Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Любимая

Несостоявшаяся свадьба. Жених передумал.

Recommended Posts

Я жила спокойно и замуж не собиралась,тут появляется ОН в моей жизни и всё переворачивает верх дном.Мне не нужно ничего,забываю обо всём:друзья,родители,учёба,на всё абсолютно всё равно,лишь бы он был рядом.Я ХОТЕЛА ОТ НЕГО РЕБЁНКА.Я готова пойти на всё.Он предлагает мне выйти замуж.Уезжает в Москву,3 недели без него кажутся вечностью,я еду,на пероне он опять делает мне предложение,я опять соглашаюсь,а затем происходят непонятные для меня веши:следующие 3 дня мы не видимся (он говорит,что у него неотложные дела). При условии,что на вокзале всё было просто супер.Я в чужом для меня городе,куда мой милый настойчиво звал.Я в шоке, хорошо,что у меня в Москве у меня есть друзья. Потом мы видимся 3 дня подряд,вроде всё хорошо,но я уезжаю,он не предпринимает ничего!!!!! Я бы поняла,если бы за 3 недели он бы передумал,но ведь, когда я приехала,всё было хорошо.Что я сделала не так? Может,он испугался,не хочет терять свою свободу? Или я чего-то не понимаю? Сейчас на душе отвратительно,ведь у меня были слишком большие надежды на него.Я смотрю на малышей на улице и думаю,что это мог бы быть наш ребёнок.Так ведь с ума можно сойти.Вокруг меня много МЧ,но никого не хочу,ведь это отвлекает максимум на пару часов,а потом становится ещё хуже.А ещё мне интересно,как можно звонить мне и говорить,что он рассказал обо мне своим родителям и его мама хочет со мной познакомиться,собираться идти в загс,а когда я приехала,он нас даже не познакомил? Извините за бред,который я написала,но просто мне очень хотелось рассказать об этом,как мне забыть?как понять?стоит ли ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ним поговорить нельзя о том, что вас волнует его поведение. Может он разъяснит ситуацию сам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альма

А может быть он устраивает свои дела, чтобы быть готовым к совместной жизни? Может он просто не очень понимает, как надо вести себя при серьезных отношениях? Лучше всего выяснить у него, на что он надеется и чего хочет. А то Вы будете теряться в догадках, что сильно отравляет жизнь. sad.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто, для молодого человека видимо приглашение замуж совсем что пиво выпить. Не стоит за него держаться, стоит ли он того???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нелюбимая из какого Вы города? Сколько Вам и ему лет? Где Вы познакомились? И как долго у Вас были так называемые серьезные отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебница,я с тобой полностью согласна,эти слова ничего не значат,наверное,не стоит воспринимать всё всерьёз. Живу я в Краснодаре, мне 19 лет и наши "серъёзные отношения длились 1,5 месяца. Я знаю,что это слишком мало,но когда любишь человека,тебе становится всё равно,сколько Вы знакомы.Хотя может быть я не права? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря,что за человек ваш МЧ. Если бы вы были ему были дороги,он бы за вами на коленях ползал,чтобы вы вышли за него замуж. Но это лично мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, прости, ну думаю, что за 1, 5 месяца судить о серьезности отношений, я так именно и думаю, и не стоит его ждать, думаю, что любовь скоро появится, и мы будем тебя приветствовать под ником Самая Любимая.

Удачи тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, прости, ну думаю, что за 1, 5 месяца судить о серьезности отношений, я так именно и думаю

Вовсе не факт. Мой сделал мне предложение уже через 2 недели и добивался моего согласия полгода, после чего мы поженились. Так что я считаю, все зависит от самого человека. Ветренный парень может и 5 лет девушке голову морочить разговорами про свадьбу, а парень с серьезными намерениями никогда не будет шутить по этому поводу и бросать слова на ветер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть он разобраться сам не может. Поехал к родителям, а они не одобрили выбор или друзья отговаривают. Да мало ли что может быть! Не спешите делать поспешных выводов, время покажетНелюбимая или ЛЮБИМАЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баракуда

Четыре месяца. Любой психолог подтвердит! Это время влюбленности, дальше начинается любовь. Четыре года. Затем большая любовь- на всю жизнь! Вот такая арифметика smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе не факт. Мой сделал мне предложение уже через 2 недели и добивался моего согласия полгода, после чего мы поженились. Так что я считаю, все зависит от самого человека

Согласна. Мне муж сделал предложение на 2-й неделе знакомства. Поженились через 4 месяца.

В ситуации автора стоит подождать, может МЧ еще объявится. Кто знает, может действительно дела устраивает. Хотя....

Нелюбимая, а когда он Вас в Москву пригласил, где Вы останавливались, у Ваших друзей? Просто странно (мягко говоря ) пригласить девушку в чужой город, а самому исчезнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу я в Краснодаре, мне 19 лет и наши "серъёзные отношения длились 1,5 месяца. Я знаю,что это слишком мало,но когда любишь человека,тебе становится всё равно,сколько Вы знакомы.Хотя может быть я не права?

Смотря в какой ситуации... (Все равно сколько знакомы). В данном случае, это имеет значение, хотя бы потому, что вас разделяет приличное расстояние, тут надо все обдумать как следует, разобрать варианты, как ты собиралась бы устраиватся на новом месте куда идти работать, куда учится, тут должен был быть четкий план...

А то, что парень пригласил и оставил одну, то это конечно наводит на мысль... Предпологаю, что предки и друзья "помогли". (То, есть отговаривали наверно как могли, и наговорили кучу всего, так бывает..., и сама знаешь почему.... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был друг, живший в Таллине. Он часто приезжал в Москву, мы встречались. Он предлагал мне выйти за него замуж. Я сказала, что подумаю, т.к. пришлось бы переехать в Таллин мне. Думала я год. Ездить в Москву он перестал, не было здесь дел у него неотложных. Надумав свадебку, позвонила в Таллин и сообщила о приезде. На том конце провода произошла заминка. Но я приехала на поезде прибывающем в 5.00. утра. Никто не встретил. На такси добралась до приятеля. Он спал, открыл дверь, извинился, что очень устал и пошел спать дальше. Оказалось, что он через неделю женится. Я, конечно, была удивлена. Я считала, что акромя меня нет больше никого на свете. Но не обиделась. Мы прекрасно провели время. Он отдал меня своим друзьям, чтобы те не дали мне скучать, показали город, поводили по кафешкам.

Из этой истории я сделала следующий вывод: никогда не откладывай на завтра то, что ты можешь сделать сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, он не ожидал, что Вы вот так вот согласитесь - быстро и не раздумывая...

Что он делал в Краснодаре? Отдыхал во время отпуска? Тогда, скорее всего, для него это просто интрижка... курортный романчик...

А Вы к нему - в Москву!!!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, он уговаривал меня 3 недели, а не так, что один раз позвонил и я согласилась. Я в Москве жила у своей тёти, хорошо, что у меня очень много там друзей, поэтому скучать мне не давали. В первый день мы не увиделись из-за меня. Во второй день он уехал со своим другом куда-то под Тулу, видите ли его друг попросил, на третий день он оттуда вернулся, вечером, а ему до меня ехать 1,5 часа. Я задумалась, что я ехала к нему 22 часа одна на поезде и ничего, не умерла, а он не может из Новокосино приехать в центр. Но это ещё ничего, на четвёртый день он работал, я приехала сама к нему на работу попрощаться, хотя уезжала только через два дня. Он очень удивился, "почему это я решила, что мы больше не увидимся". Короче, полнейший бред. Потом мы увиделись и поговорили, он сказал, что сам пока не может разобраться в своих чувствах ко мне.Я всё понимаю, но я же не могу ждать вечно. В общем, вернулась домой, мягко говоря в расстроенных чувствах.Дура я, наверное, тут уже и так всё понятно. sad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

///он сказал, что сам пока не может разобраться в своих чувствах ко мне.///

вот видите, он сам в себе пока еще не разобрался.. а предложение... скажем так, что сделал в порыве.. а приехав домой, подумав на "трезвянку"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, прости, ну думаю, что за 1, 5 месяца судить о серьезности отношений, я так именно

таааакккккккк!!!!!!!!!! Хде Котенок?

g.gifg.gifg.gifg.gif

С "наследующий день в загс потащил!"??????????????????????

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не откладывай на завтра то, что ты можешь сделать сегодня.

Это тоже сыграло роль в моем выборе выходить замуж или же немного подождать. Решила, что замужем подожду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

никогда не откладывай на завтра то, что ты можешь сделать сегодня.

Это тоже сыграло роль в моем выборе выходить замуж или же немного подождать. Решила, что замужем подожду

А я дура!!!! Не надо соглашаться с горяча! Теперь мучаюсь! Дура! Дошло только утром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще отношения теперь на грани фантастики! clap_1.gif Мы просто практически не общаемся 3 недели, т.к. "у него телефона не было". Ну я думала, что теперь уже точно ВСЁ. Нет, вчера общался с ним мой друг, оказывается мой милый считает, что мы с ним встречаемся. Чудное встречание! Он в Москве, я в Краснодаре. Он приехать не может, у него работа. Я тоже не могу приехать. При этом он меня не отпускает от себя. Прислал сегодня опять смс. Потрясающий молодой человек. Но самое страшное, что я думала, что всё уже, но сегодня поняла, что, если он меня позовёт, я прибегу, забыв обо всех своих обидах. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели на нем свет клином сошелся??? он не дает Вам времени успокоиться... Забейте его номер в черный список. И постепенно, со временем Вы про него забудете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Daisy

Я думаю, что жизнь расставит все по своим местам. То что должно случится, обязательно случиться! Если с человеком быть судьба, то не помешают никакие киллометры! А вообще любовь на расстоянии очень тажкая штука, знаю не понаслышке! Очень обидно ждать, любить, а потом в один момент понять, что человеку, ради которого жертвовала многим, оказывается это абсолютно не надо! Нужно жить ради себя и только ради себя, как бы эгоистично это не звучало, но это так! Любить себя нужно в первую очередь, а потом уже всех остальных! Нельзя замарачиваться на любви через сотни киллометров, хотя это конечно очень трудно, когда все мысли о нем и онем, а он очень далеко!!!! Держитесь и не падайте духом! Вы молода и красива и все у вас будет отлично! wub.gifwub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×