Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Тикавая

SexWife и муж Cuckold.

Recommended Posts

Гость Тикавая

Вчера посмотрела серию хауза и там была затронута тема свободных браков. Муж и жена, общий ребенок, они очень сильно любят друг друга, но муж не устраивает жену в интимном плане, из за этого их брак стал рушится. Но они не хотели терять эти отношения и договорились о свободных отношениях. Жена на стороне удовлетворяла свои потребности с другим мужчиной (чистая физиология, никаких чувств), а любила мужа, они были вместе. В итоге правда оказалось, что муж не особо счастлив от этого, но сильно любит жену и хочет чтоб ей было хорошо.

Вы бы смогли так? Не было ли мыслей про такой брак?

Изменено пользователем M-31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне эта идея нравится и я даже не очень против. И почему другие люди это осуждают, это глупо. любовь-это священно, а те кто ругает кого-то за это, тот сам плохой и неадекватный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тикавая

Я вот тоже такого мнения если честно) Я бы смогла быть в такихотношениях blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикавая

Не забывайте, пожалуйста, ставить пробелы после знаков препинания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не нравиться. Изначально когда встречались с мужем, если он ее не устраивал в постели зачем замуж выходила? Или тогда устраивал? Муж переживает, его это не устраивает. Так зачем делать больно любимому человеку ради своих утех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикавая

Я бы смогла быть в такихотношениях

С какой стороны? Судя по другой теме, Вы со стороны неудовлетворенной женщины. И вовсе не против добрать секса вне "брака". А если себя на другом берегу представить? Вы человека любите, а он гуляет от Вас, объясняя это тем, что ему не хватает секса с Вами и "это" ничего не значит. Тогда тоже согласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикавая

Нет, не смогла бы. Ибо для меня любовь - это принятие человека со всеми его достоинствами и недостатками.

Дым

Изначально когда встречались с мужем, если он ее не устраивал в постели зачем замуж выходила?

А если сейчас у мужчины что-то не выходит почему не пойти к врачам, попытаться что-то сделать? То есть я тебя люблю, но интим будет на стороне? Уж лучше развестись и может быть потом дружить.

Так зачем делать больно любимому человеку ради своих утех?

Угу. Мужу больно, жене на стороне хорошо. Это

они очень сильно любят друг друга

?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Судя по другой теме, Вы со стороны неудовлетворенной женщины. И вовсе не против добрать секса вне "брака". А если себя на другом берегу представить?

Все это реально только по обоюдной двусторонней договоренности. Если этот момент оговорен и всеми принят, почему нет. Есть к примеру, браки, в которых одна сторона либо не может выполнять этих функций по болезни или после травмы, либо отличается природным слабым половым сложением. И непонятно кому больнее, если человек с нормальным здоровьем и аппетитом себя будет держать в условиях жесткого голода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Все это реально только по обоюдной двусторонней договоренности. Если этот момент оговорен и всеми принят, почему нет.

Конечно. Я с Вами согласна. Просто не советую Тикавая в это влезать. Если подобные проблемы беспокоят в самом начале отношений, считаю, что лучше эти отношения и не начинать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Я с Вами согласна. Просто не советую Тикавая в это влезать. Если подобные проблемы беспокоят в самом начале отношений, считаю, что лучше эти отношения и не начинать.

Секса может быть навалом, а человек паршивый и наоборот. Так что в любом случае только через обсуждение. И то - великодушное разрешение на гулянки на стороне не факт что будет означать, что гуляй. Одно дело разрешить, другое дело столкнуться с результатом разрешения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, те кто по их мнению смогли бы так жить, я говорю о женщинах - они смогли бы также легко согласиться на то, чтобы муж завел себе ребенка на стороне, если сами эти женщины бесплодны. Этот вопрос возник, потому что не смочь физически заняться сексом, женщине не светит, она всегда может. Сравнить особо не с чем, но ведь чтобы появился ребенок тоже секс нужен, в общем, меня интересует смогла бы женщина во имя любви, как она утверждает спокойно отпустить мужа делать детей с другой женщиной? С тем же уговором, что он останется при этом с ней в семье, но через день будет ходить к другой, заниматься созданием детей. Что-то я сомневаюсь в такой всепоглощающей любвиsmile.gif

А мужчины, допускающие такие вещи... Мне кажется они несчастны при этом. Одно дело, если он не знает ничего или это его собственная сексуальная фантазия, а обычный среднестатистический... Думаю, ему будет больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что правильно - это когда отношения устраивают обоих, а не когда кто-то примеряет ситуацию на себя и говорит, что это "неправильно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное в таком браке начнётся, когда родится ещё малыш, а то и двое-трое и мужу придётся неизвестно чьих детей записывать на себя или в суде доказывать, что он не верблюд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Одно дело разрешить, другое дело столкнуться с результатом разрешения.

С результатом разрешения можно столкнуться и с другой стороны. И что-то мне подсказывает, что так и будет. Как только девушка найдет себе партнера, устраивающего ее, любовь к данному имеющемуся сойдет на нет - и проблема решится сама собой. Поэтому как бы до этого времени продержаться и не завести детей и общее хозяйство, чтобы миновать еще и этих проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита-Кожемяка

Самое интересное в таком браке начнётся, когда родится ещё малыш, а то и двое-трое

Вопрос к женщине, нужно ли ей демографическое продолжение вопроса. Если ребенок стоит на повестке дня, то свободные отношения это из области фантастики. С обоих сторон, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, те кто по их мнению смогли бы так жить, я говорю о женщинах - они смогли бы также легко согласиться на то, чтобы муж завел себе ребенка на стороне, если сами эти женщины бесплодны.

Да. Смогла бы.

и мужу придётся неизвестно чьих детей записывать на себя

Речь же идет о том, что супруги договорились о свободной жизни, а не о простой прогулке налево? Нужно обговаривать и этот аспект.

Изначально когда встречались с мужем, если он ее не устраивал в постели зачем замуж выходила? Или тогда устраивал?

Бывает, что первые несколько лет все отлично, а потом мужчина (или женщина) теряет интерес к сексу в силу слабой половой конституции. Вариант обговоренных свободных отношений в таком случае не так и плох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Таки да. Но это самое продолжение может выпрыгнуть само собой, а на аборт не все согласны. И чаво тогды? Кто последний, тот и папа?

Если люди тяготеют к свободным отношениям, зачем тогда вообще брак?

Встретились, кино-вино посмотрели, переспали. Усё, все довольны.

Эверита

Обговаривай-не обговаривай, а в законном браке дети считаются рождёнными от мужа. Или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикавая

В итоге правда оказалось, что муж не особо счастлив от этого, но сильно любит жену и хочет чтоб ей было хорошо.

Сами себе и ответили.

На мой взгляд, так всегда в свободных браках и случается - один хочет сексуальной свободы, а второй идет на уступки, ломая себя и страдая. Где тут счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита-Кожемяка

Но это самое продолжение может выпрыгнуть само собой,

Само собой ничего не выпрыгивает. Свободные отношения не обязательно подразумевают, что никто о предохранении не должен думать в принципе.

Если люди тяготеют к свободным отношениям, зачем тогда вообще брак?

Не одним сексом брак крепок, видимо. Почему некоторые мужчины на постоянной основе изменяют своим женам? Казалось бы, если нужна свобода, чего жениться? Но они вам сто причин назовут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикавая

House M.D. смотреть - каждый день можно по ветке ни о чем заводить.

Не было ли мыслей про такой брак?

А это брак? Это прогулки налево, только по согласию сторон. Браком подобные выгулы своих половых органов уже не назовешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обговаривай-не обговаривай, а в законном браке дети считаются рождёнными от мужа. Или я не прав?

Так если нет согласия в этом вопросе, брак - не тюрьма. Можно развестись.

второй идет на уступки, ломая себя и страдая

Если секса в семье нет, это тоже не сладко.

Это на самом деле нехорошо, когда оба супруга со временем имеют раницу в темпераментах. А к тому времени уже крепкие отношения, налажен быт, растут дети. И, да, если устраивает обоих, такой брак имеет право на жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Свободные отношения не обязательно подразумевают, что никто о предохранении не должен думать в принципе.

100% ного средства не существует.

Почему некоторые мужчины на постоянной основе изменяют своим женам?

Эту тему обсосали уже со всех сторон. Но одно дело, втихушку изменять и чувствовать себя мачо, а другое дело, знать, что твоя жена в это время "писю курит"

Отстал я от жизни. Ничё не понимаю.

ЗЫ Вспомнил поговорку из своей юности: прежде чем поцеловать девушку подумай, а не целуешь ли ты при этом член своего друга.

А тут ещё жену целовать...Мдя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут ещё жену целовать...Мдя.

Так, опять же, никто не неволит соглашаться на свободные отношения. Если в этом вопросе взгляды не совпадают, почему бы не развестись? Ну, или сделать что-нибудь, чтобы жена не была неудовлетворенной. А то так получается - могу или хочу раз в месяц, но жена на сторону - ни-ни, или втихую. Тут хотя бы человек честно предлагает сделку. Вторая сторона может и не соглашаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Мне интересно, те кто по их мнению смогли бы так жить, я говорю о женщинах - они смогли бы также легко согласиться на то, чтобы муж завел себе ребенка на стороне, если сами эти женщины бесплодны.

А в этом случае честнее смириться с тем, чтобы он уже и ушел насовсем туда, где ребенок. Коли уж он очень его хочет, а сама не можешь дать этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Да понятно, что добровольно. Но хочется понять таких людей.

Брезгливость у них отсутствует, что ли? так ведть можно и малиновое зёрнышко в зубах найти. g.gif

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×