Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Думка

Любовь или иллюзии? История Думки-2

Recommended Posts

2 часа назад, Думка сказал:

Я НЕ ВЕРЮ В НАШУ ВСТРЕЧУ И ЕГО ПРИЕЗД НА ВСЕ 100%,  я лишб допускаю 0,001 % возможности такого развития истории.

Вот смотрите -- вы сами писали чуть раньше тут на днях, что вы бы очень хотели, чтоб он приехал. и при  этом вы  сами признаёте, что  шанс на его приезд -- одна тысячная процента,  то есть по сути -- это почти нулевая вероятность.  

Поэтому  подумайте сами -- зачем развивать ваш этот виртуальный роман, время тратить, нервы?  Если перспективы всё равно нет. Скажите откровенно -- вы верите сами в сбыточность его планов на его успешный  бизнес? Верите, что он сможет разбогатеть и приехать, забрать и увезти -- вас, сына, кошку? Наверняка же сами не верите, тогда зачем длить эти виртуальные  отношения, которые никогда, как вы сами понимаете, не выйдут в реал? 

Я вот думаю -- а может, вы просто не знаете, как красиво "соскочить" из этого всего? Тут наши дамы советовали просто  прекратить вам общение с ним -- я так поняла, вам это не подходит -- так резко и жёстко?  Но, возможно, вы не прочь расстаться но как-то так, чтоб остаться в его глазах, условно говоря --  хорошей?  Потому как он вроде ж к вас со всеми чувствами, со всей душой, и вам  вроде как неудобно исчезнуть без объяснений -- так? Если так -- я уверена, коллективный разум вам накидает варианты как  подвести ситуацию к расставанию так, чтоб это не выглядело  что это вроде как ни с того ни с сего.

Вы скажите,  какой вариант развития ваших виртуальный отношений -- вы видите? Как всё должно быть? Как  всё  должно закончиться -- вашей свадьбой в реале -- или расставанием, причём, скорее всего, так и не увидев друг друга? 

Вот подумайте просто -- может он и не мошенник, может  даже  искренне к вам привязался, и может ему очень даже льстит ваше внимание -- но перспективы-то на реальную жизнь с ним  какие? Вам тут уже советовали представить себе картину вашей  жизни, и я присоединяюсь к этому совету -- правда, представьте в деталях вашу будущую жизнь. Вы  всё увидите сами. И жизнь вашего сына во всём этом -- какой она будет? Вы сами увидите, что это -- невозможно. Ваш виртуальный охотник за эмоциями -- он ведь по факту просто немолодой  нищеброд, простите. И никаких перспектив на будущее у вас с ним нет. 

Мне кажется, идеальный шанс расстаться с ним по-хорошему -- это  сказать ему, что  не надо действительно тратить бешеные тыщи на поездку в Россию -- пусть развивает свои бизнес-идеи, сказать, что он конечно замечательный, но всё равно будущего у вас как у пары -- нет, поэтому лучше всего прервать общение -- нечего рубить хвост по частям. Потому что слишком много обстоятельств против -- и материальное положение, язык, и страны проживания. Сказать --- хватит витать в облаках, Джони -- у него нет денег, чтоб вас содержать в Америке, а работать там вы не сможете, кроме как на  какой-то тяжёлой физической работе, к которой вы не готовы, и он также не сможет переехать жить сюда и работать здесь. Плюс -- у вас есть сын, которому нищий чужой дядька их Джорджии  точно ничего не даст --   образование в Америке  дорого, а Джонни  даже на дорогу к вам деньги тратить не хочет, а уж тем более он не захочет содержать, учить и лечить вашего сына.  Я бы всё вот это сказала -- и вот тогда бы заблокировала его везде. Мол, извини, хани -- но не в этой жизни. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бокарнея сказал:

Однако, какой этот Джон затейник 

А я присоединяюсь к робким голосам тех, кто говорит, что Думка троллит. Новые дровишки в теме появляются чаще всего в рабочие дни (работа позволяет, видимо, пописывать). Вот, к примеру, в этот понедельник, прямо с 9 утра  - "простите, кого разочаровала":D и понеслось. А в субботу и воскресенье (самое время для страданий-самокопаний) - ни словечка, есть земные дела, видимо. :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

ни словечка, есть земные дела, видимо. 

У человека ребенок, прошу не забывать. Отдаться форуму полностью дома - это не для каждой матери, даже для истероидной и рыдающей под силу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бокарнея сказал:

и тут я делаю всем приятное и говорю заветное - "ай лав ю"". Мда...прикольно

Походу Джонни считает, что мы тут в  лаптях ходим и что такое "ай лав ю" -- никто не догадается :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подросток - не ревнивый муж.

Сидит мама за компом - очень хорошо, не достает и об уроках не спрашивает:D

Если только комп не один на двоих. Тогда да, особо не посидишь, конкуренция)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Только вот ни секса, ни подарков

А я чета пропустила про подарок, Джонни вроде отослал подарок, хде он?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По- моему там, на том конце провода, просто виртуальный дрочер, уж простите, бездельник. Работяге некогда будет сидеть с трубкой и требовать отчеты и покорности, появления любви к нему, необыкновенному, подтверждений его значимости. И дело не в том, что он нашел белую интересную женщину, а в том, что нашел такую не слишком большого ума женщину, которую всегда можно подергать за крючок, которая всегда будет верить всему, которая будет сидеть до пенсии и ждать неизвестных дивидендов от неизвестного бизнеса, а в доказательство любви- можно сказать- ай лав ю, ну и больше каких то подтверждений не нужно. А у женщины морок в голове, она выучить билеты не в состоянии. Теорию сдать не так трудно, но мозги не работают...Так глупо, что даже не смешно...:angry:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как любительница "качелей" и "пострадать", смотрю на историю @Думка и аж завидно.

Ну вот я рассталась с первой большою любовью, и мне надо было "пострадать" - так я страдала от души . Пол года. Какие там другие мужчины? И свидания? Я пол года ходила работа-дом-работа. Мне ничего не надо было - я страдала. 

Когда я ругаюсь с любимым человеком и начинаю плакать - я перестаю есть. Вот просто. Вообще.

Поэтому - ну хочется человеку пострадать, порыдать - пущай развлекается. Вам что жалко. Ест, пьет, на свидания бегает. Все с ней отлично. Просто заигрывается иногда. 

3 часа назад, Думка сказал:

здоровье дороже, и вот прямо сейчас сердечко закололо

Это межреберная невралгия. От сердца рука отнимается. Левая. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Думка сказал:

И вот за этот оk, я потом и отдувалась: почему я не сказала, что люблю? Я стесняюсь? Я стесняюсь проявлять свои чуства на людях? (там целый аудиоспектакль был с пародированием моего окей, типа я со всей душой "ай лав ю", а мне "окей" (типа с моей интонацией), куда девается твоя любовь в автобусе? Т.е., пока ты дома/на работе - ты меня любишь, как зашла в автобус - тебе стыдно сказать? Да люди все равно не поймут (конечно, все же идиоты), "куда ты прячешь свою любовь в автобусе? В карман?"

Я все жду, когда же денег начнет просить.

А вы ему переведите на инглишь:

"Нету денек - привяжите сзади веник.

идите и метите, наметете - приходите". 

:D

4 часа назад, Думка сказал:

-Ты знаешь, что это дорого? Как ты думаешь, сколько стоят билеты?

- (включила наивную дуру) наверное, сотни?

- Тысячи, хани, можешь посмотреть на сайте... ты же помнишь, наш бизнес, мы вместе.. 

Какие тысячи, на январь 30000 стоит Нью-Йорк-Москва-Нью-Йорк, это 500$. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос к читающим - а присланную из Америки сумму денег озвучили? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

а присланную из Америки сумму денег озвучили? 

А шо ви говорите, их таки прислали? Что, правда?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было все один в один по ощущениям, но десять лет назад. Я как раз после первого развода упала в объятия друга, который поматросил и бросил. Реально загибалась, нагревая руками телефон в ожидании звонка, в груди болело, плакала, худела. Я была настолько уязвима после развода, что ситуация, которая фигня для большинства окружающих, меня просто убивала морально. И тут не в возрасте дело, а именно в выходе из брака через стресс, такая жажда тепла и понимания, незащищенность от чужих манипуляций и предательства. Такой вот дурацкий период. 

Недавно нашла в машине флешку, там музыка того периода, под которую я помирала - включила, и думаю - боже, вот дура-то. Вернуть бы те или 20 лет, хрен бы я год жизни на это все потратила. Это первый момент.

Второй - многие дамы в теме перегибают палку и слишком резки эмоции. Что их вызывает? Вот пишут - нас троллят, нас троллят! Сами ведь в тему идете, читаете, не силком тащат. Вторая ветка уже - не кот чихнул.

Проводя аналогии с веткой о фото - многие критиканы просто не получают адекватную реакцию вроде резкой отповеди или игнора со стороны Ирины. Она мягкая, и даже ее "огрызания" только раззадоривают. Многие тут пишут не ради участия в ее судьбе, а потому что поле для бравирования уж больно благодатное.

Ну и в-третьих, лично для @Думка - раз нас с историями нашими в одну коробочку складывают, скажу как товарка - Себ никогда не употреблял слова типа must, не заставлял чувствовать себя виноватой и оправдываться. Мне откровенно не нравятся уже ваши диалоги с Джоном, я бы (как советовала выше) через не хочу и не могу оборвала бы контакт хотя бы на неделю. Ты боишься, что совсем издохнешь от тоски, но может статься, что день на третий вернётся нормальное настроение и ты найдешь причину твоих штормов и слез. 

 

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Шеда сказал:

Какие тысячи, на январь 30000 стоит Нью-Йорк-Москва-Нью-Йорк, это 500$. 

Господи, о чем Вы? Он же ясно дал понять: "Вчера он в разговоре сказал, что планирует выйти на прибыль, а значит оставить работу (а значит попробовать приехать ко мне) через 3-4 месяца".

Человеку надо 3-4 месяца, чтобы накопить 500 $ на билет и ПОПРОБОВАТЬ к Думке приехать! :blink: Он будет пробовать, может, с сотой попытки и получится.

О чем вы вообще, люди, предлагаете Доминикану, Мексику, тут случай совсем другой.

28 минут назад, Кимми сказал:

А я чета пропустила про подарок, Джонни вроде отослал подарок, хде он?

Думка писала, что посылка вроде как отослана, но пока не пришла. И номер трекинга для отслеживания он ей не дал. Была та посылка, нет, шут его знает. Да если и придёт какая мелочь, стоит ли это того, чтобы подарочки зубами и когтями с боем выгрызать?

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

вроде как отослана, но пока не пришла. И номер трекинга для отслеживания он ей не дал

Нет никакой посылки, брешет он как сивый мерин. Фу прям все стремней и стремней мужичонка вырисовывается, вот прям отвращение вызывает уже.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Нет никакой посылки, брешет он как сивый мерин. Фу прям все стремней и стремней мужичонка вырисовывается, вот прям отвращение вызывает уже.

Вот-вот. При этом она ему посылку уже отослала с подарком. Первая. А он потом над ней глумился: "А чего это ты меня про почту спрашиваешь? Зачем тебе расписание её работы?" И ржал. Ирина сама об этом писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Господи, о чем Вы? Он же ясно дал понять: "Вчера он в разговоре сказал, что планирует выйти на прибыль, а значит оставить работу (а значит попробовать приехать ко мне) через 3-4 месяца".

Да никто на этапе получения первой прибыли не оставит бизнес и не приедет, первые три-четыре года - это пахота, пахота и пахота. Ну или совсем уж ниша хорошая попалась. Я в телеге читаю канал мальчика, который без документов (!!!) находится в Америке, приехал к сестре, виза уже просрочена, и организовал бизнес - заборы ставит, у него русская команда по этим заборам. Заказов просто валом, американцам как не фиг делать заплатить штуку баксов за то, чтобы приехали вменяемые белые, а не мексиканцы и сделали как следует, а не по мексикански или по-черному (кстати). И вот он ездит, на Родину не может, обратно не пустят, а по Мексикам всяким катаются они с женой, и не сказать, что сильно упахивается - канал ведет параллельно, видосики снимает. Доход около 10 у него в месяц. 

Вообще в Америке все очень ценится, что руками. 

Может, просто параллельно другого-третьего-четвертого поискать, не прекращая с ним общение?... В принципе, есть там нормальные мужики, рыть надо только.

 

 

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шеда сказал:

Да никто на этапе получения первой прибыли не оставит бизнес и не приедет, первые три-четыре года - это пахота, пахота и пахота

Я вас умоляю, какой бизнес-то?

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Поэтому  подумайте сами -- зачем развивать ваш этот виртуальный роман, время тратить, нервы?

Так она же писала, что ей нравятся качели, что ей нравится, что он распоряжается.

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Верите, что он сможет разбогатеть и приехать, забрать и увезти -- вас, сына, кошку? Наверняка же сами не верите, тогда зачем длить эти виртуальные  отношения, которые никогда, как вы сами понимаете, не выйдут в реал? 

Ей не это важно. Ей нужны качели. она их получает и кайфует.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Я вас умоляю, какой бизнес-то?

Я это к тому, что гипотетически такой бизнес вполне может быть. И даже при этом бизнесе можно ездить. А как тут в этом конкретном случае, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

Я вас умоляю, какой бизнес-то?

Весь его бизнес- это, мягко выражаясь, без мата- один сплошной ТРЫНДЁЖ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шеда сказал:

Вообще в Америке все очень ценится, что руками. 

Я читала, что сантехники очень даже неплохо зарабатывают. Может, настропалить Думку. чтобы она Джона в сантехники переквалифицировала. Пусть приезжает, тут научат. А потом и жить можно с ним :g:В Америке. Глядишь, колледж для сына потянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Я читала, что сантехники очень даже неплохо зарабатывают. Может, настропалить Думку. чтобы она Джона в сантехники переквалифицировала. Пусть приезжает, тут научат. А потом и жить можно с ним :g:В Америке. Глядишь, колледж для сына потянет.

Да мне кажется, проще уже готового сантехника найти и к нему уехать. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шеда сказал:

Да мне кажется, проще уже готового сантехника найти и к нему уехать. 

А лёгких путей не предлагать!:lol:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

, проще уже готового сантехника найти и к нему уехать. 

Конечно, проще. Но где Думка, а где проще? Ей француз денег дает, она ему на самом деле нравится, но Франция ее не прельщает. И незнакомый сантехник ей не нужен.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×