Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

58 минут назад, Пион4к сказал:

А еще до выхода четвертого на каком-то ресурсе встретилась странная серия "Черного зеркала", продолжительностью часа полтора, сразу осилить не смогла, а теперь не найду никак. Смысл там был в альтернативных реальностях, которые человек может проживать бесконечно (по крайней мере мне так показалось). Если кто-то из моей белиберды понял о чем речь, киньте ссылку в личку, плиз

Может вы говорите про фильм- Брандашмыг? Он так и называется- Чёрное зеркало Брандашмыг. Парень придумал игру и пытается его продвинуть, каждый раз фильм продолжается всё дальше и дальше.

"Американская готика". Очень богатую семью подозревают в связи с маньяком. Отец семейства лежит в больнице, старшая дочь вся в политике, а из старший сын возвращается домой спустя 14 лет. Младший сын- наркоман, а младшая сестра беременна от своего мужа- полицейского. И они вдвоём нашли в гараже коробку с колокольчиками, отличительный знак маньяка. Но последнее убийство было 14 лет назад, именно после него и изчез старший сын.

Тайны, секреты, но интересно. Мне понравился.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Японамама сказал:

Может вы говорите про фильм- Брандашмыг? Он так и называется- Чёрное зеркало Брандашмыг. Парень придумал игру и пытается его продвинуть, каждый раз фильм продолжается всё дальше и дальше.

Точно! Спасибо! Там до истории с игрой и парнем какой-то пролог, и вот он потом каждый раз меняет реальность, то, чтобы игру взяли в разработку, то, чтобы баги успеть в сроки убрать... Другой компьютерный гений ему показал, как "это" делать. А вот дальше не успела посмотреть - потеряла источник.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не вышли новые серии новых сезонов, нашли 2 детективных сериала неплохих. 

"Риф-брейк". Воровка и мошенница Кэт Чамберс возвращается через много лет в родной город Риф, расположенный на острове в океане. Благодаря наблюдательности и аналитическим способностям она помогает полиции, ну и не только.

В главной роли рыжеволосая Поппи Монтгомери, очень она мне нравится. Виды океана прекрасны.   

И сериал "Посредник". Кэсси Бедфорд может видеть призраков и общаться с ними. Она не очень этому рада, но когда ее помощь нужна полиции, то ей приходится использовать свой дар. Хотя довольно часто это происходит и без ее желания, видения приходят сами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пересматриваю "Части тела". Чего меня торкнуло, не знаю, я этот сериал уже смотрела лет 7 назад, но смотрю с удовольствием. И сожалею, что красавец доктор Трой так поистрепался к 5-му сезону...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На зов скорби". В небольшой городок в Альпах стали возвращаться умершие много лет назад люди. Никаких зомби, выглядят прекрасно))). Не могу сказать,  что шедевр, не очень люблю французские фильмы,  но заинтересовал, есть ещё похожий американский сериал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Амченка сказал:

похожий американский сериал

Даже не похожий, а один-в-один практически (разница не сильно значительна). Американская версия называется "Возвращенные". Я начинала как раз с "Возвращенных", но там вышел только один сезон, второй не стали снимать из-за низких рейтингов, поэтому история незаконченной получилась. Но после "Возвращённых" я французский оригинал не смогла смотреть даже ради продолжения истории. Не те актёры, а многие гораздо менее симпатичные, чем в американском ремейке. Там была пара - умерший в день свадьбы молодой человек, и его невеста, которая через несколько лет собирается замуж за другого. Во французской версии пара такая несимпатичная мне показалась, а в американской я, можно сказать, только из-за них и смотрела. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

ет собирается замуж за другого. Во французской версии пара такая несимпатичная мне показалась, а в американской я, можно сказать, только из-за них и смотрела. 

Да-да. Я согласна. Но люблю мистику,  а после Призраков дома на холме вообще ничего не найду хорошего (((. Американский значит советуете? Начну его, как вы думаете, бросить французский? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Амченка сказал:

Начну его, как вы думаете, бросить французский? 

Во французском единственный плюс - несколько сезонов (два или три, не помню). История шире раскрывается. Но я смотрела лишь первый сезон и у "На зов скорби", и у "Возвращения". В итоге французский бросила, а в американской версии есть только один сезон, к сожалению. Зато там есть мой любимый Марк Пеллегрино - обожаю его в любых ролях. :wub:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2019 в 14:43, Болие Лимения сказал:

мой любимый Марк Пеллегрино

Болие Лимения

А 13 причин почему ты ради него смотришь? Я 3 сезон добиваю))

 

В 01.09.2019 в 14:43, Болие Лимения сказал:

В итоге французский бросила, а в американской версии есть только один сезон

Кстати, я французский тоже бросила, пару серий второго сезона посмотрела и сдулась. По мне, так американская версия лучше

Изменено пользователем Тольятти
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Тольятти сказал:

13 причин почему

Нет, кстати. :) И, наверное, вряд ли начну. Книжку читать не стала - говорят, подростковая. У всех подростковых сериалов, которые я начинала смотреть, ни один до конца просмотра не довела. 

Всё пока побросала, ничего сейчас не смотрю, не заканчиваю и не начинаю. У меня сериальный передоз :D, глушу книгами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болие Лимения

Он подростковый, да. Но в напряжении держит. Да и  поучительно его и взрослым тоже посмотреть. Третий сезон, считаю, высосали уже, а  уже продлен и на  четвертый, который будет финальным, но сериал всё- таки достойный 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Тольятти сказал:

Да и  поучительно его и взрослым тоже посмотреть.

Ну это, наверное, скорее (могу ошибаться) интереснее будет "детным" сериальщицам. Меня просто экранизированные детские и подростковые проблемы равнодушными по большей части оставляют.  :lookaround: 

Кстати, если кого-то заинтересует информация - вот ссылка на сериальные осенние новинки. Некоторые мне довольно интересными показались. И почти в каждом сериале упоминаются знакомые по другим сериалам актёры. 

Изменено пользователем Болие Лимения
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сериал "Медиум".
Кто любит нечто на тему мистики, подобие "говорящей с призраками", то этот сериал - вариант.
Весьма своеобразный, не шедевр, но втягиваешься, следя за развитием сквозного сюжета, но отдельные серийные темы тоже вызывают интерес.
Мне пока нравится, смотрю второй сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шестое чувство сказал:
Сериал "Медиум".
Кто любит нечто на тему мистики, подобие "говорящей с призраками", то этот сериал - вариант.
Весьма своеобразный, не шедевр, но втягиваешься, следя за развитием сквозного сюжета, но отдельные серийные темы тоже вызывают интерес.
Мне пока нравится, смотрю второй сезон.

Ой, как мне нравится этот сериал! Такая прелестная семья у героини.:wub:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. У меня вот такой вопрос. Кто помнит сериал "Китаец" с Шарлем Азнавуром? Давно и безуспешно пытаюсь его скачать, никто не поможет? Вдруг кому- нибудь удалось? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ямана сказал:

Ой, как мне нравится этот сериал! Такая прелестная семья у героини.:wub:

Муж там - мечта.)

Если бы меня будили так часто по ночам, я бы обратилась и загрызла, а там понимание и психология. :)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний сезон "Черного зеркала" это просто трэш какой-то. Совсем не зашёл. Насколько сильными были первые 4 сезона, то последний просто не узнать. 
Также не смогла смотреть "Убивая Еву". 
Не знаю, куда податься и что смотреть теперь. Пока мучаю "Работающие мамы", но что-то тоже не идет. 

Изменено пользователем Линден
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Линден сказал:

Не знаю, куда податься и что смотреть теперь.

"Патрик Мельроуз" - потрясающая душу драма, где главную роль сыграл Камбербэтч. Смотрится на одном дыхании. Очень серьезная кинематографическая работа, где хорошо буквально все: начиная от убедительной игры всех без исключения актеров до самой последней реплики и выставленного света в кадре. И главное: ничего лишнего, никаких провисаний сюжета, пауз, заполненных пустотой, растянутого хронометража, попыток угодить зрителю. Все очень жестко и по делу. Но и улыбнуться успеете ни раз.

"Хорас и Пит" - это практически телеспектакль, созданный Луи Си Кеем, где он же и исполняет одну из главных ролей. Все действие мини-сериала происходит в стенах одноименного бара. Диалоги достойны лучших театральных премий. Игра актеров, среди которых, к слову, Стив Бушеми, ну, просто отдохновение для измученных, истерзанных современным кино глаз и ушей. Луи Си Кей создал какую-то особенную атмосферу в этом сериале, практически домашнюю. Олдскул в хорошем смысле этого слова. Юмор тонкий, умный, красивый, характеры персонажей объемны, проработаны, перед нами цельные люди из нашей повседневной жизни... Жаль, что я не смогу посмотреть этот сериал снова, как в первый раз. Какая-то светлая грусть от всего этого. Спасибо, Луи Си Кей. 

"Шучу" - идеальное сочетание трагедии и комедии. Джим Керри наконец-то в самой полной мере, очень развернуто и хорошо показывает все грани своего актерского таланта. Жду второго сезона. Маст вотч всем, кто любит хорошее, умное, трогающее кино.

 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2019 в 19:17, Дина Сергеевна сказал:

"Черное зеркало". Классный сериал

Посмотрела первый сезон. Нахожусь в шоке :D Впечатляет! Вечером начну смотреть второй сезон.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Узор на стекле said:

"Шучу" - идеальное сочетание трагедии и комедии. Джим Керри наконец-то в самой полной мере, очень развернуто и хорошо показывает все грани своего актерского таланта. Жду второго сезона. Маст вотч всем, кто любит хорошее, умное, трогающее кино.

Cпасибо за рекомендации и особенно за эту. Я забыла, что хотела посмотреть его!  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Липенька сказал:

Впечатляет!

Попадаются, конечно, дурацкие серии. Как, например, про железных собачек. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой личный топ:

"Во все тяжкие". Просто вне конкуренции.

"Джон Адамс". Вряд ли понравится большинству, но я плотно интересуюсь американистикой, и становлением США, периодом колонизации и т.д., так что для меня это- шедевр. И не только для меня, но и для всех, кому интересна эта тема.

"Чернобыль"

"Черное зеркало", кроме 4-го сезона.

"Сверхъестественное". Глупо, да:1eye: Но они уже последний сезон снимают, начинали смотреть давно, и уже сроднились с героями)) Жаль, что милашки Кроули нет(

"Подпольная Империя". Вообще сериалы HBO очень любим.

"Детство Шелдона". Терпеть не могу "Теорию Большого Взрыва", а вот Шелдон- чудо просто.

"Как я встретил вашу маму". Лучший комедийный сериал всех времен и народов! А вот "Друзей" вообще не перевариваю никак, хотя между этими сериалами и проводят аналогию. Но на мой взгляд- ничего общего.

"Медиум" да, очень уютный сериал.

"Бывает и хуже". Чудесная семейная сага, просто очень семейное, доброе и уютное кино.

"11.12.63."

"Вне времени"

Вообще мы с мужем киноманы и сериаломаны,но любим только качественный продукт. Еще вспомню- напишу.

 

Изменено пользователем Мюмла
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мюмла сказал:

"Как я встретил вашу маму". Лучший комедийный сериал всех времен и народов!

Согласна на 99%, обожаю, столько раз пересматривала!.. А один процент оставляю на "слитый" финал. Как хорошо, если бы остались три пары как они есть к концу! Не понравилась мне идея с разводом и идея с болезнью. То, ради чего сериал и показывался, бездарно "слили", оставив недоумевать фанатов. Когда пересматриваю, всегда финал опускаю. Ну его. :( 

9 минут назад, Мюмла сказал:

любим только качественный продукт

Так все так делают. Ерунду обычно бросают смотреть. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мюмла сказал:

"Во все тяжкие". Просто вне конкуренции.

Да, пожалуй, лучший из сериалов за всю историю кино. По крайней мере в первой тройке абсолютно точно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Болие Лимения сказал:

Согласна на 99%, обожаю, столько раз пересматривала!.. А один процент оставляю на "слитый" финал. Как хорошо, если бы остались три пары как они есть к концу! Не понравилась мне идея с разводом и идея с болезнью. То, ради чего сериал и показывался, бездарно "слили", оставив недоумевать фанатов. Когда пересматриваю, всегда финал опускаю. Ну его. :( 

Так все так делают. Ерунду обычно бросают смотреть. :D

Финал да, согласна. А мужа дико раздражает Мама:D А мне, наоборот, очень нравится актриса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×