Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Думка

Любовь или иллюзии? История Думки-2

Recommended Posts

14 минут назад, Ягодка опять сказал:

Ну не может поверить человек, что кто-то смеет желать другого и ему при этом хорошо

Да ладно бы не верили, но ведь не сидится людям в своих рамках почему-то. Так и норовят со своим уставом в чужие монастыри пролезть. 

По теме. Вот живёт женщина, выбирается из душевного кризиса как может, никому не мешает, никому жизнь не портит, но даже в практически стерильных виртуальных отношениях усмотрели вселенское зло. Типа жить надо реально, а не виртуально. Вопрос - кому надо?

И потом, разве эмоции, которые испытывает @Думка не настоящие, не реальные? Или без осязаемого мужика в квартире она утратила свою полноценность? Так, например, можно и любому айтишнику сказать, что его работа - это фигня. Нет бы шёл канавы копать или вагоны разгружать, а то сидит, понимаешь-ли, в экран пялится и деньги ни за что получает. И балерина бездельница, вместо того, чтобы корову доить, ноги на сцене задирает :angry:

Реальный мужик или виртуальный - кому какая разница, если взрослого человека всё устраивает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Бокарнея сказал:

И потом, разве эмоции, которые испытывает @Думка не настоящие, не реальные? Или без осязаемого мужика в квартире она утратила свою полноценность?

По-моему, тут уже из крайности в крайность. Сейчас договоримся до того, что вирт годами - лучшее, что может быть для женщины.

Всё было бы так сладко, как тут пишут, если бы женщина не ждала этого принца, не накручивала себя периодами: приедет - не приедет? И если бы всё не шло к тому, что принц кидает ей периодически косточку, обещая прилететь к очередному Новому году, а за это имеет эмоции, любящую его дурочку женщину, вирты и прочее. Если кому-то кажется это порядочным и достойным поведением, то мне - нет.

После развода, в 2013-2015 годах, я прониклась идеей выйти замуж за иностранца, активно сидела на всяких сайтах, общалась. У меня была энергия на эти бесконечные сообщения, страсти в мессенджерах. Но мне это что-то и дало: языковую практику, мотивацию начать учить итальянский и т.д. Но по факту: из нескольких десятков мужчин, на которых я тратила свою энергию, встретились со мной в реале трое и результата не было никакого. Сейчас я ощущаю неприятное послевкусие, когда вспоминаю, на что тратила свое время. Ни один из мужчин, которые не стеснялись брать мое время, мою энергию, а сами не удосужились поднять жопку и прилететь, не были достойны ни времени, ни энергии, ни чувств. Это я сейчас так понимаю.

Сейчас я считаю, что только встретившись с мужчиной в реале можно начинать думать про любовь, тратить время на его родню, строить планы.

По-моему, это - такой способ сбежать из реальной жизни. Типа где-то - работа, обязанности, отсутствие подходящих мужчин... а вот в мирке, существующем только в твоем мобильнике - другая страна, жених, любовь и куча друзей-родни. А по факту, как говорит одна наша форумчанка - это как пустышка: в реале не клеится, а ты сунула себе в рот эту соску-пустышку с Джоном, и вот вроде уже и норм. А нифига. Да, я тоже думаю, что мужчины в большинстве своем измельчали. Но только приняв тот факт, что личной жизни нормальной нет и Джон - это не нормальная личная жизнь, можно куда-то двигаться. Можно выставить конкретные критерии выбора, можно поменять работу на ту, где больше вероятность попасть в нужную среду, можно работать над собой... да, казалось бы, хрень... но она намного больше приближает к счастливой личной жизни, чем мифический Джон. ИМХО

Как у Цветаевой:

"Вы думаете, любовь -

Беседовать через столик?

Часочек - и по домам?"

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Charlis сказал:

Да, я тоже думаю, что мужчины в большинстве своем измельчали. Но только приняв тот факт, что личной жизни нормальной нет и Джон - это не нормальная личная жизнь, можно куда-то двигаться. М

Нина, а если она приняла?

Мы же не знаем Думку, может, она уже и приняла факт отсутствия личной жизни в реале, и оценила, что виртуальная ей больше подходит. Кто знает.

По поводу твоих чувств неприятных от прошлых поисков. Эти чувства от того, что желаемого ты не нашла. Ну и что же? Ну не сидела бы ты тогда на сайтах, не приобрела этот опыт, думаешь, что-то было бы лучше в жизни? Ты предпочла Вирт каким-то реальным хорошим отношениям разве? Нет же.

Ты, по большому счёту, ничего не потеряла. Просто осталось неприятеле чувство, как будто сама себя обманывала, верно? Вот это надо бы проработать, почему такие ощущения. Ну и в дальнейшем уже ограждать себя от того, что приносит разочарования.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эни Сай сказал:

По поводу твоих чувств неприятных от прошлых поисков. Эти чувства от того, что желаемого ты не нашла. Ну и что же? Ну не сидела бы ты тогда на сайтах, не приобрела этот опыт, думаешь, что-то было бы лучше в жизни?

Я могла бы иначе относиться к тем поискам. Не вкладываться эмоционально так сильно в тот вирт.

1 минуту назад, Эни Сай сказал:

и оценила, что виртуальная ей больше подходит

Нет, она не считает ее виртуальной. Она считает, что это всё реально, макает туда ребенка уже, втягивается всё больше. Если бы Джон сейчас ей сказал, что это всё - только виртуал, вероятнее всего, она была бы в большом шоке и расстроилась бы как если бы реальные отношения завершились.

А эти перекосы - нездоровые.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Charlis сказал:

По-моему, тут уже из крайности в крайность. Сейчас договоримся до того, что вирт годами - лучшее, что может быть для женщины.

А по-моему, автору уже столько раз сказали, что вирт - это худшее, что может быть для женщины, что невольно задумаешься - кем же эти критерии выставлены, которые универсальны для любого возраста, характера, темперамента, пола и вообще всего живого.

У вас был свой опыт виртуального общения, который пока не  увенчался желаемым для вас результатом. У @Думка свой определенный опыт и в данный момент её многое устраивает. У других женщин - другой опыт. Но это вовсе не означает, что ко всем можно подходить с одной линейкой и измерять степень их душевного комфорта.

Когда вы пишете свою историю, то вы описываете и свои эмоции, и выводы, которые вам пришлось сделать для следующего шага к своему личному комфорту. Ваша история - это один пример, у @Думка - это другой пример. У меня может быть третий. Зачем  сравнивать эти примеры? Зачем вообще сравнивать личную жизнь одного человека и его индивидуальность с другим? 

И, если честно, я никак не могу понять...зачем принижать чужой опыт? Вот ваши слова:

57 минут назад, Charlis сказал:

И если бы всё не шло к тому, что принц кидает ей периодически косточку, обещая прилететь к очередному Новому году, а за это имеет эмоции, любящую его дурочку женщину, вирты и прочее. Если кому-то кажется это порядочным и достойным поведением, то мне - нет.

Прекрасный образец, когда "из крайности в крайность". Кажется, именно на это вы посетовали в начале своего поста. А сами? С одной стороны,по-вашему, есть некая дурочка, ловящая брошенную кость и есть некое мнение, что ЭТО якобы порядочное и достойное поведение. Мда...Литературный жанр он такой, главное слова выстроить в нужную цепочку и "нужные" акценты расставить)) Не люблю такое словоблудие и зёрна от плевел могу очистить.

Повторюсь. Вы в праве рассказать о своём личном опыте в виде примера, но никак не в виде поучений для взрослого и совершенно постороннего вам человека.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бокарнея сказал:

Вы в праве рассказать о своём личном опыте в виде примера, но никак не в виде поучений для взрослого и совершенно постороннего вам человека.

В данном случае Думкой и ее чувствами играют - и вовсе не я, мое достойное или недостойное поведение на ее жизнь никоим образом не влияют. Но, конечно, проще всего обвинить в злодействе людей, высказывающих мнение по поводу того, как всё это смотрится снаружи ситуации, чем направить негатив на того, кто играет с чувствами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Charlis сказал:

Я могла бы иначе относиться к тем поискам. Не вкладываться эмоционально так сильно в тот вирт

Да, это правильные выводы. Все познаётся на собственном опыте :) 

7 минут назад, Charlis сказал:

данном случае Думкой и ее чувствами играют - и вовсе не я,

Думке тоже надо пройти свою школу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Charlis сказал:

В данном случае Думкой и ее чувствами играют

6 минут назад, Charlis сказал:

Но, конечно, проще всего обвинить в злодействе людей

 

7 минут назад, Charlis сказал:

чем направить негатив на того, кто играет с чувствами

Вот вы лихо определения раздаёте чужим действиям :D играют...обвиняют...направляют негатив. Но вы, разумеется, полная противоположность))

Совсем недавно было обсуждение отношений другой форумчанки @Ветта. И в её теме также была масса предостережений,  но к счастью мрачные прогнозы не оправдались. А вот послушала бы женщина тех, кто был снаружи ситуации и спешил поделиться с ней своими страхами, то вряд-ли её история имела бы продолжение.

Дамы, каждая из нас проживает свою собственную жизнь и давайте не будем играть в родителей, направляющих дитя на верный путь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бокарнея сказал:

Совсем недавно было обсуждение отношений другой форумчанки @Ветта. И в её теме также была масса предостережений,  но к счастью мрачные прогнозы не оправдались. А вот послушала бы женщина тех, кто был снаружи ситуации и спешил поделиться с ней своими страхами, то вряд-ли её история имела бы продолжение.

Да, давайте будем сравнивать Джона, держащим удочку с морковкой перед носом Думки, с кавалером Ветты, который на момент советов уже чемоданы паковал, чтобы к ней прилететь спустя несколько недель знакомства. Подобными советами и аналогиями Вы только хуже Думке сделаете - она же будет еще 100 лет сидеть и ждать той же развязки, что у Ветты. Кстати, при всем моем прекрасном отношении к Альбине, пока что ее история сказкой не закончилось - было свидание и приятно проведенное время и пока что всё. Но случилось это не через год переписки.

4 минуты назад, Бокарнея сказал:

играют...обвиняют...направляют негатив. Но вы, разумеется, полная противоположность))

Я такое не говорила. Свое неприятие к данной форучанке я никогда не скрывала.

4 минуты назад, Бокарнея сказал:

Дамы, каждая из нас проживает свою собственную жизнь и давайте не будем играть в родителей, направляющих дитя на верный путь

Давайте. Перестаньте меня уже направлять на верный путь и рассказывать, что я вправе писать, а что - нет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Бокарнея сказал:

снаружи ситуации и спешил поделиться с ней своими страхами, то вряд-ли её история имела бы продолжение.

Вы сравнили! Так у Ветты было все как-то позитивно, хотелось читать и читать. Люди понравились друг другу, решили встретиться и создали условия для этой встречи.  Думаю если бы ожидания не оправдались, то не было бы никаких страданий на двести страниц.  Просто вы сравнили совершенно разных женщин, с разным подходом к жизни.  

А тут как-то мутно все и почему-то Думка дарит ему кольцо, а не он ей. И такие страдания, рыдания. Только если Думке нравится, так это ее жизнь. Она так решила. И какая разница правильно это или не правильно. Уж если на то пошло, то она же не чью-то жизнь, а свою профукивает. Так лишь бы нравилось самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Charlis сказал:

Перестаньте меня уже направлять на верный путь и рассказывать, что я вправе писать, а что - нет.

И снова я в ответ процитирую ваши же слова:

 

17 минут назад, Charlis сказал:

Я такое не говорила.

С вами хорошо играть в перевёртыши, но мне это не интересно)) И, кстати, перестаньте мне говорить "перестаньте" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бокарнея сказал:

И снова я в ответ процитирую ваши же слова:

Что именно Вы не говорили? Этого?

1 час назад, Бокарнея сказал:

Вы в праве рассказать о

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Просто вы сравнили совершенно разных женщин, с разным подходом к жизни.  

Я не женщин сравнивала)) я сравнила ситуации, когда группа советчиков "снаружи" лучше знает что там должно быть внутри.

 

4 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Только если Думке нравится, так это ее жизнь. Она так решила. И какая разница правильно это или не правильно. Уж если на то пошло, то она же не чью-то жизнь, а свою профукивает. Так лишь бы нравилось самой.

Да. Об том и речь веду. Конечно,  можно порассуждать на заданную тему, но если у кого-то есть предвзятое отношение к автору, как например:

28 минут назад, Charlis сказал:

Свое неприятие к данной форучанке я никогда не скрывала.

То тогда любое обсуждение скатывается в выяснение отношений, а наблюдать за этим кривым зеркалом мало толку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бокарнея сказал:

То тогда любое обсуждение скатывается в выяснение отношений

Почему? Когда я обсуждаю ситуацию, я в состоянии не проецировать на нее личное отношение к героине.

Так Вы скажете, чего именно не говорили? Похоже, таки говорили, да запамятовали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, мне кажется, Думка приходит в эту ветку, когда эмоции на спаде. Ей нужно САМОЙ кинуть сюда хотя бы горстку инфы, чтоб начать воевать со всем миром. Потому что иначе она себя ест поедом, т к все реалисты форума конечно же всегда правы. Потому что реалисты. А так, когда нападаешь защищаясь и защищая свою иллюзию, она, эта фантазия, кажется ладненькой, настоящей, перспективной.

Я вижу так, а потому в споры с автором не вступаю и на ехидство не реагирую.

Изменено пользователем Курортозаложница
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Цоца сказал:

я бы и фото похабные со временем начала слать, и виртовать по скайпу или другому видеозвонку

О том и речь. Что по факту это чаще не "я сижу на диванчике с ноутом и получаю комплименты и доставку цветов", а постоянное ожидание, что вот-вот заиграет, запереливается всеми цветами радуги, прилетит... и эмоциональное обслуживание мужчины перепиской, фотками и видеозвонками. Ибо если Думка ему скажет: "Джон, я тебя люблю и жду, по пока ты не приехал, твое время - 15 минут в мой обеденный перерыв и никаких фото и видео" - он сольется тут же. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка Думки для обсуждения её ситуации. Остальные примеры отправлены в общую ветку виртуальных романов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Флер де Лиз сказал:

не будем нарушать твой светлый образ грубым материализмом реальной встречи. Лучше просто выкати мне сиськи на камеру, и никто не пострадает.

Ну мне так касается, что не всем это надо и барышня сразу по ашет ручкой. Поэтому начинается оттягивание встречи. 

Мне как-то нааписал один муШина с сайта знакомств. По общению интересен, юмор прикольный. А пришли, говорит фотки ещё. Сказала, что фигнёй не занимаюсь. И как только я поворачивала разговор в сторону встречи, то он или сливался, или переводил разговор на другую тему. Потом признался, что встречаться он хочет через раз. А так всегда на связи. Так что есть кому это надо.

Я думаю, что Ире хотят здесь донести то, что у нее такой прекрасный возраст, столько всего можно сделать. К тому же Ирочка очень интересная дама.  И тратить свой ресурс на " отношения", которые .... Я даже слово не могу подобрать, поскольку тут нет никаких отношений. Эти ресурсы можно было бы потратить на реализацию и найти реальные отношения. Или признать, что реал не нужен вообще. Мне кажется, что ещё Ира сама не знает точно чего хочет.  

У меня так одна подруга потратила пять лет на такой же роман, а потом жалела, поскольку она могла бы найти кого-то в реале и встречаться. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Charlis сказал:

эмоциональное обслуживание мужчины перепиской, фотками и видеозвонками. Ибо если Думка ему скажет: "Джон, я тебя люблю и жду, по пока ты не приехал, твое время - 15 минут в мой обеденный перерыв и никаких фото и видео" - он сольется тут же. 

Это не эмоциональное обслуживание, это роман по интернету, Нина. 

Так бывает. Люди книги про это пишут. "Одиночество в сети" Вишневского, например. 

Да и вообще это все терминология. Двоих все устраивает? Ну и прекрасно, пусть эмоционально обслуживают друг друга, почему нет. 

Я бы, конечно, давно этого Джона проманипулировала на поездку, но Ира - не такая. Ира мягкая и понимающая. Все мы разные и романы развиваются по разному, лишь бы были все довольны в итоге. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Люди книги про это пишут. "Одиночество в сети" Вишневского, например. 

Да невроз вообще легко продавать. Музыка почти вся для невротиков и про невротическую любовь, книги, фильмы. Поискать книгу или песню про сплошное безоблачное счастье - огромная проблема. Кому их продашь?

Я так фильм смотрела, "Чтец" - отзывы прекрасные, все в восторге. А по факту: фильм о том, как человек надрачивал всю жизнь на любовь-мечту, при этом ни одного раза не сделав ни одного реального шага. Смалодушничал на суде, потом годами не мог написать ей ни строчки, во время встречи был отстранен и холоден. А когда женщина (которая за всё время их отношений тоже не сделала для него ничего) покончила с собой - решил еще и дочь (которую "редко вижу после развода", ага) втянуть в этот незакрытый гештальт, рассказать ей историю... и тут фильм обрывается, и я так и не поняла, историю чего - юношеских потрахушек? любви, ради которой никто и пальцем о палец не ударил? Она выучилась ради него писать и читать, просила его написать ей - а он что? Ни строчки. Ни строчки, твою мать! Зато после смерти продолжил дрочить на свою раааану.

По-моему так: любишь - так люби, черт возьми! Имей смелость любить! А не вот это вот всё.

И отдельная песня - пугающее количество тех, кого это пронесение через жизнь непонятно чего и зачем восхищает.

А мне уже неинтересно читать про безграничную нереальную любовь, когда встреча стоит 3000 долларов, а встречи нет. Я и для себя поняла, что когда так - это не любовь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

мне уже неинтересно читать про безграничную нереальную любовь, когда встреча стоит 3000 долларов, а встречи нет. Я и

А если нет этих трёх тысяч долларов? Вот нет и всё. Я верю, что у нас тут форум олигархов и их бывших, настоящих и будущих подруг. Но в жизни как-то не у каждого такие деньги есть в свободном распоряжении. Там за чашка кофе стоимостью 300 рублей дебаты вызывает до сих пор, ага.

Про Джона было сразу честно сказано - не богат. Он не жмёт эти 3000 долларов, у него их тупо нет в тумбочке чтобы достать и лететь к любимой женщине. 

Ну и сравнивать готовность к перелету Европа-Турция и перелет из Америки в Сибирь тоже не совсем корректно. Клянусь, я бы в Прагу, Берлин, Париж - хоть завтра на свидание смотаться готова, было бы к кому. А на другой континент за большие деньги - тысячу раз подумаю (чем, собственно, и занимаюсь больше года)) ).

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мечта поэта сказал:

Это не эмоциональное обслуживание, это роман по интернету

Да. Эмоциональное обслуживание - это когда в одни ворота. А Ира тоже получает от этого общения нужные ей эмоции, так что всё обоюдно. Другой вопрос, "правильно" ли в традиционном смысле.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Думки сильно бы засомневалась в психическом здоровье объекта любви. Мужчины -полигамны. Если он как и она пытается хранить верность больше года- это не есть нормально. Для мужчины так точно. А если все же есть реальная жизнь, то до России он не доедет. Так и будет продолжать совмещать прекрасное с полезным.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Интеграция сказал:

А если нет этих трёх тысяч долларов? Вот нет и всё. Я верю, что у нас тут форум олигархов и их бывших, настоящих и будущих подруг. Но в жизни как-то не у каждого такие деньги есть в свободном распоряжении. Там за чашка кофе стоимостью 300 рублей дебаты вызывает до сих пор, ага.

Про Джона было сразу честно сказано - не богат. Он не жмёт эти 3000 долларов, у него их тупо нет в тумбочке чтобы достать и лететь к любимой женщине. 

За год даже мне, женщине с ребенком в России, можно заработать 3000 долларов на хотелку. А свободному одинокому танцору мужчине как всегда яйца, видимо, мешают. 

Я уж молчу про сам факт поиска жена-иностранки и пудренья мозгов женщине, если знаешь, что прилететь к ней не можешь. Это, конечно, ни разу не эгоистично и не токсично. 

А раз за год 3000 лишние выделить не в состоянии - на что предполагается жену содержать, если гипотетически она все же переедет к нему? (Хотя после первого его приезда, вероятно, еще 2 года понадобится, чтобы накопить на ее перевоз) Или она ему дешевле 3000 в год обойдется?

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Да. Эмоциональное обслуживание - это когда в одни ворота. А Ира тоже получает от этого общения нужные ей эмоции, так что всё обоюдно. Другой вопрос, "правильно" ли в традиционном смысле.

Тут главное свою грань не потерять. После искуственного надрыва запросто  и пресным покажется нормальное. И отношения, больше рожденные в голове, особыми. 

С одной стороны и ладно, а с другой, все же мир иллюзий. Которые как раз и держатся накалом. И кроме телефона ничего не связывает. 

И всегда ли сам человек удержит свою грань. Увидит ее. 

А так, я помню переписку с Джоном. Он там главный, важный и снисходит. Но это как раз устраивает Автора, это ее цепляет. 

У меня был опыт телефонного общения (смс, звонки). Правда, мв познакомились в реале. Мужчина был не совсем "мой", но подружка настояла "ради меня, рассмотри, не отшивай":D

И общение было поглощающим, но у меня, наверное, своя особенность. Я с удовольствием реагировала, было интересно, но я не привязывалась, у меня стопорит, когда "не так, не так". Причем прекрасно понимала, КАК это может воздействовать на другой типаж. Попадалово однозначное. 

Все было "ненатурально хорошо", человека все во мне устраивало))). Так не бывает. Живому нормальному человеку тут нравится, там нет. И он не боится это выразить, не подстраивается под все, кивая согласно.

Ну и предложение он мне сделал, куда без этого. Я писала:D. Как потом отмазывался, чтобы подчеркнуть намерения. Тут, конечно, я озвучила вопросы о смысле подчеркивания. Либо делай, либо нет). 

И вот моменты, когда сам для себя понимаешь, что "не то" и все. Без письменных доказательств. Причем реально понять тебя может человек с относительно схожим взглядом. Когда не замыливает глаза "неженат, хорошо зарабатывает, есть недвижимость". 

Я даже верю, что человек не врал). Вот такой поиск любви:rolleyes:. У нас вообще роман не развился. Но думаю, сердца он поразбивал. Подружка видела его фотку на сайте знакомств. Детей нет, но хочет иметь). Возраст около 50 лет-_-

Так я о чем. Именно встреча в реале расставила точки. По телефону (ну и инету) все мягче. А тут вот человек, вот ты, вот реакция. Если не боятся "все испортить", конечно. 

А для более впечатлительных девушек... Ну не знаю. Вредно все- таки. Подсадка на эйфорию, которая доступна только по инету, когда реал не даст такой реакции. Когда встреча, оценивается и воспринимается все, видны привычки. Встреча с друзьями, виден привычный круг. 

А по инету "целовать" легче, вон Лена МЛН половину форума приласкала:). В реале было бы возможно, чтобы "чмоки" имели такой успех? СомневаюсьB)

Ну а что сделать, если человеку нужен надрыв, чтобы кто- то спать отправил. Наверное тогда инет- общение лучше, чем уродца в дом привести. В основном то при надрывах и повелительном отношении взаимоотношения кривые. 

Короче говоря, выбор за самим человеком. Жизнь то его. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×