Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

39 минут назад, Я подумаю сказал:

А как Бог с Джесси поступил?! Мы со старшим вообще в осадок выпали. 

Я бы даже сказала – у меня от удивления глаз выпал... :1eye:

39 минут назад, Я подумаю сказал:

Джоли же замазывают татуировки в фильмах, может, Гилган на это рассчитывает?

Не, мне кажется, ему просто пофиг. Такое впечатление, что он и в жизни такой же, как в кино, везде себя играет. А если вдруг не заладится с кинокарьерой, запросто бомжевать пойдёт.

Тут вышел недавно новый сериал с ним, называется «Brassic». По-русски называют где-то «Без гроша», где-то «Нищеброды». Всего шесть серий в сезоне, продлён на следующий. Посмотрю. А ещё хочу с ним глянуть «Это Англия» (полнометражный фильм про 1983 год, и дале три мини-сериала про 1986, 1988, 1990 года соответственно). Ну и «Отбросы» уже смотрела – тоже из-за Гилгана начала смотреть, но понравился сериал и так сам по себе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2019 в 21:43, Японамама сказал:

"Почему женщины убивают". Мой личный восторг. Любимые актёры, любимое время, все три, хорошие диалоги. Мне уже не важно почему мы убиваем мужчин- мне нравится просто его смотреть.

 

В 17.09.2019 в 13:21, Черный список сказал:

Плюсуюсь. Хороший сериал. В главных ролях Люси Лью (Элементарно) и Джиннифер Гудвин (Однажды в сказке), остальные актеры мне незнакомы. Да и сценарист у сериала Марк Черри, писавший в свое время Отчаянные домохозяйки.

Спасибо за наводку. В полном восторге, это то, что мне было нужно! Я фанатка "Отчаянных домохозяек", пересматривала уже раза четыре, недавно подумывала пятый раз глянуть:rolleyes: После сплошной чернухи, которую я просмотрела за последнее время (но с удовольствием, не скрою) сериал "Почему женщины убивают" стал для меня просто душевным отдыхом! Как ярко, сочно снято, какие изумительные детали 60-х и 80-х годов - мммм, конфетка! Была приятно удивлена изящной фигуркой Джиннифер Гудвин - у нее такая пухлая мордашка, я была уверена, что и тело у нее несколько округлее, а вот поди ж ты! Просто чудо, а не сериал, давно ждала нечто подобное. Теперь изнываю в ожидании следующих серий. Но мне почему-то кажется, что убиты будут вовсе даже не мужья...

Изменено пользователем Я подумаю
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Я подумаю сказал:

Но мне почему-то кажется, что убиты будут вовсе даже не мужья..

Возможно. Но убить только любовников, это будет слишком просто и скучно. Хотя мне понравилось, как Александра отстояла свою собаку( в моём переводе Чашечка:D)  и показала любовнику, кто тут главный. Интересно они подобрали персонажей. Всех охватили- и феминисток, и гомосексуалистов. Никто не в обиде.

 Вышла первая серия 9 сезона "Американская история ужасов". Цветные лосины, голубые тени, аэробика и летний лагерь. Всё в духе 80-х. Уже первого убийцу показали. говорят, там будут отсылки к "Пятнице 13", "Хэллоуину" и "Кошмарам на улице Вязов". Пока актёры из 8 сезона, почти все новенькие. Посмотрим, что там дальше.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Японамама сказал:

Возможно. Но убить только любовников, это будет слишком просто и скучно. Хотя мне понравилось, как Александра отстояла свою собаку( в моём переводе Чашечка:D)  и показала любовнику, кто тут главный. Интересно они подобрали персонажей. Всех охватили- и феминисток, и гомосексуалистов. Никто не в обиде.

В переводе, в котором я смотрела, собака - Чаинка.

Я не думаю, что будут убиты любовники, мне кажется, могут кокнуть вообще случайных людей. После каждой серии у меня идёт реклама следующей, так вот после шестой серии на могилу плюет новая соседка Бетт Энн, та, которую бьёт муж. А в начале этой же серии эта самая соседка говорит: "Я рада, что она это сделала".

А скажите, это только мне кажется, что у Люси Лью с возрастом левый глаз все больше отличается от правого. Вот прямо не могу отделаться, все время всматриваюсь

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2019 в 21:43, Японамама сказал:

"Почему женщины убивают". Мой личный восторг. Любимые актёры, любимое время, все три, хорошие диалоги. Мне уже не важно почему мы убиваем мужчин- мне нравится просто его смотреть.

С твоей подачи начала смотреть. Моя личная благодарность тебе! :D Спасибо, сериал захватывает с первой серии. Прекрасные актёры, интересные истории, хочется узнать, что же там произошло дальше. Буду смаковать. :thumbsup:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Я подумаю сказал:

А скажите, это только мне кажется, что у Люси Лью с возрастом левый глаз все больше отличается от правого. Вот прямо не могу отделаться, все время всматриваюсь

Не замечала, но сегодня посмотрю внимательнее. Но вообще она хорошо выглядит, для своих лет. Если и есть пластика( конечно же ,есть:D) то она в глаза не бросается.

Я заметила, что в моду входит маленькая грудь, плоский живот и большая задница. Во многих сериалах это прослеживается. Даже в исторических. Если раньше у королев и принцесс грудь аж вываливалась из корсетов, то сейчас всё намного скромнее.

17 минут назад, Я подумаю сказал:

новая соседка Бетт Энн, та, которую бьёт муж.

Какая соседка? :blink: Итальянка Шейла? Или вы уже посмотрели 6 серию и там новая соседка? Я пока только 5 серий посмотрела, сегодня 6 буду смотреть.

Я так долго мечтала смотреть сериалы одновременно со всем миром, что подключила себе Амедию- и счастлива. Стараюсь смотреть новые серии по телевизору, в день выхода,  уже и к голосам привыкла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Японамама сказал:

 

Какая соседка? :blink: Итальянка Шейла? Или вы уже посмотрели 6 серию и там новая соседка? Я пока только 5 серий посмотрела, сегодня 6 буду смотреть.

 

Пардон, я думала, Вы тоже 6 серий посмотрели. Ну, я все равно ничего лишнего не успела ляпнуть

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Я подумаю сказал:

Пардон, я думала, Вы тоже 6 серий посмотрели. Ну, я все равно ничего лишнего не успела ляпнуть

Завтра вам напишу. И о соседке, и о глазе.:D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Я подумаю сказал:

Была приятно удивлена изящной фигуркой Джиннифер Гудвин - у нее такая пухлая мордашка, я была уверена, что и тело у нее несколько округлее, а вот поди ж ты

Кстати, думаю, что во второй серии "Почему женщины убивают", когда персонаж Гудвин показывали голой со спины, это не Гудвин сама была, а дублёрша. А так да, Джиннифер похудела в сравнении с собой же в сериале "Однажды в сказке", где она Белоснежку играла. Но там актриса детей то одного, то второго ждала. Очень люблю эту актрису, считаю её офигенно милой и симпатичной. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась тоже посмотрела шестую серию «Почему женщины убивают» и кое-какие мысли сложились насчёт предполагаемых жертв. В скрытый текст напишу. Кто ещё не смотрел шестую и анонс седьмой, не читайте.

Убийцами в сериале, я так понимаю, по умолчанию считаются главные героини: Бетт Энн, Симона и Тейлор.

1963 г.:

Скрытый текст

Тут, похоже, убит муж Мэри, который её поколачивал. (Это соседи Бетт Энн и Роберта, которых впервые показали в шестой серии.) Но как-то это слишком очевидно, а ведь до конца сезона ещё четыре серии. Или всё-таки уже пора потихоньку карты-то раскрывать? :g:И к тому же получается, что его убила Бетт Энн? И в своём доме.

Причина? В какой-то момент, возможно, пыталась защитить свою соседку Мэри от её жестокого муженька. Больше ж некому это было сделать. Увы.

1984 г.:

Скрытый текст

Вот тут для меня самое сложное. Кого вообще могла убить Симона? Что на его похоронах потом присутствовал парикмахер-гей.

Ну может, мужа своего она убила? А за что? А просто так от ревности. Или даже от обиды. Всё-таки он её единственный муж, за которого она вышла по любви. А тут вон оно чё, Карл Михалыч...

2019 г.:

Скрытый текст

Блин, как здесь зовут мужика? Не могу запомнить. Посмотрела в тырнете – вроде бы Эли. Дурацкое имя какое-то. Женское больше.

Здесь, мне кажется, Тейлор убьёт Джейд. За то, что Джейд подсадила её мужа на наркотики (ввиду своей материальной заинтересованности в его писательских успехах.) Снова он оказался зависим. Если я правильно поняла анонс седьмой серии, дальше Эли со стимуляторов перейдёт на кокаин. А ведь Тейлор уже вытаскивала его из этой ямы, угробив на его выздоровление много сил и времени. Всё-таки муж у неё давнишний, а Джейд она знает всего полгода. И тут такое!

Ну это так, предположения. Дальше видно будет, что там к чему. Осталось четыре серии показать (всего десять).

Люси Лью классная какая! Это я сразу и после первой серии говорила, но хочется ещё раз повторить. Уж очень она мне нравится. Всегда и везде. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гравитация сказал:

Блин, как здесь зовут мужика? Не могу запомнить. Посмотрела в тырнете – вроде бы Эли.

В Лостфильме он Илай. Мне кажется, так правильнее. 

А Карл-то, оказывается, в "Пиратах Карибского моря" играл, когда еще был молодой и красивый! Ну надо же! Еле узнала его теперь.

Эх, до чего ж мне сериал понравился. :wub::thumbsup: Все шесть вышедших на данный момент серий - махом просто. Лёгкий, комедийный отличные актёры, есть интрига - всё, что надо для хорошего сериала. 

Посмотрела шестую серию. Актриса, которая играет Мэри - это моя любимая Анали Типтон, она и в "Теории Большого Взрыва" два раза появлялась. Я за неё болела еще в реалити-шоу "Топ-модель по-американски", она потом в актрисы подалась - и у неё здорово получается. Много где её видела. 

Эх, жалко, что серий мало. Хочется ещё и ещё. :bounce:

13 минут назад, Гравитация сказал:

Люси Лью классная какая!

И "дочку" ей под стать нашли. B)

Ты только не смейся, но Люси Лью я первый раз на экране вижу, до этого я с ней ничего не смотрела. Никакие ни культвые фильмы, ни сериалы. Хотя, конечно, о такой актрисе знала. Видимо, придется восполнять пробелы, потому что актриса офигенно классная, как оказалось. Переключиться что ли на "Элементарно"?.. :g: :laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Болие Лимения сказал:

Илай. Мне кажется, так правильнее

Да, согласна. Я просто вообще не могу запомнить – ни имя, ни фамилию его на слух. Какой-то он никакой. К следующей серии опять забуду! :laugh:

17 минут назад, Болие Лимения сказал:

она потом в актрисы подалась - и у неё здорово получается

Ага, интересная. И симпатичная, и играет неплохо. Официантка Эйприл тоже ничего такая. И петь умеет (сама актриса поёт или нет, не знаю). Тут вообще всё больше женщины выделяются. Из мужиков и посмотреть-то не на кого. Специально, что ли, так задумано :laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Актриса, которая играет Мэри - это моя любимая Анали Типтон, она и в "Теории Большого Взрыва" два раза появлялась. Я за неё болела еще в реалити-шоу "Топ-модель по-американски", она потом в актрисы подалась - и у неё здорово получается. Много где её видела. 

 

Ой, вот спасибо, что подсказали про Топ-модель! А я голову ломаю, где я эту большеглазую девушку могла видеть...

@Гравитация, у Вас угадывать хорошо получается! Это я уже про Пастыря. Я посмотрела 9 серию.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я посмотрела 6 серию. Я теперь с вами.:clap:

@Я подумаю Про глаз.)))  Не заметила ничего странного. Обычная несимметричность. Свойствейная всем людям. Да, стареет, но без откровенной пластики.

С телефона не убирается скрытый текст. Завтра спрячу.

2019.

Скрытый текст

А я думаю, что наоборот от Тейлор избавятся. У Джейд есть цель- спокойная и сытая жизнь. Дом уже есть, осталось найти постоянный доход. Если убить Илая первым, то Тейлор от неё избавится может. А если наоборот, то от процентов со сценария- можно неплохо жить. И агент сюда вписывается,  они же знакомы хорошо.

1984

Скрытый текст

 

.

Скрытый текст

Я не думаю, что Симона убъёт Карла. Я думаю, ей это даже в голову не придёт. Возможно это кто- то третий. Кого мы пока не знаем. И если уж Симона убийца, то точно не специально. Вероятно случайно.

Ещё тут придумала. А может Симона просто разыграет смерть мужа. Что он для всех умрёт, а сам уедет с Гектором на Бали. Деньги есть, семьи нет почти,  терять нечего. Зачем она с парикмахером пошла говорить и с Карлом они давно в дружеских отношения. 

 

1963.

Скрытый текст

Тоже думаю, что там муж Мэри лежит. Но может его она сама и кокнет. Бет Энн и так уже тяжкий груз носит, куда ещё и чужого мужа.

13 часов назад, Болие Лимения сказал:

А Карл-то, оказывается, в "Пиратах Карибского моря" играл, когда еще был молодой и красивый! Ну надо же! Еле узнала его теперь

Точно. А я всю голову сломала, где видела его ещё. Смотрела где снимался, но не заметила эту роль.:rolleyes:

Девушки, как же я люблю Люси Лью. Она очень классная. Правда я с ней только Убить Билла смотрела, но она мне сразу понравилась. Люблю такой тип лица- скуластых и глаза вверх подняты. 

 

Изменено пользователем Японамама
Дописала.
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Японамама сказал:

Девушки, как же я люблю Люси Лью. Она очень классная. Правда я с ней только Убить Билла смотрела, но она мне сразу понравилась. Люблю такой тип лица- скуластых и глаза вверх подняты. 

Она совершенно очаровательна в "Ангелах Чарли". Во всех трех. Мы со страшим сыном очень любим пересматривать.

Интересно, а есть заявки на 2-й сезон "Почему женщины убивают"? Вот сейчас кого-нибудь убьют, сезон закончится, а дальше что? По идее, сюжетная линия придет к логическому завершению, и дальше снимать нечего будет. Совсем не хочется, чтобы получилось, как  с "Большой маленькой ложью" - ну вот вообще не в тему 2-й сезон, так он у меня и не идет:angry:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Я подумаю сказал:

угадывать хорошо получается! Это я уже про Пастыря. Я посмотрела 9 серию

Генезис чё ли? :D

Я таки терплю, жду своей привычной озвучки. Не хочу Кэса с другим голосом слушать.

А пока начала смотреть Брассик. В смысле «Без гроша» (они же «Нищеброды»). На первых же кадрах – обдолбанно-унылая рожа персонажа Джо Гилгана. Какая неожиданность! :lol:

О чём. Где-то на британщине, в самой глуши, тунеядец и воришка, чувак с биполярным расстройством личности по имени Винни (Джозеф Гилган) постоянно сбивает с пути истинного своих закадычных друзей и вечно втягивает их в разные передряги. Это он типа заработать пытается. Ибо по жизни на мели. Как сам Винни, так и все его дружбаны. И всё бы ничего – эти дятлы даже умудряются благополучно выкручиваться из неприятностей – но однажды они оказались объектами внимания самого главного криминального авторитета всего местного мухосранска, украв у него кое-что очень важное. Точнее кое-кого... А всё Винни виноват!

Посмотрела пока первую серию. Уржалась. Забавный сериалец. И виды прекрасные... Лужайки там разные, холмы и поля, провинциальный городок, берлога Винни с маленьким огородиком в ближайшем лесочке...

В первом сезоне шесть серий. Второй снимается.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Я подумаю сказал:

Она совершенно очаровательна в "Ангелах Чарли"

Китайские боевые булочки.:D Про него я забыла, тоже нравится.

Говорят это будет сериал- антология. Как "Американская история". Новый сезон- новые герои, дом и убийства.:rolleyes: Посмотрим, что дальше будет. Может тех же актёров перенесут в другое время и место.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гравитация, ага, Генезис. Я прям взоржала на чуйствах. А серия г..неннькая, если честно.

@Японамама, вот была бы очень рада, если бы сохранился актерский состав. Я "историю ужасов" во многом из-за актеров смотрела, правда, сломалась после Леди Гаги в роли вампирской графини. А вот этими девочками готова посмотреть много сезонов, настолько они органичны!

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Японамама сказал:

А я думаю, что наоборот от Тейлор избавятся.

В современных реалиях убить темнокожую феминистку-бисексуалку – это максимально неполиткорректно! :D Если так всё и произойдёт, я только порадуюсь юмору авторов сериала «Почему женщины убивают».

По логике вещей толерантнее было бы избавиться от Илая. Белый мужчина-натурал – нынче самый незащищённый слой населения в зарубежном кино, никто из ущемлённых не обидится из-за его смерти :laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гравитация сказал:

В современных реалиях убить темнокожую феминистку-бисексуалку – это максимально неполиткорректно! :D Если так всё и произойдёт, я только порадуюсь юмору авторов сериала «Почему женщины убивают».

По логике вещей толерантнее было бы избавиться от Илая. Белый мужчина-натурал – нынче самый незащищённый слой населения в зарубежном кино, никто из ущемлённых не обидится из-за его смерти :laugh:

Ещё и наркоман.:lol: Согласна с вами. Но может они уже закончили с толерантностью, не? Пора убивать афроамериканцев.

Смотрю третий сезон "Хорошей борьбы" Там мама Леонарда Хофстедера крутая адвокатесса борется против Трампа. Заговор устраивает в курилке. Но какая там борьба идёт между чёрными и белыми. Кошмар. Вплоть до одинакового количества в офисе.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Японамама сказал:

Ещё и наркоман.:lol:

Мелочи какие! На кого ни посмотришь в этих ихних голливудах, каждый второй с какой-нибудь зависимостью (что актёр, что персонаж фильма). А каждый первый – с биполяркой :D

5 часов назад, Японамама сказал:

Пора убивать афроамериканцев

Звучит как название нового сериала в жанре 'чёрная комедия' :laugh: (Вспомнился склад мёртвых негров в тарантиновском «Криминальном чтиве».)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гравитация сказал:

как название нового сериала в жанре 'чёрная комедия'

Я случайно.:sofa: Написала, а сама думаю- не припишут ли мне экстремизм и нетерпимость. Но если серьёзно, то уже надоело. Неграми не называть, гомосексуалистов не убивать, трансгендеров не обижать.:idiot: Если что, то это я исключительно про героев сериалов. Хочется уже равноправия для всех героев. А не подстраивать сценарий под особенности психики болезных.

Что меня начинает раздражать, так это мужской орган на весь экран. В каждом сериале. Не вру, в каждом который я смотрела за последние полгода, и по сценарию наличие органа на весь экран никак не обосновано. Но показывают и показывают. Хоть бы предупреждение вывешивали- Внимание. Сейчас будет член. :Lighten: Фортитьюд( кудрявый мальчик из первых Отбросов, отрезал себе член), Праведные Джеймстоуны, ну и в Игре Престолов, конечно.

@Гусёк Виланель (Джоди Комер) получила премию Эмми за главную роль. Молодец!:clap_1:Ждём третий сезон. И новые наряды.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом конце весны нам довелось посмотреть на британского актёра Майкла Шина с лицом ангела Азирафаэля в «Благих знамениях» :wub: И вот в начале осени он снова вернулся на наши экраны. Теперь в роли серийного убийцы по прозвищу Хирург в сериале «Блудный сын». Вышла пока первая серия. Я только что с просмотра.

Сериал начинается с того, что в 1998 году персонажа Майкла Шина арестовывают по подозрению в многочисленных убийствах. И таки да, известный кардиохирург оказался матёрым маньячилой. Которого впоследствии навсегда упекли в психбольницу. А уже нынче, в 2019 году, сын хирурга-маньяка, Малкольм, сам ловит серийных убийц, работая профайлером в ФБР. Он самый лучший спец в этом деле. Ну а то кто ж, как не он, круче всех разбирается в психопатах! И рос рядом с таким, и сам малость с прибамбахом...

Ну что сказать... Простовато. А по сравнению, например, с «Охотником за разумом» даже примитивно. Я, конечно, дальше попробую посмотреть, но исключительно ради Майкла Шина.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Японамама сказал:

Что меня начинает раздражать, так это мужской орган на весь экран. В каждом сериале. Не вру, в каждом который я смотрела за последние полгода, и по сценарию наличие органа на весь экран никак не обосновано. Но показывают и показывают. Хоть бы предупреждение вывешивали- Внимание. Сейчас будет член.

О! Я тут на днях начала смотреть норвежский новый сериал (снят каналом НВО, кстати) - Пришельцы из прошлого, там как раз один из героев постоянно ходит голым и размахивает своими "бубенчиками" на весь экран. Прочитала твой пост и сразу этот сериал вспомнила. 

А сериал смотрибельный, только я пока не решила, смотреть ли дальше (посмотрела пока три серии. Интересно, ноооо...). Сюжет - в современную Норвегию (да и вообще во всем мире такое происходит, как я поняла) стали прибывать неизвестно каким образом здесь очутившиеся пришельцы из прошлого - и пещерные люди, и викинги, и жители викторианской эпохи. Что с ними делать - непонятно, но власти стараются таких людей отслеживать и интегрировать в современное общество. Одна из таких пришельцев - девушка-викинг - поступает работать в полицию, и ей поручают расследование одного дела вместе с напарником-современником: убийство женщины из прошлого. 

Немножко бесят нарочитые (для пущего эффекта) вещи в сериале. Главная героиня успешно отучилась на современного полицейского, но при этом до сих пор использует природный мох вместо прокладок. Пещерный человек стал каким-то образом мультимиллионером, но до сих пор ходит голым и ест сырых кроликов. 

Если отпустить такие вещи, то сериал довольно занятный. Эдакий детектив с элементами мистики (перемещение во времени). 

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Болие Лимения сказал:

Я тут на днях начала смотреть норвежский новый сериал (снят каналом НВО, кстати) - Пришельцы из прошлого

Я тоже такой хочу. Сейчас досмотрю "Очень странные дела" и начну его смотреть. Причиндалы надо заценить, раз показывают.:lol:

Посмотри "Карнивал Роу". Если не смотрела. Ничего такой, интересный. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×