в старых трениках и попивая пивасик.

Спасибо за наводку на этот сериал. Начала первую серию, но уже с 8 минуты поняла, что буду это смотреть.

Такая смешная пародия на представление о Боге и ангелах.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, девушки, дамы... Я открыла для себя "Метод Камински". Бешенно рекомендую.

Ситком про не очень популярного актера, но хорошего преподавателя актерского мастерства. В главной роли Майкл Дуглас. Это отдельное удовольствие. Юмор, драма, жизненная мудрость и все в получасовых сериях. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×