Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Время

Любовь на расстоянии, предательство.

Recommended Posts

Воспринимали ваши отношения как эталон взаимности, понимания и доброжелательности.

На самом деле он именно так наши взаимоотношения и позиционировал, кстати.

И да, я повелась 

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Время сказал:

А заняться сейчас не могу пока , т.к. болею. Дома пока

Дома займитесь. Книги читайте, музыку пишите, на компьютере можно хоть что сейчас мастерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Опёнок сказал:
1 час назад, Время сказал:

 

Никогда мужчины не прощают женщинам помощь. Никогда. Принимают, это да. Но потом обязательно избавляются от той, что видела его больным, слабым, бедным. И уходят к той, кто его видела только на взлете. Орлом, а не воробышком. 

 Да, это я знаю. Я с ним изначально то и отношений не планировала! Ничего кроме дружбы.

Но как то он меня постепенно,  очень мягко убедить смог,что возможно другое .

 

Изменено пользователем Время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Время сказал:

 Да, это я знаю. Я с ним изначально то и отношений не планировала! Ничего кроме дружбы.

Но как то он меня постепенно,  очень мягко убедить смог,что возможно другое .

 

Да он и сам в это верил. А потом что-то происходит в их сознании. Не знаю что. И теперь у вас выход только забыть. Забить.

Себя не ругайте, главное. Вы хорошая. Ну просто вот, остыл он. Теперь и вам надо остыть и забыть. Вы ещё маленько пострадайте, себя пожалейте, а потом запретите просто себе даже думать о нем. И отвлекайтесь. 

Всё пройдёт, заживёт. Если не колупать эту рану. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не колупать пока не выходит.

Слишком много общих воспоминаний. Хочется чем то с ним поделится по привычке - а нет, нельзя... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Время сказал:

 Да, это я знаю. Я с ним изначально то и отношений не планировала! Ничего кроме дружбы.

Но как то он меня постепенно,  очень мягко убедить смог,что возможно другое .

 

Вы замужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Время сказал:

Думаю, и друга у меня уже нет.

Друзей не предают и не бросают, когда нужна помощь.

А почему считала близким его- мы общались с ним раньше много лет просто постоянно, на телефоне,  В вайбере и т.д. постоянно и ежедневно. 

По поводу общения- согласна.надо завершать и срочно. Это плохо отражаетсяна здоровье. Я действительно очень близко беру к сердцу всю ситуацию - сама не ожидала, что так буду реагировать!

Я, видимо, старомодная, но не понимаю, что это за дружба на расстоянии? Что за отношения, которые происходят на 90 процентов виртуально? Как можно к этому серьезно относиться? Мужчина, который говорит о любви к женщине, которую ни разу не видел, вызывает только недоумение - это очень, мягко говоря, странный мужчина, по которому и страдать-то как-то глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, afra сказал:

Я, видимо, старомодная, но не понимаю, что это за дружба на расстоянии? Что за отношения, которые происходят на 90 процентов виртуально? Как можно к этому серьезно относиться? Мужчина, который говорит о любви к женщине, которую ни разу не видел, вызывает только недоумение - это очень, мягко говоря, странный мужчина, по которому и страдать-то как-то глупо.

Да если б мы не виделись- мы же встречались и не раз!!не виделись бы, было бы проще сейчас. 

Жить вместе я не решилась с ним начать по многим причинам. Он предлагал сразу начать жить, у меня. Сходу. Я из за ребенка побоялась так сразу, может и не права. И меня останавливала еще его инфантильность какая- то. Опоры в нем именно как в мужчине, в муже- я не видела.

Интуитивно мне казалось что рано с ним семью строить. Как выяснилось- не казалось.

8 часов назад, Bru сказал:

Вы замужем?

Нет.не в браке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается у меня не писать ему. Сейчас вот опять говорили,  поругались. Ужасно. такое чувство,  что просто мстит мне за что- то, что я не с ним. медленно как будто добивает...Много раз уже попрекнул, что я якобы отказала ему, вот он и нашел другую. 

Наругайте меня уже что ли, чтобы я наконец это прекратила. Сама себе против на, что в такое втягиваюсь! Что со мной такое? Я такой не была никогда! Это как не я. Помогите мне! 

На меня конфликты действуют ужасно.Я потом весь день никакая, как выжатая.

Изменено пользователем Время
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте о материальном.:rolleyes:

Где, кем работает, сколько зарабатывает?

Раз планировал жить у вас - куда хотел устроиться?

Были встречи - за чей счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарабатывает не много. Но и не так мало.

работает в другом городе сейчас.

Встречи, кроме первой( когда он был в больнице ) -

Не за мой счёт. На меня каких- то трат - тоже не было.

Про то, куда хотел устроиться- четко не обсуждали. Это кстати и отталкивало, что все так неопределённо. То, что я содержать не готова никого, я дала понять изначально. Это точно

Изменено пользователем Время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Время сказал:

Помогите мне! 

Вам 40 лет. Вы сами себе помочь не пробовали? :angry: Тетеньки из интернета помогут, ага.

Заблокируйте его и всё. Ну да, ломать пару недель будет, но ничего. Это как простуда. За две недели пройдет. Но лучше уж потратить пару недель (ок, в особо запущенных случаях пару месяцев) на выздоровление, чем бесконечно страдать и плакать. Что за манечка у баб такая? Страдать по каким-то невнятным мужикам? :bangin:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала так же ) ещё наверно несколько месяцев назад! ) 

Поэтому и пишу  -это как будто не я сейчас! Что со мной такое? Мне это самой дико.

Изменено пользователем Время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз трат на "любимую" женщину не было, серьёзных планов совместной жизни тоже не было - чуйка женская не подвела.

Не готова женщина содержать - найдём другую.

А переживания и рыдания автора - синдром кота Матроскина.  

 "Дожили… Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует!"

  •  

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Время сказал:

поэтому и пишу  -это как будто не я сейчас! Что со мной такое? Мне это самой дико.

Бабская дурь, вот что это такое :D Заблокируйте его и живите спокойно. Самый проверенный и действенный вариант. Хочется пострадать? Включите "Хатико" и съешьте коробку шоколадных конфет. ^_^ 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Цинизм в крови сказал:

Дожили… Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует!"

))) мне нравится ваш юмор)

Смешно стало самой!

1 час назад, milay сказал:

Бабская дурь, вот что это такое :D Заблокируйте его и живите спокойно. Самый проверенный и действенный вариант. Хочется пострадать? Включите "Хатико" и съешьте коробку шоколадных конфет. ^_^ 

Страдать вот вообще не хочу. Совсем. Хотела бы страдать дальше - не пришла бы сюда. Хочу закончить страдать наоборот. 

Изменено пользователем Время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, milay сказал:

Что за манечка у баб такая? Страдать по каким-то невнятным мужикам?

Вот тоже думаю, что ни история на форуме - мудовые рыдания по непоймикому ;) 

Можно понять, когда распалась семья или люди расходятся после близких продолжительных отношений. 

А страдания по мужикам, с которыми была переписка и секс - считай, и не было ничего, по чему там страдать? 

Да дядька упивается сам собой сидит - он тетке про другую бабу рассказывает, а она все равно с ним "дружит", хоть на что, хоть на такое согласна, лишь бы не порвать с ним окончательно. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Время сказал:

Страдать вот вообще не хочу. Совсем. Хотела бы страдать дальше - не пришла бы сюда. Хочу закончить страдать наоборот. 

Заканчивайте! :) Мы сами строим свою жизнь. Сами распоряжаемся собственными эмоциями. 

6 минут назад, Мерзавчик сказал:

Можно понять, когда распалась семья или люди расходятся после близких продолжительных отношений. 

+100

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, milay сказал:

Можно понять, когда распалась семья или люди расходятся после близких продолжительных отношений. 

 Отношения были очень близкие. Именно душевно. Можно жить вместе и не быть никогда настолько близкими.

Уж точно не страдала бы я по человеку, который мне просто комплименты по инету строчил да приехал пару раз! А Тут  он просто в душу вошёл, очень близко. Как никто. Поэтому так тяжело.

Изменено пользователем Время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Время сказал:

Отношения были очень близкие. Именно душевно. Можно жить вместе и не быть никогда настолько близкими.

Мне интересно, почему вы считали эти отношения близкими. Что именно заставляло вас так думать? 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Время сказал:

 Отношения были очень близкие. Именно душевно.

Да конечно, куда уж ближе, если он рассказывал вам о любви к другой женщине и планах уехать к ней:mellow:. Не знаю насчет взаимопонимания, но он вас точно понимает.. В смысле, понимает, что ваши свободные уши всегда к его услугам и вам можно транслировать что угодно. Вы бы хоть со стороны посмотрели, насколько абсурдно выглядит ваша ситуация:mellow:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эни Сай сказал:

Мне интересно, почему вы считали эти отношения близкими. Что именно заставляло вас так думать? 

Внутреннее ощущение. Мы настолько синхронно с ним были, что я например даже просыпалась всегда одновременно с ним. Боль его переживала, как свою. Даже болели одновременно, хоть это и странно. Как одно целое.

Мы общались на такие темы, которыми делятся только с близким человеком ( не про интим сейчас я ).

Много чего такого. Сразу это не объяснить.

Изменено пользователем Время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Время сказал:

Он меня словно высасывает! То все хорошо - прекрасно, общаемся как лучшие друзья,  и вдруг - раз и напомнит что - то.типа- вот мы могли бы это и это, но теперь поздно- я уезжаю к другой,

Да тварь он самая настоящая! Это как вообще?! Это похоже на самое настоящее издевательство! Шлите его далеко и надолго!

Надо же, какой *удак, типа вас ещё и виноватой выставляет, ах, если бы не ты, то всё бы у нас было замечательно! Ага, замечательно бы сидел у вас на шее, свесив ножки! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Время сказал:

мстит мне за что- то, что я не с ним. медленно как будто добивает...Много раз уже попрекнул, что я якобы отказала ему, вот он и нашел другую. 

Я бы вам посоветовала пропасть на какое-то время из его поля зрения, заблокировать везде, чтобы прояснить его истинное отношение к вам. Возможно его стала напрягать ситуация, что он вам только как друг по переписке и вы не хотите с ним создать семью, долго сомневаясь в нем как в человеке. И поэтому он решил познакомиться с другой женщиной, чтобы связать с ней жизнь.

Это можно выяснить, так как если вы действительно нужны мужчине, он вас обязательно найдет. Мужчины любят сами разгадывать загадки и надо вести себя с ними непредсказуемо. У меня есть подруга, которая до сих пор не может разлюбить мужчину. Он после встречи с ней понял, что не хочет с ней связывать судьбу, и женился на другой, тоже кстати живя в другом городе. Но затем что-то пошло не так и он ее разыскал в соцсетях, чтобы продолжить отношения.

Подруга обрадовалась и начала вести себя слишком активно, постоянно названивая ему и присылая подарки, чем только лишь оттолкнула от себя. Когда я ей советовала умерить свою активность, она неизменно отвечала, что она "какая есть,такая есть", и меняться не собирается.. Сейчас льет по нему слезы, так ничего не добившись, хотя шансы и были. Не будьте похожи на нее, возможно у вас тоже есть шансы вернуть его, если конечно вы именно этого хотите.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Время сказал:

Отношения были очень близкие. Именно душевно. Можно жить вместе и не быть никогда настолько близкими

Присоединяюсь к вопросу, с чего это они близкие были? Потому что часами по телефону трындели и в болталках писались? 

Близкие, ИМХО, это когда плечо

А не бла-бла-бла. Я с коллегами бла-бла-бла по 9 часов в день, иногда больше, иногда и в выходные. Обо всем на свете. Но считать, что на этом основании они мне близки... Не знаю ;) 

4 минуты назад, Время сказал:

Сразу это не объяснить

Это вообще не объяснить. Потому что это ваши фантазии. Это вы себе придумали. 

А в реальности - мужчина не сделал для вас ничего, и ничего, кроме болтовни, вас с ним не связывало. 

 

Вы, пожалуйста, не обижайтесь, вы же пришли за конструктивом? 

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×