Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Время

Любовь на расстоянии, предательство.

Recommended Posts

5 минут назад, Время сказал:

Да, у меня похожие мысли

Уверена вы интересная и симпатичная женщина. Не нужен он вам. 

9 минут назад, Время сказал:

Согласна.никакие.

Он просто все это время мне пишет и звонит постоянно, все свободное свое время, по несколько часов со мной на телефоне. Ну и я тоже до вчерашнего дня ((

Говорит , что знает)

И типа против. Насколько и что именно знает, неизвестно. Да мне и думать об этом мерзко

Ну говорить они все мастаки. Что угодно скажут ради выгоды своей. 

Займитесь собой, спортом, ремонт, новое хобби, рецепты новые почитайте, приготовьте. Отвлекитесь от него, как только он увидит, что у вас интерес пропал, сам отвалится. 

Но я бы заблокировала везде и пресекала любое общение с ним, с новых номеров, страниц... 

С глаз долой, из сердца вон.

Изменено пользователем Ромашишка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Время сказал:

 он писал мне,звонил,говорил, что хоть и едет туда, но и меня не отпустит как близкого человека. и я согласилась общаться как друзья, скучала по нему и не хотела терять..в итоге в последние полтора месяца это просто ад какой то!

Ощущение, что нарочно мне делает больно...

То есть, он вам предложил остаться друзьями, вы на это согласились, хотя сами к этому не были готовы, а теперь от этого страдаете, виня мужчину, я правильно поняла? Не надо было соглашаться на дружбу, зачем заведомо обрекать себя на "дружеские" обсуждения его личной жизни с другой женщиной? Вот, просто, зачем?

Он не нарочно вам делает больно, вы сами согласились на это, добровольно. Какие теперь претензии к мужчине? Не поймите неправильно, не кого не оправдываю из вас, просто хочется разобраться какая у вас расстановка фигур в партии.

Изменено пользователем пипилема
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заблокировала. Но не везде.

И вчера еще я написала ему нечто очень для него неприятное. Просто чтобы так отрезать наконец пути назад. Но меня все тянет же что то еще досказать, написать ему... самой от этого не по себе, бью себя по рукам чтоб не написать!

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Время сказал:

Что со мной происходит- не понимаю...

Вы невротик и вас подсадили на эмоции. Лечите нервную систему свою, все пройдет, человек станет ненужным.

И займитесь чем-то полезным, чтобы на ерунду времени не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзьями я ему предложила остаться.он согласился. А общение всякий раз срывается или на личное , или на воспоминания, или он начинает рассказывать о будущей поездке.не дружеское совсем с его стороны общение

1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Вы невротик и вас подсадили на эмоции. Лечите нервную систему свою, все пройдет, человек станет ненужным.

И займитесь чем-то полезным, чтобы на ерунду времени не было.

Согласна. 

А заняться сейчас не могу пока , т.к. болею. Дома пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, пипилема сказал:

зачем заведомо обрекать себя на "дружеские" обсуждения его личной жизни с другой женщиной? Вот, просто, зачем?

Он мне был дорог и как друг.

Даже скорее как друг.

Мы долго с ним дружили . Для меня потерять это вот так сразу- тяжело очень

Боль была по началу просто невыносимая...ночью просыпалась!

Он тоже не спал из-за меня. Хотя может и не из-за меня, уже сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Время сказал:

Он мне был дорог и как друг.

Даже скорее как друг.

Мы долго с ним дружили . Для меня потерять это вот так сразу- тяжело очень

Вы себя не обманываете? Если он вам только друг, то тогда вы были бы рады тому, что его личная жизнь налаживается, а вы мягко говоря расстроены. Главное себе не врите.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пипилема сказал:

Вы себя не обманываете? Если он вам только друг, то тогда вы были бы рады тому, что его личная жизнь налаживается, а вы мягко говоря расстроены. Главное себе не врите.

Да понятное дело, что и не только как друг. Реакция моя на эту ситуацию явно это показывает.

Мы же встречались, были близки. Он собирался приехать в начале августа.  Но У меня заболел ребенок и я отложила все из-за этого. Нервничала конечно из- за ребенка, было не до общения.срывалась. 

Просила мне не писать. Ну и вот)

Изменено пользователем Время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужна его дружба, думаю она у вас есть. На большее я бы не рассчитывала, видимо он в вас видит только друга, ну такого, своеобразного, с которым дружат организмами, тем более, вы не против.

Мой совет, прекратите общение, не терзайте себе душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пипилема сказал:

Если вам нужна его дружба, думаю она у вас есть. На большее я бы не рассчитывала, видимо он в вас видит только друга, ну такого, своеобразного, с которым дружат организмами, тем более, вы не против.

Мой совет, прекратите общение, не терзайте себе душу.

Думаю, и друга у меня уже нет.

Друзей не предают и не бросают, когда нужна помощь.

А почему считала близким его- мы общались с ним раньше много лет просто постоянно, на телефоне,  В вайбере и т.д. постоянно и ежедневно. 

По поводу общения- согласна.надо завершать и срочно. Это плохо отражаетсяна здоровье. Я действительно очень близко беру к сердцу всю ситуацию - сама не ожидала, что так буду реагировать!

Изменено пользователем Время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не любят и Вы ему не нужны, ни как друг, ни как кто-то ещё. Чем быстрее Вы это поймете, чем быстрее порвёте все отношения - тем лучше для Вас. Потому что рано или поздно Вы всё равно к этому придете. Раньше - лучше. Увы, проверено.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Апрельское утро сказал:

Вас не любят и Вы ему не нужны, ни как друг, ни как кто-то ещё. Чем быстрее Вы это поймете, чем быстрее порвёте все отношения - тем лучше для Вас. Потому что рано или поздно Вы всё равно к этому придете. Раньше - лучше. Увы, проверено.

Да.что и пытаюсь сделать сейчас. Это как зависимость. Мне самой от этого плохо. 

Возможно, от того , что я столько сил вложила в эти отношения, старалась помочь ему в болезни, вытащить из нее.от этого и сложно все рвать.

Мы любим тех, кому мы служим. Если б он один за мной ухаживал и т.д. а я принимала только это. Мне б сегодня было проще пойти дальше

Изменено пользователем Время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я похудела за эти полтора месяца на несколько кг. Волосы даже начали выпадать, что особенно жалко (

А он меня по инету все лечит- береги мол себя,  кушай и т.д.

Вчера я разозлилась и написала- если б я тогда, когда ты болел, не действовала, а лечила бы тебя по инету- ты бы был болен до сих пор. 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Время said:

бью себя по рукам чтоб не написать!

Бейте. Сильно. Так, чтобы расхотелось навсегда.

32 minutes ago, Время said:

Друзьями я ему предложила остаться.он согласился.

Это вы зря так. Это самообман и мазохизм. Да и не друг он вам судя по вашему рассказу. 

32 minutes ago, Время said:

А заняться сейчас не могу пока , т.к. болею. Дома пока

Да вы Што! Это же прямо то, что надо. В смысле не болезни, а наличия свободного времени. А интернет зачем? Сейчас сезон охоты. Быстренько на сайтики и за работу.  А там и в азарт войдёте. Очень советую. Проверено! ;)

23 minutes ago, Время said:

Просила мне не писать. Ну и вот)

Не надо просить, это подразумевает просьбу наоборот. Просто - НЕ ПИШТЕ. Просто заблокируйте. Просто забудьте. И всё. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Отражение сказал:

Сейчас сезон охоты.

Ох мне счас и думать об этом не хочется! После такого. Верить кому либо теперь очень сложно.

Я и с ним то начинала общаться- точно не думала о том , что будут отношения у нас!

Изменено пользователем Время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я тоже его дергала, писала ему- не давала уйти совсем. Это так (

И уж точно не желаю ему счастья в новых отношениях- я не лицемерна

Изменено пользователем Время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Время сказал:

 

Мы любим тех, кому мы служим.

Так перестаньте служить левым мужикам.

Вы что, собака служебная? Что это за напасть у женщин, служить мужикам по переписке?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вечерок сказал:

Что это за напасть у женщин, служить мужикам по переписке?

Так мы встречались и в жизни. И не раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Время сказал:

Так мы встречались и в жизни. И не раз

Да какая разница? Почему вы ему служили, а не он вам? Какое-то вывернутое сознание у женщин около 40 лет.

Разозлитесь вы уже на этого идиота, да переверните эту страницу. 

И больше никому не служите, вы не служанкой пришли в этот мир. 

Ну, а если вы себя служанкой  ощущаете, что ж тогда удивляетесь, что с вами так? Со служанками не церемонятся.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ощущаю служанкой себя.

Я считаю, что в отношениях нужно помогать друг другу и заботится. И если есть беда- то помогать. А у него была именно беда со здоровьем. И годами врачи разводили руками. А надо было всего то- обратиться к другим специалистам,  А не сидеть и не ждать . Он болел много лет до нашего знакомства. Родственники его просто потеряли надежду.

Да и первый год знакомства- тоже болел.

Пока мне это не надоело и я не решила выбить его с этого состояния.Просто смотреть и не помогать.это странно же.

Вывернуть сознание - это когда знаешь, что близкий человек болен и нуждается в помощи.в трудной ситуации..

И пишешь ему- ну ты там держись! И ничего не делаешь больше...

Это вот так сейчас он и поступает со мной.

Изменено пользователем Время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Время сказал:

Я не ощущаю служанкой себя.

Я считаю, что в отношениях нужно помогать друг другу и заботится. И если есть беда- то помогать. А у него была именно беда со здоровьем. И годами врачи разводили руками. А надо было всего то- обратиться к другим специалистам,  А не сидеть и не ждать . Он болел много лет до нашего знакомства. Родственники его просто потеряли надежду.

Да и первый год знакомства- тоже болел.

Пока мне это не надоело и я не решила выбить его с этого состояния.Просто смотреть и не помогать.это странно же.

Ну, спасли и чудесно. Не на всех медсестрах и санитарках женятся)

Сделали вы доброе дело, улучшили свою карму и прекрасно.

О чем страдания? Он за ваш вклад в его здоровье должен был на вас жениться?

Если вопрос, как вернуть его, так никак. Если вопрос, как забыть его, так вам уже сказали. Если вопрос о служении, так и об этом поговорили. Вы не чувствуете себя служанкой, но служили) И обижены, что служение не оценено.

О чем тема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж за него я точно не собиралась

Тема о предательстве. О действиях за моей спиной.

То что помогать мне в ответ не обязан- согласна- его выбор.

Забыть- ну вот сюда и написала , чтоб отвлечься и придти в себя. чтоб не писать там- ему. От него мне не нужно ничего уже.

Но основное желание - это перевернуть страницу. 

Мне уже сейчас легче от того, что я выговорилась.

Спасибо вам всем за это кстати!

Изменено пользователем Время
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Время said:

Верить кому либо теперь очень сложно.

Ой прямо! Вот знакомиться и общаться - это сразу верить. И имена будущим детям придумывать. Это ещё зачем? Вы же не институтка лет 18-и из позапрошлого века.  Если так подходить к вопросу, то после первых неудачных отношений уже никому верить нельзя. И на этом жизнь мирскую закончить. И в монастырь. 

1 minute ago, Время said:

О действиях за моей спиной.

Вы ему не жена. Да и брак не гарантия. Это вы воспринимали ваши отношения как эталон взаимности, понимания и доброжелательности. Он мог всё видеть и чувствовать иначе. Но вы же этого не видели, а делать замеры  по себе чревато ошибками. Вам казалось, что вы близки и что вы можете ждать такого же отношения, как ваше, но это казалось. ВАМ. При чём тут верить-не верить не пойму. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Время сказал:

Замуж за него я точно не собиралась

Тема о предательстве. О действиях за моей спиной.

Но основное желание - это перевернуть страницу. 

Мне уже сейчас легче от того, что я выговорилась.

Спасибо вам всем за это кстати!

Ну и классно, и переворачивайте. 

А насчёт спины, так он, вообще, честный)) Вы ж знаете о его пассии, но зачем-то ведётесь на разговоры с ним. Переверните и забудьте, никто никому из вас не должен ничего.

Прошло и прошло, займитесь новыми знакомствами. Только не служите, не торопитесь помогать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Время сказал:

Я не ощущаю служанкой себя.

Я считаю, что в отношениях нужно помогать друг другу и заботится. И если есть беда- то помогать. А у него была именно беда со здоровьем. И годами врачи разводили руками. А надо было всего то- обратиться к другим специалистам,  А не сидеть и не ждать . Он болел много лет до нашего знакомства. Родственники его просто потеряли надежду.

Да и первый год знакомства- тоже болел.

Пока мне это не надоело и я не решила выбить его с этого состояния.Просто смотреть и не помогать.это странно же.

Никогда мужчины не прощают женщинам помощь. Никогда. Принимают, это да. Но потом обязательно избавляются от той, что видела его больным, слабым, бедным. И уходят к той, кто его видела только на взлете. Орлом, а не воробышком. 

И, на будущее, не связывайтесь с неудачниками. Выключайте функцию " спасти и обогреть". Не оценят. А себя растратите впустую. Не так уж много того " себя" к сорока годам остаётся. На себя и детей бы хватило.  

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×