Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илюша

Любовь к знаменитостям и "звездам"

Recommended Posts

Всем доброго вечера.Какая то странная вещь со мной происходит,полтора месяца назад (перед отпуском) я по одному телеканалу увидел рекламу телесериала,там мне понравилась главнвная героиня,которая раньше снималась в моих любимых латиноамериканских сериалах,но я внимания не обращал(она снималась маленькой девочкой),но увидев ее в новой роли,повзрослевшей,я (уйдя в отпуск) маниакально смотрел каждую серию,лиш бы увидеть ее и чем ближе конец отпуска,тем сельнее у меня появлялось чувство какой то тоски, когда я посмотрел последнюю серию,вроде бы смирился,но к вечеру у меня прямо ком к горлу подкатывает,как только подумаю о ней,что больше не увижу ее до января месяца(у меня сессия и небольшие каникулы на работе).Я писал письма на телеканал что бы сериал показывали вечером,но перенесли другие сериалы,а этот показывают в недоступное время,я стал завидовать коллегам которые работают посменно,потому что если бы я работал в смену,я бы три раза в неделю ее видел,но меня начальники не переводят в смену,хотя и прошу уже год.Уважаемые форумчане,подскажите,что со мной происходит,сегодня вышел на работу и опять эта тоска одалевает,придя домой я сразу же иду на сериальный сайт,читаю резюме и главное для меня увидеть ее фотографии,почитать мнение людей о ней,ложась спать тоже думаю о ней .Вроде бы все написал,простите если много,просто я рассказал свои мысли.Что со мной происходит? confused_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kukolka

Вам надо влюбиться в реальную девушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Вам в жизни просто одиноко очень. Не хватает эмоций, чувств, реальных переживаний...Извините за вопрос, а сколько Вам лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один случай влюблёности в своего кумира...

Плохо лиш одно...всё это безнадёжно helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы найдите девушку ,настоящую, пусть она будет чем-то похожа на героиню сериала, и Вам будет легче,а любить мечту тяжело. А если уж вы никого совсем нехотите, попростие друзей, пусть кто свободен запишет вам этот сериал, а Вы потом дома на кассете посмотрите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эо наверное сериальный синдром, надо просто забросить телик, и начать жить своей жизнью. Я тоже много раз влюблялась в мальчиком с серриалов,ничего страшного, пройдет неделя, после окончания сериала и вы её забудите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло! Ни разу не влюблялась в артистов,киногероев и т.д. Наверно потому , что я , реалестичный человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вам сериал надо записать на кассету и смотреть, пока не затошнит puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько ответов,огромное спасибо вам за поддержку.Сериалы я смотрю с самого начала их появления на российских экранах,просто там другой мир и любовь там совсем не такая как в реальной жизни,что то необычное,когда я смотрю их ячувствую покой,а тут еще и девушка понравилась.Сегодня был загружен на работе,но как только свободная минута,думал о ней,да,похоже вы правы,надо жить реальной жизнью,но у меня не получается,люблю мечтать об одной единственной любви,наверное меня не исправить.Так,Азазель спрашивала сколько мне лет, может будете смеятся,мне 25.Ну да ладно,все равно эти 3 месяца пройдут быстро(а може еще на 7 ноября и 12 декабря пораньше отпустят) и я ее увижу!

wub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gif Спасибо всем за поддержку,а были ли у вас такие истории? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а были ли у вас такие истории? eek.gif

У многих они были...Влюблена я была раньше в одного известного актёра, вся квартира в его фотках была, ни один фильм с его участием не пропустила. И ты хочешь быть, если не с ним, то хотя бы с человеком очень похожим на него. И всюду ищешь этого человека. Наиглупейшее занятие excl.gif А потом просто знакомишься в жизни с человеком совершенно непохожим на твой идеал и влюбляешься в него cupidarrow.gif И всю эту нереальную любовь как рукой сняло. Теперь к этому актёру осталось только уважение и признание его таланта.

А ещё вся эта экранная любовь помогла мне избавится от идеалов(типа, брюнет, блондин,ну и т.д.)

Главное только, чтобы Ваша история надолго не затянулась, а иначе так и вся жизнь пройдёт мимо. А она разнообразная и очень интересная! excl.gifexcl.gif

Ищите любовь в жизни. love.giflips.gifkiss2.gifinlove.gifkiss.gifkisss.gif И попробуйте не искать свою принцессу на экране, а в жизни стать чьим-то принцем horse.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может будете смеятся,мне 25

Смеятся тут несчего,тут плакоть надо! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за актриса хоть?

25 вам пора задумать о вашей личной жизни, и поменьше пялиться в телик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и у меня такое было! Только я тогда маленькая ещё была, в школе училась. Летом показывали сериал про Робин Гуда, мне очень нравился актёр. Я с нетерпением ждала каждый день новой серии, чтобы увидеть ЕГО! smile.gif И когда видела, в груди тепло так становилось, ну, так - как когда влюблён в кого-то smile.gif

А потом - прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за актриса хоть?

Эта актриса Даниэла Альворадо (у меня на аваторе), снимается в телесериале "девственница" который идет по тнт в 15.00 .Не знаю,если честно,то я в ней увидел девушку своей мечты и внешне и внутренне,она какая то необыкновенная,не могу передать словами. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу ее узнала, когда аватар увидела.

Мне она тоже нравилась раньше, особенно в "Годы молодые".

А сейчас смотрю на нее - ну ничего нет в ней. Хотя сериал тоже смотрю этот.

Так что можем с тобой, Илюша, пообсуждать героев. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся квартира в его фотках была

Нет,я фотками квартиру не клею,мне главное увидеть ее,смотреть на ее улыбку и даже на слезы и у меня внутри какая то нежность к ней,я бы ради нее пошол на подвиг.Честно говоря со мной первый раз такое. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу ее узнала, когда аватар увидела.

Мне она тоже нравилась раньше, особенно в "Годы молодые".

А сейчас смотрю на нее - ну ничего нет в ней. Хотя сериал тоже смотрю этот.

Так что можем с тобой, Илюша, пообсуждать героев. tongue.gif

Как я рад видеть единомышленников!! drinks_drunk.gif Вот тебе повезло (разреши на ты),ты видишь "вживую"сериал, а я по яндексу,да сериальным сайтам резюме смотрю,да и высказывания на форумах просматриваю.Я смотрел сериал "реванш" и "запретная женьщина" где она играла эпизодические роли маленькой девочки,но здесь... она меня просто покарила.Блин,вот просил тнт повтор показывать вечером,тем более с ночного эфира сняли 2 телесериала.Наверное мне придется ждать до нового года,там появится свободное время и я ее увижу shiz.gif .Кажется будет 120 серия,а у меня сессия весь январь и как это не странно много свободного времени,может конец посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, все-таки как-то странно, что у вас на аватаре женское лицо. Люди могут не так понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья, все-таки как-то странно, что у вас на аватаре женское лицо. Люди могут не так понять.

Это не женское лицо, это кадр из сериала "Девственница - Хуана".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел сериал "реванш" и "запретная женьщина" где она играла эпизодические роли маленькой девочки,но здесь... она меня просто покарила

Я тоже смотрела Запретную женщину, но к сожаленью, не помню Дани там. cry_1.gif

А у тебя нет ее детских фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, все-таки как-то странно, что у вас на аватаре женское лицо. Люди могут не так понять.

Я вас понял,аватар сменил. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела Запретную женщину, но к сожаленью, не помню Дани там. cry_1.gif

А у тебя нет ее детских фото?

Зайди на serials.ru там люди оставляют много фоток.Маленькой она была тоже семпатичная.Ох,как же мне встретить девушку вреальной жизни?С моей дурацкой застеньчивостью наверное не получится,а иногда хочется кого небудь любить и заботится,а не жить мечтами. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чижа
[.Ох,как же мне встретить девушку вреальной жизни?С моей дурацкой застеньчивостью наверное не получится,а иногда хочется кого небудь любить и заботится,а не жить мечтами. cry_1.gif

Илюша,может стоит сначала виртуально, а потом в реале познакомиться с любительницей сериалов? Пообсуждаете сериальные страсти, а потом, глядишь,другие общие точки появятся!Может, она сериалы смотрит от полного вакуума в личной жизни?(Эт я ,конечно, по себе сужу). rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда была уверена, что это удел подростков, влюбляться в артистов. А тут зрелый мужчина и сериалы. Похоже живете не реальной жизнью, а экранной. Может быть пора жить, а не придумывать себе эту жизнь! Если только это все правда, а не так для разговора. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Очаровашка
]

Эта актриса Даниэла Альворадо (у меня на аваторе), снимается в телесериале "девственница" который идет по тнт в 15.00 .

Я тоже смотрю этот сериал, Даниэла симпатичная девушка, но мне кажется, что пора бы вам уже найти свою Даниэлу в жизни. Я тоже когда то влюблена была в актера Дэвида ( Пункт назначения- 2), так вы что! С ума сходила! На билет в Чикаго копила, чтобы на кинофестиваль попасть. Казалось на всю жизнь- а теперь когда его вижу, то лишь легкое дуновение прошлой влюбленности пробежит и исчезнет.....Просто в жизни есть и лучше всяких Анн Пэрэсов и Хуан, в жизни есть красавицы Екатерины, Евгении и Елены!!! rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×