Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Время

Любовь на расстоянии, предательство.

Recommended Posts

55 минут назад, Дженни сказал:

Да конечно, куда уж ближе, если он рассказывал вам о любви к другой женщине и планах уехать к ней:mellow:. Не знаю насчет взаимопонимания, но он вас точно понимает.. В смысле, понимает, что ваши свободные уши всегда к его услугам и вам можно транслировать что угодно. Вы бы хоть со стороны посмотрели, насколько абсурдно выглядит ваша ситуация:mellow:

Да, сейчас абсурдно , согласна. Я понимаю, что то что сейчас происходит, это ненормально. Как издевательство.

Он мне сказал вообще- я сейчас туда съезжу, наберусь там опыта, чтобы лучше тебе подходить потом. Я сказала, что после такого опыта- даже общения у нас не будет, не то, что вместе быть!

Изменено пользователем Время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Время сказал:

Внутреннее ощущение. Мы настолько синхронно с ним были, что я например даже просыпалась всегда одновременно с ним. Боль его переживала, как свою. Даже болели одновременно, хоть это и странно. Как одно целое.

Мы общались на такие темы, которыми делятся только с близким человеком ( не про интим сейчас я ).

много чего такого. Сразу это не объяснить.

Как две половинки одного целого, да-да. 

Классический манипулятивный приём.

Ну ладно, он манипулятор, допустим. Ну а вы? Взрослый человек ведь. Самое время оценить происшедшее.

Если он после таких высоких отношений просто берет и меняет вас на другую женщину, это о чем говорит? О его великой любви к вам? :) Нет же. Скорее показывает, насколько вы ему на самом деле безразличны, с любимыми так не обходятся. А все , что было, -было притворством.

Далее. Что заставляет вас быть с ним вежливой до сих пор? Вникаем- он обманул , притворялся и в итоге предал. А вы до сих пор перед глазами держите какие-то "родственные " отношения. Которых на самом деле не было. 

А раз не было - самое время сказать ему- пшел вон, псина, заблокировать везде и засесть с чайком и печеньками за компиком на сайте знакомств, например :) 

Не, если вы предпочитаете страдать по "родственным" отношениям - то страдайте дальше, конечно :) 

Изменено пользователем Эни Сай
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

А в реальности - мужчина не сделал для вас ничего, и ничего, кроме болтовни, вас с ним не связывало. 

Да, я как то ему именно это и сказала - где дела? Особенно когда мне помощь в реальности  нужна? Обиделся

3 минуты назад, Эни Сай сказал:

Не, если вы предпочитаете страдать по "родственным" отношениям - то страдайте дальше, конечно :) 

Не предпочитаю! И печенек хочу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Время сказал:

Да, я как то ему именно это и сказала - где дела? Особенно когда мне помощь в реальности  нужна?

Да вам это не ему говорить нужно, а себе. Вы нам тут рассказываете про "близкие отношения", тогда как сами признаете, что ничего, кроме болтовни, не было. 

И по чему вы страдаете тогда? 

10 минут назад, Время сказал:

Я понимаю, что то что сейчас происходит, это ненормально. Как издевательство.

Я вам написала уже, мужик собой упивается, прогибая вас. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Время сказал:

Да, сейчас абсурдно , согласна. Я понимаю, что то что сейчас происходит, это ненормально. Как издевательство.

он мне сказал вообще- я сейчас туда съезжу, наберусь там опыта, чтобы лучше тебе подходить потом. Я сказала, что после такого опыта- даже общения у нас не будет, не то, что вместе быть!

Да он вас просто троллит:rolleyes: Хотя чего бы ему не развлекаться, если вы позволяете.. И даже поддерживаете диалог на должном уровне, мол, как ты можешь, да у нас даже общения не будет после такого..Только кто ж вам поверит:mellow: Наверняка способны и общаться, и "быть вместе", если до сих пор не послали..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мерзавчик сказал:

И по чему вы страдаете тогда? 

Вот это хороший вопрос! Что сейчас заставляет меня страдать по тому, с кем я и будущего то особо не видела? Вроде ж ушёл да и радоваться бы должна??

Самое странное то, что когда он приезжал ко мне - ну вроде радовалась, соскучились же - а рядом с ним мне было как - то не по себе. Не могла понять отчего. Но иногда вот прямо хотелось домой скорее. Хотя мы и не ругались, наоборот он хорошее говорил. Такая была странность.

Он человек не оптимистичный, я даже иногда не выдерживала и говорила ему- ну вот что ты все ноешь? Уже вроде и выздоровел и работа есть, чего ныть то? 

Ха, а сейчас и сама ною) . Дурной пример заразителен)

Мне главное всегда ж нравились оптимистичные веселые мужчины, активные! Как так случилось, что я влипла в такое?

Не для печати только, прошу пожалуйста, могут прочесть родные и близкие, в том числе и его, я к ним отношусь с уважением.

Изменено пользователем Время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ситуация, лично мне, видится так: Мужичок ищет к кому пристроиться, чтобы себя сильно не напрягать, чтобы он устраивал автора, со своей скромной зарплатой, чтобы была не притязательной, подарков не требовала и т.д. Достаточно ей будет просто общения! А уж пообщаться то он мастак! Часами на телефоне! Ага! Вместо того, чтобы в это время деньги зарабатывать :laugh:
Автор сразу дала понять, что содержать его не хочет и не будет. Ну тогда ей за это в душу нас...у! А она как хотела?! Не оценила меня такого достойного! Вот и пойду искать в другом месте, а она пусть локти кусает!

@Время, неужели вы не понимаете очевидного? Не оправдали Вы его надежд на то, чтобы присесть на вашу шейку. С любимыми так не поступают, с любимыми ищут любые способы, чтобы быть вместе, а уж тем более стараются ни словом, ни делом никак не обидеть, не задеть! А у Вас что? Дружба? Данунафиг такую дружбу! Прекращайте уже слёзы лить по никчомышу!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Время сказал:

наберусь там опыта, чтобы лучше тебе подходить потом. Я сказала, что после такого опыта- даже общения у нас не будет, не то, что вместе быть

Я бы больше ни слова ему не написала, никакого дружеского общения, слишком много чести, пусть с той дружит, а не сидит на двух стульях. Но, повторюсь, если он вам нужен, то есть шансы его вернуть согласно фразе "мужчине женщина нужна для души". Если он лишится привычного общения с вами, то задумается, кто ему больше нужен - вы или та женщина, и возможно сравнение будет не в ее пользу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Время, у вас отсутствуют заглавные буквы в начале предложения, обратите на это внимание, пожалуйста, иначе мне придется штрафовать вас за безграмотность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, КукуруЗина сказал:

На самом деле ситуация, лично мне, видится так: Мужичок ищет к кому пристроиться, чтобы себя сильно не напрягать, чтобы он устраивал автора, со своей скромной зарплатой, чтобы была не притязательной, подарков не требовала и т.д. Достаточно ей будет просто общения! А уж пообщаться то он мастак! Часами на телефоне! Ага! Вместо того, чтобы в это время деньги зарабатывать :laugh:
Автор сразу дала понять, что содержать его не хочет и не будет. Ну тогда ей за это в душу нас...у! А она как хотела?! Не оценила меня такого достойного! Вот и пойду искать в другом месте, а она пусть локти кусает!

@Время, неужели вы не понимаете очевидного? Не оправдали Вы его надежд на то, чтобы присесть на вашу шейку. С любимыми так не поступают, с любимыми ищут любые способы, чтобы быть вместе, а уж тем более стараются ни словом, ни делом никак не обидеть, не задеть! А у Вас что? Дружба? Данунафиг такую дружбу! Прекращайте уже слёзы лить по никчомышу!

С такой точки зрения я не думала ни разу о нем. Не знаю почему даже.

Но сейчас подумала вот о чем- с его слов, он едет к новой пассии в другую страну, и денег у него якобы только на билет в одну сторону будет! То есть на обратный билет через месяц, когда у него виза закончится, нужно ж будет там ! как -то заработать, или кто ему, она что ли даст их? Это ж как? 

Изменено пользователем Время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Время, не нужно цитировать огромный пост целиком, чтобы ответить одной строчкой, это излишнее цитирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо всем, кто писал мне!

Мне и вправду стало полегче как- то, надеюсь что это насовсем. Во всяком случае, состояние уже не такое жалкое.

Завтра будет новый день!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Время сказал:

С такой точки зрения я не думала ни разу о нем. Не знаю почему даже.

Но сейчас подумала вот о чем- с его слов, он едет к новой пассии в другую страну, и денег у него якобы только на билет в одну сторону будет! То есть на обратный билет через месяц, когда у него виза закончится, нужно ж будет там ! как -то заработать, или кто ему, она что ли даст их? Это ж как? 

Интересный поворот.

А, может, он на Вас рассчитывает?А, что, Вы же друг, тем более проверенный, в беде уже не бросили...

@Время

Вы не думали, как Вы поступите, если *не могу с ней, понял, что люблю только тебя, помоги вернуться, вышли денег на билет*?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Советское воспитание сказал:

Вы не думали, как Вы поступите, если *не могу с ней, понял, что люблю только тебя, помоги вернуться, вышли денег на билет*?

Надеюсь, что скажу- выкручивайся сам! У него есть, помимо меня, кто может помочь в такой ситуации-есть родные, нормальные люди, хотя и небогатые, но уж думаю, помогут конечно в такой ситуации!

Хотя я бы например, не имея достаточно денег- не поехала бы! Что б не там не обещали- это ж опасно в конце концов. 

Изменено пользователем Время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь: ну и времена пошли, мужики ищут как-бы лучше пристроиться на женской шее. Или это всегда так было, просто я не замечала. На форуме меньше времени проводила.  Вот я тоже думаю, что этот мужичек ищет как-бы ему лучше устроить свой зад. Время , а лет- то сколько вашему "другу" ? Чего только не прочитаешь на форуме. Общаться с таким товарищем после того, как узнали про его двойное дно, зачем?  Странная какая-то дружба и общение. Уж лучше здесь, на форуме общайтесь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он немного младше меня, до меня из-за болезни ни с кем не встречался много лет. Там ситуация по здоровью была действительно очень серьёзная.

По поводу пристроить зад- ну вот правда, не думала я так почему- то о нем, может и зря. Скорее думала, что просто нет опыта отношений у него совсем.

Общаться вчера перестала с ним. Надеюсь совсем.

1 час назад, Россияночка сказал:

Уж лучше здесь, на форуме общайтесь

Да.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Время сказал:

Общаться вчера перестала с ним. Надеюсь совсем.

Это хорошо. Ведь правда, бывают влюбленности, когда хочется даже в плохом видеть хорошее и надежду на лучшее. Но вы взрослый человек, вполне можете контролировать свои эмоции и анализировать ситуацию. Вы же понимаете, что там бесперспективняк - он вас не любит, не ценит, не нужны вы как женщина.

Говорить про другую женщину - это такое пренебрежение к вам. Где же ваша гордость - читать такое? Заблокировать и забыть, не травите себе душу. К другой? - Иди с богом.

Я бы лучше заблокировала, потому что в вас он привык черпать эмоции, упиваться своей нужностью, и может сейчас начать манипулировать, давить, и прочие неприятные штуки. А так - вздохнете спокойно, ну пострадаете недельку да переключитесь. А то еще он вас долго не отпустит. Для чего это вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Acmuka сказал:

Для чего это вам?

Вот знаете, что странно? До этого ведь я ж уходила из отношений, и там было все намного серьёзнее, длительные отношения в браке, общие дела, быт и т.д. Почему то уходила легко, без надрыва, разводилась без слёз. 

А здесь почему- то отпустить тяжело так! Вроде и вместе не жили, да и не видела я совместной жизни с ним, и когда приезжал- ну что-то не то чувствовалось, как будто немного другой человек, чем по общению. Отстранялась. И - для чего это мне, этот вопрос я себе и раньше то задавала, ещё будучи с ним, и не могла найти ответ! Для чего я с ним в принципе начала в своё время общение и  особенно продолжила- тоже не могла понять.

А вот поди ж ты. Уйти- и так трудно оказалось это. Как будто держит что-то!

 

Изменено пользователем Время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала общаться с другими мужчинами, чтобы отвлечься. Все равно тянет написать ему! 

И понимаю что напишу сейчас-опять будет плохо. Не понимаю как отвлечься. Завтра иду на выставку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2018 в 11:09, Время сказал:

Да, сейчас абсурдно , согласна. Я понимаю, что то что сейчас происходит, это ненормально. Как издевательство.

Он мне сказал вообще- я сейчас туда съезжу, наберусь там опыта, чтобы лучше тебе подходить потом. Я сказала, что после такого опыта- даже общения у нас не будет, не то, что вместе быть!

В соседней ветке вы писали о договоре. Мол, было обещание честности. "Полный" договор означает, как правило, что если одна сторона его нарушила, вторая его немедля расторгает.

Почему вы удивляетесь "как он мог" и не удивляетесь себе? Вы ведь тоже не выполняете свою часть договора, сидите и слушаете омерзительные вещи. 

То есть вот ваш соблазн, пока вы согласны на любых условиях так или иначе общаться. Ну и смысл был в ваших договорах о честности, если он с вами хоть так, хоть эдак. 

Я прочитала, вроде бы вы перестали отвечать. Сейчас.

А вообще, понятно, что в жизни всякое возможно. И болезни, и страдания. Только зачем с них начинать? Зачем искать какого- то больного мужика, у которого из- за болезни и с женщинами проблемы и вкладываться в него:blink:?

Я только в кино видела такое мужское благородство, когда она с ходу жизнь свою ему под ноги кидает, а он потом ценит- ценит. 

И какое отношение "помощь в трудную минуту", когда речь об отношениях, в которых о тебе заботились имеет к левому проблемному инет- знакомцу?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вольный ветер сказал:

Зачем искать какого- то больного мужика, у которого из- за болезни и с женщинами проблемы и вкладываться в него:blink:?

Я никого не искала вообще, мы начали общаться чисто случайно. Просто было интересное дружеское общение, не более того. Мне и в голову не приходило, что будет что то большее. Да, я общаюсь и часто, и в основном друзья у меня мужчины.

По поводу болезни- я не знала , что он болен. Он мне рассказал об этом только спустя время, и что надо было из за этого дружбу заканчивать? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мужик подозрительный. Долго не было у него никого якобы, а автор вон как подсела. И следуящая тут же образовалась. И помогают ему все.

Врет много скорее всего.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вообще мужик подозрительный. Долго не было у него никого якобы, а автор вон как подсела. И следуящая тут же образовалась. И помогают ему все.

Врет много скорее всего.

Ну может и не было:). Я не знаю, что в этом притягательного, кроме данности. Скажем так, причины должны быть. А иначе, может и не нужны человеку все эти "нелепые телодвижения". 

25 минут назад, Время сказал:

По поводу болезни- я не знала , что он болен. Он мне рассказал об этом только спустя время, и что надо было из за этого дружбу заканчивать? 

Почему заканчивать? Если болезнь дружбе не мешает. Сиди себе, общайся. Это ведь инет общение, больше ничего не связывает. 

А про его болячки с инет- другом скучно общаться, не? Ниточек реальных кроме общения ведь и нет. А общение для какой- то радости и интереса. Мне кажется.

28 минут назад, Время сказал:

Я никого не искала вообще, мы начали общаться чисто случайно. Просто было интересное дружеское общение, не более того. Мне и в голову не приходило, что будет что то большее. Да, я общаюсь и часто, и в основном друзья у меня мужчины.

Ой, вы знаете, я с подозрением отношусь к рассказам "я не заметила, что он мужик". Кто "не замечает", что дружит с мужчиной, вечно случайно и неожиданно в койке оказываютсяB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и что , что мужик? Я дружу в основном с мужчинами. Но в койке с ними со всеми уж точно не бывала. Не моя история- перебирать.

Мне если кто то нравится, то на остальных я смотрю только как на друзей.

Изменено пользователем Время
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×