Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Милашка

Как мужчины о достатке пыль в глаза пускают

Recommended Posts

Вот знакомишься с мужчиной, встречаешься. Он пытается произвести хорошее впечатление и немного про себя привирает. Про работу, доходы, досуг…. А потом правда всплывает наружу…

У них сразу такой жалкий вид становится. Я всегда в таких ситуациях теряюсь.

Смеяться? Подколоть? Послать подальше? Сделать вид, что ничего не поняла?

Вот случай – мой поклонник надел на свидание большие золотые часы с бриллиантами. Оказалось – не его. Ерунда, а я угарала так, что он обиделся….

Один хвастался, что на международных выставках – первое лицо. Оказалось, чемоданы носит за приличными людьми…

Один говорил, что если у него плохое настроение, он берет самолет и летает с перегрузкой 5g. Оказалось, его один раз прокатили на частном самолете и ему очень понравилось….

Один утверждал, что он – суперагент, спецназ, морской котик... Джеймс Бонд отдыхает. Оказалось, что-то вроде ППСника….

Один постоянно рассказывал, в каких «кабаках они вчера пороли. Пропили 5 тысяч, 8, 3, ….»… А мне на свидания приносил гвоздики самые дешевые и рулеты за 20 рублей. У меня от них прыщи по всему телу…

Даже муж умудрился наколоть – врал, что у него квартира есть. Оказалось, там еще его сестра прописана и племянница…

Вроде ерунда это все, а так стремно общаться с человеком после этого…

Вот зачем они так делают? Ведь я все равно правду узнаю. И в итоге им же будет хуже – уйду и не обернусь…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем они так делают

Меня тоже этот вопрос всегда парит.Может,кого-то это и развлекает,но я свами согласна-таких фантазеров надо подальше...Противно все это,ловишь их на вранье,и носом туда тыкаешь,а они выкручиваются.Мой бывший первый муж,на мой вопрос :зачем?ответил,чтобы заинтересовать,иначе бы в его сторону и не посмотрела бы;ну а то что попался-фиг с этим,кольцо то уже на пальце и штамп в паспорте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Божоле

Им просто надо, чтобы Вы клюнули на них. Вдруг у девушки ноги подкосятся, и побежит за ним, куда Макар телят не гонял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божоле

Им просто надо, чтобы Вы клюнули на них. Вдруг у девушки ноги подкосятся, и побежит за ним, куда Макар телят не гонял...

Отсюда мораль- нефиг гнаться за чисто материальными ценностями. А то будет как в анекдоте ("глянь какой у меня ноутбук белый!" - "да ну его давай потр%%%%мся!"). Глубжее надо смотреть. Если в башне пусто, то у кореша пару извилин не займешь на вечер чтоб впечатление произвести (от прочитайных перед этим пары книжек с умными мыслями все-таки больше толку чем от всяких прибамбасов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в башне пусто

Неее,тут другой случай,как раз не пусто,а целый осенний винегрет,и каждый день новый.Это полет фантазии!Вот только память у меня хорошая,а у подобных фантазеров не очень,и когда им об этом напоминаешь,реакция eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Вот сижу и думаю:чем же вы привлекаете таких лгунов???

Мне такие личности почти не встречаются(т.т.т.) g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю:чем же вы привлекаете таких лгунов???

Раньше привлекала-молодостью,красотой,наивностью...Сейчас уже не привлекаю-ни того ,ни другого,ни третьего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже не привлекаю-ни того ,ни другого,ни третьего...

Сочувствую, но с другой стороны:хоть поменьше в жизни расстройств!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем они так делают?

Ответом Вам, Наташка , почему так происходит, станут стихи поэта Эдуарда Асадова, его стихотворение я ниже привожу....

Почему так нередко любовь непрочна?

Несхожесть характеров? Чья то узость?

Причин всех нельзя перечислить точно.

Но главное все же, пожалуй, трусость.

Да, да, не раздор, не отсутствие страсти,

А именно трусость первопричина

Она-то и есть та самая мина,

Что чаще всего подрывает счастье.

Неправда, что будто мы сами порою

Не ведаем качеств своей души.

Зачем нам лукавить перед собою,

В основе мы знаем и то, и другое

Когда мы плохи и когда хороши.

Пока человек потрясений не знает,

Не ясно-хороший или плохой,

Он в жизни обычно себе разрешает

Быть тем, кто и есть он- самим собой.

Но час наступил- человек влюбляется

Нет, нет, на отказ он не пойдет никак.

Он счастлив, он хочет понравиться

Вот тут-то, заметьте, и появляется

Трусость- двуличный и тихий враг.

Волнуясь, боясь за исход любви,

И словно стараясь принарядиться

Он спрятать свои недостатки стремиться

Она- стушевать недостатки свои

Чтоб нравясь, быть самыми лучшими, первыми

Чтоб как-то подкрасить характер свой,

Скупые на время становятся щедрыми,

Неверные- сразу ужасно верными

А лгуньи- за правду стоят горой.

Стремясь, чтоб ярче зажглись звезды

Влюбленные словно на цыпочки встали

И вроде красивей и лучше стали.

Ты любишь?- Конечно!

А ты меня?- Да!

И все. Теперь они муж и жена

А дальше- все так, как случиться и должно

Ну сколько на цыпочках выдержать можно?!

Вот тут и ломается тишина…

Теперь, когда стали семейными дни,

Нет смысла играть в какие-то прятки.

И лезут, как черти, на свет недостатки,

Ну где только, право, и были они?

Эх, если б любить, ничего не скрывая,

Всю жизнь оставаясь самим собой,

Тогда б не пришлось говорить с тоской:

"А я и не думал, что ты такая!"

"А я и не знала, что ты такой!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчунья

Неее,тут другой случай,как раз не пусто,а целый осенний винегрет,и каждый день новый.Это полет фантазии!Вот только память у меня хорошая,а у подобных фантазеров не очень,и когда им об этом напоминаешь,реакция

Не. Имеется в виду не генератор случайных чисел а багаж знаний, опыта. Есть такое? Трепаться и вешать красиво лапшу тоже можно научиться за день буквально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому не надо спешить завязывать серьезные отношения, семь раз отмерь- один раз отрежь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне такие встречались только походя, не в качестве поклонников. Мои уже если и пытались пустить пыль в глаза, так акцентировали внимание на своих действительных достоинствах или чуть приукрашивали ситуацию в свою пользу. Нормальные человеческие слабости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но не кажется, что если человек хочет завязать серьезные отношения, то он врать не станет. А вот если ему надо "поматросить", то лехххко...

Очевидно же, что все выплывет наружу.

Либо он Вас за дуру считает, что тоже, ессно, не есть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в жизни мужчин так мало моментов, когда можно себя почувствовать лихим крутым парнем....а так хочется.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте, что я хвастаюсь, но я всегда вижу когда парень говорит правду, а когда пытается развести. Ни разу еще не ошиблась. Почему они это делают? Просто у них сразу нет цели завязать длительные отношения, им нужно здесь и сейчас понравиться, что бы получить свое. А потом разве что-то важно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость КонстантА

что бы получить свое.

Они не думают о том что будет потом, у мужской половины человечества мозг устроен иначе! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот млин, и ме такой же попался: Когда встретились через 8 лет, говорил, что и квартира трешка в центре, и с женой развелся и что свою дачу продал, купил коттедж.

На деле: С женой офиц. не развелся. Жене оставил все.

Квартира (трешка в центре) принадлежит его любовнице.

Ну зачем ТАК врать?

Произвести впечатление? Да, больно надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой при встрече мне тоже врал. То есть не врал, а скрывал.

Встретились с ним в автобусе. У него сумка из кожзаменителя черного цвета, вся дырявая, прям как с помойки. Штаны, вызывающие смех и слезы с папиной попы. Рубаха с папиной свадьбы, вся зашитая. Денег нет.

Ужас. И еще говорит: Пойдем в кафе.

Нет, уж, говорю, я такой наглости не ожилала. Я еще не в том возрасте, чтоб за мужиков платить.

Он: Да я заплачу.

Пошли с автобуса в кафе. Деньги и впрям были.

Через неделю шатания по улицам (без цветка и пива и др. мат. подарков), он мне заявляет: Пошли на квартиру.

Блин, офигеть, он мне внешне и внутренне очень нравился, но это молодую и романтичную, а в чем то гордую девушку, то есть меня, убило наповал.

Я грубо: Потрахаться что ли censored.gif

Он: Да, я у друга кассету взял, так посмотрим и поспим.

Я говорю: Так ты наверное и с девушками не спал. такие ухаживания просто от тебя отталкивают.

Не пошла, но потом он через неделю (наверное совсем приперло) купил мне бутылку пива и опять пригласил на квартиру. Говорил, что квартира не его.

Короче, через месяц выяснила, что квартира чисто его, и денег у него нормально, и одежда есть не рваная. Это просто он так девушку искал, чтоб не за квартиру его полюбила, а за его личные качества. Вот и доискался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то тоже решила проверить одного своего друга!!!! Человек, которому (как я думала) вообще нет смысла мне врать... Случайно услышала что он зарегистрирован на каком-то сайте, я нашла его там и начала переписываться (естественно под другим именем)!!!! И что вы думаете, первая же реплика была враньем!!! Причем он врал не той девушки которую знал минуту, а мне!!! Ну не понимаю, зачем же от меня скрывать что-то!!!! confused_1.gif Я то думала он действительно мой самый лучший друг!!! hmm.gif НЕ ВЕРЬТЕ МУЖЧИНАМ!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот это написала от бешенства уже.

Познакомилась недавно с мужчиной. Через Интернет. Встречаемся две недели, гуляем, были в кафешках, ну, там всяких салютах... Пока не целуемся. И вот он трепется - у меня уже голова от него болит!!!!

Он такой, и сякой, и умный, и смелый, и ловкий. И столько историй про командировки, и зкакомые у него- начальник нашено УВД, мэр, начальники всех Лукойлов, Юкосов, главврачи всех больниц города и со всеми он на короткой ноге.

У меня просто зубы уже сводит. А жаль. Так-то неплохой был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это психология у мужчин такая. Вы вспомните в животном мире самые красивые представители всех пород - самцы. Красота им нужна для превлечения самок, чем ты лучше, тем больше самок твоими будут. Вот и у мужчин так же (не у всех конечно, умные, действительно достойные мужчины никогда нахваливать себя не будут). А такие, которых описала Наташка и другие форумчанки... Ну чем им еще повыделяться, ведь павлиньего хвоста у них нет shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

laugh.gif Где вы таких находите? smile.gif))

Может быть вы просто обалденно выглядете, что рядом с вами им хочет казаться лучше, чем они есть на самом деле? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Ваши слова доказывают только одно, ложь всегда всплывет. Лично я не лгу, я бывает говорю не всю правду, но если корректно спросить отвечу абсолютно честно всегда.

Но только милые девушки Вы тут малость забылись, Вы всегда говорите правду? или только когда производить впечатления не надо? знаете я еще не встречал девушку, которую потом не ловил бы на вранье, причем на циничном и наглом.

Так что я думаю все честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть вы просто обалденно выглядете, что рядом с вами им хочет казаться лучше, чем они есть на самом деле?

Ой, как приятно!!!! Спасибо за комплимент!!!!

Не думаю, что я такая раскрасавица. И мне не 15 лет....

Я вот теперь думаю, что он ВРУН. И все его хорошие качества пропадают на фоне этого одного плохого. Не важно в чем соврал - не женат, богат, квартира, часы, самолет, знакомства - а тот факт, что врет!!!!!

Что ж мне теперь делать? Встречаться еще с ним или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас общаюсь с человеком, который во всём откровенен со мной. Я тоже ничего не скрываю. Хотя помню, что "длжна быть в женщине какая то загадка.." (с), но какое же это непередаваемое ощущение доверия! Я наслаждаюсь просто! in_love.gif

Наташка

Что ж мне теперь делать? Встречаться еще с ним или нет?

Я бы свой выбор сделала однозначно не в его пользу... cool.gif

А вот ваш выбор за вами!! Удачи!!! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×