Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Люди в черном

В какой город/страну вы мечтаете съездить?

Recommended Posts

В какой город мира вы мечтаете попасть? Мне очень нравится Нью-Йорк, я просто влюбилась в этот город по фотографиям и фильмам. Надеюсь, моя мечта побывать в этом городе когда-нибудь осуществится. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда мечтала в Венеции побывать, в принципе мы этим летом собирались с мужем туда съездить, но знакомый говорит-не стоит- разачаруетесь. Но город остается моей мечтой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет в пятнадцать я просто бредила Иерусалимом.Пересмотрела,перечитала все,что можно об этом городе.Даже начала к ивриту подбираться окольными путями-учить,значит... rolleyes.gif

Сейчас мне так странно это-вроде в роду евреев не водилось. А то бы можно было списать-типа на историческую родину потянуло... laugh.gif

Но Иерусалим до сих пор вызывает чувство трепета и восхищения. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Лондон! Читаю английскую классику и влюбилась в него заочно. хотя, сейчас он совсем другой, но, всё равно, Лондон - моя мечта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтала в Венеции побывать. Но муж был и... не особо понравилось no_1.gif

Мужу очень понравилась Прага!

В Иерусалиме хотела бы побывать! smile.gif

В Париже!

В Токио хочу! smile.gif Очень-очень!

В Америке вообще нечего не привлекает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Прагу съездить.

На туретчине была 2 раза - тупой отдых.

Теперь если деньги появятся, то поеду в Прагу...Так хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлыська

Андреана Странно, мой знакомый в восторге, столько фоток из очень красивых мест, делился кучей впечатлений. Я вообще мечтаю побывать как можно в большем количестве мест, причём как и за границей, так и в России, у нас тоже столько интересных городов...ух просто. Надеюсь, всё потихоньку реализуется, а не останется несбыточными мечтами. Пока траблы со свободным временем cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять о своем : в Одессу хочу !!!

Была у меня мечта там побывать и в 2005 исполнилась.Побывала!

Влюбилась! Вот правда,чувствовала себя в Одессе как рыба в воде!

Всё-всё мне там понравилось.А люди там какие-обалдеть! Я иногда специально к разговорам пожилых одесситов прислушивалась-такого нигде больше не услышишь laugh.gif

Короче,потряс меня этот город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурлыська

Не слушайте никого - Венеция потрясащий город! rolleyes.gif

А я много куда хочу.С детства мечтаюоб Испании.Много уже где была, а ее на сладкое оставляю... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы хотелось в:

1) Венецию.....город романтиков))))

2)Дублин.На день Святого паткика.

3)Нью-Йорк.Из любопытства.

4)Париж.Та же романтика....наверное,красиво там)

5)Прага.Почему то хочется попасть туда осенью....

Так же хочется увидеть города России.....Например Новосибирск,Самару,Южно-Сахалинск.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Прагу хочу, очень) Мы даже собирались съездить летом, но протянули с загранпаспортами и не успели. А потом учеба, работа... До следующего года просто некогда.

Ну надеюсь съездим этим летом rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Праге я была в мае, когда всё вокруг цвело - красота необыкновенная clap_1.gif

Създите, не пожалеете thumb_yello.gif

А я хотела бы побывать в:

Сан-Франциско

Будапеште

Кейптауне

Сиднее

Риме

Лиссабоне

Мадриде

Афинах

И ещё в Киеве, Сочи, Одессе, Владивостоке ...для первого раза достаточно music_whistling.gif

Но город- мечта - это Рио-де-Жанейро in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с детства мечтала поехать в Лондон. Я училась в английской школе и мы много лет и подробно изучали этот город. Я про него все знаю! Кажется, пройду с закрытыми глазами по любому маршруту!

Прошло много лет. Мой старший двенадцатилетний сын учится там же (теперь это гимназия) и, так случилось, у того же учителя английского excl.gif . В позапрошлом году он тоже начал бредить Лондоном!

Теперь мы с ним на пару мечтаем о Туманном Альбионе. Когда-нибудь наша мечта станет реальностью, я постараюсь все для этого сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктон-ибудь мне скажет, когда я оппаду в лондон уже? Ну нельзя жу так бояться самолетов? Сейчаса уже не так боюсьб, но времени совсем нет...... Надо хоть на неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АсСоРтИнКа, муж был в декабре! Все уныло, тускло, фотки мнрачные sad.gif Дождик был! Хотя здания и мосты красивые! Может, просто не повезло с сезоном? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю побывать в Варшаве, Праге и Софии.

С удовольствием бы проехалась по Золотому Кольцу,ведь в России тоже есть очень красивые города!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще раз на Манхеттен, в НЙ, во сне вижу как хожу по улицам, когда разглядываю свои фотографии даже запах ощущаю и шум города...

Еще хочу в Питер, в Париж, всю Италию хочу обьездить, особенно, Венецию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно хочу съездить в Токио!

А еще хочу поехать в Италию и обойти все крупные и знаменитые пиццерии! biggrin.gif

О! Обязательно в Новую Зеландию! Говорят, там такая красивая природа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежка

Приезжайте к нам...Мы как раз из Золотого кольца wink.gif...Только лучше летом, красиво очень, да и нехолодно!

А я вот о-о-о-чень хочу в Одессу!!! Так как уже три года не была и ужасно соскучилась: по морю, людям, друзьям...Надеюсь этим летом все-таки выберусь...Прямо таки моя заветная мечта smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Лондон! Читаю английскую классику и влюбилась в него заочно. хотя, сейчас он совсем другой, но, всё равно, Лондон - моя мечта!

Я с детства мечтала поехать в Лондон. Я училась в английской школе и мы много лет и подробно изучали этот город. Я про него все знаю! Кажется, пройду с закрытыми глазами по любому маршруту!

И я мечтаю побывать в Лондоне! И тоже потому, что изучала язык в спец.школе, читала в оригинале произведения английских писателей, и географию и историю проходила на английском, конечно, на примере Великобритании. Когда я уже была в старших классах, наши "англичанки" (учительницы) ездили в Англию по обмену учителей, когда моя сестра училась, уже ученики ездили по обмену.. А ещё я виртуально переписывалась с англичанкой, и эта переписка стала каплей, переполнившей чашу любви к Англии!.. А ещё я читала книжку... "Зима в горах".... Уэльс... Англия, Шотландия, Уэльс...

И в Париж хочу. Хочу сама посмотреть, своими глазами, что Париж - серый... Хм... Не зна-аю.... Я же там не была... Подруга в Бельгии живёт, ездит туда на автомобиле, сказала, там - ничего романтичного, там - скучно.... А один знакомый сказал - там, на скамейках, призраки прошлого, а Эйфелевой башней хочется овладеть... Вот и хочется посмотреть своими глазами и самой составить впечатление....

И ещё хочу в Киров. Потому что этот город - начало моей новой (в смысле, нынешней) жизни.... Разбогатею и осуществлю свою мечту,.. с той же гостиницей.... Всё так, как тогда было......

И ещё хочу в Воркуту. Я МЕЧТАЮ в этот город съездить! Мечтаю, мечтаю, мечтаю. Мечтаю поехать в этот город всегда, как только мне захочется. Тут, в связи с морозами, мельком в новостях показывали Воркуту... Вокзал, профилакторий, куда повезли детей из замороженного посёлка.... Этот город всех роднее. Но я так мало в нём жила. Если бы возможность выбора - я бы выбрала Воркуту перед Лондоном, Парижем и Кировом.

А ещё хочу в Питер! Но я там была сто раз, а вот сто первый - как-то никак не доберусь... Но это - близко.

А в каких городах совсем НАСТОЯЩИЕ мечты - Лондон и Воркута. smile.gif (Кстати, Воркута - Столица Мира! Не верите? Поищите в интернете smile.gif) Я сама удивилась, когда приехала туда, а потом поняла - почему! smile.gif) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я... В какой город не знаю, в Карелию хочу. Говорят, природа совершенно обалденная, и еще хочу посмотреть, как это - вечный день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Рим и Венецию.

Хочу посмотреть на развалины Колизея. Не знаю почему. Хочу и все. в Венеции по каналам покататься с любимым.

Ну и в Париж наверно съездила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю большие шумные города. С пробками, кучей народу, высотными зданиями, контрастами. В одном из них я живу biggrin.gif

Мечтаю съездить в Стамбул и облазить весь город вдоль и поперек. И по достопримечательностям, и по шмоткам пройтись.

В Нью-Йорк тоже хочу, кто бы визу дал!

В Дубай хотела, побывала! В Гавану хотела- тоже побывала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежка

Я мечтаю побывать в Варшаве, Праге и Софии.

Я жила какое-то время в Софии. Чудестный город!

А по поводу Лондона, тоже хочу, и хочу еще больше, после того как мама на Новый Год съездила туда отдохнуть.

Столько всего интерестного и позновательного она привезла.

Даже подумала всерьез занаться историей Лондона!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в какой то конкретный город не хочу.

Я хочу на остров Пасхи, на изваяния посмотреть.

Хотела б Италию объездить.

В Польшу хочу-с Хмелевской встретиться rolleyes.gif

В Африке на национальные парки посмотреть...

Блин, какие скромные желания,подумать только biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×