Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Аноним

Стеснительность. Зажатость в общении.

Recommended Posts

Гость Аноним

Я молодой привлекательный парень, достаточно общительный, хотя и не душа кампании. Однако вот с девушками не все ладно. Когда в кампании есть и другие парни еще более менее, но вот стоит остаться с девушкой наедине (или не дай бог с несколькими девушками :), то я из себя слова выдавить не могу. Мне вообще трудно общаться, когда я не знаю о чём, а с девушками и вовсе... И уж совсем трудно мне знаконится с ними.

Я, конечно, надеюсь на лучшее, надеюсь, что смогу побороть этот... не знаю, страх, чтоли...

В общем, я надеюсь, что кто-нибудь здесь даст мне совет, просто поддержит меня морально... В любом случае, спасибо уже за то, что прочитали этот пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раньше такое было...я с парнями терялась и не знала, что говорить...знаете как прошло? ситуация сложилась так, что почти месяц я общалась исключительно с представителями мужского пола...

Всё! Теперь я даже не задумываюсь о чём говорить... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, девушкам недостаточно лапшу на уши вешать, надо подтверждать свои намерения конкретными действиями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аноним

Я думаю, Вам нужна очень инициативная девушка, которую не будет смущать Ваша зажатость, и которая все возьмет в свои руки! thumb_yello.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы о себе думаете- так будут думать о вас и девушки...Знайте своб цену и мы непременно к вам потянемся... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аноним,

до боли знакомая ситуация!:)blush.gif Не знаю в чем дело у тебя, а у меня вся проблема была в дурацких комплексах. ВА-первых, я очень картавила с детства, ну а еще к тому же не умела танцевать (Позор!).Так вот...в один прекрасный день я вместо того, чтобы пойти с бабушкой на выставку кружева 17 века music_whistling.gif взяла да и записалась к логопеду bb.gif . А на следующий день - в танцевальную школу shiz.gif . Танцы вообще оказались моим спасением (между прочим, один из сильнейших афродизиаков в общении с противоположным полом wink.gif ), они сделали меня уверенной в себе smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно , не замарачивайся !! Мне больше всего нравяться естейсвенные пацаны, которые никогда не умолкают . Люблю шумных ,весёлый, прикольных. Что слушаю что пропускаю , зато с ними не сокучишься laugh.gif Не бойся выглядить глупо . Поверь в компании всем хочеться одного, расслабиться, посмеяться ,поговорить по душам. Никто тебя критиковать не станет и не заметит твою неловкость biggrin.gif начни разговор с чего хочешь!!

Не робей мальчик, будь внимательный к девушкам, часто они именно парням рассказывают свои тайны, любят поделиться своими проблемами.

Смелей - мы девчонки народ добрый нас не надо бояться biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуйся ими, спрашивай. Поиграй сам с собой: будто ты в окружении врагов и тебе нужно выяснить больше информации. Сосредоточение на процессе игры отвлечет от зацикливания на "блиииииииин, я не знаю что сказааааать". И вообще книги читай развивайся повышай эрудицию, тогда будет что сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ранимый

Раньше, еще в школе, ну и после ее окончания smile.gif, мне чрезвычайно трудно было первому проявить инициативу при знакомстве с девушкой. Потом я работал над собой, и, в принципе, достиг определенных успехов... Но с одним "тараканом в голове" smile.gif я до сих пор не могу ничего поделать... Я очень, ОЧЕНЬ сильно переживаю, если девушка отказывает мне и не желает продолжать знакомство cry_1.gif Причем не обязательно это происходит в реальной жизни, если меня отсылают в инете, я тоже очень сильно переживаю... Все говорят, что делать мне нечего, пусть переживают те, кто тебя отверг... а я все туда же sad.gif Отец дураком обзывает, может, он в чем-то и прав, но я ничего не могу поделать с такой вот обидчивостью. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь... а то у меня сердце уже болит, не могу (в 21 год! cry_1.gif).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя последней сволочью...Сколько я парней поотшивала - страшно вспомнить. И вроде не от того, что уроды или чего не нравится. На улице иногда знакомятся, когда дико спешишь куда-нить. Там не до знакомств. Или в нете сижу, форум читаю, если начинают отвлекать, то стараюсь мягко отправить подальше...Ну не со зла..чесна!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранимый, есть один совет: работать на результат через не могу. Как в спорте. Подходить и знакомиться, отрабатывать разные подходы. 100 девушек откажут, 101 познакомиться.

Закаляйся, если хочешь быть здоров... Слышали такую песенку?

И не стоит отказ принимать на свой счет. Для этого есть сотни причин. Вам их перечислить? wink.gif

Я сама обидчивая, это ужасно мешает жить. Легче относитесь к жизни. Не просите, не впадайте в зависимость. Сейчас не повезло? Обязательно повезет.

Если хотите, пишите, дам ссылочку, где тренеруют знакомиться с девушками.

Кстати, я сама знакомилась с мужчинами в качестве тренеровки laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я себя сволочью почувствовала...Если девушка Вас отшивает это не значит,что Вы ей не нравитесь возможно просто стесняется,спешит по делам и ваще твоя судьба не отошьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранимый

Ну, Боже мой! Вы же не 1000 евро мелкими купюрами, чтобы всем нравиться! laugh.gif Легче надо к такой ерунде относиться. Переверните ситуацию - Вам же НЕ ВСЕ на свете девушки нравятся? Вот и Вы - не всем, как впрочем, и любой человек. И не надо каждый отказ принимать на свой счет, не всегда девушка не хочет знакомиться по причине "Не нравишься ты мне". Она может быть влюблена, может спешить, быть не в настроении, мужененавистницей, да лесбиянкой, в конце концов. wink.gif И еще сотни две причин. Не парьтесь, а знакомьтесь как можно чаще, и Вы обязательно встретите ЕЕ. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, ты встретишь свою единственную и все комплексы пройдут! А сейчас тебе надо работать над своей чересчур заниженной самооценкой. Человек который не любит себя, не в состоянии вызвать интерес в любях. Девушки любят сильных парней! Будь самим собой и не заморачивайся! Удачи тебе и веры в собственные силы! Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ранимый Да вот так просто на интерес ко всем подряд везде подходить и знакомитса.Не толко к тем чтобы понравилася.Вам же не обидно будит если вы просто подошли и вам отказали да?Вот вы как на пари скажите себе что будите к 10 девушкам в день подходить и знакомитса.И неважно отошьют или нетИ пускай лучше отшивают.Вы же ко всем подряд будите подходить даsmile.gifИ так вы привыкните а потом случайно встретите ту которую хотитеsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один знакомый при знакомстве руководствовался принципом: "нет" у меня в кармане уже есть. Помогало преодолеть какой-то барьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ранимый

Спасибо вам всем огромное! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Мне ваша поддержка очень помогла, вы все очень добры smile.gif

тебе надо работать над своей чересчур заниженной самооценкой

А я считаю, что самооценка, наоборот, завышена, поэтому отказы так и бьют по моим нервам laugh.gif

Наверное, лучше руководствоваться принципом: "Отказала - ей же хуже" Это уже больше похоже на позицию "сильного парня". Трудновато cry_1.gif , но надо. Будем закаляться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранимый, Вы знаете, очень прекрасно работает вот такая формула по знакомству с девушками. О, я открою Вам секрет... wink.gif

Это AIDA.

Расшифровка: Attention-Interest-Desire-Action. Вы знаете английский?

Если нет, вот перевод: "Внимание-Интерес-Намерение-Действие".

По этой элементарной схеме попробуйте завязать знакомство с девушкой (-ами).

Внимание к своей собственной драгоценной персоне – будьте интересным для нее - создайте у неё намерение и желание познакомиться с Вами поближе – и пусть она действует дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранимый

Наш клиент. wink.gif

Пора бы вам осознать, что отказ- это лишь повод для очередного, возможного нового и потрясающего знакомства, судьба вас направляет на истинный путь, старайтесь относится к знакомствам проще, это же всего лишь знакомства, здесь главное- естественность.

И старайтесь правильно знакомиться, а то правда- спешит девушка куда-нибудь, а вы знакомиться лезете.

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же вы торопитесь?Ведь вам всего-21!! радуйтесь жизни,стройте себя как человек! ошибайтесь,страдайте, а когда встретите ту единственную,она вас не отошьет-поверьте мне! Мой первый муж пришел из армии и стал кидаться на все ,что шевелится, потом поостыл и выбрал меня.Жаль не сложилось-думаю как раз потому, что торопился жить! Через 10Лет! встретил девушку и сейчас счастлив.Так что все у вас еще впереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранимый

Поберегите свои нервы! Если переживать из за каждого неудачного отказа, а помимо этого в жизни еще так много переживаний!! так можно целыми днями сидеть и переживать. Не стоит.Займитесь делом каким нибудь (спортом, например очень хорошо) и вы научитесь и выигрывать и проигрывать достойно! Я раньше тоже переживала по поводу и без laugh.gif С 1997 года занимаюсь восточными единоборствами, и представьте, на соревнованиях, когда тысячи человек народа, ты проигрываешь? Не всегда же первое место получать, правильно. У меня было 2 место по Москве. И я не проиграла, я тоже выиграла! И вы учитесь относится также!! и все будет карасо tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранимый, ну вы же не единственное существо на планете, способное чувствовать! Все ( ну скажем подавляющее большинство) не скачут от радости, когда им отказывают девушки. Переживают по этому поводу все, только по-разному.

Вообще я понимаю молодых людей и очень им сочувствую, что в обществе в большинстве случаев первыми знакомиться приходится все-таки им. Хорошо, что я родилась девушкой. Хотя я очень общительный человек и первой познакомиться мне не в тягость.

А где вы чаще всего знакомитесь с девушками? Я например не понимаю тех молодых людей, которые любят знакомиться с девушками на улице. Я вообще таких терпеть не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ранимый

Шаолинька

Займитесь делом каким нибудь, спортом, например

Спасибо за совет, но спорт мне не грозит sad.gif Я человек интеллектуального труда. Так, зарядку утром делаю laugh.gif Был бы я спортсменом, не было бы таких проблем...

котик

Через 10Лет! встретил девушку и сейчас счастлив.Так что все у вас еще впереди!

Благодарю за поддержку, но как-то не резон ждать до пенсии laugh.gif Буду надеяться на лучшее...

Ellena

А где вы чаще всего знакомитесь с девушками? Я например не понимаю тех молодых людей, которые любят знакомиться с девушками на улице. Я вообще таких терпеть не могу...

Не вы одна smile.gif Уж сколько раз меня-то отшивали... А еще я знакомлюсь в транспорте, в универе, где учусь, на курсах, куда хожу, на конференциях, в гостях......... а еще, конечно, по интернету и смс smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Koshka

smile.gif Мне бы ваши переживания...Покажите хоть одного человека, кто легко переносит отказы...Если меня грубо отшивают(иногда напарываюсь на грубости), мне тоже обЫдно, не поняли, не оценили и прочее. ranting.gif

Попробуйте выяснить причину отказа и тогда будете знать, над чем надо работать и надо ли работать вам над этим вообще... wink.gif

удачииииии thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я знакомлюсь в транспорте, в универе, где учусь, на курсах, куда хожу, на конференциях...

Вы понимаете, ранимый, лучше всего знакомиться с девушками тогда, когда они в расслабленном состоянии, располагают свободным временем.

Одним словом, знакомьтесь в тех местах, где девушки не имеют жестких установок wink.gif

Подсказка специально для Вас: это парки, пляжи, концерты, танцы... Подойдут красивые улочки, достопримечательные места Вашего города - здесь встречаются одинокие романтические натуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×