Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Думка

Любовь или иллюзии? История Думки-2

Recommended Posts

4 minutes ago, Сладкий перец said:

 

А у Думки все идеально "срослось": и она свободна от бытовухи, и он не рвется к ней под крыло. Идиллия! :)

Да, было бы классно, если бы было хоть что-то, бытовуху и правда опустим, без неё лучше.
 

Но секс ?

Забота, когда лекарство принёс, чай заварил, массаж сделал. В ресторан вместе выйти, по улице погулять, фильм посмотреть в обнимку, шашлык наконец пожарить, ноги друг на друга положить. 
 

Это когда отношения без бытовухи. А тут нет отношений, есть трёп по интернету, ну вот как у нас сейчас с вами. И страсти иногда гуляют, бойня, чёрный список. И комплименты друг другу делают, и даже деньги высылают.

Меня озарило, девочки, мы тут все друг с другом в отношениях ! ;) 

 

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы странно, если бы автора в реале окружали мужчины, готовые и приятности наговорить и сапоги купить, а она бы нос воротила. Но если таких не оказалось рядом, то почему не поиграться в такую виртуальную любовь? Встретится в реале свой человек - забудет автор все эти игрушки. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Russian lady сказал:

Это когда отношения без бытовухи. А тут нет отношений, есть трёп по интернету, ну вот как у нас сейчас с вами. И страсти иногда гуляют, бойня, чёрный список. И комплименты друг другу делают, и даже деньги высылают.

Меня озарило, девочки, мы тут все друг с другом в отношениях ! ;) 

 

Ещё одно озарение и найдётся  определение таким отношениям, когда женщин  влечёт  к женщинам  эмоционально, интеллектуально, слегонца сексуально. Ну а что поделать? Кто-то на острове Лесбос к этому пришёл, а  мы в интернете.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×