Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Мюмла сказал:

А мужа дико раздражает Мама:D А мне, наоборот, очень нравится актриса.

И мне Мама понравилась. Идеальная спутница жизни для Тэда. Очень миленькая, и глаза как у олененка. 

По поводу сравнения с "Друзьями" - что-то есть (канва), но идеи, конечно, разные. Хотя и там, и там дружба просто шикарная, я б себе тоже таких друзей хотела и бар на первом этаже дома :music_whistling:

По поводу ситкомов - а Вы "Два с половиной человека" пробовали смотреть? Тоже неплохой довольно-таки!

4 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Да, пожалуй, лучший из сериалов за всю историю кино.

"Во все тяжкие", "Игра престолов" и "Доктор Хаус". Нет, "Друзья". Нет, "Отчаянные домохозяйки". Нет, "Теория большого взрыва". Ой, нет, "Сыны анархии". Или "Аббатство Даунтон". Черт, я даже тройку любимых назвать не могу. :cry_1:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мюмла сказал:

Мой личный топ:

"Во все тяжкие". Просто вне конкуренции.

А "Фарго" не забыли поставить на второе место? Хотя в моём рейтинге они делят первое-второе места)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

 По поводу ситкомов - а Вы "Два с половиной человека" пробовали смотреть? Тоже неплохой довольно-таки!

Пробовала. Не мое вообще. И ТБВ не для меня, хотя в теме того, о чем сериал. "Все ненавидят Криса" еще неплохой из комедийных. Вообще очень люблю озвучку Кураж- Бомбей=)

Только что, Чармс сказал:

А "Фарго" не забыли поставить на второе место? Хотя в моём рейтинге они делят первое-второе места)))

Забыла:animal_rooster: Конечно же, и "Фарго" обязателен к просмотру для ценителей настоящего кино.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мюмла сказал:

Кураж- Бомбей

Но-но-но! Кураж-бАмбей! Любители должны это знать! :laugh:

2 минуты назад, Чармс сказал:

Хотя в моём рейтинге они делят первое-второе места

А в моем рейтинге на первом месте десять сериалов, на втором - пятнадцать, на третьем - тридцать восемь... :lol_1: Никакой личной жизни. :laugh: Шучу, конечно. А, "Шерлока"-то я забыла. Он точно на первом месте. 

Странно, что никто "Лост" не называет в числе любимых. А ведь в свое время это сериал-событие был. Хотя лично я его так и не досмотрела...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Болие Лимения сказал:

Но-но-но! Кураж-бАмбей! Любители должны это знать! :laugh:

:o:bangin: Эх. И на старуху бывает проруха)))

Ой, я же медицину забыла:D

Хаус, конечно же. И Скорая Помощь. Хотя последний так и не досмотрела, очень длиииннный))) Понравился новый сериал "Ординатор".

Изменено пользователем Мюмла
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

 

Странно, что никто "Лост" не называет в числе любимых. А ведь в свое время это сериал-событие был. Хотя лично я его так и не досмотрела...

Потому что он скатился в откровенный бред. Слили сериал. Надо вовремя останавливаться, но бабки решают все в данном случае.

А вот сериал "Мост" - это мощь. 

 

Изменено пользователем Узор на стекле
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за того, что решила посмотреть все Марвелловские фильмы, которые я никогда не смотрела, скопились сериальные "хвосты". Начала потихоньку добивать.

Сегодня закончила "Элементарно". Молодцы, дотянули сериал до конца в отличном темпе, хорошо закончили. Можно было бы и продолжить. Не надоели герои за эти годы. И Шерлок один из моих любимых получился.

Что впередиь:

2 сезона Декстера. Не нравится мне, как начали седьмой сезон. Но немного уже осталось. Быстро закончу.

Из "Рассказа служанки" посмотрела 5 серий. Дальше вообще не пошло. Тоска какая-то и одно и то же. Мы этот сериал обычно летом вдвоем с подругой за два-три дня смотрим. Здесь же 5 серий за месяц еле осилили. Так и сидели с кислыми минами. Ваши отзывы во избежании спойлеров не читала. Но как себя заставить до конца досмотреть - не знаю.

За "Очень странные дела" и "Оранжевый хит сезона" еще даже не бралась. Еще хочу посмотреть "Почему женщины убивают" и "Гранд отель". Кстати, "Гранд отель" смотрел кто-нибудь? Стоит начинать?

Ну и c нетерпением жду последний сезон "Сверхъестественного".  Ну и "Бесстыдников" до кучи, но эти попозже.

Так что осень будет нескучная!:)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал "Черное зеркало" пока отложила, буду смотреть по одной серии, каждая серия требует осмысления. В третьем сезоне особенно впечатлила история девушки с понижением рейтинга аналогом социальных сетей. Мы уже почти живем в этой реальности :o Даже решила пореже заходить в социальные сети. 

Спасибо за сериал "Медиум", смотрю с удовольствием, отдыхаю душой, все как я люблю: мистика, детектив, семейная история.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2019 в 19:17, Дина Сергеевна сказал:

Черное зеркало". Классный сериал

Девочки, кто смотрел- вопрос. Включила- первая серия первого сезона- как семья покупает дом? Жена-фотограф?

Стала смотреть отзывы- там какой-то другой есть.

Кто какой смотрит?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2019 в 00:15, Болие Лимения сказал:

Но-но-но! Кураж-бАмбей! Любители должны это знать! :laugh:

Я б сказала 

Ку-ку-кураж бамбей. Где-то даже мемчик видела "хочу, чтобы мою жизнь озвучивал ку-ку-кураж бамбей".

О том, что досмотрела Лост, пожалела, без последних двух сезонов лучше было бы. Мой топ - Игра престолов, Доктор Хаус, Шерлок. И Даунтон. И Тбв. И вот ещё бы "Благие знамения" добавила.

Спасибо девочкам, кто про "Отца Брауна" писал, такая милота, залежи шмоток перегладила под него, пельменей налепила, уютненький такой. Хочется что-то лёгкое, комедийное найти теперь.

18 минут назад, счастье есть! сказал:

Стала смотреть отзывы- там какой-то другой

Первая серия первого сезона - это премьер-министр и свинья. Без вариантов.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, счастье есть! сказал:

Кто какой смотрит?

Первая серия про премьер-министра и свинью. Я, правда, не очень поняла концовку с принцессой :o Мне первая серия не понравилась совсем, дальше уже интереснее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2019 в 21:42, Мюмла сказал:

Вообще мы с мужем киноманы и сериаломаны,но любим только качественный продукт.

Сейчас так сериалы снимают, что они зачастую получаются даже лучше многих полнометражных фильмов. Чтоб некачественный продукт найти, это ещё надо очень сильно постараться :)

1 час назад, Уточка сказал:

Хочется что-то лёгкое, комедийное найти теперь.

«Монк» (он же «Детектив Монк», он же «Дефективный детектив»). Смотрели такой? Я вот смотрела :)Но на днях что-то про него вспомнила и включила. Опять смотрю. Очень милый и забавный фильм про консультанта полиции с 312 фобиями, частного детектива Эдриана Монка.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, счастье есть! сказал:

Кто какой смотрит?

 

1 час назад, Липенька сказал:

Первая серия про премьер-министра и свинью.

Я тоже про свинью смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Уточка сказал:

Хочется что-то лёгкое, комедийное найти теперь.

Попробуйте посмотреть "Замок Бландингс". В одной 

роли там актер. играющий отца Брауна.

Милейший комедийный сериал об английских аристократах.

59 минут назад, Гравитация сказал:

Но на днях что-то про него вспомнила и включила. Опять смотрю. Очень милый и забавный фильм про консультанта полиции с 312 фобиями, частного детектива Эдриана Монка.

Я его пересматриваю периодически. Чудесный.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку нахожусь в жутком раздрае, и у меня все валится из рук, я решила забросить пока домашние дела и просто отдохнуть и мозгом, и душой. За один день посмотрела "Карнивал роу", ооочень мрачно, ооочень печально, этакая мешанина из снобистской Англии 19 века и мрачных эльфийских страшилок. Зато из головы теперь не идет песня-колыбельная, "Я прилечу за тобой".

Скрытый текст

 

Если честно, я вообще расплакалась на этом моменте, когда Райкрофт понимает, что зверски убитая женщина была его матерью. Ну, нюня я вот такая.

Еще очень красиво смотрелись два тела в сцене соблазнения фавна, черное и белое. Темзин Мерчант, похоже, специализируется на таких моментах, я хорошо ее помню по "Тюдорам". Кроме того, с удовольствием отметила, что Индира Варма теперь востребована. Она очень органична в роли матери, стремящейся во чтобы то ни стало добиться, чтобы ее сын исполнил предназначение (хотя, похоже, и не свое).

 

Потом посмотрела "Большая маленькая ложь". С удовольствием, в большей степени из-за отличной подборки актеров. Первый сезон проглотила также за один день, а вот второй не зашел. Не понимаю вообще, первый сезон, на мой взгляд, закончился вполне логично, и по-своему оптимистично. Зачем было снимать второй? Не спасает (ну, в моем случае) даже великолепная Мерил Стрип в роли матери погибшего садиста. Меня с первой серии стали раздражать страдания Николь Кидман по убиенному супругу, мне показалось наигранно, заезженно...

Изменено пользователем Я подумаю
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Я подумаю сказал:

 

Спасибо за спойлер. Я вот только третью серию посмотрела... Неужели трудно в скрытый текст оформить?

Изменено пользователем Ямана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ямана сказал:

Спасибо за спойлер. Я вот только третью серию посмотрела... Неужели трудно в скрытый текст оформить?

Ой, простите, пожалуйста. Я поленилась глянуть, было ли обсуждение этого сериала и не сообразила оформить скрытый текст.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2019 в 22:15, Болие Лимения сказал:

Странно, что никто "Лост" не называет в числе любимых.

Мне! Мне понравился "Лост". B) И кажется, я его готова пересмотреть.
Хотя сейчас из-за нехватки времени смотрю чаще фильмы, а не сериалы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Я подумаю сказал:

"Карнивал роу", ооочень мрачно, ооочень печально, этакая мешанина из снобистской Англии 19 века и мрачных эльфийских страшилок.

Я чегой то не смогла и первую серию осилить. Такая неприкрытая аналогия с сегодняшней Европой и беженцами, что казалось, будьто смотрю новостную программу. Хотя люблю, чтобы быдо мрачно и мистично.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Заглянувшая на огонек сказал:

Я чегой то не смогла и первую серию осилить. Такая неприкрытая аналогия с сегодняшней Европой и беженцами, что казалось, будьто смотрю новостную программу. Хотя люблю, чтобы быдо мрачно и мистично.

Вот уж кому что. И мысли даже такой не возникло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ямана сказал:

Вот уж кому что. И мысли даже такой не возникло...

Это очень популярная версия в интернете. Когда читала отзывы на сериал, именно эта аналогия проходила по всем комментариям. Мне с современностью сравнивать не захотелось, воспринимала именно как фэнтэзи.

Второй сезон буду ждать, интересно развитие событий - в мрачность и боль уйдут, или добро опять победит? И еще: мне почему-то страшно сексуальным показался... подбритый затылок Орландо Блума. Для меня он всегда был лохматеньким Биллом из "Пиратов" или гламурненьким Леголасом. Я его, честно говоря, больше и не видела нигде. Приятно видеть, что возраст мужчинке к лицу.

Изменено пользователем Я подумаю
Добавила текст
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Я подумаю сказал:

Это очень популярная версия в интернете.

Честно говорю-не читала, про сериал увидела ролик на Ютубе, захотелось посмотреть. Но как увидела - беженцы из зоны боевых действий, корабли тонут у берегов, "не пускать их сюда" одних и "мы  должны их принять" других - так и начали новости в голове всплывать. 

Я попозже еще попробую, может это начало только похожее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела я все-таки "Рассказ служанки".

Оказывается, если первые пять серий выкинуть, или сложить в одну, или не смотреть в отпуске, то очень даже ничего сезон. А последние три серии так вообще очень волнительные. Вот теперь очень интересно, что служанки и марфы делать будут. Домой им теперь возвращаться нельзя. Их отсутствие вряд ли останется незамеченным. Теперь только в партизаны, а потом в открытое наступление.

Так что с нетерпением жду новый, надеюсь, что последний сезон. 

Ну и спин офф нас ожидает:

Цитата

Многосерийный спин-офф станет экранизацией нового романа Этвуд «Заветы» (The Testaments), продолжающего сюжетную линию «Рассказа служанки».

------------------

Теперь осталось "Декстера" досмотреть, и я готова к чему-нибудь новенькому.

 

Изменено пользователем Вельдомена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2019 в 09:14, Я подумаю сказал:

И еще: мне почему-то страшно сексуальным показался... подбритый затылок Орландо Блума. Для меня он всегда был лохматеньким Биллом из "Пиратов" или гламурненьким Леголасом. Я его, честно говоря, больше и не видела нигде. Приятно видеть, что возраст мужчинке к лицу.

Вот да. Очень интересно он там смотрится. И веселил интим с феями, мужчинам - то понятно - прикольно, крылышки там у девочек, они взлетают... А девочкам это зачем? Этот вопрос не дает мне покоя.:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Дефективный детектив, первый сезон и чем больше смотрю, тем больше у меня ассоциаций с сериалом Элементарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×