Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 29.03.2020 в 00:27, Нета сказал:

Не читала отзывы из сети, доверилась местным рекомендациям. Но не пойму - почему бесят-то? Мне все нравятся:D

Скажу за себя. Мальчик в начале бесил своей самоуверенностью вкупе с безголовостью. Одно то, как он нож схватил и побежал к Диего выяснять насчет сестры..:bangin:. И так постоянно. Потом он как-то благоразумней стал, зато девочка раскрылась. То была такая девочка-девочка, по воле мамы ради семьи замуж вышла. И тут же стала гадить собственной семье и этому святому человеку со всеми удобствами (с) :D своему мужу. Не люблю лицемеров, а она именно такая, в глаза врет как дышит. Из-за нее приостановила просмотр 3 сезона, но, думаю, досмотрю со временем.

Уж больно герои красивые, а Диего и донна Тереза вообще вне конкуренции...:wub:

В 29.03.2020 в 16:12, Нета сказал:

Так это больше к сценаристам претензии.

Ну конечно, их придумали сценаристы..:D

3 сезон "Элиты" оставил впечатление полного бреда, так что пока в поиске. Тут вспомнила, что так и не смотрела "Черную лагуну", как это мимо меня прошло. Посмотрела 1 серию, вроде ничего, посмотрю, пожалуй. Так что с Яном Гонсалесом пока не расстанусь... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2020 в 16:31, Без пароля сказал:

Конечно, "Бумажный дом" еще.

Ой, я кстати, уже дождаться не могу перевода! Это ж сегодня он на Нетфликсе выходит, думаю завтра уже можно будет начать смотреть продолжение Бумажного домика. Не могу дождаться, прямо. Все ж такая финалочка была в третьем сезоне, что невтерпеж уже узнать, как все разрешится. И почему-то кажется мне, что в этот раз наши герои не смогут победить в этой игре... так что заранее настраиваюсь на трагический конец:o Но надеюсь, что будет х/э, конечно же!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кадеточка сказал:

Ой, я кстати, уже дождаться не могу перевода! Это ж сегодня он на Нетфликсе выходит, думаю завтра уже можно будет начать смотреть продолжение Бумажного домика.

Я так поняла, что премьера на испанском? Думаю, что перевод займет больше времени, тем более сейчас карантин. Тоже в ожидании, посмотрела вчера трейлер, мне понравилось. Динамичный сюжет, впрочем, как всегда. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кадеточка сказал:

Ой, я кстати, уже дождаться не могу перевода! Это ж сегодня он на Нетфликсе выходит, думаю завтра уже можно будет начать смотреть продолжение Бумажного домика. Не могу дождаться, прямо. Все ж такая финалочка была в третьем сезоне, что невтерпеж уже узнать, как все разрешится. И почему-то кажется мне, что в этот раз наши герои не смогут победить в этой игре... так что заранее настраиваюсь на трагический конец:o Но надеюсь, что будет х/э, конечно же!

Ой, даааа, Бумажный дом же!!! ждем - ждем!!

И я еще жду спин-офф Визави, выйдет 20 апреля:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже выложили все 8 серий Бумажный дом с субтитрами. И даже 2 серии перевели, но озвучка такая не мое. Я 1 серию посмотрю с субтитрами, и буду ждать нормальный перевод.

Хотелось посмотреть чего-то легкого, ненапряжного и романтичного, чтобы отвлечься. Наткнулась на Орлы, история о том, как брат и сестра с родителями вернулись в шведский городок, откуда родом их отец, известный в прошлом хоккеист. Юношеская любовь, козни, ссоры, расставания - именно то, что мне нужно было на этой неделе.

 

 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Черный список сказал:

Уже выложили все 8 серий Бумажный дом с субтитрами. И даже 2 серии перевели, но озвучка такая не мое. Я 1 серию посмотрю с субтитрами, и буду ждать нормальный перевод.

Хотелось посмотреть чего-то легкого, ненапряжного и романтичного, чтобы отвлечься. Наткнулась на Орлы, история о том, как брат и сестра с родителями вернулись в шведский городок, откуда родом их отец, известный в прошлом хоккеист. Юношеская любовь, козни, ссоры, расставания - именно то, что мне нужно было на этой неделе.

Гдееееее?!!!!!! Дайте ссыль, можно в личку, умоляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Черный список сказал:

Уже выложили все 8 серий Бумажный дом с субтитрами. И даже 2 серии перевели, но озвучка такая не мое. Я 1 серию посмотрю с субтитрами, и буду ждать нормальный перевод.

Если можно, и мне ссылку в личку, пожалуйста. :notworthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел «Человек будущего», весь третий сезон (восемь серий). @KIA, кажется, вы тоже смотрели этот сериал? Уже есть озвучка от Колдфильма всего третьего сезона, но я пока подожду Лостфильма. Немаловероятно, что и они не приостановили работу.

Кстати, первые два сезона озвучили и Кубики тоже. Наверное, там трэш похлеще «Отбросов»! Если уж даже Лостфильм иногда допускал матерщину при дубляже «Человека будущего» :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гравитация

Да, смотрела первый сезон вместе с мужем, очень понравился. А второй начали смотреть и через пару серий муж забраковал, не пошло ему. Ну и я не досмотрела. :(

Надо же, третий сезон вышел, на днях все досмотрю обязательно и поделюсь впечатлениями. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KIA сказал:

А второй начали смотреть и через пару серий муж забраковал, не пошло ему. Ну и я не досмотрела. :(

Я второй досмотрела. Там действительно в начале всё не очень было, и постоянно в одной локации и в одном времени. Но под конец они всё же раскачались и достаточно неплохо сезон завершили. Буду обязательно дальше смотреть! :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Паслён

Спасибо за совет по поводу просмотра сериала. После него много вопросов, но сериал понравился. Люблю когда актёры потрепанные жизнью, с неидельными лицами, без макияжа, причёсок, но особой харизмой, это притягивает, лично меня. Плюс эта погода, природа, атмосфера... Шик. 

Я вот тоже не поняла куда пропали дети, может их хищные животные съели? Футболка у Адама на спине порвана, но следов на спине нет.. И тот третий парень, бомж, тоже непонятные рисунки на стене чертил и зачем он разбил голову об раковину? Плюс история с Кэти Мэдокс, откуда взялась Лэкси? Кто такая? 

Моментами просмотр вызывал мурашки по телу, взять сцену как Рози моется, а маман к ней в душ лезет.... Бррр.. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Устала и хочу на ручки сказал:

история с Кэти Мэдокс, откуда взялась Лэкси? Кто такая? 

Моментами просмотр вызывал мурашки по телу, взять сцену как Рози моется, а маман к ней в душ лезет.... Бррр.. 

О, я тоже смотрю по совету здесь этот сериал.

Вопрос тоже есть насчёт этой Лэкси, которую когда-то придумала себе Кэти. 

А насчёт ванны с Рози. Я думала она её укусит. Страшная. Бедная девочка. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткий (всего 4 серии) жизненный автобиографичный сериал "Неортодоксальная" - история молодой девушки Эсти, выросшей в ультраортодоксальной семье хасидов и решившейся покинуть привычный её мир и уехать из Нью-Йорка в Берлин. Очень хорошо снято и сыграно, сильный фильм.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С огромным удовольствием сейчас смотрю 4 сезон "Бумажного дома", ну ооооооооочень нравится, соскучилась я по ним.

Экшен не снижается:)) герои жгут во всех смыслах слова:))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Устала и хочу на ручки сказал:

Я вот тоже не поняла куда пропали дети, может их хищные животные съели? Футболка у Адама на спине порвана, но следов на спине нет.. И тот третий парень, бомж, тоже непонятные рисунки на стене чертил и зачем он разбил голову об раковину? Плюс история с Кэти Мэдокс, откуда взялась Лэкси? Кто такая? 

Понятное дело, что все мы прагматики и нам нужно расставить все точки там где надо и успокоиться. :) Но! Спойлер.

Скрытый текст

Не будем забывать про мистическую составляющую, под которую заточено полфильма. Лес находится в священном ритуальном месте. Помните найденный в лесу камень с рисунком Эрлкенига (Эрл-Кинг). Это немецкий фольклор, типа нашей Бабы Яги. Еще так называется стихотворение Гёте, в котором говорится об убийстве ребёнка некой сущностью, называемой Эльфийским Королем. Так вот, судя по всему, наших маленьких друзей забрал к себе (убил?) Эльфийский Король. Хотите - верьте, как говорится, хотите - нет. :1eye: Взрослые парни слышали только ужасные звуки и зловещий смех, а третий, который стал бомжом, похоже, этого Короля увидел и поехал кукушкой.

Что касается Лекси, то здесь эта фигура тоже из области мистики. Говорят, что у каждого человека есть свой астральный близнец. Имя Лекси Кэти выдумала сама и став взрослой, его использовала в одном деле, когда работала под прикрытием. И вот этот её астральный близнец, так и оставшаяся неизвестной, на улице натолкнулась на кого-то, кто знал Кэти под именем Лекси. С ней заговорили, назвав её этим именем-фамилией, та смекнула, что её приняли за кого-то очень на неё похожую и она позаимствовала это имя. Как-то так.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джия Чопра сказал:

огромным удовольствием сейчас смотрю 4 сезон "Бумажного дома", ну ооооооооочень нравится, соскучилась я по ним

Тоже балдею!!!:bounce: Очень драйвово, интригующе, драматично и волнительно...

Я пока две серии посмотрела. Ух, как у всех все печально и, практически, безнадежно. Но Токио - молодчинка!!! Как она Профу-то мозги вправила.:brows:

А больше всего, конечно, балдею от воспоминаний. Особенно, с Берлином. Эта песня из первой серии... До мурашечек. Такой романтик, такие счастливые моменты...:wub:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кадеточка сказал:

Тоже балдею!!!:bounce: Очень драйвово, интригующе, драматично и волнительно...

Я пока две серии посмотрела. Ух, как у всех все печально и, практически, безнадежно. Но Токио - молодчинка!!! Как она Профу-то мозги вправила.:brows:

А больше всего, конечно, балдею от воспоминаний. Особенно, с Берлином. Эта песня из первой серии... До мурашечек. Такой романтик, такие счастливые моменты...:wub:

Берлин-это вообще отвал башки:))) Токио на удивление мозг включила (и Профу тоже), а Палермо поменялся с ней местами и начал истерить...:badmood:

Артуро меня бесит, такая гнида.

Изменено пользователем Джия Чопра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джия Чопра сказал:

Палермо поменялся с ней местами и начал истерить...

Палермо и Дрездена просто пришибить хочется!:bangin: Ибо бесят!!! Не удивлюсь, если в конце из-за них все завалится..., хотя, может еще и к ним найдется подход, поглядим!

И да, кстати, отдельно момент с бычком хочу отметить - ну прелесть же:lol: Бык-то - красавец!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кадеточка сказал:

Палермо и Дрездена просто пришибить хочется!:bangin: Ибо бесят!!! Не удивлюсь, если в конце из-за них все завалится..., хотя, может еще и к ним найдется подход, поглядим!

И да, кстати, отдельно момент с бычком хочу отметить - ну прелесть же:lol: Бык-то - красавец!

Бык шикарен, ага.:wub:

Единственный минус-озвучка Байбако.  Много мата, причем без цензуры. При переводе вообще не стесняются в выражениях.

Моника тоже подбешивает, орет на ровном месте, на Денвера наезжает. А я считаю, что Денвер прав -и Рио не в порядке, и Артуро давно надо было по морде наглой врезать.

А с любовью у них интересно: Богота любит Найроби, которая любит Хельсинки, который любит Палермо, который любил Берлина.:lol:

Алисия, конечно, стерва феерическая, но я все жду, когда она прямо в палатке рожать начнет. Судя по животу, уже пора-пора.

 

Изменено пользователем Джия Чопра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела третью серию Домика...

Скрытый текст

 

Охххх, у меня просто сердце болит за Рио. :bye2: Так хочется его обнять, пожалеть и помирить с Токио. Так хочется, чтобы все, что он Монике рассказал, поведал и ей. Очень надеюсь, что в конце-концов так все и будет. 

А этот Палермо - ужас...:ranting_w: Надеюсь, пришибут его в финале!!!

И за Лиссабон переживательно, ведь точно не поведется на удочку полицейских, а если реально потом повяжут и дочка будет с ее бывшим... прям волнуюсь.:blink:

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кадеточка сказал:

Посмотрела третью серию Домика...

  Скрыть контент

 

Охххх, у меня просто сердце болит за Рио. :bye2: Так хочется его обнять, пожалеть и помирить с Токио. Так хочется, чтобы все, что он Монике рассказал, поведал и ей. Очень надеюсь, что в конце-концов так все и будет. 

А этот Палермо - ужас...:ranting_w: Надеюсь, пришибут его в финале!!!

И за Лиссабон переживательно, ведь точно не поведется на удочку полицейских, а если реально потом повяжут и дочка будет с ее бывшим... прям волнуюсь.:blink:

 

Не переживай, я уже 4ю заканчиваю, там не без потрясений, но усе будет пучком...почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я погрузилась в просмотр канадского сериала Трансплантация, свежего, 2020 года. И, как я поняла сейчас, еще не полностью вышедшего на экраны.

Правда, причем там трансплантация, пока даже на 6й серии неясно. Главный герой попал на работу в скорую помощь. Трансплантацией там не занимаются. Зато появился намек, что у него самого со здоровьем не все в порядке. Очень своевременно, тем более, что предыдущая проблема с документами у него как-то замялась по ходу фильма, но не решилась как будто.

В целом живенько, как во всех медицинских сериалах. Иногда кровищу и разрезание тела вблизи показывают. Всего понемногу. Забавно смотреть, как доктора скорой помощи в фильме успевают вести задушевные беседы с пациентами. В жизни, интересно, у них тоже так бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27/03/2020 в 11:46, Паслён сказал:

"Дублинские убийства". Рекомендую! 

Посмотрела. Ну, с детьми, действительно, на откуп фантазии зрителя. Но мне вот этот прыжок в сторону внедрения "под прикрытием" героини так и остался непонятным. Это зачем было? Даже не уловила связи с главной линией фильма. Или туплю. И такой момент - появление реальной Лекси и её убийство. Что-то не складывается в голове - откуда она взялась, почему именно на пути своей "сестры-близнеца-двойника" оказалась и зачем? Смотреть, вроде даже увлекательно, но послевкусие сомнительное какое-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2019 в 19:29, Гравитация сказал:

«Проект Синяя книга». Это как «Секретные материалы», только в пятидесятых годах и без Малдера и Скалли. Пока две серии всего вышло, новьё совсем. Ну ничего так! Понравилось начало. И автомобильчики у всех очень красивые.

А началось всё, кстати, в Фарго. Прям сакральное местечко какое-то! :laugh:

Лостфильмовцы неожиданно удивили своей озвучкой – наконец-то Синюю книгу назвали именно 'синей'. А не 'голубой', как это было в «Твин Пиксе». :D

Поиск нашёл только это упоминание, никто не смотрит?

Я второй сезон досматриваю, вообще начала из-за главного героя - Эйдан Гиллен, Мизинец его играет. Правда, заросший и небритый, но всё равно ягодка, да и его напарник симпатяга.

А так полностью согласна с цитатой, США, атмосфера холодной войны, русские - враги, объяснение аномалий, красивые наряды 50-х, много мужчин в форме, мне нравится.

Думаю "Пси-фактор", что-ли начать потом смотреть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2020 в 15:02, Черный список сказал:

Уже выложили все 8 серий Бумажный дом с субтитрами. И даже 2 серии перевели, но озвучка такая не мое.

Уже в субботу появился нормальный перевод (Колдфильм на этот раз. Но они практически всегда первыми переводят). Вы не посмотрели еще?

Мое мнение после третьего сезона не изменилось - не надо было продолжать. Первая история была шикарна. Здесь же... Притягивание сюжета "за уши", повторы, избыточные флешбеки без особой смысловой нагрузки, добавим еще побольше секса (точнее разговоров о сексе) да однополой любви. Хрень. 
Отмечу как плюс саундтрек :D, музыкальное сопровождение отличное (особенно понравился хор монахов с Ti amo). 

И, кстати, это еще не финал. История еще не закончена. Ну, с такими флешбеками не удивлюсь, если еще серий на 8 растянут. 
Интересно, успели ли они до эпидемии финал снять. Иначе эта история будет нескоро продолжена. 

14 часов назад, Кадеточка сказал:

Дрездена просто пришибить хочется

А Дрезден - это кто? 

Изменено пользователем Qwerty
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×