Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Светомира

Свекровь лезет в постель и в отношения

Recommended Posts

1 час назад, Ягодка опять сказал:

Считаю, что если встанет вопрос ребром, то муж должен это всё знать.

Он знает. Я от него настроя и мыслей не скрываю. И свёкор знает.

1 час назад, Кофе с молоком сказал:

Вы прошли те отношения, теперь будут другие.

Это верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Светомира сказал:

Вопрос: вечный "что делать". Как дальше то лавировать?

По Вашим постам чувствую в Вас родственную душу.

Ничего не делать и никак не лавировать. Не общаться и подумать: "Какое счастье, свекровь живет в другой стране".

Сводите общение до поздравлений с праздниками и днями рождения и забудьте ее, как страшный сон.

Пусть муж общается с родителями, но без Вас. Вас для них нет по определению.

Мы это проходили. У меня смешнее было: свекровь у нас оставалась ночевать в 11-метровой комнатушке, якобы помочь с первенцем, который просто не спал дольше пары часов.

Ага, если в ее отсутствие я могла придвинуть кроватку к нашему дивану и хоть как-то спать, удерживая сына рукой, то для нее ставили раскладушку как раз на то самое место, другого не было. Посему, мне приходилось всю ночь сидеть рядом с кроваткой сына: мужа было жалко, ему утром надо было на работу вставать и хоть чуть-чуть быть выспавшимся, хотя бы одну ночь из двух.

А после 2-3 таких ночей, проведенных у нас, она еще спрашивала меня, почему ее сын не в духе.

Где-то к полугоду сына у меня лопнуло терпение и я полностью разорвала отношения со свекрами. Поверьте, когда свекры живут в том же городе, это очень сложно, но я смогла. Хоть немного стало легче.

Примите мой опыт и не повторяйте моих ошибок.

20 часов назад, Светомира сказал:

Кстати, да. Очень похоже на неё.

Кстати дя, у моей свекрови через несколько лет обнаружились множественные микроинсульты. Я сильно подозреваю, что не со зла она, а от болезни. Ваша тоже не со зла.

20 часов назад, Светомира сказал:

Растерялась. Правда. Как сказала моя мама, я, как обычно, не хотела ссориться и не привычна к такому общению.

Я тоже из тех, кто пытается все уладить миром. Не со всеми людьми это получается. Многие считают такую черту слабостью, а потом удивляются, столкнувшись с сопротивлением или со взрывом.

20 часов назад, Светомира сказал:

Платили полную стоимость))))

Добрые свекры, ничего не скажешь.

 

Изменено пользователем Владелица нити
  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Владелица нити сказал:

свекровь у нас оставалась ночевать в 11-метровой комнатушке, якобы помочь с первенцем, который просто не спал дольше пары часов.

Здесь должен быть смайл "рукалицо".

2 минуты назад, Владелица нити сказал:

Кстати дя, у моей свекрови через несколько лет обнаружились множественные микроинсульты. Я сильно подозреваю, что не со зла она, а от болезни. Ваша тоже не со зла.

??? Интересная версия...

П.С. Я сейчас начала читать Вашу ветку. Я поражаюсь Вашей стойкости и терпению.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×