Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Киря

Предменструальный синдром

Recommended Posts

Гость Киря

Почему перед менструацией я становлюсь злой, у меня начниаются истерики. И еще очень хочется все время кушать, желудок прям разрывается от "голода". В такие дни я себя ненавижу. И вся диета идет на смарку.

Как с этим бороться? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киря

Никак. Нормальное явление. И не только у вас одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киря

Научитесь контролировать себя. Это не так сложно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или можно таблеточки попить, они так и называются ПМС,в аптеке продаются... я их одно время по совету врачу пила... помогало... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Киря

Витаминка

спасибо. а от чего помогало? контролировать себя не получается. желудок начниает сразу болеть, если не поешь. а в нормальные дни могу целыми днями ничего не есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киря

Помогало от боли, от плохово настроения... больше конечно от неприятного ощющения, боли внизу живота и спины..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Витаминка

вот именно в эти дни тошнит от еды, а перед этими днями, жор страшный нападает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а перед этими днями, жор страшный нападает

нападает, меня например на сладкое пробивало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

нападает, меня например на сладкое пробивало

может это у вас от бепеменности а не от ПМС??

Почему перед менструацией я становлюсь злой, у меня начниаются истерики.

составьте график ваших менструаций, раздайте всем знакомым и оговорите чтобы в ЭТИ дни к вам никто близко не подходил.

а в ином случае

Научитесь контролировать себя. Это не так сложно!

нервы нужно беречь! и никакие ПМС не причем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,у меня куча симптомов: раздражительность,плаксивость,плохое настроение,ужас просто blink.gif

И ничего не сделаешь,надо просто перетерпеть unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киря

Почему перед менструацией я становлюсь злой, у меня начниаются истерики. И еще очень хочется все время кушать, желудок прям разрывается от "голода". В такие дни я себя ненавижу. И вся диета идет на смарку.

Как с этим бороться?

Самый верный способ - принять себя такой какая вы есть..полюбить свое тело. И перестать отрицать свое женское начало.

Повторяйте следующие слова: Я считаю себя женщиной в полном смысле этого слова. Все отправления моего организма нормальны и естественны. Я Люблю себя, Я люблю свое тело и одобряю во всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже становлюсь злой, раздражительной, могу наорать и ЖРАТЬ все время хочу. А за пару дней до начала и во время наедаю пару-тройку лишних кг точно blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\ой,у меня куча симптомов: раздражительность,плаксивость,

плохое настроение,ужас просто \\

Тож самое, могу поругаться насмерть с любимым из за сущего пустяка, плакать навзрыд из-за слезливого фильма, находить у себя смертельные болезни, еще не хочется работать, готовить, стирать, а только лежать на диване, пить шампанское и жалеть себя..

Помогает Персен..или много шампанского rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киря

Попробуйте пропить курс омега-3, 6 и 9-ть жирных кислот.

В анотации пишут что они помогают уменьшить клиническое проявление ПМС.

Иногда эти кислоты объеденены в определённые препараты. А ещё можно попить отдельно кедровое, тыквенное масло, масло виноградных косточек и особенно льняное масло. Ещё очень хорошее масло примулы вечерней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто перед и после "этих дней" становлюсь очень бешеной чтоли. Меня нельзя злить, а то начнёшь искать пятый угол в комнате. Себя я контролировать пытаюмь и в эти дни на меня ваще нельзя повышать голос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самая большая проблема - это то, что я постоянно хочуу жрать! именно жрать, неважно что, главное, чтоб много и часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь

у меня самая большая проблема - это то, что я постоянно хочуу жрать! именно жрать, неважно что, главное, чтоб много и часто

оооо...как мне это знакомо..........

еда уже из ушей лезет,а ЖРАТЬ охота!!!!!!!!!!! eek.gif

но у меня вот такой вот жор за три дня до и пропадает в день начала,потом наоборот-ваще ничего не ем и не хочу.

Я с этим ничего не делаю-организм сам знает,чего ему надо clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Научитесь контролировать себя. Это не так сложно!

ты шутишь???? это невозможно!

Мерилин Монро

Витаминка

Цитата

нападает, меня например на сладкое пробивало

может это у вас от бепеменности а не от ПМС??

Нет, меня тоже на шоколад пробивает.

Сонечка

Я просто перед и после "этих дней" становлюсь очень бешеной чтоли. Меня нельзя злить, а то начнёшь искать пятый угол в комнате. Себя я контролировать пытаюмь и в эти дни на меня ваще нельзя повышать голос...

вот именно, у меня тоже такое.

А про жрать я вообще молчу! но я теплю, яблоки ем. По 3 кг. smile.gif

а вообще пью успокоительные препараты, которые стоят около 400 рублей, остальное не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый месяц аккурат за 2 дня до критических дней понимаю, что дальше так жить нельзя, всё ужасно: муж - гад, квартира - конура недоремонтированная, родители - достали и т.д. Но ещё бы полбеды, если бы я это только сама понимала, а не высказывала тому, кто под горячую руку попадётся.

Последний раз такого мужу наговорила, вернее накричала, что до сих пор стыдно... blush.gif И ведь понимала, что это из-за ПМС, но остановиться не могла. Хорошо хоть муж всё правильно понял, сказал: "Что ПМС начался?" и ушёл спать.

Скоро опять критические дни, самой страшно, что опять "концерт" закачу, хоть рот скотчем заклеивай... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше ничего такого не замечала, а после 25 поняла. что есть такое дело. Покушать тянет постоянно дня за 3 до и поарать. чтобы не поправляться - ем фрукты, даже на ночь. А когда начинаю орать, муж подходит, обнимает и говорит: "Пойдем, я тебе пяточку помассирую." Лежу на пузе, лопаю груши, смотрю ТВ, а Полосатый свин делает мне массаж. Ругаться и жрать уже не хотца. Такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед приездом "гостей из Красной Башкирии" shiz.gif , да и во время тоже меня лучше не трогать. Становлюсь похожа на голодную пантеру, рычу на детей, ору на мужа, и вообще хоцца закрыться и никого не видеть.

А срываясь на близких , корю себя и плачу...

Что за фигня творится со мной??? Как бороться?

И ведь раньше такого не было...

Вот сегодня вечером опять разругалась с Лехой и рыдала потом целый час, попросила прощения, а потом отять наорала... cry_1.gif

Куды агрессию деть, мож как-то готовиться зараннее, ну , перед ними, то есть?

Народ, поможите, кто чем может, я ведь сознательно порчу нервы себе и родным... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif и поделать ничего не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cheese

Нормальная реакция. Но все-таки, постарайтесь себя сдерживать. Муж не вечно будет прощать. И дети, кстати тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а...Муж тоже в ответ вопит - будь здоров и извинения ему мои в общем не надобны... Извиняюсь, чёб свои нервы успокоить... unsure.gif

Сдерживаю, а куда денешься....только плохо получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×