Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даная

Хочу добиться взаимной любви. Уроки обольщения.

Recommended Posts

Методом проб и ошибок я выделила для себя несколько пунктов, которыми женщины пользуются для обольщения мужчин:

1.Поговорка о том, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, совсем не туфта. Проверено на личном опыте, поэтому советую удивить его своими кулинарными способностями.

2.Не говори глупости, лучше лишний раз промолчи.

3.Не рассказывай о том, как твоя подруга поссорилась со своим парнем и всё в этом духе. Он конечно выслушает тебя, точнее хотябы сделает вид, но поверь, ему это совсем не интересно. Пребериги эти истории до того момента, пока у вас не сложаться уже нормальные отношения. Тогда он уже никуда не денется и ты сможешь оторваться на полную катушку!

4.Не говори о своих бывших, основному количеству молодых людей слышать это неочень приятно, особенно, если ты будешь расхваливать кого-нибудь. И не тыкай ему в лицо фотографии со своими молодыми людьми. Видеть это ему тоже будет не фонтан.

5.Готовься к встрече с ним тчательно: полистай журналы, связанные со спортом, к примеру, узнай заранее какая у него любимая футбольная команда и посмотри как они сыграли в последний раз - ему будет приятно пообщаться на эту тему)))

6.Скажи ему пару комплиментов, но главное не увлекайся! Причём говори их, какбы невзначай. Например, возьми его под руку и какбы случайно проведи по ней рукой: "ой, у тебя такие СИЛЬНЫЕ руки!" Нужно показать ему, что он тебе нравиться, но не показывай, что ты без него не можешь - это не самая лучшая идея.

7.Покажи ему, что он очень умный и тебе с ним интересно. Слушай его очень внимательно и не перебивай. Но не надо стоять открыв рот, пуская слюну с глупым выражением лица. Всё хорошо, что в меру.

8.Одновременно с пунктом 7. нужно показать, что ты тоже не пальцем сделана.

9.Не названивай ему постоянно и не засыпай sms-ками. Но и ждать, пока он позвонит, тоже не надо, если хочешь поговорить, придумай, какой-нибудь вопрос, причину, чтобы не просто так. Иногда самой нужно сделать первый шаг - не забывай!

10.Не прыгай сразу к нему в постель, как бы тебе этого не хотелось!!! Дай возможность ему добиться себя. Но и тянуть очень тоже не стоит., т.к секс и мужчина - это практически синонимы.

11.Не требуй походов в рестораны, цветов и т.д, может у него с деньгами сейчас плохо, а сказать тебе об этом он стесняется. Не ставь его в неудобное положение.

12.Знакомство с друзьями. Это очень серьёзно, ведь, как показывает практика, мнение окружающих играет очень важную роль.

-хорошо выгляди в этот знаменательный день

-будь мила, общительна (не зажимайся главное и не стесняйся, они не звери - если повезёт)

-старайся поговорить с каждым хоть немного

-прояви небольшую заботу о его друзьях, к примеру, если увидишь небольшую пылинку на плече, сними её

-если вы в гостях, то предложи свою помощь, при накрытии стола и дальнейшем мытье посуды, как бы небыло лениво.....

-уделяй как можно больше внимания девушкам друзей твоего молодого человека. Парням нравиться, когда их девушки дружат. Бывают, конечно, исключения....

-смотри, не напейся в этот вечер!

-не цыкай на своего, чтобы он тоже не пил. Не волнуйся, твоё время ещё придёт!

Это на первых порах, потом всё гораздо проще.

Конечно, не стоит забывать о том, что к каждому нужен определённый подход, ведь, мы все разные.

Девушки, конечно, могут сказать, что мол, зачем стараться что-то делать, что пусть любит такую, как есть! Лично на мой взгляд, отношения между мужчиной и женщиной - это работа двух людей, т.к. игра в одни ворота - это потребительство какое-то.

У кого ещё какие уловки? может, в моём ходе мысли есть какие-то недочёты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и наворотили!

Речь ведь идет о соблазнении?

А чтоб соблазнить мужчину,

достаточно только раздеться и мужчина сразу соблазниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично на мой взгляд, отношения между мужчиной и женщиной - это работа двух людей, т.к. игра в одни ворота - это потребительство какое-то.

Именно поэтому инструкция типа "хвали его, корми его,ласкай его, слушай его,терпи его...о деньгах ни-ни, вдруг он на мели..." именно такой игрой мне и кажется. В те ворота, в мужские. Потребительства нет. Одно отдавательство.

Понятно, что с далеким прицелом. Но отдавательство.

А потом падают сильные мужчины в обморок от неподдающейся пониманию логики. wink.gif По которой сперва он имел трогательную, послушную и внимательно слушающую все его бредни о спорте и политике женщину с тарелкой вкуснятины в руках...А потом оказалось, что имеют теперь его. И где, черт возьми деньги, и пошел бы ты на фиг, твой футбол уже осточертел.И всякие прочие вещи. А для него открытием было, что эта прелесть вообще говорить умеет...Она ведь так прелестно и таинственно молчала весь "конфетно-букетный" период...

Не знаю, мне все эти правила охоты читать как-то странно...Может потому что по части уловок никогда не была сильна? Или никогда не выступала в роли охотницы на мужчину...Как-то не надо было. Все больше за мной охотились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню где, но слышала такое:

Чтобы соблазнить женщину, нужно водить ее в рестораны, дарить цветы, говорить комплименты...

Чтобы соблазнить мужчину достаточно принести пива и раздеться. blink.gif О, как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Не могу не остановиться на этом роскошном по лаконичности, крутом по универсальности пункте.

2.Не говори глупости, лучше лишний раз промолчи

А это чем померять ? В смысле где критерий "глупости" ?

узнай заранее какая у него любимая футбольная команда и посмотри как они сыграли в последний раз
- вот это вот тоже поражает ...

А если после начальной реплики " А Зенит с Динамо сыграли 2:1 " обольщаемый развернет широкий анализ матча. А сказать-то обольстительнице более нечего ... - некрасиво получится. Просто нелепо.

Нужно показать ему, что он тебе нравиться, но не показывай, что ты без него не можешь - это не самая лучшая идея.
- на первом свидании/ при первой встрече кто-то будет показывать, "что не можешь без него "????

Это вы реально ????

Одновременно с пунктом 7. нужно показать, что ты тоже не пальцем сделана.

А как это показать ? Чиста канкретна ? . Фотографию пальца за место родительской не показывать ?

Все... больше не читается.

Все очень полезно. Но как-то скушшшшно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сами они соблазняются!!! Будь естественна и ничего из себя не выворачивай и все на мази будет. Они ж на красоту внутреннюю западают. Что ни говори, а какая ты внутри такое и будет отношение. Мужчины как-то это чувствуют. Нам женщинам не понять. Они сразу видят притроврство, желание казаться лучше чем ты есть и всякую такую фигню.

В общем, вся красота в натурале и бой будет твой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тогда интерестно, что вы понимаете, понимаете под словом соблазн.

Вашу точку я послушала

Ну если вы уже мою точку послушали...

Под словом соблазн я понимаю стриптиз под пиво, тут уже это говорилось...И в этом отношении, право опыт у меня невелик. Столько всяких правил для того чтобы соблазнить? Чтоб всего лишь мужчина (и судя по вашему посту пускай и без гроша в кармане) соблаговолил переспать?

Или в вашем понимании "соблазнить" это привлечь к себе так,чтоб он попался, повелся, влюбился и женился...Свой предыдущий пост я настряпала ориентируясь на ваш вариант (в моем представлении, как я его из вашего поста увидела). Но по моему ваше описание соблазна не подходит к моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как в юности было - не помню уже толком. А в послеразводный период мужики откуда-то сами набежали и начали меня соблазнять. Всем сообщала о наличии двоих детей - ни фига, по этому принципу не отсеивались... Пришлось-таки выбирать... laugh.gif

Это я смеюсь.

А так... Девушки, будьте сами собой - народ к вам потянется. Ну, не солить же Вам мужиков, правда? Одного толкового вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Под словом соблазн я понимаю стриптиз под пиво

А вот если я пиво не пью...?

Дешево как то ..... и неинтерестно laugh.gif

Чтоб всего лишь мужчина (и судя по вашему посту пускай и без гроша в кармане) соблаговолил переспать?

Право, девушка, мыслите скудно. Ширше берите......!!!!!! biggrin.gif

Или в вашем понимании "соблазнить" это привлечь к себе так,чтоб он попался, повелся, влюбился и женился...

....."соблазнить-значит привлечь к себе..." А по поводу влюбился, женился, если это моя цель, то да! А поведется лн на это полюбому harhar.gif

Но по моему ваше описание соблазна не подходит к моему.

Это и дураку заметно, вот только не понятно до сих пор как же вы видете это........ Или у вас это заключается в пиве и стриптизе ?

А то одни реплики, по поводу моего поста....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если я пиво не пью...?

Дешево как то ..... и неинтерестно

Вот и я думаю, что дешево.

....."соблазнить-значит привлечь к себе...

Слишком много всего, чтобы привлечь. Это что ж за такая женщина, которой для привлечения к себе столько всего надо навертеть...

Это и дураку заметно, вот только не понятно до сих пор как же вы видете это

Что "это"- привлечение мужчины? А в естественности, ухоженности и незаитересованности в "поимке дичи", а так же интуиции, уме, такте...

Вообще мне трудно об этом конкретизировать, потому что я специальноничем подобным не занималась за ненадобностью. Они сами меня старались привлечь, увлечь и заинтересовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Что "это"- привлечение мужчины? А в естественности, ухоженности и незаитересованности в "поимке дичи", а так же интуиции, уме, такте...

Так это неотъемлимые качества, это понятно..... а все что было описано выше это + к вашим думам.... biggrin.gif

Они сами меня старались привлечь, увлечь и заинтересовать.

Это похвально ...... для ваших мужчин, тока может все поменяться однажды...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Это похвально ...... для ваших мужчин, тока может все поменяться однажды...!
Ой, да не пугайте, что, все вдруг вымрут они что-ли? laugh.gif Тада и одной неплохо будет...Крестиком вышивать стану... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом случае делаю так. Во-первых, когда мне мужичина понравится я уже твердо уверена, что: во-первых, я ему тоже нравлюсь, во-вторых, он меня тоже хочет, в третьих-все равно он будет мой.

А как соблазняю? Глазками стреляю, на глаза невзначай попадаюсь, улыбаюсь, кокетничаю, флиртую миленько.

Как-то взаимно получается. Проколов не было!

Мне один давний поклонник как-то раз сказал:"Почему ты так уверена, что все мужики штабелями будут падать у твоих ног? Что все тебя хотят?" Ну-у, незнаю, просто так оно и есть..... blink.gifblink.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ой, да не пугайте, что, все вдруг вымрут они что-ли?  Тада и одной неплохо будет...Крестиком вышивать стану...

ну одной это конечно - неправда....., лучше не будет......

А вот крестиком, согласна, в жизни все пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну одной это конечно - неправда....., лучше не будет......

Тем, кто так считает, безусловно ваши советы помогут. Которых одиночество пугает и гонит на ловлю...

А другим это просто не грозит. По определению. Потому что они и в одиночестве интересны и себе и людям. В любом возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все на счет разных критериев... А никто не думал, что у каждого они свои? И способы соблазнить тоже свои, а не одни на всех? Ведь все зависит от конкретного мужика. И если ему нравиться стриптиз пиво и футбол одновременно, то вы, девочки, уверены, что ему от вас еще и любви надо, а не только стриптиза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я смеюсь, когда некоторые пишут о том, чего сами не понимают!

Да уж где уж нам уж... Я в соблазнениях совершенно не сильна и об этом сразу сообщила. И действительно не понимаю, зачем так напрягаться...Но допускаю, что есть люди, которым без этого великого искусства обольщения никуда, пропадут в тоске и заброшенности.Им вы неоценимую услугу оказали, так подробно все расписав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО советы конечно дельные, но вот если вы его заполучить надолго хотите, то вам так и придется всю жизнь про футбол...

А если вы все это потом забросите, то будут появлятся посты в форуме на тему: Домой не хочу идти, жена меняется и т д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Murzik

Дорогие форумчанки! Было бы очень интересно почитать истории женщин, которым удалось влюбить в себя несколько "холодного" кавалера. Проще говоря, как влюбить в себя еще сильнее.Желательно с практическими примерами. Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzik

это не каждый освоит, слышала об особой тактике поведения...

типа сначала проявить искренний интерес, приручить маленько...

а потом резко изобразить холодность. На практике работает... Испытано на кроликах , и на мне laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влюбить в себя несколько "холодного" кавалера

А оно Вам надо? Еще замерзнете рядом wink.gif

А если серьезно: что значит "холодный"? Сам по себе тип такой или взаимностью не отвечает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что никак,,,,если МЧ к вам равнодушен,то таким он и останется,,, хоть прыгайте перед ним на голове,,,Не парьтесь,найдите *теплого* кавалера...УДАЧИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzik

это не каждый освоит, слышала об особой тактике поведения...

типа сначала проявить искренний интерес, приручить маленько...

а потом резко изобразить холодность. На практике работает... Испытано на кроликах , и на мне 

Тактика действенная, только очень не простая. Вернее простая, если ничего к человеку не испытываете. Влюбить человека будучи самой влюбленной пр-ки невозможно. Впрочем, есть рассказик у Веллера, "Майоре Звягинцеве". Почитайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzik

laugh.gif это же не ветка о рецептах, чтобы описать что нужно делать smile.gif

гых: взять 100 гр. своей влюбленности, перемешать с 500 мл. гордостьи, посыпать щепоткой интемного порошка и засунуть это все в ... (сами догадались куда) lol.gif

имхо, глупость пытаться навязываться кому-либо.

никогда не бегайте за мужчинами и автобусами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надена

неа, это не в ту ю...

смысл в том, что это идет один из "рецептов" по привлечению мужика.

а если мужик не проявляет никаких признаков внимания, то забыть о его существовании в принципе как потенциального любовника-мужа. друг-велл кам, но не больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×