Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость лариска

Идеальная женщина

Recommended Posts

Гость лариска

Приходит сын к матери и говорит:

– Хочу жениться!

– Ну женись, взрослый уже, но только послушайся моего родительского совета. Ты, сынок, женись первый раз на хохлушке, поживи с ней годков 6-7 и кидай ее, а потом женись на еврейке, поживи с ней годков 10 и кидай ее, а потом женись на молдаванке!

– Мам, а зачем такие сложности, мы с Галей любим друг друга.

– Галя – это хорошо, она хохлушка как раз, она за 6 лет тебя так затрахает, что ты уже на тетек по-дурному вестись не будешь, потом бросишь ее и женишься на еврейке, у них такие связи, тебя за пару лет на ноги поставят, дело свое заведешь, а как денег много будет – и еврейку бросай!

– Мам, ну зачем, ведь все так классно, зачем мне та молдаванка?

– Ой, сынок, если бы ты знал, как они хоронят, как хоронят!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрит мужчина на свою жену:

И умница ты у меня, и красавица, и хозяйственная, и в постели тебе равных нет... Была б ты чужой - цены бы тебе не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивой и умной можно и не быть, но разумной - обязательно. smile.gif

Идеальная женщина спокойна, уравновешенна, мудра, хозяйственна, имеет чувсво юмора, прекрасно готовит любые блюда, сексуальна и темпераментна, спортивна, имеет высшее образование, начитана и образована, артистична, грациозна, пластична, любит детей и умеет их воспитывать, не ругается (не то что матом), практична, доброжелательна, водит машину на уровне профессионала, а также самолеты и вертолеты, умеет прыгать с парашютом, скакать на лошади, дойть корову, вести с/х работы.........

Устала. Здесь еще не все мои реальные и желаемые качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойна, уравновешенна - обязательно

мудра - желательно

хозяйственна, имеет чувсво юмора, прекрасно готовит любые блюда, сексуальна и темпераментна, спортивна - обязательно

имеет высшее образование, начитана и образована - желательно

артистична, грациозна, пластична - очень желательно

А вот все нижеперечисленное нафих не нужно:

любит детей и умеет их воспитывать, не ругается (не то что матом), практична, доброжелательна, водит машину на уровне профессионала, а также самолеты и вертолеты, умеет прыгать с парашютом, скакать на лошади, дойть корову, вести с/х работы.........

А вот нужно: абсолютно неревнива, предана, неконфликтна и очень хорошо умеет играть в преферанс.

Ччёрт!!! у меня что, идеальная жена????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вас мужчин ни послушаешь, лучшая женщина - это мужчина.

В принципе, мы тоже культивируем подобное мнение.

В ресторане лучший повар - мужчина.

Лучший портной - мужчина.

Лучший стилист - мужчина.

Машину тоже мужчина лучше водит. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная женщина - это женщина, рядом с которой мужчина чувствует себя сильным, самодостаточным, уверенным в себе, любимым и желанным.

Я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж идеальную женщину характеризует так: глухонемая сирота. wink.gif

Да уж.... пожив со мной, можно и не о таком замечтать)) eek.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная женщина - это невыносимо скучная особа. Реализация собственной мечты. И что с нами происходит, когда наша заветная мечта свершается ? А нам муторно становится... Не интересно. Вот метаморфозы мужского сознания :

Идеальная мать - наседка-хлопотушка, гусыня

Хорошая хозяйка - домработница недалекая

Скромная - пресная

Умная - выпендрежница/книжный червь/сухарь

Веселая - вертихвостка/пустышка

Словоохотливая-пустомеля/балаболка

Красавица-кукла Барби/фам фаталь/глянцевая дурочка

Сильная- бой-баба/рабочая кобыла/мужик в юбке

Кроткая- рабыня забитая

Ласковая- лизунья/подлиза

Стильная- модница-стрекоза,

Добрая - размазня беспринципная

...

список можно продолжать до составления словаря

Потому как нет идеальных людей. Мы меняемся - меняются наши идеалы.

С этой позиции можно сказать идеальная женщина/мужчина - развивающаяся талантливая натура с кучей особенностей, к которым вы не успеваете привыкнуть ...

tongue.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что идеальная женщина - это такая женщина, которая устраивает во всех отношениях конкретного мужчину, потому как для каждого эти критерии разные, а идеал у каждого свой. Одна идеальная женщина подойдет только одному, остальных она по ряду причин не устроит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Wellyman

Лариска,

На самом деле идеальных людей нет, все мы с недостатками, другое дело человек приближенный к идеалу!

Идеальной женщина скорее окажется только в фантазии. У каждого свои запросы, кому-то надо многого от нее, а кому-то самую малость, и уже она идеальна. Для меня, наверное, любящая на деле и готовая на все из того, что бы мне хотелось.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Wellyman

Миранта,

Идеальная женщина спокойна, уравновешенна, мудра, хозяйственна, имеет чувсво юмора, прекрасно готовит любые блюда, сексуальна и темпераментна, спортивна, имеет высшее образование, начитана и образована, артистична, грациозна, пластична, любит детей и умеет их воспитывать, не ругается (не то что матом), практична, доброжелательна, водит машину на уровне профессионала, а также самолеты и вертолеты, умеет прыгать с парашютом, скакать на лошади, дойть корову, вести с/х работы........

Забыли упомянуть стрельбу из пистолета и винтовки…для самообороны и защиты своего МЧ от врагов…

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный люди...правильно заметила лариска их нет, а в чем собственно идеал? У каждого идеал свой.

Для меня человек идеален например когда он уверен в себе, в своих силах, когда не плачеться по пустому делу. Ну это первое на что я обращаю внимание. Это касательно всех и мужчин и женщин. Я заметила мужчины не любят женские слезы...наверное потому что не так сентиментальны как мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Дельтой. Как прочитала требования И.Н. - так тошно стало, что же это за ангел такой, во плоти, с бо-о-ольшими грудями...

Да и не бывает так - чтоб и умная, и сексапильная, и хозяйственная, и спокойная. Нет уж - нет уж, выберете одно.... Ну, два. Максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, можно и все сразу, только как уживутся вместе несколько женщин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И.Н.

И.Н.

Миранта, я так всерьез о многоженстве задумаюсь....

А Вы уверены, что Вас на обоих хватит?

Насколько я помню Вы ушли из большого секса. wink.gif

Wellyman,

Настоящая женщина - пацифистка по определению. Её основная задача - давать жизнь, а не отбирать её.

МЧ может сам защититься, а также защитить настоящую женщину. Я просто буду сидеть дома, носу не высуну на улицу без своего благоверного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная жена та, у которой идеальный муж. Только такое можно сказать лет эдак через 20 после начала супружеской жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальная женщина- ЛЮБИМАЯ

Потому, что она самая, самая... Ведь когда любишь даже явные недостатки выглядят по другому, правда? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но УМНА угнетающе. (М.Жванецкий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

Romir

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе

Если вам негде жить и мыться, то и умные разговоры можно потерпеть. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, можно и все сразу, только как уживутся вместе несколько женщин?

Шпиля, был бы мужик хороший. И несколько уживутся. есть тому примеры. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАРИСКА

//Если вам негде жить и мыться, то и умные разговоры можно потерпеть//

Не до конца я поняла, что Вы хотели сказать, но знаю ЧТО хотела сказать я.

А я тем выделенным словом хотела сказать следующее:

УМНАЯ женщина будет знать ЧТО сделать для того, чтоб понравиться мужчине и КАК сохранить того, чего она достигла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАРИСКА

//Если вам негде жить и мыться, то и умные разговоры можно потерпеть//

Недостаточно только потерпеть, нужно еще и поддержать ... разговор biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Проф

Я думаю, что идеальная женщина - это такая женщина, которая устраивает во всех отношениях конкретного мужчину, потому как для каждого эти критерии разные, а идеал у каждого свой.

Согласен! Я в женщинах ценю верность, аккуратность и отсутствие патологической жажды денег. Что касается внешности, то "хорошего человека должно быть много", но в меру (рост 170-180, вес 60-75) huh.gif Сам я 180/82.

А насчет ума... Пусть лучше она будет СООБРАЗИТЕЛЬНОЙ, с очень умными сложновато, чувствуешь себя не очень уверенно, хотя я по жизни отличник biggrin.gif

P. $. Но почему-то мои "идеалы" предпочитают спортсменов sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ангел такой, во плоти, с бо-о-ольшими грудями... (четвертый,у моей жены)

Да и не бывает так - чтоб и умная, и сексапильная, и хозяйственная

(бывает,это моя жена)

Она чудная женщина
,согласен

она самая, самая
,я тоже так думаю

Её основная задача - давать жизнь,
,да я этим ползуюс

Пусть лучше она будет СООБРАЗИТЕЛЬНОЙ
,она соображает лучше чем я

Я в женщинах ценю верность, аккуратность и отсутствие патологической жажды денег. Что касается внешности, то "хорошего человека должно быть много", но в меру (рост 164,  размер ноги 37,вес 70-75)

тепер остался гордится ,я наверное самый подходяший кандидат для такой жены ,раз она меня выбрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×