Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Бреду я давече по лесочку.. пру коляску по сугробам ( чем не зимняя забава) и тут навстречу мне выруливыают две девицы лет 15 на лыжах! все тыкие разукрашенные как индейцы, в джинчиках в обтяжку, волосы распушенные, шапок соответственно нет..... останавливаются и закуривать давай.... в общем , лыжные ботинки на шпильках дополнили бы их образ.... это такая мода теперь??? на лыжах и с сигаретой и в вижде яно не для лыжных прогулок???

ну да оадно! вообще хотела поинтересоваться кто как зимой развлекается и где? мы например с мужем любим на коньках покататься и снеговиков полипить! а вы???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы любим просто побродить где-то на природе.так,чтоб ветки в инее,легкий морозец,а в сумке-обязательно термос с горячим крепким чаем.лепота rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужей просто гулять очень любим, особенно, когда снег идет и мороженое на морозе лупить. Снеговиков тоже лепили. Снег друг на друга с елок скидывали... rolleyes.gif

А еще оченна любим фильмы смотреть, когда метель и противно laugh.gif

А желание покататься на лыжах было отбито в школе на всю жизнь. tongue5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные снежок был замечательный, липкий.... снеговика лепили... у нас в парке целый отряд был таких снежных человечков!! так все здорово! прикольно! кто даже снегурку с касой и кароной слепил...... только вот обидно, на следующий день пошла гулять, а там ни одного снеговика... ка выкосило.. всех разрушили... так и следов даже не осталось... грусно.. кому помешали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю кататься на коньках.

У нас в Медведково большой крытый роллердром, там есть каток!

Не люблю ездить в центр, т.к. там не протолкнешься, да и покататься толком не покатаешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто знает, а в районе жулебино или где поближе к нему есть каток? крытый-открытый не важно! главное чтоб не далеко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю и в снежки поиграть, и снежную бабу слепить, и друзей фейсом в сугроб окунуть biggrin.gif Ещё очень хочется научиться кататься на коньках...Ну, не умею я до сих пор blush.gif Надеюсь, за эту зиму успею научиться.

И на санках хочу, чтобы меня катали...

Только нету у нас пока снега... dulya.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в районе жулебино или где поближе к нему есть каток? крытый-открытый не важно! главное чтоб не далеко!

А у вас там "Мега" есть? Я летом в химкинскую ездила,так здорово! Час-50 р.,носочки одноразовые,конёчки по размеру... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Только нету у нас пока снега...

И у нас нету.Позавчера еще чуть-чуть был,а потом было +3,и все совсем растаяло...Один ветер остался...

А я тоже люблю в снегу поваляться.Лежать в сугробе и в небо смотреть.А еще с компанией на лыжах люблю.Потому что можно кататься по лесу и удивляться,как красиво кругом.И на коньках умею.

А еще однажды такая история была.Мы с подругой взяли путевки в профилакторий.А он находился в 2-3 км от города,в лесу.

Дело было в феврале.

И вот мы целыми днями катались на лыжах( а что еще в профилактории зимой делать?!). А кормили нас очень хорошо.На завтрак-котлеты,на обед -котлеты,на ужин-мясо.В полдник-котлета в тесте.

Так хотелось уже чего-нибудь полегче,фруктов,что ли.Нацепили мы лыжи и поехали в ближайший в городе магазин.

Прикатили...а в городе ни снежинки,и асфальт сухой.А мы,две обалдевшие дуры, с лыжами и лыжными палками наперевес. blink.gif

Народ на нас смотрел,как будто мы были две негритянки из Зимбабве laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто знает, а в районе жулебино или где поближе к нему есть каток? крытый-открытый не важно! главное чтоб не далеко!

Не совсем близко в кузьминках у кинотеатра "высота" крытый каток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня единственный вид спорта-на своей коняке поскакать...

А зима ли,лето-не важно. rolleyes.gif

Все слышали,что капля никотина убивает лошадь?? eek.gif

Так вот -НЕПРАВДА это.

Я частенько сидя верхом курю....

И до сих пор все живы и здоровы!!! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую вам люди,снежки,сугробы.У нас в Волгограде снега на эту зиму не завезли.Детка просит давай мама на санках в садик поедем.Придётся наверно колёса к санкам прибивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье ходила с мужем и ребенком на санках кататься, горок настоящих пока еще нет, но все равно классно.

Папа был у нас коняшкой, а мы с Настюшкой пассажирами. Удовольствия МОРЕ, не знаю кто из нас был болше рад: папа, тем что провел вечер с семьей (наконец-то про работу забыл), мама, тем что на санках накаталась или дочик, тем что ее на улицу вывели?

Зимой покататься с горочки, на ледяночке или на санках- просто класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс перечисляю: коньки, лыжи, сноуборд, катание на санках с ребенком и мужем, игра в снежки, снеговиков лепим или снегурок; очень люблю погулять, когда снег идет белый и пушистый; с горок катаемся на санках, ледянках и боольших шинах....вроде усё music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я предпочитаю со снегом вообще никак не контактировать - даже визуально, а зимой так и норовлю впасть в спячку.

Терпеть не могу все, что связано с зимой - снег, мороз, коньки с санками, новый год, елки, деда мороза и теплую одежду. Стараюсь даже в окно не смотреть. Скорей бы весна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

О, я предпочитаю со снегом вообще никак не контактировать - даже визуально, а зимой так и норовлю впасть в спячку.

Вам надо в теплые страны. smile.gif

А я люблю белый чистый красивый снег. Меня радует легкий морозец. Люблю с мужем выйти на улицу поздно вечером, поиграть в снежки, поваляться в сугробах smile.gif

Но весну и лето тоже люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжи, лыжи и ещё раз лыжи smile.gif

В родном военном городке или в не менее родном лесопарке в Беларуси в курточке, шапочке да на лыжах, да с горочки! Ветер в ушах свистит, скорость, ай, как здорово thumb_yello.gif

Обожаю лыжи! smile.gif

И уже так на закуску люблю просто в снег бухнуться и лежать тупиков в сугробе laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще забыла, что такое зимние забавы sad.gif

лыжи никогда не любила...хотя на горных бы с удовольствием попробовала прокатиться smile.gif

а когда мелкая была - санки, и вперед на горку, а еще лучше просто на картонке smile.gif вот где кайф был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулки по зимнему лесу. С заготовкой дров, разведением костра и поеданием горячего супа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

Лыжи точно не для меня. Еще со школы воспринимаю их как обязаловку, а не как развлечение или забаву. Коньки обожаю, но каток далеко (но все равно хоть разок но на недели выбираюсь0. А еще обожаю с собакой в снежки играть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть любимый зимний тренажер под названием "Дружба-2".

Представляет из себя двуручную пилу.

Таким образом, и лес от старых сухих деревьев очищаем и мышцу подкачиваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если спортивные развлечения - то горные лыжи, коньки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера неожиданно для себя приобрела беговые лыжи! rolleyes.gif Безумно хочется покататься, а где?! С Кем?! Совершенно не знаю. Да и стояла на лыжах всего лишь один раз в жизни, и то 6 лет назад! laugh.gif

Быть может есть у нас форумчане, кто катается на беговых лыжах?! Я бы с большим удовольствием составила компанию! blush.gif Всё-таки одной как-то не так... unsure.gif

//Уважаемые модераторы, если есть подобная ветка, то соедините, пожалуйста! Я не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я катаюсь на беговых лыжах! Мало того, у меня их две пары. А что за лыжи, если не секрет, вы приобрели? Приезжайте ко мне в Саранск, вместе погоняем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cactusenok

Приезжайте ко мне в Саранск, вместе погоняем.

Далековато будет! laugh.gif

А что за лыжи, если не секрет, вы приобрели?

http://winter-ski.ru/img/470/Bolzano_tr_08-10.jpg Вот такие. Честно говоря, в лыжах я совсем не бум-бум, поэтому что посоветовали в магазине, то и купила!

cactusenok

Подскажите, как правильно наносить мазь?! Сколько слоёв? Когда это лучше делать: непосредственно перед катанием или за какое-то время?!

Раз пошла такая пьянка laugh.gif , то на конёчках я тоже катаюсь))) Тут с компанией по проще, но если будут желающие, я могу также с удовольствием покататься с форумчанами! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×