Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Кстати, совсем забыла. Есть такой сериал- "Зло". Если не видели, очень рекомендую. Сразу говорю- он очень тяжелый. Он о экзорцизме. Не только как процедуре с другим человеком, но и своем собственном, внутреннем. И о матери пятерых девочек, согласившейся работать на католическую церковь. Так не только изгнание, конечно же. Много личного, порой бытового, сериал действительно качественный и умный. Заставляет о многом подумать. Мы весь сезон дня за три посмотрели. Вроде бы его продлили на второй, но что-то потом замолчали. Жаль, если не будет продолжения. Отличное кино.

Озвучку Лостфильм рекомендую.

Изменено пользователем Мюмла
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть "Почему женщины убивают", давно я так не хохотала :clap:, чудесные три истории. Жаль, что пока только один сезон.

Скоро иду в отпуск, поэтому накачала себе кучу сериалов, наконец-то будет время, чтобы посмотреть. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, не удержаться мне никак. Вот это изображение отлично иллюстрирует сериал Зло, он действительно прекрасен.

iLiTEdysd5M.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2020 в 20:00, Гравитация сказал:

«Тьму». Забыть бы теперь всё. И заново с самого начала посмотреть, как в первый раз. Но сразу три сезона подряд.

Мне, по-моему нужно с первого сезона все и так пересматривать:D Я на первой серии третьего сезона поломалась:1eye: Кто кому и по какому месту, половины не помню, но одноглазый, который теперь однорукий- это анекдот :animal_rooster: Про глухонемых сестер в разных реальностях тоже забавно)))

Изменено пользователем Мюмла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мюмла сказал:

одноглазый

Я как раз из-за этого одноглазого опять начала смотреть первый сезон. После третьего сезона очень захотелось узнать, как он (младший офицер Торбен Вёллер) травму-то получил! Уже шесть серий первого сезона прошла – ответа пока нет. Похоже, придётся идти и на второй сезон :laugh:

А вообще интересно смотреть первый сезон прямо сразу после третьего. Словно дежавю. Почти все те же персонажи произносят почти все те же слова, снова и снова.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям детективов хочу порекомендовать очень классный сериал "Страйк". Это экранизация романов Роулинг о частном детективе Корморане Страйке.

Одноногий инвалид, ветеран войны, сын знаменитых родителей занимается частным сыском. К нему на работу секретарем устраивается Робин, девушка, которая вскоре становится правой рукой Страйка.

До книг у меня руки не дошли, хоть они у меня давно скачаны, так что сравнить не с чем, но сериал, на мой вкус, отличный. Прекрасная игра актеров, интересный сюжет. Да и серий всего 7, не успеет надоесть. Британские сериалы ВВС - это, всё-таки, марка качества.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2020 в 16:45, Джия Чопра сказал:

 

я сериал хороший посоветовать пришла!

"Куртизанки"

 

 

Посмотрела 1-й сезон за день. Перевод попался многоголосый, качественный, поэтому сериал зашёл легко. 

Интересно, ярко, непривычно. Владелица плохонького борделя рвется наверх, попутно продавая дочек и жёстко подставляя конкурентку (с которой, видимо, старые счёты).  Тут и детективчика немного (кто же "пользует" девственниц), и торжества справедливости чуть- чуть... Одно но: не верю я в рефлексирующих про... эээ, куртизанок! Видя, что творится с женщинами их социального положения: унижения, падение на дно, смерть от сифилиса, они будут говорить: "Этому дала, а этому не дала. Он дурак, и уши у него холодные. Ах, мой содержатель меня изнасиловал!" Ну да, а он тебя содержит исключительно из любви к прекрасному.

Интрига есть, пошлые сцены - да навалом. Не грязно, не мрачно, в целом понравилось, скачала второй сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Паслён сказал:

Одноногий инвалид, ветеран войны, сын знаменитых родителей

Простите, я не могу удержаться, очень хочется продолжить- афроамерканец, гей:D

Извините, уверена, что это не так, и что сериал отличный, но просто в наше время уже такой идет ассоциативный ряд, блин, прошу прощения еще раз:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела я сериал "Коварные горничные". Не, ну закончилось прям на такой интригующей ноте, а сериал взяли и закрыли. Очень жаль.

Теперь в моей копилке по "фоновому просмотру--прослушиванию" фильмом, помимо "Отчаянных домохозяек " , "Секс в большом городе", "Великолепный век" еще один сериал :blush:

Девочки, посоветуйте пожалуйста, что бы посмотреть из этой же "оперы", такие же легкие и непринужденные сериалы, с иронией, интригами и любовью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть нечего вообще:(. Новые сезоны сериалов наверно долго ждать. А что было интересного, все пересмотрели. Хочется современный детективный сериал, чтобы и главные герои харизматичные были, и расследования динамичные, и шуточки присутствовали. Ну типа "Касла". Последний сериал был "Частный детектив Магнум". Хотя рейтинг не очень,но  нам понравился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чаровница сказал:

и главные герои харизматичные были, и расследования динамичные, и шуточки присутствовали.

Не совсем новый английский сериал "Шекспир и Хэтуэй" не смотрели? На межсезонье годится.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Не совсем новый английский сериал "Шекспир и Хэтуэй" не смотрели? 

Нет. Спасибо. Начнем смотреть. Я вообще читала про него, но главные герои на постере не очень выглядят, а трейлере вроде нормально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чаровница сказал:

, но главные герои на постере не очень выглядят,

Ну там не модели,  это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Чаровница сказал:

Смотреть нечего вообще:(. Новые сезоны сериалов наверно долго ждать. А что было интересного, все пересмотрели. Хочется современный детективный сериал, чтобы и главные герои харизматичные были, и расследования динамичные, и шуточки присутствовали. Ну типа "Касла". Последний сериал был "Частный детектив Магнум". Хотя рейтинг не очень,но  нам понравился. 

А вы "Элементарно смотрели"? "Почему женщины убивают"?

А у испанцев что-нибудь, у них обалденные детективы есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Джия Чопра сказал:

А вы "Элементарно смотрели"? 

 

Да, не очень понравился. Всё остальное нет. Да, на сайтах попадалось что-то интересное испанское, но не знаю. Надо попробовать. Привыкли к американским сериалам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чаровница сказал:

. Привыкли к американским сериалам. 

Попробуйте "Тайны Броукенвуда"

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чаровница сказал:

Да, не очень понравился. Всё остальное нет. Да, на сайтах попадалось что-то интересное испанское, но не знаю. Надо попробовать. Привыкли к американским сериалам. 

Попробуйте Пластиковое море, Алый мыс, Визави.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра @Жизнь продолжается

Спасибо за рекомендации. Теперь бы найти время все пересмотреть, сразу столько всего интересного нашлось:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чаровница сказал:

Хочется современный детективный сериал

Фарго смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мюмла сказал:

Фарго смотрели?

Нет. Там наверно жестокости и убийств много? В последнее время не очень хочется такое смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чаровница сказал:

Нет. Там наверно жестокости и убийств много? В последнее время не очень хочется такое смотреть.

Там немного, хотя есть. Великолепный, умный, красивый, стильный сериал. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Узор на стекле сказал:

Там немного, хотя есть. Великолепный, умный, красивый, стильный сериал. 

Нам только первый сезон понравился, но он воистину прекрасен.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мюмла сказал:

Нам только первый сезон понравился, но он воистину прекрасен.

Первый лучший, но второй мне тоже очень понравился.  А вот следующие уже не то.

Вот был бы Билли Боб в следующих сезонах , то вообще было бы прекрасно ))но увы

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Узор на стекле сказал:

Там немного, хотя есть. Великолепный, умный, красивый, стильный сериал. 

Согласна! Сейчас с мужем смотрим его как раз, досматриваем второй сезон "Фарго". Первый был хорош, особенно злодейский Билли Боб, но мне и второй очень нравится. Стильный такой.

Отличный сериал, сюжет, актерский состав, музыка. Идеальный коктейль.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2020 в 00:34, Вредный Кот сказал:

 

Взахлёб посмотрела "Настоящий детектив" 1й сезон. Начала 2й смотреть, совсем не то (только саундтрек на том же уровне)

 

Но 3й сезон не подкачал. Потрясающее!

Очень мне нравятся такие сюжеты, с отсылками в прошлое. Снято супер, актёры тоже, а саундтрек просто волшебный. И послевкусие прекрасное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×